2. Денисенко Виталий Викторович
  3. Отзывы: Денисенко Виталий Викторович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Виталий Денисенко

Установка люстры
Всё отлично, спасибо огромное , потом вызывали и к маме, всё понравилось!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
глобально все ок, но замечательным специалистом назвать не могу
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер. Приехал, как договаривались, плинтуса установил быстро и качественно, хотя и стены и полы кривые, дом старый.
Ценовая политика среднего уровня. Как первоначально объявил, такова была и конечная цена работы, хотя пришлось ему повозиться.
Рекомендую к сотрудничеству.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
отличный мастер. сделал все быстро и качественно
Отличный специалист
Регулировка мебельной фурнитуры
Всё хорошо, специалист помог со шкафом
Ужасный специалист!!!
Разбил стеклянный шарик на подвесном светильнике….
При подключении подсветки на кухонном гарнитуре,на следующий день произошло замыкание,верхняя крышка кухни частично испорчена. Из-за некачественно сделанного соединения розетки и вилки произошло замыкание в результате которого расплавилась розетка и чуть не произошло возгорание!!!!
Буду подавать в суд!!!!
Все отлично, спасибо

Навеска телевизоров
Все прошло хорошо и быстро
Татьяна Солнцева
Навеска телевизоров
Качественно, надежно, быстро, добросовестно. Признательна и рекомендую.
Регулировка мебельных петель
Выполнил регулировку антресоли. Всё нормально. Спасибо

Навеска предметов интерьера
приехал вовремя,все сделал быстро,отличная работа!!!!рекомендую!
Екатерина Михайловна
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Приехал в назначенное время. Сделал все что необходимо.
Сборка коляски
Хороший специалист

Установка люстры
Рекомендую! Вежливый и аккуратный специалист. Спасибо Вам большое.
Анита
Сборка шкафаСборка кровати
Все хорошо , с задачей справился
Екатерина Павликова

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Были трудности с установкой тумбы с раковиной в ванной, но мастер смог все решить и все прекрасно)
Роберто
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
По приезде на адрес мастеру ошибочно сообщили, что его услуги неактуальны.
Мастера спутали с другим мастером по другой неактуальной заявке. В ответ на это мастер начал хамить женщине. На предложение оплатить ему ложный вызов, мастер ответил резким отказом. Спустя минуту как поняли, что это другой мастер по другой заявке, был совершен звонок, где мастера попросили вернуться, сказали, что случилось недоразумение. В ответ мастер продолжил хамить.
Виталий Денисенко
во первых,общался на вы, ни одного грубого слова что вы там о себе возомнили я не знаю, что вам все обязаны,после такого недорозумения ни один нормальный человек не вернётся.ребята не работайте с этим человеком

Навеска телевизоров
Все вовремя, Виталий очень вежлив, быстро повесил телевизор, я довольна))
Огромное спасибо!
Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Виталий быстро помог разобраться в проводке советского дома, аккуратно развел провода для освещения и розеток. Вся работа заняла минут 40.

Сборка трёхдверного шкафа
Все ок. "Болел" за сборку больше, чем я ) Пришёл без опозданий, уложился в указанное время, "негигиеничных" запахов с собой не принёс. Вежливый. Оплата как договорились. Рекомендую.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую!!! Мастер свою работу выполнил качественно,своевременно, аккуратно!!!Замена розеток, люстра,карниз, линолиум,плинтус,перестановка мебели!!!цена очень устраивает, без доп.накруток!!! Огромнейшее спасибо! Рекомендую!!!

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Работа мастера отличная. Выполнена быстро и аккуратно. Настоящий профессионал. Советую обращаться без сомнений.

Сборка кровати
Отлично, вовремя приехал, спокойно и профессионально все сделал!!!!!
Ольга Рыбакова
Навеска телевизоров
Рекомендую мастера. Быстро и качественно, чего еще желать? Были дополнительные работы, договорились на месте, все всех устроило.
Установка кронштейна
Чисто, аккуратно, со знанием дела.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Выражаю благодарность мастеру. С моей стороны был косяк по времени, но Виталий в ущерб своим планам пошёл на встречу и приехал в удобное для меня время. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству данного мастера.

Укладка ламината
Очень профессиональный мастер!Менял ламинат.Демонтировал старый ,клал новый.Все сделал на высочайшем уровне и как говорят на совесть! Пунктуален, аккуратен, скромен.!Побольше бы таких мастеров!
Александр Пономарев
Установка кронштейна
Сделали как договаривались без перекрута, как бывает мастера другие завышать любят на месте.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Работы выполнены на высшем уровне. За один день произведена разводка проводки и подключение светильников и розеток.
Мастер пунктуален, вежлив, аккуратен.

