2. Давыдов Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Давыдов Михаил Михайлович

Отзывы: Михаил Давыдов

Обивка кровати
Выражаем огромную благодарность Михаилу и его команде за отличную выполненную работу в перетяжке изголовья кровати.
К нам приезжал мастер Дмитрий-настоящий профессионал своего дела! При первом визите, в момент демонтажа изголовья, он привёз целую «библиотеку» текстиля, всё показал, а также подсказал с выбором конкретного материала, от которого по итогу мы остались в восторге.

По срокам получилось очень быстро, что стало ещё одним приятным бонусом в общем впечатлении от работы команды.

Помимо профессиональных качеств мастеров, также хочу отметить человеческие - работа на месте (демонтаж и монтаж) выполнялась чисто и очень аккуратно, с сохранением рядом стоящего имущества, что очень приятно и ценно, спасибо !
Спасибо за доверие!
Семён Литвинов

Перетяжка стульев
Все обязательства в рамках предварительно оговорённых работ и условий выполнены.
После получения заказа были выявлены некоторые "нюансы", которые в течение короткого времени были устранены. Несмотря на увеличившиеся накладные расходы, Михаил исправил всё за свой счёт.
Рекомендую заказчикам Михаила как ответственного, профессионального исполнителя, для которого на первом месте интересы клиента.
Перетяжка стульев
Спасибо Михаилу и Дмитрию за работу! Отличные специалисты , пунктуальные , ответственные и вежливые.
Быстро все обсудили , приехали очень быстро , большой выбор образцов тканей. Заказ выполнили быстрее чем договаривались (просили как можно быстрее) , за что отдельное спасибо. Вообщем 5 однозначно.
Перетяжка стульев
Действительно очень качественно перетянули стулья и подрихтовали царапины, спасибо!
Михаил Давыдов
Вам спасибо за доверие!!!
Владимир Вячеславович
Перетяжка стульев
заказ до конца не выполнен.
Один стул в доработке у мастера.
Жду окончание работы с положительным результатом.
предоплатил 20000 рублей.
по окончании работы должен доплатить 16000 рублей

Обивка кровати
Отлично перетянули кровать, по сроку получилось даже чуть раньше, чем планировали. Качество работы на высоте, учли пожелания. Мастера проконсультировали по материалу, образцов на выбор много. Забор и доставка в удобное время. Спасибо.
Спасибо ?
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Осталась очень довольна, перетяжкой кровати, Дмитрий профессионал своего дела, работу выполнил быстро и качественно , рекомендую услуги данного специалиста!!!
42000
Обивка кровати
Быстро перетянули кровать из кожзама . Большой выбор материалов и качественная работа.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная профессиональная работа! Благодарю мастеров и рекомендую обращаться к ним.

Перетяжка стульев
Всё отлично, работа была выполнена раньше обговоренного срока.

Перетяжка стульев
Была сделана перетяжка 6 стульев и кровать. Работа выполнена просто супер! Перетягиваем мебель не первый раз есть с чем сравнить и поверьте ребята все сделали на пять с плюсом!
Материал качественный все швы ровные, декоративные строчки аккуратные.
Спасибо 🙏
Дмитрий Иванович
Перетяжка дивана
Не дешево, но на дорогой мебели экономить не стоит
Сделали качественно !
Спасибо 🙏

Перетяжка стульев
Работа выполнена на самый высокий балл! Быстро, качественно, профессионально!!! Рекомендую ! Цена соответствует высокому уровню мастеров!
Спасибо !
Пользователь

Были перетянуты 6 стульев в указанные сроки и цену
Приехали с образцами материала, забрали и привезли уже готовые.
Ощущение, что купил новые стулья)
Доволен на все 100%
Спасибо за доверие!

Перетяжка стульев
Обтягивали 4 кухонных стула пр-ва Словении, изначально была кожа со сложными внешними швами крестиком, включая ножки, не все берутся за такое. Компания Михаила прекрасно выполнила работу, даже лучше, чем на многих производствах. Менеджер Дмитрий привез неимоверное количество образцов, столько нет ни в одном ТЦ, с его помощью выбрали очень быстро ткань, нужный цвет и фактуру с отличными характеристиками. В новом образе стулья обрели вторую жизнь и великолепно вписались в интерьер. Вишенкой на торте)) была скидочка, теперь только к Михаилу. Фирму рекомендую - гарантия качества, без нервов, всё в срок.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Дай Бог здоровья ребятам. Сделали всё просто прекрасно! А самое главное, что точно в срок! Рекомендую без сомнений!
Михаил Давыдов
Спасибо,и Вам только хороших людей по жизни….Приятно было поработать с Вами!

