2. Данковская Елена Владимировна
  3. Отзывы: Данковская Елена Владимировна

Елена Данковская

Косметолог, увеличение губ, биоревитализация гиалуроновой кислотой

Отзывы: Елена Данковская

Увеличение губ
Я очень переживала что недорогой препарат аукнется мне но нет. Мастер сделала все идеально! Ни комочков ничего такого . Да сильно распухли на след день, но в итоге я очень довольна.

Контурная пластикаКоррекция скул
Великолепный специалист
Увеличение губ
Все понравилось, делала сегодня, вот результат

Увеличение губ
Елена прекрасный специалист!!! Сделала все быстро, аккуратно, отеки сошли быстро. Если следовать всем рекомендациям - все будет отлично! На второй фотографии «до»
Эльза

Профессионально выполнили работу ❤️❤️❤️❤️

Увеличение губ
Очень довольна результатом, прекрасная девушка, и что не маловажно очень честная на счет цен, очень приятно общаться , чувствуя что специалист заинтересован не только в деньгах а в результате и исполнения всех пожеланий клиента . Как хорошо, что я нашла своего мастера 🫶🙏
Аня

Работает быстро, аккуратно
Увеличение губ
Прекрасный мастер. Делала возрастную коррекцию формы губ ****. Всё получилось отлично, губы абсолютно естественной формы. Елена всё время была на связи, ***. Спасибо мастеру, буду обращаться в дальнейшем!
Ася

Увеличение губ
Замечательный специалист и мастер своего дела ,оперативно договорились ,тем же днем встретились ,учла все мои пожелания .я очень довольна !рекомендую Елену Вам ,милые дамы .

Увеличение губКонтурная пластика
Замечательный чуткий специалист! Делала губки и межбровку. Мастер знает дело, отёк был минимальный. Рекомендую!

Консультация косметолога
Елена сделала все быстро, профессионально. Самое главное через неделю - результат отличный, то что нужно )). Приятный человек в общении, отзывчивый все рассказала. Спасибо большое ☺️
Лана

Увеличение губ
Быстро, четко, профессионально сделанная работа с учетом моих пожеланий. Большое спасибо.

Увеличение губКонтурная пластика
Делал процедуру впервые. Елена всё объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы и посоветовала как лучше сделать. Очень вежливая и приятная в общении. Спасибо большое за проделанную работу, мне очень понравилось.
Мария Александрова

Увеличение губ
прекрасный мастер, очень быстро договорились о встрече! исполнила мечту! очень боялась делать губы, но Елена сделала все на 5+, прислушивается к клиенту, готова всегда угодить! очень круто!
услышала все пожелания, синяков почти не было и сама процедура не особо болезненная
рекомендую как специалиста высшего класса!

Коррекция скул
Блогадарю 🙏🙏👏👏👏😍😍😍
Очень как я и хотела точна так все вышла все стерильно аккуратно все запечатано все при мне открыла эти препараты уколы сделала скулы губы насогубные складки все идеально четка Получилось советую только ее и по отношению приятная и доброжелательная не ошиблась выбору косметолога то что искала и нашла наконец долго думала сомневалась но тут я сразу решилась и выбрала ее не жалею не капельку что все прекрасно сделала, успехов и вершин высот только ей самую лучшую желаю и теперь только к ней обращусь 😍😍😍Вы мастер своего дела супер косметолог советую только к ней обращаться по красоте фейс 😇🥰😍😍👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔆🔆🔆🔆💎💎💎💎она бриллиант косметолог самая лучшая ☀️☀️☀️☀️☀️💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏Огромное Блогадарю вам за то что творите чудеса 🙏🙏🙏😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏💐💐💐💐💐

Увеличение губ
Спустя 2 недели, скажу, что очень довольна губами) Просила чуть вывернуть верхнюю и оставить максимально свои, Елена так и сделала, чему я благодарна)
Наталья Алексеевна Щербакова
Увеличение губ
Работa косметолога Елены Владимировны понравилась.Увеличивала губы 1.0 шприц.( препарат Корея). Результат нравится, как хотела))).Буду еще обращаться.

