2. Дедов Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Дедов Андрей Николаевич

Андрей Дедов

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Андрей Дедов

Gleb

Работа сделана быстро и качественно. Всем советую, обращайтесь!
Инесса Ладанюк

Установка мойки
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер хороший, приехал во время, как и договаривались. Оперативно устранил проблему. Обнаружил другие неисправности, которые тоже были устранены.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хорошо

Установка акриловой ванны
Хотелось бы сказать большое спасибо Андрею . Очень грамотный мастер, сделал все аккуратно и надежно . Остались довольны его работой . Обращусь еще не раз !
Установка смесителей
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Очень довольна результатом. Если понадобится ещё помощь, буду обращаться ещё.
Ремонт смесителяРемонт стояков водоснабжения
Работа выполнена быстро и качественно. Потребуется еще помощь, обратимся именно к этому же работнику.

Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, всё сделал быстро и качественно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё чисто без претензий, спасибо..
Аварийные сантехникиУстранение течи
Максимально оперативно: уже через 15 минут был у меня. Также быстро и, самое главное, качественно устранил проблему. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Пунктуальный, вежливый специалист.
Приехал в назначенное время, быстро и аккуратно устранил засор в душевой кабине. Большое спасибо
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал в указанное время. Все сделал быстро и аккуратно. Сумма была озвучена сразу, в дальнейшем не повышалась. Работой довольна.
Вода в раковине не уходила, стекала несколько часов. Сейчас все в порядке, спасибо!
Эдуард

Устранение засоров
Отличный специалист, быстро выявил проблему и сделал необходимые работы