Перетяжка стульев
Делали перетяжку кухонных стульев.Михаил и Дмитрий консультировали по всем возникающим вопросам.Мы поменяли дизайн стульев.У них большой выбор материала.Выбрали очень интересное покрытие из экокожи,которое смотрится как ткань.Стулья сделали достаточно быстро, хочется отметить качественную работу.Швы аккуратные,ровно вшита молния. В качестве комплимента обновили пуфик. Было очень приятно.Огромное спасибо!

Обивка мебели кожей
Михаил и Дмитрий обладают "золотыми руками" :) После их работы наши стулья на кухне преобразились. Спасибо им большое и успехов в работе!
Михаил Давыдов
Спасибо за хорошие и добрые слова!
Нонна Кудряшова
Перетяжка дивана
Отличные мастера своего дела! Учли все пожелания, выбор тканей очень большой, все в срок, непонятные моменты оговаривались отдельно, а не принимались решение за тебя. Качесто великолепное, очень довольна. Однозначно рекомендую!
Михаил Давыдов
Спасибо за добрые слова!Стараемся держать марку с теми клиентами,кто нас выбирает!И всегда готовы прийти на помощь,если потребуемся спустя время!Еще раз спасибо за отзыв!

Обивка кровати
Моя кровать преобразилась, спасибо! Большой выбор тканей, качественное исполнение, рекомендую.
Михаил Давыдов

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
все

Перетяжка стульев
Спасибо огромное за работу настоящих профессионалов своего дела. Быстрый приезд специалиста, очень нужный совет по выбору антивандальной ткани. Сделали качественно, быстро (даже раньше озвученного срока) Я в восторге от полученного результата. Стульчики теперь радуют глаз)
Спасибо!!!

Прекрасная работа!

Перетяжка углового дивана
Заказывали Михаилу перетяжку углового дивана. Сказать, что понравилось, наверное это не сказать ни чего. Мы в восторге!!!
Все работы сделаны очень аккуратно и чётко в срок. Помогли подобрать новую ткань, очень доходчиво проконсультировали. В общем мы получили новый диван, в который мы влюбились!
Огромное Спасибо вам и вашей команде за вашу работу сделанную с любовью!!! Вы настоящие профессионалы!
Желаем вам успехов и процветания!
Обивка кровати
Огромный выбор материала. Всё качественно. Сделали очень быстро, как и просили.
Елена Блиндяева
Сделали раньше указанного срока
Помогли с подбором материала
Рекомендую !

Перетяжка диванаОбивка кровати
Даже не ожидала, что так быстро и качественно, а главное с душой будет сделана моя мебель. Огромное спасибо мастеру! Всем рекомендую!!
Михаил Давыдов
спасибо за ваши добрые слова
Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного кресла
Очень довольна осталась работой мастеров. Откликнулись быстро, приехал мастер на следующий день, забрал кресло, образцов ткани много. Посоветовали что лучше и как. Сделали быстро и очень качественно. Наслаждаюсь своим новеньким креслом на работе. Спасибо огромное!!! Всех благ в вашем деле👍👍👍
Михаил Давыдов
спасибо, Татьян,за хороший отзыв.Приятно работать с понимающими и умными клиентами!

Перетяжка дивана
Благодарю Михаила и его команду за отлично выполненную работу. Заказывала обивку дивана и изготовление чехла для кресла из этой же ткани. Исполнитель всегда был доступен для обсуждения нюансов заказа, работа выполнена профессионально (сама работа, ткань, нитки для прошива ткани) и в срок.
Обивка кровати
Фронт работ - обшивка тканью деревянной кровати Лазурит, выполненно в целом качество. Есть небольшой перетяг на спинке (внутри образовалась складка поролона), но не критично, т.к. внешне незаметно.
спасибо

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Благодарю Михаила и его команду за прекрасную работу! Работа выполнена быстро и качественно.
Спасибо Профи.ру за крутых специалистов!
Михаил Давыдов
спасибо вам за тёплые слова!

