2. Давтян Геворг Ваграмович
  3. Отзывы: Давтян Геворг Ваграмович

Геворг Давтян

Демонтаж потолочных покрытий, монтаж натяжных потолков, монтаж подвесных потолков

Отзывы: Геворг Давтян

Потолки
Быстро и качественно выполнили починку потолка . Всем рекомендую данного специалиста .
Потолки
Созвонились. Приехал быстро и установил новый плинтус на потолке после ремонта. Рекомендую.

Приятный человек 👍🏻
Результатом работы довольна

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё отлично! Договорились, в оговоренный срок приехал, всё с собой

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Супер
Екатерина Гончарова
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Написала , договорились , уже на следующий день Геворг сам все купил , предложил заодно и лампочки все поменять на новые, сразу приехал делать свою работу. Наконец дырка на потолке и неудачный светильник ушли из моей жизни )))
Данил

Быстро и четко выполнил поставленную задачу. Спасибо 🤝🏻
Стрижов Дмитрий

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё, мастер своего дела с большой буквы! Всем рекомендую данного мастера.
Монтаж натяжных потолков
Очень приятный мастер, приехал оперативно как и договаривались. Сделал всё чётко, быстро и профессионально! Рекомендуем!!!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер приехал в удобное мне время, работу выполнил быстро и качественно.Рекомендую.
Dmitry

Монтаж тканевых потолков
Все отлично! Сделали оперативно, за 4 часа. Помогли с освещением и установкой карниза. Однозначно рекомендую мастера!

Демонтаж натяжных потолков
Геворг оперативно вышел на связь и выполнил заказ!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Геворгу за оперативность и качество выполненной работы по ремонту потолка!
Монтаж закладных для точечных светильников
Все выполнили хорошо, спасибо
Монтаж натяжных потолков
Предполагалось поменять уплотнитель натяжного потолка, но мастер увидел, что старый приклеен был так, что при демонтаже мог прорваться потолок, поэтому было принято решение отремонтировать старый уплотнитель герметиком.
Работа выполнена быстро, спасибо.
Новожилова Наталья Витальевна

Замена натяжного потолка
Хороший специалист, работу выполнил отлично. Остались очень довольны!
Все хорошо сделали

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Геворг это просто космос, а не мастер! Очень быстро и качественно исправил порез потолка. Работа выполнена за 10 минут. Спасибо! Вот все бы так работали!

Монтаж натяжных потолков
Геворг очень хороший человек и мастер своего дела!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все отлично было сделано!
быстро, отлично
Филипп

Демонтаж натяжных потолков
Необходимо было снять часть потолка в помещении, для проведения работ, а потом натянуть обратно. Сделал все быстро, аккуратно и поправил косяки предыдущих потолочников. Всецело рекомендую этого мастера!
Даша

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Супер быстро!!! И по адекватной цене. Мы очень довольны.

Отличная работа

Грамотный специалист
Демонтаж натяжных потолков
Оперативно! Вежливый мастер, работа качественная. Цена рыночная.
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Геворг приехал оперативно со всем необходимым оборудованием. Работал быстро и аккуратно. Демонтировал старый потолок и перетянул полотно. Мусор за собой вынес. Замечательный мастер. Спасибо большое за работу!
Монтаж натяжных потолков
Мастер был очень внимателен и вежлив, справился с работой на отлично - потолок получился на загляденье

Замена натяжного потолка
Геворг отличный специалист, профессионал своего дела. Работа была выполнена быстро, чётко, качественно. Геворг даже сделал ту работу, которую не обговортвали, за что ему отдельное спасибо! Всем рекомендую!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень качественно и быстро исправил то, что накосячила фирма, утверждающая, что она профессионально устанавливает натяжные потолки. Очень реко ендую. Настоящий профессионал.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Сделал быстро и качественно рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя, всё сделал хорошо, быстро, цена как договаривались.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер !! Очень пунктуальный , все быстро и четко сделал !!! Рекомендую ✅🙌
Элла

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, четко и по делу!
Спасибо огромное❤️

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Сделали все быстро и качественно! Рекомендую!