Приехал во время, с собой были нужные инструменты, работу сделал быстро и качественно. Если мне понадобится помощь в работе с электрикой, снова обращусь к этому мастеру
Алексей Волошин

Навеска зеркал
Работа выполнена на отлично! Приехал без опозданий. Сделал всё буквально за час, то что мы откладывали несколько лет. Идеально!
Айша
Сборка прихожей
Мастер показался не профессиональным.
Просила собрать прихожую зеркально (переставить только полки), показала пример фото, что так возможно. Для меня это был важный фактор, именно такая сборка.
Мастер поленился это делать, там нужно было сверлить доп отверстия, ему, видимо, не захотелось. Для меня было принципиально!
В итоге собрал как есть (полки смотрят в шкаф, зеркало вообще между шкафом, темно и неудобно).
Нам придётся ее разбирать и собирать заново, как планировали.
Разочарована работой этого специалиста.

Фото 1 - желаемая сборка
Фото 2 - работа мастера
Виталий Денисенко
я пришёл собрать прихожую а не переделывать,несколько раз спрашивал будем сверлить или нет заказччица все время мялась так и не дала одекватного ответа ,я и собрал как есть.это во-первых другие деньги уже.если собирать как захотел заказчик нужно было сверлить два десятка отверстий,и прятать старые отверстия.*** показывала фото другого комплекта и ей захотелось так
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое! Работа выполнена отлично даже без инструкции по сборке! Довольна работой мастера!
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Все понравилось, приятный мастер, видно, что с опытом, с работой справился качественно на первый взгляд, оставил только положительные впечатления. спасибо!
Укладка ламината
Мастер приехал точно в тот день, когда просили (хотя из-за неопределенностей с предыдущими работами дата несколько раз переносилась). Сделал всё за один день, укладка плинтуса была сложной из-за нетипичного расположения батарей, но мастер нашел решение. Доплаты за сложность не просил, хотя изначальная цена была очень приемлемой.
Спасибо за труд! Обратимся за помощью в дальнейшем!
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
С мастером общалась мама, провёл достаточно времени, что бы поменять выключатели, потому что они износились, а один вообще выпал. Расходники все купил сам, нашел проблему в других выключателях. Маме мужчина понравился, работа сделана хорошо ;)
Татьяна Михайловна
Установка точечных светильников
Все отлично. Мастер пришел точно в оговоренное время. Работа была сложной. Виталий профессионально все сделал.

Монтаж пластикового плинтуса
С большой благодарностью за профессионализм я впервые оставляю отзыв. Нужно было установить плинтусы и повесить зеркало (фото).
Виталий выполнил всё в срок и профессионально, хотя стены и пол очень непростые (мягко говоря). Всегда был крайне пунктуален, также консультировал по материалам и оптимизации их стоимости.
За очень адекватную цену согласился дополнительно установить карниз и повесить вешалку, укоротил и спрятал провода (фото). Мастер - профи в электрике.
Человек сначала думает, советуется с заказчиком, а потом делает (качественно), что очень подкупает. Спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Хочется поблагодарить Виталия за его отношение к работе и клиентам.
Установил розетки выключатели во всей квартире, выложил ламинат ,установил всю сантехнику ,обшил балкон панелями ,заменил плитку .
Вся его работа выполнена просто великолепно.
Про таких говорят -Чудо-мастер!
Виталий Денисенко
спасибо ,всегда приятно работать с адекватными и понимающими людьми

Замена светильниковЗамена люстры
Забыла оставить отзыв вовремя. Исправляюсь. Работа была выполнена на отлично. Быстро и аккуратно.
Элина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично, мастер приехал вовремя, быстро и качественно собрал комод. Отличная стоимость работы. Рекомендую!

Наилучшие впечатления. Вдумчиво, добросовестно и, что важно, креативно. Мастер.
Профессионал. Установил плафоны и подключил люстру. Рекомендую
Альберт
Установка люстры
Скорость и аккуратность, пунктуальность и вежливость
Заира
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Прекрасная работа! Всё сделано быстро и чётко! Профессионал!
Кира

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в тот же день. Проблемы устранил быстро, несколько раз перепроверил все ли хорошо работает. Спасибо большое, Виталий! Вы мне очень помогли.

