2. ERGASHEV DAVRONBEK JORAYEVICH
  3. Отзывы: ERGASHEV DAVRONBEK JORAYEVICH

ERGASHEV DAVRONBEK JORAYEVICH

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: ERGASHEV DAVRONBEK JORAYEVICH

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Договорились о стоимости работы 200000₽ за демонтаж старой плитки, укладку новой, малярные работы(часть стен под шпаклёвку, часть под окраску). Работа по полу примерно 45-50м2.
Ребята в первый день выполнили демонтаж плитки и запросили аванс 30% от стоимости. 60000₽ за демонтаж, сильно.
Я пояснил, что это очень большой аванс, абсолютно не пропорционален выполненный работе. Ребята согласились на аванс 10 000 который я им перевёл. Два следующих дня каждый день я отправлял по 10000-20000. Итого было отправлено авансов на 40 000₽. 22 апреля ребята звонят мне в 9:30 утра и сообщают, что если я не отправлю ещё 60 000 то они забирают вещи и уходят. Опять начинается разговор. Я объясняю куча недоделок, плитку положили не всю, по краям плитку не положили, Затирку не сделали. Предлагаю закончить работу по плитке и я переведу 60 000. Ребята настойчиво говорят, либо переводите сейчас либо мы уходим. Основной их аргумент это страх, что им не заплатят. Предлагаю давайте заключим договор, профи ру предлагает шаблон. Ребята в договор не верят, говорят закон всегда на стороне граждан этого государства. В итоге я ещё полчаса упрашивал их остаться и закончить плитку, с чем они не согласились. Мне такое отношение не понятно.
В итоге пригласил других плиточников, которые без всяких авансов сделали работу и к сожалению показали мне косяки по укладке плитки. положили так, что спотыкаться можно, слова плиточника. Вот такой опыт.
Укладка плитки (пол)
Сделал всё качественно и добросовестно !
Павел Алексеевич

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Качество

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
👍👍👍
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Работа выполнена в один день и очень качественно
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно и в срок, Рекомендую данного специалиста.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё хорошо, мастер постарался всё сделал в срок!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Быстро, и по-моему качественно
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Аккуратен и пунктуален

Плиточники
Отличные ребята. Отнеслись к работе очень хорошо. Работа ювелирная, снять отошедшую плитку и приклеить снова. Всё понравилось. Спасибо им большое. Очень выручили.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОблицовка лестниц керамогранитом
Укладывали плитку на ступени крыльца входа в дом. Отработали ребята качественно и оперативно. После окончания работы идеальный порядок. Вежливые. Стоимость по ходу работы не менялась. Приятно иметь дело с такими мастерами.
Варвара
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Благодарна мастеру за отличную работу! Все очень чисто, аккуратно, вежливо и пунктуально, рекомендую!

Укладка плитки (пол)
Отличная, быстрая работа, сняли старую плитку с Пола в тамбуре и положили новую. Быстро, качественно, чисто. Очень вежливые и обязательные мастера.
Укладка плитки (стены)
Сделали аккуратно плитку и подрозетники вмазали с подключением точек. Понравилось, что не брали за какие-то мелкие доработки отдельные деньги. Всё ок. Единственное подробно поясняйте план действий!)

Пунктуальность. Честность. Скорость работы
Леонид Лазаревич
Облицовка фасада сайдингом
Хороший специалист. Рекомендую.
Милена
Муж на часНавеска предметов интерьера
Обещал приехать но так и не вышел на связь хотя договорились на 8 вечера.прошло 4 дня))на связь не вышел

Укладка плитки (стены)
Приехали вдвоем,
все сделали. Ответстветсивенные и аккуратные.
Федор Баранов

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Хорошие мастера , знают свою работу

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Уложились в оговоренные сроки. В нашем случае сделали очень быстро.
Все наши пожелания были учтены и выполнены.
Сделано чисто, ровно, очень аккуратно и красиво.
Мы довольны. Большое спасибо.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Клали плитку на кухне и коридоре. Площадь 12 квадратов, за два дня управились. Сделали красиво, плитка к плиточке, аккуратный порожек у входной двери и на стыке с паркетом.
Отделочные работы
Хорошие ребята, с поставленной работой справились. Рекомендую данных специалистов для выполнения ремонтных работ.
Шпаклёвка стен
Добрый день. Мне необходима была шпаклевать стены визуально. Приехали ребята, просмотрели объем работы, договорились по цене и срокам. Остались все довольны. Написали , что необходимо купить и вместе со мной поехали по закупкам, очень благодарна им за помощь. Работа проведена была за 2 дня без учёта сушки стен. Визуально все стены равные. Могу рекомендовать их как хороших, пунктуальных специалистов! На данный момент продолжаю с ними сотрудничать, так как они многим чем занимаются!

Штукатурка стен
Все прошло отлично. Спасибо 👍👍👍👍👍
Пунктуальный мастер. Буду обращаться к Вам еще.