2. Дарбаев Денис Серикович
  3. Отзывы: Дарбаев Денис Серикович

Денис Дарбаев

Установка кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Денис Дарбаев

Сделано качественно и быстро
Влад

Установка кондиционеров
Очень грамотный мастер. Все установил оперативно и качественно. После установки оставил чистоту и порядок.
Установка кондиционеров
Все было очень хорошо , все работает и после мастера чистота и порядок! Рекомендую !
Установка кондиционеров
Все сделали как договаривались, хороший мастер рекомендую.
Установка кондиционеров
Работа сделана отлично! Аккуратный и вежливый мастер.
Благодарю🤝

Установка кондиционеров
Отличный 👍специалист💫, быстро, чисто, аккуратно! Благодарю🙏, очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Денису за проделанную работу!
1. Приехал чётко к оговоренному времени, чистый, опрятный;
2. Работал размеренно, пошагово, «с чувством дела с расстановкой»;
3. Оставил чистоту (работает с пылесосом)

Рекомендую мастера и однозначно обращусь еще раз! Спасибо!
Спасибо вам 🤝
Тимофей
Работа сделана быстро, качественно

Установка кондиционеров
Понравилось буквально всё - очень приятный молодой человек и прекрасный специалист. Приехал вовремя. У нас был довольно сложный заказ из-за устаревших конструкций на балконе. Но мастер справился со всем на 5+. Уже порекомендовала его, где его будут ждать на следующей неделе, и буду, конечно, и другим рекомендовать. Спасибо!
Установка кондиционеров
Профессионал своего дела,корректен,нестандартные ситуации решает вдумчиво,не торопясь,просчитывая до конца.Предлагает много вариантов решения,исходя из своего большого опыта работы.Аккуратен в работе.Большое спасибо!
Спасибо ☺️

Установка кондиционеров
Аккуратен , вежлив , инструмент/пылесос в наличии, после работы все чисто, установил кондиционер в день заявки,что было очень важно, рекомендую!
Благодарю🤝
Установка кондиционеров
Требовалась установка кондиционера, обратился к Деннису. Обсудил с ним детали установки и как хочу чтобы все выглядело. В назначенное время пришел и все сделал как требовалось. Работа было выполнена аккуратно и достаточно быстро, в процессе уточнял и давал рекомендации как сделать лучше. В общем я очень доволен. Могу порекомендовать Денниса как действительно хорошего мастера! Спасибо за ответственный подход к своей работе!
Спасибо🤝

Прокладка трассы для кондиционера
Выше всех похвал! Я несколько месяцев не решалась на установку, штробление, пыль итд, было много нюансов+не могла найти подходящего мастера, в итоге, Денис, выполнил работу. Было непросто, долго, муторно, но он справился, потратив много времени и сил. Я готова к летнему сезону, благодаря ему. Работа выполнена качественно, пыли минимум, тем более, Денис, все убрал за собой, пропылесосил, сделал работу чисто, грамотно, все по делу. Выполнено все в день обращения, не ожидала, что может все пройти так , не быстро, но качественно. Моей благодарности нет предела, впервые у меня нет претензий к работе. Спасибо!
Спасибо вам , что обратились🤝
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Все сделал качественно и не спешил.

Установка кондиционеров
Все четко, мастер своего дела, буду рекомендовать однозначно!
Установка кондиционеров
Приятный молодой человек. Приехал вовремя. Работает четко без лишней суеты. Инструмент хороший, профессиональный плюс прямые руки дают отличный результат. Установка сплит системы заняла примерно 3,5 часа. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

Установка кондиционеров
Все прекрасно! Спасибо огромное мастеру) установил и красиво оформил ) все как надо
Денис Дарбаев
Спасибо, было приятно с вами работать👍🏼

Установка мульти-сплит-систем
Приехал очень быстро, день в день, через пару часов после публикации объявления.

Аккуратно и быстро работал, в квартире осталась чистота. Кондиционер работает, нареканий нет. Мастера советую.
Установка мульти-сплит-систем
Все круто и без геморроя!

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично! Очень понравилось (установка была срочной) что приехал в течении часа, все аккуратно и чисто, выполнил все хотелки, установил за несколько часов, все оборудование, расходники были с собой и в наличии.
Денис, большое спасибо! Рекомендую и при необходимости повторно обращусь! Самое важное, это частник, а не роботы которые пишут под копирку. Очень доволен
На стоимость не обращаем внимание,мне ещё нужна была дополнительно бухта кабеля)))
Спасибо 🤝рад был поработать😉

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер. Помог выбрать модель оборудования, приехал точно вовремя, всё сделал аккуратно и быстро. Очень вежливый. Денис, большое спасибо за прекрасно выполненную работу!
Денис Дарбаев
Спасибо вам, рад был стараться))
Установка кондиционеров
Отличная работа, профессионально, ничего лишнего!
Спасибо🤝
Алексей Николаевич Тепляков

Установка мульти-сплит-систем
Мастер работал с помощником, всё чётко и оперативно. Приезжали в оговоренное время, отнеслись с пониманием к дополнительным работам. Все виды работ согласовывали, заранее обозначая цену. Большое спасибо, что убрали основную часть строительного мусора, особенно после штробления стены
Петр

Установка кондиционеров
Денис смог приехать день в день, цена была оговорена заранее. В процессе гибко оговорили нюансы.
Был в полном комплекте инструмента, расходника. К моему удивлению, управился с монтажом в 1 этап за 3 часа, после себя оставив все чисто и красиво.
Ребятам спасибо!