Все понравилось. Быстро, четко, по делу. Без разводов, без наценок, без лишней болтовни. Рекомендую. Учитывая то, что пришлось переделывать, а не делать с нуля, то однозначно, Виталий профессионал.
Москва

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо,Виталий за качественную работу!за помощь с рассчетом материала!быстро и качественно поменял Плинтус.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую данного специалиста. Купила недорогой карниз для штор, оказалось, что некоторые детали не сходились, комплектующие еле скрепляли то, что должны были скреплять.
Виталий отнёсся максимально ответственно, приложил максимум усилий, чтобы все части держались: где нужно подкрутил дополнительные гайки, не пожалел своего времени, видно, что нацелен был на качество работы, а Не лишь бы сделать))
Также повесил новую люстру)
Очень благодарна и довольна! :)

Сборка трёхдверного шкафа
Качественно выполненная сборка шкафа. Мастера однозначно рекомендую!

Муж на часПодключение варочной поверхностиСборка кухонного гарнитура
Очень довольна работой... Мастер приехал во время. Всё инструменты при себе. Собрал кухонные шкафы на отлично, подключил мойку и плиту... Всё пожелания были учтены...
Мастера рекомендую. Буду ещё обращаться

Сборка шкафа-купеСборка углового шкафа
Собраны два шкафа ПАКС 2000х2350 и угловой 1750х2350х680 в маленькой квартире с низкими потолками. Собирал один, чем удивил. Качественно, аккуратно и вдумчиво, что важно. Приятный и вежливый человек.
Виталия рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Установил кронштейн на бетонную стену+ поставил телевизор+ повесил смарт-светильник.
Все довольны !)

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Спасибо Виталию за качественно выполненную работу.
Хорошо положил.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо, все что надо сделал мастер

Сборка компьютерного стола
Спасибо за проделанную работу. Все аккуратно и быстро.

Установка люстрыУстановка розетки
Нужно было повесить 2 светильника вывести розетку. Виталий выполнил работу на 5+. Рекоммендую! Спасибо, Виталий!
Монтаж электропроводки
Все как договаривались, пришел все сделал
Укладка ламината
Снял старый ламинат, положил новый в прихожей около 9 кв.м. Очень аккуратный, учел все пожелания клиента, несмотря на сложные стены и пол сделал качественно, убрал за собой мусор. Поставил плинтуса не только в прихожей, но и в коридоре к комнатам, поставил порожек между прихожей и комнатой.
Петр Шмадченко

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Очень хороший специалист! Пришёл вот такое спальное место не подписанное новое. Приехал раньше подождал всё сделал в идеале!!! Спасибо большое.

Установка розетки
Отличный специалист
Сборка прихожей
Мастер приехал вовремя, работы по сборке шкафов под самый потолок не испугался, потребовалась моя помощь, но результат в итоге положительный, работой доволен! Виталий, спасибо за работу!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Большое спасибо Виталию. Сделал все аккуратно. Все как обсуждалось, и даже немного больше. ) Рекомендую 👍

ВсеОтлично

Все сделал качественно.

Разводка электропроводки
Виталий выполнил прокладку кабеля в большей части квартиры, завёл новый основной кабель от этажного щитка, собрал и подключил квартирный щиток с нуля. В ходе работ предлагал оптимальные варианты их выполнения по качеству и затратам. Решил вопросы сложной работы с имеющимся кабелем (кабель был выбран мной, мастер рекомендовал классический правильный вариант - ВВг). Ко всем пожеланиям прислушивался. В результате работа выполнена качественно, быстро, но без излишней спешки.
Попутно было обнаружено и устранено некорректное подключение в этажном щитке.
Планируем обращаться для продолжения работ в остальной части квартиры.
Сборка четырёхдверного шкафа
Супер!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Качественная работа, сделано как для себя. Спасибо большое! Отдельное спасибо за шкаф, полки получились просто идеальные))
Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт выключателей
Не понимаю почему мастер отозвал заказ, если он приезжал дважды. Первый раз он сказал что у него нет инструмента чтоб сделать в стене нужные отверстия для выключателей,и только повесил шкафчик. А только приезжал ещё раз, и поменял только 1 выключатель, т к на месте для 2го выключателя обнаружил внутри ещё провода и сказал что сверлить нельзя (хотя в прошлый он изучал всё).

Укладка ламината
Спасибо большое. Работа выполнена быстро и качественно.
Навеска зеркал
Виталий, спасибо за работу. Все сделано хорошо, без нареканий, как и просила.

