2. Демиденко Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Демиденко Андрей Николаевич

Андрей Демиденко

Настройка фортепиано, ремонт фортепиано, настройка музыкальных инструментов

Отзывы: Андрей Демиденко

Андрей - мастер своего дела, настроил нашу старенькую Лиру. Пианино не настраивалось более 15 лет, все почистил, разобрался с трудностями в виде рассохшегося дерева и дребезжащей струны. Исправил скрипение педали. Все работа заняла более 5 часов. Пианино зазвучало по-другому, теперь можно снова нормально играть.
Важнейшим критерием выбора мастера было наличие у него высшего музыкального образования - с нашей точки зрения только профессиональный музыкант сможет правильно настроить инструмент.
Мастера рекомендуем!!!
Владислава

Настройка фортепиано
Все отлично ) вежливый и прекрасный специалист
Андрей Демиденко
Владислава, благодарю вас за высокую оценку и отзыв. Пусть хорошее "настроение" вашего инструмента радует вас как можно дольше !

Настройка фортепиано
Это действительно мастер, одаренный от природы. Ему можно доверить инструмент с закрытыми глазами. Андрей, желаем вам удачи и успеха на всех ваших путях! Антон и Ирина

Настройка фортепиано
Андрей настоящий мастер! Мы очень довольны! Мои самые лучшие рекомендации! Отдельно хотел бы отметить очень позитивную оценку со стороны детей)).

Настройка фортепиано
Браво! Андрей - лучший Мастер в Москве)

Его уникальность в том, что он разбирается как в цифровых, так и в классических инструментах. Это редкость. У нас как раз 2 варианта и я очень долго искала специалиста.
Помимо всего прочего, Андрей абсолютно четко организован и исполнителен. Переговоры велись быстро и по делу. Встречи не переносились. Выехал на следующий день. Взял на себя инициативу поехать купить сломанную деталь.

Торгов по оплате не было. Изначально обозначенная стоимость работы осталась без изменения.

Образован, тактичен, интересный собеседник. Мы не просто починили оба инструмента, но и узнали много нового и приятно провели время.

6+))

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Андрею за настройку пианино, очень ответственный и тщательный подход к работе, и отдельно - за возможность пообщаться с интересным человеком. Инструмент заиграл, как никогда раньше. Я в восхищении!

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Андрею за прекрасно выполненную работу. Как настоящий доктор Андрей с чуткостью, заботой, любовью и знанием дела полечил нашу старенькую Лирику.
С благодарностью, Лада и Инна.
Андрей Демиденко
Лада, Инна — благодарю вас за тёплый отзыв и за высокую оценку ! Надеюсь, что "Лирика" и дальше будет исправно помогать в занятиях и не часто расстраиваться.
С самыми добрыми пожеланиями - Андрей

Настройка фортепиано
Мастер выполнил свою работу очень хорошо, дал год гарантии, Пианино отлично звучит, спасибо!

Настройка фортепиано
Большое спасибо профи Андрею. Он дал новую жизнь простенькому старенькому инструменту. Он нам достался от Друзей. До настройки играть На нём было невозможно. Был совершенно не в рабочем состоянии тк давно не настраивали и не играли. Работы было много но Андрей выдержал до конца и сделал свою работу достойно)) дал небольшой концерт) было очень приятно. Дал много советов но уходу инструмента также и советы по пользованию и выбору цифровых пианино. Готова посоветовать друзьям! Спасибо еще раз))

Да, все замечательно.

Настройка фортепиано
Результат превысил все наши ожидания. Рояль, старый Блютнер, звучит великолепно. Мастер самого высокого уровня!!!

Настройка фортепиано
Прекрасная работа. Инструмент так никогда не звучал

Настройка фортепиано
Ставлю твердую пятёрку , мастер все сделал, дал гарантию и рекомендации по эксплуатации.

рекомендую!

очень быстро и хорошая коммуникация

Настройка фортепиано
Настраиваем инструмент раз в полгода, активно пользуемся) поэтому тщательно выбирали мастера и нашли Андрея, чему очень рады. Особенно приятно, что работа сделана скрупулезно, ещё и гарантия на полгода! И как человек Андрей очень хороший, приятно было иметь дело! Рекомендую!

Настройка фортепиано
Спасибо большое за оперативность и кропотливую работу! Инструмент не был задействован 10 лет. Реанимировали за 2 дня по цене одного. Много полезной информации. И просто хороший и приятный человек. От души благодарим и советуем!)
Юрий Иванович
Настройка фортепиано
Андрей, приятный и общительный молодой человек! Работу выполнил качественно и досконально! Реанимировал пианино, которое после покупки в 1972 году ни разу не настраивалось! Работу свою всё время сопровождал понятными разъяснениями. Очень хороший в общении человек и отличный мастер своего дела. Буду рекомендовать его своим знакомым. Андрей, успехов тебе в любимом деле и удачи!
Полина Полякова

Настройка фортепиано
От всей души рекомендую обратиться к Андрею Николаевичу.
Долго выбирала мастера по настройке пианино,т.к. инструмент не простой, в возрасте 110лет,да ещё и 20 лет не настраивался.
Мастер все почистил, настроил, дал все необходимые рекомендации по уходу.
Андрей, спасибо вам огромное за шикарное звучание, за интересную беседу, за трепетное отношение к инструменту и за Шопена в Вашем исполнении! Вы настоящий профессионал!
Желаю успехов во всех ваших творческих и профессиональных начинаниях!