Слив воды с натяжных потолков
Все супер
Демонтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и аккуратно, все в рамках ранее достигнутых договоренностей. Рекомендую специалиста.
Отличный специалист. Оперативно откликнулся на заявку и общался по деталям заказа. Осуществил обмер на следующий день после обращения, не смотря на удаленность от Москвы на 40км. Образцы полотен, которые привез Геворг, помогли выбрать нужную плотность материала. На следующий день осуществил монтаж теневых потолков в помещении из оцилиндрованного бруса, установил 4 светильника. Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно и в максимально короткие сроки.
Все быстро ! Качественно
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнил качественно и быстро. Приехал даже чуть раньше меня.
Все по делу

Монтаж натяжных потолков
Мастер сразу же откликнулся и приехал на замер, все сделано в оговоренные сроки, качественно, аккуратно, нареканий нет. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Геворгу за его работу. Профессионально и качественно выполнил электрику и натяжной потолок в ванной комнате. Пришел со своими материалами. Работал чётко и быстро. Выполнил работу за 3 часа.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все оперативно, качественно, остались довольны и от души рекомендуем
Можно обращаться

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую данного специалиста !чётко, быстро, всё по делу

Ремонт натяжных потолков
Специалиста советую, ответственный и добропорядочный! Договорились, на следующий день приехал, все сделал как надо, чек выдал! Все четко, быстро!)
Четко и оперативно

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолковШтукатурка потолка
Всë отлично и по делу, без лишних слов.
Vladimir

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Геворг ответственный человек. Приехал как обещал, быстро убрал воду с потолка. Очень доволен.
Амир Сафиуллин
Все быстро и качественно
Гела

Благодарю Геворга!
Просто все четко и аккуратно! 😊🤝
Рената
Демонтаж натяжных потолков
Выполнен демонтаж и монтаж натяжного потолка. Понравилась четкость, оперативность, качество выполнения работы, все отлично

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер, очень быстро откликнулся на наш запрос. Отлично все сделал. Потолок как новый
Светлана Феофанова
Снял так, как просили.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Очень хорошо и быстро Геворг всё сделал, потолок как новый, ни какой грязи не оставил. Спасибо за работу.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, приехал с оговоренное время.
Установил люстру и сделал натяжной потолок. 5+

Ремонт натяжных потолков
Очень быстро и аккуратна сделана работа, мужчина сам очень вежливый, комфортно было общаться.
Спасибо вам! Всё понравилось.
Sergey
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все хорошо, сделал работу быстро и четко!!! Рекомендую
Анна Косова

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Крайне рекомендую мастера. Аккуратный, вежливый, работает супер быстро. Никаких нареканий. Наличие чека отдельно отмечу, очень важный момент при перевыставлении расходов
Монтаж натяжных потолков
Хороший и вежливый мастер, заранее обговорили всю работу, приехал со своими материалами и инструментами без опозданий. Работы выполнена аккуратно, качественно и быстро. Все очень нравится. Спасибо большое!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
На мое объявление откликнулось несколько человек , я к первому и обратился , связался с другим мастером с вечера вчерашнего дня , сказал что приедет в обед , потом что вечером , потом что ночью , потом сказал что уже че то поздно и не понимает есть ли смысл и тд .

Когда я понял , что уже никто мою проблему не решит сегодня и я зря потерял целый день , решил написать Геворгу, он был вторым кто откликнулся , человек понял ситуацию и из дома уже после работы в 21:00 согласился выехать и приехать , хотя живет в другой стороне Подмосковья

В итоге он приехал и за пол часа решил эту проблему
Сделал все четко , быстро , аккуратно
Будто ничего и не было, оплату взял строго по договоренности. В принципе приятный молодой человек и отличный специалист.

Я очень редко пишу отзывы , но в данной ситуации мне было бы стыдно , не потратить эти 5 минут что бы человек знал что его труд и отношение к клиенту , оценили )
Надеюсь кому то поможет , не потерять зря время , как я сегодня и сразу обратится к надежному спецу )

Благодарю за выполненную работу Геворг !)