Установка кондиционеров
Все сделали классно, с пожеланиями от меня и со своими рекомендациями. По всем всплывающим нюансам, сначала согласовывают, а не тяпляп как пойдет! 👍👌👍 все работы проводят с пылесосом, после установки ещё и доп уборочка! Так что установка прошла без шума и пыли!!! Молодцы ребята!🔥
Спасибо ) 🤝

Установка мульти-сплит-систем
Заказ выполнили в срок. Все быстро и чисто . Уложились в 4 часа. Учли все просьбы.
Спасибо за доверие 🤝
Капитон
Установка кондиционеров
Все сделал качественно, 5 часов заняла установка. Увеличил стандартный шнур питания, провёл дренаж до конца балкона.
Установка кондиционеров
Пунктуальный, установил профессионально и аккуратно, мусор убрал, попылесосил. Денис нам понравился, обращались к нему два раза.
Спасибо ☺️

Установка кондиционеров
Спасибо большое за помощь в установке кондиционера. Очень оперативно договорились, специалист приехал на следующий день. Весь инструментарий при себе, от нас вообще ничего не потребовалось. Чистота и порядок после проведенных работ.
Денис Дарбаев
Спасибо вам, рад был помочь)

Установка кондиционеров
11.06.2022 г. устанавливали сплит-систему в квартире.
Спасибо огромное мастеру Денису за оперативный выезд! Установка нужна была срочно, звонили накануне. Денис приехал четко ко времени, оперативно и аккуратно установил кондиционер, полностью убрал весь мусор и пыль после работ.
Рекомендуем этого мастера! Вежливый, позитивный, все этапы работ проговорил. Прошла неделя - кондиционер работает исправно!
Благодарю вас 🤝

Установка кондиционеров
Денис сделал все на отлично. Без спешки, все аккуратно. Понравился подход к клиенту и его дружелюбность. Отвечал на все заданные вопросы и давал советы как лучше. Несмотря на некоторую сложность участка (труба), по итогу постарался и сделал все аккуратно и красиво. При себе строительный пылесос, грязи было минимум.

После установки сначала все проверил(давление, работу дренажа), далее уже проверил сам кондеционер. За собой собрал весь мусор и пропылесосил, что также является плюсом.

Видно, что человек с большим опытом и профессионал своего дела. Дениса рекомендую!
Степан
Установка кондиционеров
Денис приехал во время как и договаривались, работает один, все сделал качественно, работой доволен. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Денис молодец, работу выполнил на отлично, всё чисто и профессионально. Остались довольны, рекомендую.
Денис Дарбаев
Спасибо, вы отличный заказчик )

Установка кондиционеров
Очень доволен. Приехал во время, при себе имел весь необходимый инструмент в плоть до пылесоса. Волновался за фасад, но все отверстия были выпилены алмазной коронкой очень аккуратно. Из больших плюсов адекватная цена за очень качественную работу.

Установка кондиционеров
Я осталась очень довольна работой Дениса. Он помог выбрать кондиционер и установил его. Установка качественная, в процессе консультировал как лучше сделать нюансы.
Спасибо ещё раз 😊
Спасибо вам 😊

Установка кондиционеров
Мастер пр ехал вовремя,все осмотрел,пояснил как лучше установить,на какую сторону. Большой плюс,что человек с чувством юмора! Сор и пыль,которые остаются после сверления,бережно и тщательно убирал приведённым с собой пылесосом. Всю работу делал кропотливо,тщательно,на качество. Мы остались очень довольны,будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Цена за работу вполне обусловлена-качество того стоит. Также даёт гарантию на совю работу. Рекомендую всем!
Спасибо 🙏🏽
Установка кондиционеров
Денис толковый парень. Работает с пониманием и творческим подходом к делу. Как человека и специалиста по установке кондеционеров рекомендую. Аккуратен в работе.
Зоя Васильевна Сареева

Установка кондиционеров
Мне все очень понравилась . Сегодня 28.03.2022 г мастер у меня устанавливал Кондицонер . Я очень давольно работал очень чисто пыли не было Он штробил и сразу пылесосом собирал Вот честно у меня на комоде стоят фотографи я их просто не успела убрать так на них не было пыли . Вот это мастер супер всем советую Точно не пожалеете . Я оплатила в М Видео эту работу так они приехали и начали у меня ещё просить денег так себя вели нагло . Я от них отказалась Зашла на профи Ру оставила заявку предложении было много . Мне понравилась что у мастера есть пылесос Я ему на писала он приехал все сделал чисто аккуратно Я очень рада что такой мастер Спасибо Дай Бог ему здоровья 👍👍👍👍👍👍👍
Денис Дарбаев
Спасибо вам , что доверили мне)
Установка кондиционеров
Установил все быстро и качественно.