Сборка кровати
Спасибо. Работа была выполнена быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

Сборка мебели
Очень оперативно , качественно. Выполнил сборку на отлично .

Установка люстры
Работа специалиста на пять +!!!! Виталий все сделал качественно, профессионально, быстро! В следующий раз буду обращаться , только к нему !!!
Установка потолочных карнизов
Виталий, спасибо за работу. Все отлично!!! С учетом моего пустого потолка просто замечательно, что получилось повесить потолочный карниз. Шторы повесили, теперь у нас красота!

Укладка ламината
Виталий превосходны справился с работой, большое спасибо, все качественно и очень быстро. Я определенно рекомендую Виталия, отличный специалист.
Укладка ламината
Виталий пришел во время, работу выполнил качественно за пол дня. У меня в комнате оставался шкаф 3-х створчатый, мужа дома не было и мастер сам его двигал. Ламинат положен хорошо, подогнаны плинтуса и уголки. В общем я работой довольна. Комната выглядит прекрасно
Если вам все понравилось почему 4 поставили и не обосновали

Установка люстры
Меняли светильник в коридоре. Быстро, аккуратно, качественно. Остались довольны.

Большое спасибо мастеру. Все отлично!
Укладка ламината
Работа выполнена качественно и быстро.
Навеска зеркал
Оперативно. Спешка присутствует. Чуть не наделал ошибок. Лёгкая несобранность. Старался работать аккуратно.
Укладка ламината
Отлично и быстро выполнил работу👍🏼
Татьяна Черемкина

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Отличный мастер: обязательный, пунктуальный, аккуратный. Всю необходимую работу выполнил превосходно.

Виталий отлично справился со всеми работами!
Все сделано быстро и качественно (установлено два потолочных светильника, лампочки на кухне два ряда приведены в строй, установлены и укреплены лампы вытяжки, отремонтирована лампа над раковиной).
Дополнительная плата была взята за прокладку провода.
Накануне мы несколько раз созванивались и выясняли, что точно нужно сделать, как добраться.
Во время работы, когда создалась ситуация, когда нужно было найти необычное решение, Виталий его быстро нашел и реализовал, таким образом, доделал все до конца!
Очень вежливый и внимательный человек, с чувством юмора.
Цена соответствует качеству услуг.
В следующий раз обязательно обращусь к Виталию и порекомендую своим друзьям.
Профи ру спасибо за платформу и за возможность найти мастера для решения всех задач!
Алексей Соловьев
Мария Сергеевна

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Незаменимый мастер!Не один раз уже его вызываем. Моей маме помогает по дому на отлично! Спасибо вам большое 🙏Руки золотые
Настасья
Укладка ламината
Виталий очень ответственный мастер. Положил ламинат в двух комнатах. Внимательно подогнал по рисунку (елочка). Сделал аккуратный стык с плиткой. Где было необходимо, залил предварительно пол, чтобы выровнять его перед раскладкой ламината. В общем, в этих неровностях (местами) и стыке с плиткой была основная сложность, так как я не хотела ставить порожек, а мне нужно было заполнить стык пробкой, что не допускает перепада высот ламината и плитки.
Также мастер перенес мне пару розеток, выключатель, и сделал выводы под розетки и свет, которые должны были монтироваться в заказанную мебель.
Виталий вошел в мое положение (нужно было уехать) и сделал работу быстро. Был очень пунктуален, всегда приходил в оговоренное время. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Виталий - настоящий профессионал своего дела!
Основательно подошёл к решению каждой задачи; помог не только с проблемами, указанными в заказе, но и устранил дополнительные неисправности: заменил вентиляторы в ванной, с/у и на кухне, исправил неправильное подключение сложной люстры.
Будем и дальше сотрудничать, и рекомендуем Виталия в качестве мастера! Не пожалеете!

Установка люстрыУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Виталий прекрасный мастер! Вежливый, аккуратный и главное профессионал. С удовольствием его порекомендуем и сами ещё обратимся!
сергей
Хорошая работа.
Марат Махмутов

Укладка ламината
Работа Виталия полность устроила. Несмотря на неровность полов и стен ламинат положил ровно. Не спасовал перед трудностью - комната жилая и стояла большая кровать. Подошёл к работе комплексно: демонтировал по моей просьбе розетку, не нужные провода. Посоветовал решение с дверью, порогом. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Установка люстры
Всё понравлюсь, великолепная работа! Качественно, профессионально!

Сборка четырёхдверного шкафа
Хорошая, качественная работа! Виталий всё добросовестно собрал, результатом очень довольны. Рекомендуем!