Перетяжка стульев
Очень понравилась работа мастеров!
1. Быстрый отклик
2. Опыт работы на профильном производстве (важно)
3. Обилие образцов тканей и материалов различной текстуры , качество предлагаемых тканей, ассортимент
4. Удобство доставки ( забирают и привозят сами)
5. Сроки выполнения работы реальны и не нарушены
6. Качество выполнения- очень профессионально!
7. Вежливое и тактичное обращение с клиентами
Я бы порекомендовала этих мастеров своим знакомым!
Михаил Давыдов
спасибо, Татьян, приятно работать с таким клиентом как вы!все на высоте также!

Перетяжка стульев
Михаил отлично сделал нам стулья. На 3 и 4 фото старые стулья,на 1 и 2 фото уже новые,перетянутые. Кошка приняла сразу! Чуть получилось дольше чем обговаривали, но понимая ,что мы отдали ему в работу,это можно было и потерпеть. Делали ровно год назад, извините Михаил за задержку. Не мог найти фото старых стульев. Так,что Михаилу большое спасибо за шикарную работу,сделано великолепно! Цену за работу с материалами уже не помню.
спасибо)

Обивка мебели кожейОбивка кровати
. Выражаем Вам благодарность 👍🏻за супер проделанную работу. Красиво и качественно привели в порядок нашу мебель. Диван и спинку кровати, замена материала в диванных подушках. . Довольны 💪🏻💪🏻💪🏻очень качеством работы. Дмитрию отдельное спасибо за грамотный и профессиональный подход. Прекрасная команда, прекрасная работа. Сделано все на высшем уровне👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻СПАСИБО🤝🤝🤝
Ната

Перетяжка стульев
Хочу отметить индивидуальный подход к предпочтениям клиента, учитывая желание вообще переделать кровать в парящую, после увиденного каталога тканей, выбрала для себя то, что было нужно, а также ребята привели в божий вид стулья из экокожи, заменив на неубиваемую так называемую нано-экокожу. По деньгам как и обсуждали получилось, поскольку заказывали сразу и кровать и стулья, согласовали приятную скидку. Ребята ответственно подходят и к выбору аксессуаров (ножек, опор и наконечников стульев-в моем случае). Отдельно хочу отметить работу выездного менеджера и просто очень хорошего человека-Дмитрия, который по моей просьбе сделал все, чтобы мебель была готова даже раньше срока. Компанию однозначно рекомендую, работают по договору.
Михаил Давыдов
спасибо за хороший отзыв!

Обивка кровати
Огромное спасибо за добросовестное и качественное выполнение работы по перетяжке изголовья кровати. Очень довольна результатом! Получилась новая кровать. Качество работы отличное! Еще раз спасибо!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё сделано просто замечательно. Работа просто отличная. Забрали и привезли четко.
спасибо, Артём!
Аминат
Перетяжка стульев
Грубо разговаривает сразу не советую
Михаил Давыдов
По вашему отзыву я могу судить только о вашей слабости.Вам никто не грубил,даже плохого слова не сказал.Но смешно, реально смешно,когда заказчик такие красивые и сложные предметы,которые требуют особого внимания и ответственности хочет сделать ,,бесплатно ".Ваша предложенная сумма в 1500р даже не окупит мою поездку до вас,не то что работу.Вы после увеличили сумму до 2500,но даже и тогда не нашли мастера и в итоге отменили заказ.И не найдете,поскольку кто увожает и ценит свой труд,знает сложность и подводные камни.Я вам назвал свою цену,не устроила она вас,скажите нет,но ненадо думать что другие люди глупые совсем.На мой взгляд вы обычный провокатор,который отнимает время других людей и ищет повод чтобы насолить другому.