Все на высшем уровне.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно выехал на заказ и качественно его выполнил. Большое спасибо!
Слив воды с натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, всё быстро и оперативно сделал , рекомендую

Замена натяжного потолка
Настоящий профессионал! Быстро, качественно и все согласно договорённостям!

Демонтаж натяжных потолков
Отличный специалист, быстро и оперативно приехал и все сделал, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Геворг великолепный мастер, я в восторге!Пунктуальный, приехал без задержек, починил потолок, залитый соседями, просушил, все поправил, все быстро, четко!Мастер- золотые руки!Благодарю!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Монтаж натяжных потолков
За исключением небольшой ошибки в расположении светильника все ок
и за это сделал скидку
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, приехал, заменил потолки. Сделал все качественно, нам очень понравилось
Ремонт подвесных потолков
Быстро и чисто!

Демонтаж натяжных потолков
Отличный специалист, очень быстро и качественно выполнил свою работу. Огромное ему спасибо!
Рената

Монтаж закладных под люстру
Отличный специалист!
Все сделал аккуратно и достаточно быстро, хотя объём работы был большой)
Рекомендую 👍
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо, Геворгу! Все вовремя и качественно выполнено!
Демонтаж натяжных потолков
Все отлично, без проблем. План работ пришлось поменять, ездил за запчастями мастер сам. Цена работ не изменилась.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно приехал) мастер сделал все быстро, качественно)

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер приехал в назначенное время, со стремянкой и пушкой и хорошим настроением! Работа сделана за 10 минут 💪
Профессионал!
Ремонт натяжных потолков
Спасибо за работу, мастер приехал вовремя с нужным материалом, все оперативно сделал (исправил чужие огрехи натяжки потолка и поставил вентиляционные решетки)

Быстро, аккуратно
В

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Отличный специалист, приехал вовремя, работу выполнил качественно. Дал несколько дельных советов. Выдал чек о проделанной работе.

Замена натяжного потолка
Все отлично, а самое главное быстро, качественно и без вопросов. Связались вечером, меньше чем через 24 часа все потолки были установлены. Мастера рекомендую.
Потолки
Благодарю за быструю и оперативную работу!
Быстро, качественно и с чеком!)
Вежливость и клиентоориентированность!по стоимости как и было обозначено.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все быстро и качественно!
Спасибо Геворгу за аккуратность и красоту.

Ремонт натяжных потолков
Если бы можно было поставить 6, я бы поставила! Геворг помог очень оперативно! День в день! Оперативно снял потолок, подождал пока мастер по антенне устранил проблему с кабелем тв антенны и бережно вернул полотно обратно ! Однозначно рекомендую !
Все сделано, все хорошо

Монтаж подвесных потолков
Мастер сделал все очень быстро и качественно. Все необходимое принёс с собой

Мастер знает свое дело.

Замена натяжного потолка
Геворг очень вежливый и ответственный профессионал. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Геворг выполнил задачу на 5+! Рекомендую этого специалиста. Качественная и быстрая работа! Также повесил люстру, за что огромное спасибо :)
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Отличная работа мастера. В выходные смог выбраться и решить вопрос! Все четко, быстро, профессионально!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Договор о времени --встреча=результат. Оперативно, без нареканий. Благодарю за работу.
Ильнара

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер, быстро, качественно. Спасибо большое!!!
Демонтаж креплений для светильников, люстр
Быстро ответил, качественно все сделал
Грузоперевозки
Геворг мастер своего дела! Мне нужно было срочно снять часть натяжного потолка, Геворг приехал как и договаривались, минута в минуту. Весь инструмент с собой! Ставлю твердую пятерку!