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Рекомендую мастера, вежливый и пунктуальный человек, все сделал быстро и качественно. Спасибо вам большое.
Ася
Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер всё сделал прекрасно. Большое спасибо.

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Очень понравилась работа Виталия, все аккуратно, качественно и для такой работы недорого. Лишних услуг не навязывал, материалы необходимые купил по моей просьбе. Заменил старые розетки 50-летней давности, к которым мы уже и подходить боялись, и такой же выключатель. Мастер супер, всем рекомендую!
Королева Екатерина

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Виталий отличный мастер, все аккуратно, быстро, пунктуально. Делал новую электропроводку, розетки, выключатели. Нет ни малейших нареканий ни к работе, ни к общению. Большое спасибо, буду обращаться еще.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Очень благодарны Виталию за исполнение нашего заказа. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, дал все пояснения и рекомендации.
При необходимости обязательно обратимся к нему еще и еще.
Установка выключателя
Все быстро и качественно
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Виталию за отличную работу. Спокойно без лишних слов, уложил ламинат +плинтуса. Все сделал аккуратно красиво, мусор убрал. Рекомендую этого мастера. Виталий, спасибо ещё раз,за ваш труд!!
ЭлектрикаДемонтаж электрикиУстановка люстры
Прекрасный мастер, вдумчивый и ответственный. Заменил всю проводку, установил новый щиток. Откликнулся на все мои пожелания.
Очень довольна и всячески рекомендую Виталия.

Укладка ламината
Работа выполнена прекрасно. Очень порадовало, что человек воспитанный, вежливый. В процессе работы сам за собой убирает весь мусор, что удивило, т.к. обычно приходилось убирать все самим. Ламинат и плинтуса уложены идеально. Всем, кому нужен мастер-золотые руки, очень рекомендуем! Наш ремонт еще в процессе, поэтому планируем продолжить сотрудничество с данным мастером. Очень довольны. Виталий, огромное Вам спасибо!
Tolik

Укладка ламината
Отличный мастер и человек , идеально и очень оперативно положил ламинат в комнате , рекомендую к сотрудничеству , так же подсказал по электрике

Муж на час
Виталий хороший специалист!) Всё сделал на высшем уровне! Без грязи, лишней суеты и разговоров. Быстро разобрался в чём проблема и устранил все неполадки. Спасибо вам огромное!
Иван Кошелев
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Хороший специалист.👍🏻
Юлия Игоревна

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было поменять электророзетки в новой квартире на вторичке. Специалист пришел вовремя. Сделал диагностику электрощитка, перебрал его. Проштробил стену под электропроводку, поменял розетки. На деньги не разводил)) За собой убрал) Рекомендую однозначно.

Все понравилось,лучше не бывает,очень рекомендую.

Мастер своего дела, рекомендую !!!

Сборка шкафа
Замечательный специалист!
Приехал во время, как договаривались. Со своими инструментами. Была сборка очень большого шкафа. Мастер справился с заданием великолепно, быстро и качественно. Все идеально ровно, хотя полы были не совсем ровными, и шкаф состоял из нескольких уровней. Рекомендую

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Отличный специалист! Смог собрать и установить шкаф, который не подходил по высоте!
Данил
Навеска шкафов

Установка люстры
Мастер пришел в удобное для меня время, со своим инструментом, работу (установку светодиодной люстры на подвесной потолок) выполнил быстро и качественно, оплатила ту сумму, на которую договаривались. С удовольствием воспользуюсь услугами Виталия ещё раз.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Нам пришлось несколько раз переносить день визита, мастер к этому относился с пониманием. По приезду на место дал профессиональные рекомендации и даже сходил в магазин с нами, чтобы выбрать недостающие комплектующие.
Работа выполнена хорошо, аккуратно!
Обязательно обратится при необходимости!
Аэлита

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Виталию! Работает быстро и качественно.
Во-вторых, Виталий не только отличный электрик, но и опытный специалист во многих областях. Мастер может быстро заменить плохой ламинат или выполнить работу по изменению интерьера(поставить новые стены)))) и сделать любые необходимые ремонтные работы. В будущем со всеми проблемами по ремонту буду обращаться только к нему.
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка кровати
Все отлично, спасибо. Виталий сделал все, о чем я его попросила о оставил приятные впечатления

Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка розетки
Однозначно рекомендую мастера! Все сделал на пять с плюсом! Приехал вовремя, всю работу выполнил оперативно. Качество работы превзошло мои ожидания. Всё убрал после себя, что сейчас большая редкость!
Ирена

Сборка шкафа
Спасибо Виталию за качественно и быстро выполненную работу!
Мастер пришёл вовремя, как договаривались, с собой были все необходимые инструменты.
Тактичный, вежливый и приятный человек.
Очень хороший мастер! Обязательно обращусь снова при необходимости и, безусловно, рекомендую услуги Виталия.
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано качественно, аккуратно и чисто. Хороший специалист.
Установка розетки
Отличный, вежливый мастер. Установил чистовую электрику в двух комнатах - 23 электроточки. Все чисто и аккуратно.