Перетяжка стульев
Быстро, по делу, качественно и эффективно было полностью излечено 4 пациента. Набивка, смена сидений, реставрация. За что большое спасибо Михаилу и Дмитрию!
Михаил Давыдов
спасибо, Виталий, за хороший отзыв!
Ольга Ивановна

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа. Хороший выбор ткани, быстро и аккуратно.
Тамара Владимировна

Перетяжка кресла
Спасибо за хорошую работу, приятно иметь дело с грамотными специалистами. Меняли обивку кресла-качалки. Все работы сделаны в срок и качественно. Рекомендую.
Александр Куликов

Перетяжка стульев
Отличный специалист. Всё сделано очень быстро, очень качественно. Большой выбор материалов. Ценник соответствует качеству выполненных работ. Очень доволен. Рекомендую всем!
Михаил Давыдов
Спасибо Вам за хороший отзыв!Приятно работать с адекватным и серьёзным человеком,который знает чего хочет и понимает смысл этого всего!Если что обращайтесь, буду рад вам помочь!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё понравилось! Цена оказалась чуть выше предложенной. Работа сделана качественно, всё ровно прошито и в цвет. По срокам всё устроило. Благодарю!
Михаил Давыдов
спасибо за хороший отзыв!

Перетяжка стульев
Очень довольна работой. Четыре стула были одеты в новые чехлы и ещё четыре под замену обивки и наполнителя. Сделано все быстро, профессионально и с любовью. Рекомендую мастера!

Перетяжка углового дивана
Михаил отличный специалист, работа выполнена безукоризненно. Сделал даже раньше оговоренного срока, стоимость работы четко по договору. Спасибо огромное за наш обновлённый идеальный диван!

Перетяжка стульев
Всё очень чётко и качественно.
Обивка мебели кожей
Замечательные мастера! Нужно было обновить кожаные стулья. Ребята приехали с образцами, помогли выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Перетянули стулья за два дня. Огромная благодарность!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Прекрасная работа! Всё, как хотела. На прежнем изголовье кусками отваливался дермантин, к сожалению фото до не сделали, решили обтянуть антивандальной тканью. Всю работу сделали за неделю, в понедельник привезли образцы ткани, в воскресенье уже буду спать на новой кровати. По моей просьбе не стали забирать на переделку кровать целиком, увезли лишь изголовье, сам каркас обтянули дома, буквально часа за 2, ещё и мусор за собой убрали 👍🏻 Однозначно буду обращаться ещё!
спасибо за хороший отзыв и тёплые слова
Козлова Анна
Работой довольны
Сделали все красиво и стильно
Большой выбор тканей
Все хорошо.

Качественно и быстро.!!!!!
Перетяжка стульев
Отличная работа, заказывал перетяжку стульев, быстро подобрали нужные матерьял и за два дня все перетянули. Спасибо огромное за качественную работу. Буду рекомендовать знакомым.

Обивка кровати
Спасибо большое, мы остались довольны результатом.
Перетяжка стульев
Михаил- профессионал в своём деле.Произвёл замену чехлов сиденья стульев. Теперь стулья выглядят как новые. Работа выполнена аккуратно, быстро, качественно. Огромное спасибо. Советую обращаться.

Перетяжка стульев
Очень грамотный подход к работе. Профессионалы , увлечённые своей работой. Рекомендую!
Перетяжка углового дивана
Отличная работа, очень доволен. Большой угловой диван, 2 кресла, 5стульев, пуфик. Высокое качество, всё в срок, большой выбор материала. Молодцы! Рекомендую.
Обивка мебели кожей
Отреагировали мгновенно, приехали и забрали кровать в тот же день. Огромный набор тканей, было из чего выбрать. Вернули кровать через неделю. Качество отличное. Результатом довольны.
Anastasiya
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень понравилось каким стало изголовье кровати!
Работа была выполнена очень оперативно и качественно, очень много образцов, выбрать можно что угодно, специалисты также могут порекомендовать, если есть сомнения. В общении очень приятные. Могу смело рекомендовать.
спасибо за хороший отзыв и тёплые слова

все сделали быстро качественно
помогли в выборе материалов
Спасибо огромное
спасибо з

Ремонт креслаОбивка мебели кожейПеретяжка кресла
Сделано все на отлично. Кресло обрело вторую жизнь.
спасибо)
Перетяжка стульев
Привезли большой выбор материалов. Работу выполнили быстро и качественно. Будем обращаться ещё

Перетяжка стульев
Обтянули сиденья, почистили стулья. Ткань классная. Работа идеальная. Спасибо огромное!