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер приехал в тот же день. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер оперативно приехал, сделал работу за 10 минут максимум, от дырки в потолке не осталось и следа))
Геворг, огромное Вам спасибо 🙏🏼

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Геворг мгновенно откликнулся, приехал в тот же день в назначенное время, работа сделана четко, быстро. Великолепно! 5+

Монтаж натяжных потолков
Геворг мастер своего дела! Пунктуальный , приехал как договорились. Быстро установил вентиляционные решетки, устранил порез на потолке. Доброжелательный человек . Спасибо большое за профессионализм.
Всем рекомендую .
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, качественно, по существу.
Монтаж натяжных потолков
Приехал, посмотрел. Сделал все о чем договаривались. Без попыток допродать что-то.
В общем все идеально
Луиза

Геворг отличный специалист.
Быстро, четко все сделал.
Были проблемы со стенами, всё учёл.
Теперь у нас новый прекрасный потолок 🙏😀
Спасибо 🙏
Категорически рекомендую!
Ирина Морозова
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Ремонт пореза в натяжном потолке.
Приятный мастер. Приехал на следующий день после размещения задачи. Все быстро и четко. Рекомендую👌🏻
Наталья Черепенина

Монтаж натяжных потолков
Мастер сделал быстро за 2 дня, все красиво-натяжной потолок, монтаж/демонтаж, четко, чисто, не оставил грязи после себя. И еще дополнительно освещение заменил. Дал чек, гарантию. Благодарю!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично и в короткий срок.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалиста рекомендую! Созвонились, договорились о ремонте и натяжки потолка, мастер приехал быстро, инструмент весь с собой, оперативно все сделал ,за собой убрал!
Монтаж натяжных потолков
Мастер все сделал очень качественно и по срокам очень быстро. Мы были приятно удивлены оперативностью.
Рекомендую 👍. Далее с удовольствием воспользуюсь услугами данного специалиста. Дополнительно установил светильники на стене и поменял лампочки в другой комнате. За эту услугу денег не насчитал, я сама доплатила 1000т.р

аккуратная работа
Юлмя
Монтаж натяжных потолков
Оперативная работа. За 4 часа демонтаж старого потолка и установка нового.
Работа выполнена качественно
Александра Воронова

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер приехал в день обращение буквально за пару часов. Быстро и качественно сделал свою работу, рекомендую всем данного мастера.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Геворг, выполнил свою работу безупречно! Был порез в потолке, 30см. После сделанной работы, ни следа не осталось от пореза.Как будто новый потолок. Очень рекомендую мастера.👍👍👍
Аккуратно выполненная работа

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо большое мастеру! В выходной приехал , все сделал, вернул , все как было. Спасибо большое! Рекомендую

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро. Чисто. На совесть.
Передвигали шкаф и задели натяжной потолок. В итоге - порез 25 см. в середине потолка.
На сайте обратилась к Геворгу. Сам мастер предложил купить нужные мне СВЕТИЛЬНИКИ ( д.7см), т.к. закладные были с предыдущего потолка и я не хотела их менять, установил и подключил их. Теперь потолок радует глаз.
Рекомендую классного мастера.
Алеся
Демонтаж натяжных потолков
Геворг все сделал как нужно. Все аккуратно, как я и хотела. Спасибо огромное. Отличный мастер. 🤝

Монтаж натяжных потолков
Необходимо было просто натянуть полотно обратно после работ с электрикой. Все было сделано быстро, аккуратно и ща адекватную цену. Спасибо Геворгу большое!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сердечно благодарим за своевременно, быстро, чётко, качественно выполненную работу. Всем рекомендуем выбирать данного специалиста!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Благодарю Геворга за выполненную работу. Нужно было просушить натяжные потолки после залива соседе с верху. Приехал в течении 2-х часов, быстро все сделал. Цена обговоренная по телефону не менялась. Большое спасибо за оперативность и качественную работу. Всем рекомендую обращаться к Геворгу.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделал быстро, профессионально, качественно

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо огромное мастеру, возникли некоторые трудности ещё с проводкой. Мастер все сделал, исправил.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессиональная и быстрая работа!!! Рекомендую всем!!!

Демонтаж натяжных потолков
Очень довольна результатом работы!
Большое спасибо за оперативность и аккуратность.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Вечером созвонились, договорились на следующий день, скинула локацию, утром за 40 минут до приезда Геворг обозначился. Приехал со всем необходимым, быстро и аккуратно все сделал, мусор убрал. Оперативно и толково! Спасибо!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Прекрасный профеччионал, очень вежливый и скромный человек. Самая высшая оценка и очень искреннее уважение

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Заказ выполнен быстро и качественно!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер смог приехать в день обращения в течении 2 часов, все быстро и по делу. Рекомендую
Дмитрий Потанин
Спасибо, все отлично!