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Виталий выполнил свою работу замечательно, специалист Высшего класса
По договорённости мастер самостоятельно закупил Все необходимое. Рекомендую всем!
Телефон сохраню на будущее, такие контакты терять нельзя
Альберт

Установка выключателя
👍👍👍
Установка люстры
Виталий молодец. Пунктуален, с работой справился на раз два. Требовалось собрать и повесить люстру. Спокойный и знающий дело. Рекомендую!

Установка рейлингов на кухне
Виталий прошел во-время, все сделал, как я задумывала, быстро, аккуратно. Большое спасибо! Очень хороший мастер! Спасибо профи.ру!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер. Пришёл в оговорённое время. Все посмотрел изучил. Кое что докупить нужно было.
Работы выполнил быстро и качественно. Грязи не осталось. Очень довольны, будем ещё обращаться.
Подключение розеток,
Переподключение проходных выключателей,
Подключение вентилятора в ванной (доп. Потребовалось подпиливать плитку),
Установка терморегулятора (доп. Перенос проводов и заделка кирпича, чтобы не вываливался)

Ремонт выключателей
Всё отлично! Огромное спасибо!
Установка люстры
У Втилия была задача повесить 3 карниза и 4 люстры. К заданию приступил вовремя, работу сделал аккуратно, за конкурентную цену. Рекомендую Виталия.

Установка электрического полотенцесушителя
Очень хороший мастер! Умеет всё !
Елена Китайгородская

Монтаж пластикового плинтуса
очень рекомендуем Виталия. аккуратный, порядочный, точный в деталях и работе. молодец! мы довольны. стоимость адекватна затраченному времени и сложности работ. спасибо!!
Монтаж пластикового плинтуса
Добрый день! Всем советую, отличный мастер, приехал вовремя, сделал все качественно!
Сергей Вячеславович Казаков
Установка подрозетника
Спасибо Виталий! Все понравилось! Созвонились, договорились. Приехал точно по времени. Установил 10 подрозетников в бетоне, установил розетки, все штробы заделал, все мерил по уровню! Сделал работу по оптимальной цене! Все красиво, я доволен!
Ксения Сенина

Огромная благодарность Виталию!
Настоящий профессионал своего дела!
Быстро и качественно выполнил всю необходимую работу. Легко справился со всеми сложностями возникающими в процессе.
По приемлемой цене.
Наталья Михайловна
Штробление под розетки
Понравилась обязательность, пунктуальность, четкость при обсуждении задач. Работа выполнена качественно, отвечает всем договоренностям.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мне понравилось все!!! Работа выполнена очень аккуратно и профессионально, весь мусор был убран. Дополниткльно был заменен разбитый плинтус, подрезаны плинтуса из плитки, отремонтирована розетка в ванной. Я рекомендую этого мастера!!

Установка напольного плинтуса
Спасибо Виталию за уют в нашем доме! При отсутствии потолочного и напольного плинтуса, стены с новыми обоями выглядели неаккуратно. Виталий на 5+ выполнил установку плинтуса в прихожей и кухне.
Помимо установки плинтуса повесил карниз, настенную вешалку в прихожей, а также выполнил установку отделочного уголка для устранения некачественной работы другого мастера, который клеил обои.
Виталий ответственно и старательно относится к своей работе. Делает её на совесть.
После работы все убрал.
Обязательно будем обращаться к нему в дальнейшем.
Укладка ламината
Виталий аккуратный мастер. Во время работы и после была идеальная чистота, как в больнице, что само по себе приятно удивило. Все работы сдельны в ту же стоимость как изначально и договаривались, этот факт для меня тоже был плюсом. Работы выполнены качественно и вовремя. Я остался доволен. Рекомендую!
Петр
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал во время. Аккуратно повесил 3 люстры, починил несколько розеток, выключателей и сделал еще разного по мелочи. Цена за услуги соответствует тому о чем договаривались. Рекомендую.