Перетяжка стульев
Прекрасно сделана работа!!!! Ребята очень внимательны и ищут варианты ткани и отделки, которые максимально гармонично выглядят!!!! Решили, что надо теперь перетянуть диван и кресло)))

Перетяжка стульев
Отлично выполненная работа. Обговоренным материалом и в разумные сроки.

Перетяжка и обивка мебели
Супер перетянули диван и стулья. Подобрали ткань, которая преобразила мебель, сделали как и обещали в срок (огромный диван и 8 стульев заняли 20 дней), забрали и привезли все сами, не доставив хлопот и все в удобное время. Потрясающий результат. Спасибо!
Михаил Давыдов
Спасибо,Елен,за хороший отзыв!Здоровья вам и вашей семье и чтобы диван вам служил ещё долгое время!
Аркадий Кириллов

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Слушайте, было так: в пятницу созвон, в воскресенье они у меня, забрали изголовье и тряпку опоясывающую кровать, во вторник изголовье было у меня. Качество в ткани отлично (была кожа). Отдельно спасибо за замену амортизаторов. Надеюсь прослужит долго. Из минусов! Куда без них. Договор лайтовый, сроки не указаны, цена определяется на месте, оказалась немного выше, но вписалась в бюджет. В целом оценка 5+ за сроки, качество и подход к работе. Фото приложу позже. Сейчас все в пленке стоит.
Александр Мягков

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка кожаных диванов
Созвонились, договорились о встрече. Приехали оперативно, привезли с собой очень много образцов материалов на выбор. Все объяснили и по цене и по качеству материалов. Перетяжка дивана и 2 кресел кожей с заменой наполнителя заняла чуть больше 10 дней. Качеством работ очень доволен. Готов рекомендовать!
Спасибо,Александр!
Обивка мебели кожей
Добросовестно отнеслись к подбору цвета кожи. Сделали качественно. Большое спасибо.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожей
Спасибо ребятам Михаилу, Дмитрию, Оксане!)))
Очень внимательное отношение к работе и заказчику!
Стульчики получились замечательные!!!
Спасибо)

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Меняли обивку стульев, работа была выполнена в кратчайшие сроки. Даже подкрасили места, где на стульях когда-то были сколы. Всё сделано очень аккуратно, результат- восторги! Спасибо за работу

Перетяжка стульев
Очень хорошо реставрированы стулья. Раньше сидения были измочалены и провалены. Обивочная ткань разорвана. Каркас качался.
Теперь стулья полностью восстановлены, каркас укреплен, сидения заменены, установлена новая обивочная ткань высокого качества.
Благодарны мастеру за профессиональную качественную работу.
Спасибо за добрые слова!

Перетяжка дивана
Отличная работа, сделали аккуратно и в срок. Диван как новый и даже лучше, чем был новый в прежней обивке!

Перетяжка и обивка мебели
Пунктуальность, оперативность, большое количество различных тканей в наличии и под заказ

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу & Михаилу за новую жизнь для моей кровати. Обивка кровати из экокожи оказалась совсем недолговечной и было решено обратиться на сайт в поиске лучших в деле по перетяжки мебели. Выбор сделан. Приехали, рассчитали стоимость,
мастер предложил качественный материал, за которым легко ухаживать и который прослужит долго. Забрали кровать в работу, сказали будут делать максимум 2 недели. Управились намного быстрее- за два дня, я даже не ожидала, что такое возможно.Все идеально. Шикарный результат. Спасибо ещё раз.
Спасибо вам за доверие!

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Работа была выполнена на отлично! И раньше оговоренного срока. Привезли огромное количество образцов тканей и кожи. Понравилось ответственное отношение к работе и обязательствам. Огромное спасибо!
Михаил Давыдов

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Заказывали у Михаила услугу по перетяжке дивана антивандальной тканью. Мастера приехали на следующий день с кучей вариантов ткани на выбор, а ровно через 6 дней мы получили новый диван:).
Отличная работа!
Все отлично.
Приятные мастера, предложили разные варианты обивки, сделали за 1.5 недели.
Была кровать Аскона с эко-кожей. Эко-кожа за 4 года начала вся сыпаться и облезать.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отлично заменили обивку кровати. Предложили отличные и практичные варианты ткани взамен потрескавшейся экокожи
Обивка кровати
Все понравилось, отлично и качественно сделали работу, большое спасибо.