🌟🌟🌟
Геворг - самый лучший и самый прекрасный мастер!!!
Всё было сделано очень быстро и качественно
✨✨✨
Всем очень рекомендую этого специалиста 💫💫💫

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист, все сделано очень качественно. Рекомендую всем этого специалиста.
Хороший специалист.
Ответственный. Надежный.

Монтаж натяжных потолков
Геворг приехал в назначенное время, быстро и качественно смонтировал натяжной потолок, все убрал за собой. Все отлично. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, все инструменты были с собой
Прибыл в оговоренное время.
Анастасия Невская

Демонтаж натяжных потолков
Смециалист приехал вовремя, быстро справился с поставленной задачей и качественно выполнил работу, был очень вежлив! Так же дал отличную консультацию и советы!

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер! Сделал все четко, красиво и быстро!!! Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо, заменили потолок в кладовке по очень приемлемой цене. Быстро, оперативно, без лишней грязи.

Все прошло отлично

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист.Очень рекомендую. Приехал во время, выполнил работу отлично!
Настя
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Геворг подстраивался под меня по времени - это очень важно особенно, когда нужно срочно снять потолки. Геворг снял часть потолков в моей квартире и через несколько дней все вернул на место. Работал быстро, четко. Результатом довольна - как и было!
Быстро демонтировал натяжные потолки в 5 разных местах

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Геворг приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.

Демонтаж натяжных потолков
Мастер приехал в тот же день, при том что я оставил заказ в 16.00. Работы провёл качественно. Я остался очень доволен. Всем рекомендую!

Отличный мастер, спасибо.

Демонтаж натяжных потолков
все во время, работа сделана оперативно и качественно

Демонтаж натяжных потолков
Геворг очень выручил. Быстро отозвался на заказ, оперативно приехал, аккуратно демонтировал потолок - что и требовалось. Спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Из-за некоторых обстоятельств не мог договориться на нормальное время, ребята вошли в положение, приехали в 10 вечера, все сделали быстро и аккуратно. Выписали чек, были очень вежливы! Спасибо большое! Ниже фото до и после
Монтаж закладных для точечных светильников
Работа выполнена аккуратно и профессионально, спасибо, огромное
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал быстро, все сделали качественно.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Всё было сделано быстро, аккуратно и профессионально.
Норм

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Человек откликнулся и приехал не смотря на то , что была ночь, и других специалистов и компаний вообще небыло , спасибо огромное, сделал все очень быстро, и очень качественно. Очень рекомендую ещё раз вам спасибо🤝

Монтаж натяжных потолков
Все идеально! Потолки у меня были очень сложные, с ошибками строителей в период ремонта, но Геворг справился со всеми трудностями! Спасибо! Смело обращайтесь!!!!

Демонтаж натяжных потолков
Геворг отличный специалист, все сделал очень быстро 👍🏻
Ирина Власова

Установка маскировочной ленты
Мастер замечательный👍 все сделал красиво и аккуратно. Всем рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессионал своего дела! Приехал во время, как договаривались. Все необходимое с собой. Однозначно реккомендую!

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер приехал во время, очень вежливый, аккуратный, со своим инструментом.
Сделал все быстро и качественно. Стоимость, как договорились заранее.
спасибо
Камила
Ремонт натяжных потолков
Все отлично, работа была сделано быстро
Фаина
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо, Геворг быстро приехал на замер, на следующий день уже произвел монтаж.

Демонтаж натяжных потолков
Отличная работа! Затопило с технического этажа, Геворг быстро приехал, аккуратно слил воду, отцепил фрагмент потолка для просушки перекрытия. Потом всё восстановил обратно, следов протечки и демонтажа потолка не осталось. Цена соответствует заранее оговоренной. Всем рекомендуем!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работой специалиста довольны, в тот же день все поменял, на все вопросы по потолку проконсультировал и цена оказалась ниже, чем у всех остальных. Спасибо!