Настройка фортепиано
Андрей - настоящий профессионал своего дела, и очень приятный человек. Аккуратно разобрал и почистил пианино, тщательно настроил - от инструмента невозможно оторваться, хочется слушать и слушать! Отдельное спасибо за консультацию как можно улучшить инструмент в дальнейшем. Очень рада что нашла этого мастера, буду обращаться сама, советовать друзьям!

Настройка фортепиано
Замечательный мастер и прекрасный человек! Почистил, привёл в чувство и настроил рояль столетней давности, за что мы с роялем очень благодарны!
Спасибо Вам, Андрей, за прекрасно проделанную работу! Рояль звучит потрясающе, и как Вы сказали - это действительно инструмент с душой.
Буду и в дальнейшем к Вам обращаться!

Настройка фортепиано
Андрей - универсальный специалист и удивительный человек! С большим терпением, любовью к инструменту и профессионализмом он настроил старый инструмент - фортепьяно, за которым не ухаживали лет 7. Более того, мастер обладает глубоким и всесторонним знанием обо всём, что связано с миром классической музыки и инструментов. Работа такого мастера реально стоит больше того, что Андрей просит за свою работу.
Спасибо Вам, Андрей, большое за то, что "оживили" наше старенькое пианино!
Андрей Демиденко
Валерия, благодарю за такой щедрый отзыв и за то, среди большого множества специалистов на profi.ru, выбрали именно меня !

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела, взялся за настройку, когда другие отказывались, выполнил на отлично. Спасибо.

Настройка фортепиано
Очень довольны,- ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ !

Настройка фортепиано
Огромное спасибо от меня и от моего Rosler, получившего новую жизнь после 35 лет простоя! Настройка фоно через такое время - дело небыстрое и неблагодарное, но результат того стоит: так инструмент звучал разве что в молодости. По окончании работы мастер дал небольшой, но виртуозный концерт. Теперь я знаю, на что способен мой инструмент в руках профессионала.
Наташа

Настройка фортепиано
Я очень довольна работой мастера. Помимо безупречной работы Андрея я получила дельные советы по содержанию моего любимого инструмента. Большое спасибо!

Настройка фортепиано
Благодарю Андрея за работу. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к нашему капризному старенькому инструменту.

Настройка фортепиано
Я осталась очень довольна работой Андрея. Очень приятный, ответственный и тактичный человек. Инструмент звучит совсем как новый, я и забыла что такое возможно. Сложно выбрать мастера на сайте просто по фото или описанию, в моем случае я не ошиблась, чего и вам желаю.

Настройка фортепиано
Мастер очень понравился. Почистил, настроил пианино. Все делал очень тщательно, хотя повозиться пришлось долго. Результатом я довольна. Приятно что мастер дает гарантию на 6 месяцев и цена вполне приемлемая. И еще маленький бонус - я услышала как звучит мой инструмент в руках профессионала. В дальнейшем буду обращаться к Андрею Николаевичу.
Кира

Сабина

Настройка фортепиано
Очень приятный, опрятный, добросовестный в работе и общении человек! За работу просит меньше, чем положено, но увидев, как он выполняет работу, с любовью и желанием довести все до идеала, сами же захотите заплатить немного сверху! Потрясающе! Спасибо Вам большое!
Андрей Демиденко
Сабина, благодарю вас за такой тёплый отзыв ! Надеюсь, что ваш настроенный инструмент будет ещё долго радовать вас хорошим «настроением» и красивым звуком !\nИ как уже говорил ранее, для вас действует гарантия 6 месяцев — с радостью бесплатно подстрою ваш инструмент в течении этого времени, если потребуется.

Настройка фортепиано
Инструменту более 40-ка лет. Очень аккуратная и качественная работа. Звучит как новый.
Кира

Настройка фортепиано
Мне необходимо было настроить пианино Циммерман. Повезло найти потрясающего специалиста с первого отклика. Андрей вычистил и настроил инструмент и сделал работу с такой любовью и умением, что даже просто наблюдать за этим процессом было незабываемо. Пианино звучит как новое, надеюсь, что дети будут продолжать обучение, а мы с Андреем Николаевичем будем сотрудничать и в дальнейшем. Огромное спасибо за ваш труд. Всем рекомендую Андрея - он мастер своего дела и прекрасный отзывчивый человек!
Нина Сергеевна

Настройка фортепиано
Замечательный мастер! Наше Фортепиано стояло на холодной даче несколько лет, а мастер Андрей Николаевич вернул его к жизни. Звук потрясающий! Спасибо огромное. Пришёл вовремя, все выполнил, всем советую
Андрей Демиденко
Сергеевна, благодарю за добрые слова ! У вас уникальный инструмент !

Настройка фортепиано
Андрей Николаевич опытный специалист своего дела!
Очень аккуратно и тщательно разобрал, почистил и настроил пианино, всем рекомендую.
Андрей Демиденко
Большое удовольствие сотрудничать с такими людьми, как Любовь ! Надеюсь, её инструмент теперь надолго сможет радовать всех чистым звуком !