Перетяжка стульев
Спасибо Михаилу и его коллеге. Очень оперативно отреагировали на заказ. Быстро приехали с огромным выбором тканей для кухонных стульев. И сделали быстрее чем в договоре. Просто браво!!! Стульчики мои как новые )

Обивка кровати
Профессиональные ребята. Подобрали отличную ткань для обивки кровати . Изначально хотела nobilis (Франция) - посоветовали аналог с отличным качеством и по очень приемлемой цене.
Работу сделали очень быстро. В течение недели приехали, разобрали , забрали и в конце недели привезли , собрали .
Очень рекомендую.
Илья Фомич Махров

Перетяжка стульев
Я и моя семья, очень доволен качеством выполненных работ . Получилось то что мы очень хотели. Правильная подсказка и доступное объяснение и большой ассортимент образцов материала большой плюс к профессионализму мастеров. К двум Михаилам, фамилии не помню... большое спасибо. Здоровья и благополучия Вам всем. Илья Фомич Махров
Михаил Давыдов
Спасибо за прекрасный отзыв))

Обивка кровати
Мастер приехал с огромной сумкой ткани, выбор очень большой, как и по оттенкам , так и по практичности! Через неделю у меня была совершенно новая кровать 😍по моему желанию даже изменили изголовье ! Если решили сделать ремонт в комнате, а кровать не соответсвует стилю или цветовой гамме , то это отличная возможность дать своей мебели ещё один шанс ☀️
Спасибо)))

Перетяжка стульев
Отличная работа мастера- стулья выглядят как новые! Понравилось все- удобство заказа и выбор материала, сроки и гибкий подход к пожеланиям. Рекомендую!

Перетяжка стульев
На фотографии стулья - до ремонта и после реставрации. Работа, по нашему желанию, выполнена поэтапно - 2 стула вначале, по готовности мастера их привезли и забрали оставшиеся 2.
Выражаем огромную благодарность Дмитрию и Михаилу за великолепно сделанную работу. Стулья концептуально переработаны, результат превзошёл все ожидания. Профессиональный и вдумчивый, индивидуальный подход. Рекомендую мастеров всем, кого интересует качественная работа и внимательное отношение к пожеланиям клиента.
Цена за реставрацию 4 стульев современными и качественными материалами вполне адекватная.
Михаил Давыдов
Спасибо вам,Артур,за прекрасный отзыв!В нашей работе пожелание клиента всегда на первом месте!

Перетяжка стульев
Работа была сделана качественно и в срок. Специалисты приехали к назначенному сроку, привезли большое количество тканей на выбор. Срок выполнения заказа соответствовал указанному.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Мастер очень понравился : делает свою работу просто замечательно . Все сделали в обговорённое время : оперативно и без задержек . Приехали ко мне с большим количеством образцов ткани ( с разным ценовым диапазоном ) , помогли разобраться с качеством и долговечностью ткани. Приятные и воспитанные люди (сталкивалась на профи с абсолютными хамами и грубиянами ) , приятно заказывать у таких людей услуги . Рекомендую , не пожалеете ! Фото прикрепила : что сделали и в каком состояние была кровать до этого . Удачи вам ребята и процветание в вашей профессии!

Перетяжка стульев
Отдавали в переделку стулья и подголовник кровати. Всё сделали замечательно, быстро! Спасибо большое, очень довольны результатом) осталось повесить)
Перетяжка стульев
Стулья после перетяжки выглядят прекрасно! Работа была сделана быстро, общение с мастерами очень комфортное.
Из большого количества образцов обивки мастер помог выбрать очень удачный вариант, за что отдельная благодарность.
Перетяжка стульев
Все очень здорово! Перетягивали стулья, сиденье от дивана и подлокотники. Очень качественно, быстро и красиво. Будем рекомендовать мастера 👍
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Молодцы, сделали хорошо и раньше срока, все понравилось.

Перетяжка стульев
Прекрасный мастер! Отличная работа!
Обивка кровати
Всё замечательно! Оперативно и качественно! Рекомендую !

