2. Дикий Зинаида Василевна
  3. Отзывы: Дикий Зинаида Василевна

Зинаида Дикий

Маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Зинаида Дикий

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Просто супер!
Настя

Покраска стен
Очень понравилась работа Зинаиды! Выполнила большой объем работ за 3 с половиной дня! Обговорили покупку материалов, цена устроила. Благодарю !
Хватова Ольга Сергеевна

Шпаклёвка стен
Зинаида Васильевна очень аккуратно, быстро и качественно выполнила работу. Помогла скорректировать виды работ под наши условия. Очень довольны результатом!

Шпаклёвка стен
Качественно, быстро, без всяких проблем. Не пожалел ни разу, что выбрал этого специалиста.

Шпатлёвка под покраску
Лучшие из тех с кем мне приходилось работать . Зинаида просто золотой человек. Делала нам стены под покраску и красила стены, помимо этого ещё по мелочи много всего. Стены у нас теперь как гладильная доска , идеальные , об углы можно порезаться )) Всем рекомендую Зинаиду !!!!
Поклейка виниловых обоев
Всё отлично. Нареканий нет. Приехали вовремя. За 2 дня всё сделали. Качеством работы довольна.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа! Спасибо огромное!
Раиса
Шпаклёвка стен
Нам все очень понравилось, быстро, в срок, на телефоне все время, Зинаида и Анатолий консультировали по материалам. Работа выполнена аккуратно, после себя оставили чистоту и только хорошие впечатления!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень круто и качественно! Одним словом - профи!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро, качественно. Молодцы, все понравилось. Учитывают все пожелания. Огромное спасибо.
Заделка штроб
Выражаю огромную благодарность Зинаиде и Анатолию за работу. Считаю себя очень требовательным заказчиком, ремонт делаю с привлечением узких специалистов. Зинаиду и Анатолия пригласила на заделку штроб после электрика и восстановление откоса после установки входной двери. Зинаида и Анатолий приехали, все посмотрели, оценили (для меня это важно и показывает отношение к своей работе). Мы договорились, к работе приступили на следующий день. Качеством работ я осталась очень довольна. Все аккуратно, четко, ровно, гладко, чисто и при этом в сжатые сроки. Зинаида и Анатолий очень приятные в общении люди, отвечали на все вопросы, давали рекомендации и даже сделали работ чуть больше, чем оговаривали. Спасибо огромное за работу. Была очень рада знакомству.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Настоятельно рекомендуем этих специалистов! Работают быстро, аккуратно, с душой! Остались только положительные эмоции. Стоимость работы весьма демократична. Если бы до начала работ знал бы качество конечного результата однозначно согласился бы на более высокую цену...
Понимаю, что отзыв получился слишком "сладким" что ли ... сам подобные обычно пролистываю и читаю негативные.. Но! ... действительно придраться не к чему!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень довольна выполненной работой. Зинаида и Анатолий мастера своего дела. Планирую обратиться к ним снова с другим объектом. Советую всем этих порядочных и трудолюбивых мастеров. Своим друзьям и знакомым при необходимости буду их рекомендовать.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Зинаида работает в паре вместе с супругом Анатолием. Их работой довольна ОЧЕНЬ! Соотношени цена и качество отличное! Приступили к работе оперативно, за 6 дней сделали все, что просила, даже больше! Отшпатлевали мне стены во всей однушке, при этом явно приходилось частично их выравнивать штукатуркой, хотя в мой бюджет это не входило, поклеили везде обои и поработали с электрикой, сделали мне примерно 17 новых розеток/выключателей. Советую всем! Сохранила контакты, на работе уже паре коллег посоветовала ))) Зинаида, Анатолий, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ еще раз!!!