Всё быстро и чётко.
Иванова Ирина Львовна

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо мастеру! Работа выполннна качественно и быстро!
Радомир Викторович

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, сделал все быстро, и качественно, не смотря на то, что исходный материал был изначально низкого качества. (Был произведен частичный демонтаж потолка, замена монтажных оснований точечных светильников, и монтаж потолка).
Ксюша

Всё сделано оперативно и отлично! Рекомендую!!! 👍🏼🔥
Aleksey

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена отлично, рекомендую.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Вежливый специалист. Приехал в день оставления заявки. Быстро и аккуратно выполнил работу.
Тина
Ремонт натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, поставил несколько вентиляционных решеток на натяжной потолок и помог залатать дырку у светильника, образовавшуюся от перенатяжения потолка.

Вроде помогло, и потолок наконец пришел в равновесие...Увидим со временем, хватит ли решеток.

Демонтаж натяжных потолков
Отличная работа! Очень оперативно, качественно, аккуратно!!! Спасибо!!!
Анжела
Монтаж натяжных потолков
Специалист отличный, приехал во время, все сделал быстро и отлично!

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Геворг, хороший специалист своего дела!
Нужно было заменить старое полотно на новое.
Приехал в назначенную дату и оперативно принялся за работу!
По истечению часа на потолке радовал новый белоснежный, глянцевый потолок!
Данного специалиста рекомендую!!!
Замена натяжного потолка
Все понравилось. Радует что очень оперативно, прям в тот же день, когда я выставила публикацию о том что необходима замена натяжного потолка. И цена тоже приемлемая, без накруток, как мастер сказал, так по итогу и взял . Спасибо большое за это

Пунктуально, быстро, чётко
Монтаж натяжных потолков
Все было сделано в лучшем виде, спасибо мастеру

Монтаж натяжных потолков
Очень очень довольна результатом.
Все оперативно, чётко и профессионально. С Геворгом приятно иметь дело.
Илона

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хороший мастер. Заделал прорез в потолке, теперь даже не видно, что он там был. Очень аккуратная работа.
Dima Goncharov
Все ок

Супер,все отлично

Всё шикарно, красиво, быстро, качественно. Спасибо Вам огромное 🙏
Все понравилось.
Быстро и качественно

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень быстро приехал, продиагностировал проблему и быстро устранил. С собой были все инструменты и расходники. Очень вежливый и приятный! Всем рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все очень быстро и качественно .Утром написала ,вечером уже все было сделано.Спасибо большое Геворг!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист выполнил демонтаж потолка, вопросов к выполнению задания нет.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Быстро, надежно, качественно! За красивыми потолками только к Геворгу, я однозначно рекомендую его, и сама буду обращаться только к нему!

Оперативно и качественно:)
Nadia
Все хорошо сделал.

Демонтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, всё быстро и аккуратно сделал, советую, и буду советовать своим друзьям и знакомым такого замечательного мастера.

Быстро, качественно, недорого
Установка потолочного светильника
Спасибо Геворгу, всегда сразу отвечал, приехал в удобное мне время, профессионально и быстро все сделал со своими инструментами.
Монтаж натяжных потолков
Геворг отлично и быстро выполнил оговорённую работу.

Монтаж натяжных потолков
Супер!!! Договорились о встрече, приехал на замер вечером, на следующий день моя 6 метровая лоджия блестела! Работал один, очень аккуратно, профессионал своего дела, мои самые лучшие рекомендации, делаю ремонт и приглашать буду только его, выбирала долго и не ошиблась в выборе. Советую всем!!!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил поставленную задачу. Воду слил, потолок привел нормальное состояние. Большое спасибо мастеру, могу смело рекомендовать его
Vika Sibagatullina
Быстро, аккуратно, качественно!

Монтаж натяжных потолков
Все в соответствии с договорённостями.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер быстро приехал, все сделал. Спасибо большое!
Всё супер
Филипп

Вежливость + оперативность 👍

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер отличный, установил вентиляционные решётки и исправил "косяки" от застройщика. Оплата по договорённости. Рекомендую.