Перетяжка кресла
Огромнейшее спасибо Мастерам!Мастер Дмитрий-гений!Золотые руки.Были сложные кресла.Теперь как из Лувра!Мы очень довольны!Всем советуем!За три сложных кресла очень адекватная цена.Ниже чем у других и очень качественно!

Перетяжка мебели
Спасибо огромное за обновлённую мягкую Мебель, мастер супер, огромное количество материала! Были определённые трудности , т к Мебель встроенная, все было аккуратно снято с сохранением спального места. Ещё была обнаружена скрытая поломка корпусной мебели, все было отремонтировано! Мусор вынесен! Обещал сделать за 2 недели в итоге за неделю! Спасибо огромное! Побольше таких мастеров!
Михаил Давыдов
Елена,спасибо вам большее за тёплые слова!
Мебель
Все понравилось, спасибо!

Перетяжка дивана
Заказывали у Михаила перетяжку диванных подлокотников и остались очень довольны! Во-первых, мастер приехал уже на следующий день в удобное для нас время. Во-вторых, огромный выбор тканей на любой вкус, цвет и кошелёк. Удалось подобрать ткань по текстуре и цвету идентичную основной обивке дивана, на что я даже не рассчитывала) В-третьих, супербыстрые сроки изготовления. Ну и в-четвёртых, это конечный результат и качество проделанной работы! Рады, что нашли своего мастера и теперь знаем, к кому обращаться! 👍👍👍
Михаил Давыдов
Спасибо за хороший отзыв,очень приятно!

Обивка кровати
Спасибо большое! Настоящие профессионалы! Мы заказывали перетяжку кровати и стульев. В итоге получилось лучше чем были новые! Все на высоком уровне. Разобрали/увезли/сделали/привезли/собрали. Большой выбор материалов и рекомендации по выбору в зависимости это цвета и эксплуатации. Все во время! Очень круто! Спасибо большое! Самые высокие рекомендации!!!
Михаил Давыдов
Спасибо за доверие и хороший отзыв!

Перетяжка стульев
Всё понравилось, помогли с выбором материала, сделали стулья в обещанный срок, увезли - привезли, качество на высшем уровне. Будем еще обращаться с кроватью и рекомендовать знакомым.
Михаил Давыдов
Спасибо,Александр,за положительный отзыв!Для меня принципиально,чтобы клиенту понравилась работа!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все, нормально, сделали как просили, по времени 5 дней.
Комогорцева Ульяна Рафаэльевна

Обивка мебели кожей
Отличная работа. Очень качественно и пунктуально. Благодарю за проделанную работу.
Перетяжка и обивка мебели
Все супер, большой выбор тканей (варианты на любой вкус и чек), качественная и своевременная работа. Рекомендую!
Хаким

Очень быстро и качественно
Юлия Бойко

Перетяжка дивана
Работа выполнена на отлично! Очень быстро, качественно! Рекомендую! Мастер быстро отвечает, всегда идёт навстречу, пунктуален !
Перетяжка и обивка мебели
Диван и стулья, после того, как побывали в руках мастера, " помолодели и похорошели". Михаилу респект. Уверенно рекомендую его будущим заказчикам.
Спасибо)))
Королева Регина Сергеевна

Перетяжка мебели
Сегодня получила заказ. Работа выполнена прекрасно и очень быстро, буквально за 2 дня. Мастер внимательный, пунктуальный. Пошёл мне навстречу по срокам. Все мои пожелания учли, проявили инициативу по укреплению стульев, хотя договаривались только о перетяжке. Все действия согласовывали. Очень довольна проделанной работой. Планирую обновить диван. Рекомендую мастера.
Спасибо за тёплые слова.Обращайтесь

Перетяжка и обивка мебели
Быстро ответил и выполнил работу. Спасибо.
Перетяжка стульев
Спасибо, за оперативность и хорошую работу!!!

Перетяжка мебели
Михаил, спасибо за проделанную работу.

Заказ выполнен быстро, за 4 дня.
Требовалась перетяжка изголовья премиальной кровати, все сделано точно как у производителя.
Швы ровные, ткань равномерно натянута.

Отдельное спасибо за гибкий подход к приему заказа и доставке выполненного.
Михаил Давыдов
Спасибо за хороший отзыв)

Перетяжка стульев
Стараниями нашей кошечки кожаные стулья были благополучно уничтожены. Долго искала где перетянуть стулья. Звонила в разные фирмы, высылала им фото, но в ответ тишина или такие ценники, что лучше уж купить новую мебель. Но тут я вспомнила про ПРОФИ.ру. За пять минут составила заявку и через 10 минут пришел отклик от Михаила. Ну, как говорится, кто первый встал, того и тапки ))) Сотрудник приехал с кучей образцов, описал фронт работ, договорились о цене (адекватной) и увёз на тюнинг наши стулья. Через три дня они были готовы. Доставили в назначенное время в упаковочке. Всё чисто и аккуратно. Что было сделано: замена покрытия на антивандальное, замена поролона и укрепление каркаса. Мастера однозначно советую. Михаилу и его сотрудникам большое спасибо и процветания!!!
Михаил Давыдов
Спасибо за хороший отзыв, приятно
Обивка кровати
Очень быстро сделали работу. Спасибо) Хороший выбор тканей.
Александр Яковлев

Перетяжка и обивка мебели
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Стулья как новые. Спасибо!
Михаил Давыдов
Спасибо за доверие и хороший отзыв

Перетяжка мебели
Ребята - молодцы!!! Все сделали раньше обговорённого срока, самое главное по приемлемой цене. И с выбором материала помогли, отличная работа. Всем рекомендую!!
Ребята хорошие.
Работа на троечку.
Михаил Давыдов
Спасибо за отзыв. Работа на троечку:вы хотите увидеть хорошую работу за смешную цену, хотите самый дешёвый вариант, но чтобы это было суперски. Так не бывает. Посмотрите нормальную цену за ту работу, которую мы вам сделали и сколько стоят услуги хорошей швеи, стоимость материалов. Вот тогда вы поймёте, что бюджетный вариант вашего изголовья с низом не стоит даже нашего времени. Спасибо
Перетяжка подлокотников дивана
Спасибо за оперативность, быстро приехали, забрали подлокотники. Работали сделали в срок. Цена адекватная
Инга

Обивка кровати
Ребята просто супер профессионалы своего дела!!!! Все быстро разобрали, привезли, собрали! Все четко в срок!!! Обращайтесь только к ним, не пожалеете!!!! Я в восторге! 👍👍👍🤝
Спасибо, очень приятно
Перетяжка и обивка мебели
Замечательный мастер! Сделано аккуратно и красиво! Согласился на то время, когда мне было удобно(в отличие от других). Классный мастер! Очень хорошее отношение!
Спасибо за тёплые слова 🌹
Перетяжка и обивка мебели
Мастер старался! Респект) В любом деле важен опыт работы...
Перетяжка и обивка мебели
Прекрасная работа. Справедливые цены.
Вежливые мастера.
100 раз спасибо!
Михаил Давыдов
Спасибо за хороший отзыв. Приятно работать, когда человек общается на одном языке с тобой. Ещё раз спасибо

Перетяжка дивана
Добрый день.Хочу поблагодарить Михаила за оперативную и качественную работу.Заказ был выполнен вовремя,как и обещали.Приехали,разобрали и собрали бесплатно.А я другой фирме мне предлагали это сделать за 3000 р.Михаил был всегда на связи.Работа мне очень понравилась.Спасибо вам.
Михаил Давыдов
Всегда приятно работать с хорошим человеком! Спасибо за хороший отзыв
Все хорошо, спасибо
Вам спасибо!

Перетяжка мебели
Ребята приехали в день созвона. Помогли выбрать ткань. Забрали изголовье и тумбы на перетяжку. Через 7 дней наш заказ был выполнен. Вся мебель была обёрнута аккуратно в пленку. Михаил установил изголовье и тумбы на места. Обтянули мебель на отлично! Очень довольны их работой!

Перетяжка мебели
Михаил, спасибо Вам за работу! Заказ выполнен быстро и качественно, раньше назначенного времени! Большой ассортимент каталогов ткани, из которых мастер помог выбрать наиболее качественную и подходящую. Работой очень доволен, стулья получились отлично!Еще раз спасибо!!!!
Спасибо, очень приятно