Уход за лицом
Очень довольна

Лечение гипергидроза подмышек
Хороший специалист. Все вовремя, по делу и без суеты. Приятная в общении.

Увеличение губ
Долго не решалась на увеличение губ, потому что боялась, что будут неестественно огромными на лице. В итоге решилась и сразу попросила Елену увеличить с сохранением максимально естественной формы и без лишнего (неестественного) объема. Лена именно так и сделала. Прекрасная работа, очень профессиональная. Вежливый и деликатный мастер, всё уточнила, прояснила, дала нужные рекомендации. При мне вскрыла коробочку с препаратом, уточнила по названию и производителю. Сама процедура быстрая, терпимая. Отек от уколов сошел на 3 день. Адекватная цена! Спасибо Елене за работу! Теперь знаю, у кого дальше буду делать губы!

Увеличение губ
Спасибо большое Елене, очень приятная, общительная, всё рассказала о препарате, какой нужен уход после процедуры.Я довольна результатом.

Коррекция морщин и носогубных складок
Замечательный мастер,все прошло отлично,договорились о следующей встрече,однозначно рекомендую

Увеличение губ
Всё супер. Супер качество работы, супер отношение к работе)))) Я нашла своего мастера❤
Увеличение губ
Губы делала впервые. Долго выбирала мастера. Процедура прошла хорошо , конечно не из самых приятных, но результат того стоит. Елена хороший специалист. Спасибо вам большое!
Увеличение губ
Спасибо мастеру Елене. Очень отзывчивая, душевная девушка. К работе относится ответственно. Губки сделала хорошо. Практически безболезнено, очень лёгкая рука губы почти не отекали. На фото губы 14 день после процедуры.
Спасибо большое, Наталья!
Елена спасибо большое!
Сделали губки и межбровку,от солнца уже были заломы ,морщины между бровями,укололи- и нет их и следа,супер!
Губки класс,стали оч.соблазнительными и красивыми!
Договорились быстро,очень отзывчивый мастер!

Увеличение губ
Спасибо большое мастеру, идеальные губки, прислушались к пожеланиям и сделала свою работу на отлично. 🥰😘❤❤
Елена Данковская
Спасибо большое, Анастасия! Рада была с вами работать!)))
Увеличение губ
Спасибо Елене большое ,за такие замечательные губки !
Теперь буду только обращаться к ней ,все стирально ,сама очень общительная девушка 😇

Увеличение губ
Все супер!результатом очень довольна! Даже во время отека губы нравились 😅
Профессионализм 10/10
Работа 10/10
Атмосфера10/10
Качество10/10
Отношение 10/10
Благодарю !❤️
Милана
Увеличение губ
Спасибо большое за проделанную работу.Все очень качественно и красиво!Обязательно обращусь еще.
Спасибо большое, Милана!

Косметология
Давно мечтала немного увеличить губы в объеме и наконец-то решилась, все прошло супер, по болевым ощущениям думала будет хуже, мастер все сделала аккуратно, процедуру делали вчера, пока конечно же отёк, но уже видно, что форма и объём что надо, рекомендую)
ИРИНА Кустова

Увеличение губ
Работа Елены выполнена на отлично!
Замечательный мастер,учла все пожелания,провела консультацию.
Мне очень понравились её работа,буду обращаться ещё.Сморите сами ,до и после)

Увеличение губКонтурная пластика
Очень понравилась работа Елены. Качественно и стерильно. Делала губки в первый раз и не пожалела, что доверилась именно этому специалисту.
Буду и впоследующем обращаться к Елене!

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Всем советую Елену как косметолога, как человека который без цинизма и навящевого отношения к людям, к клиенткам. Очень добростовестна (это дорогого стоит). Все её процедуры мне понравились а главное ответственность за свою работу!
Делала ни одну процедуру у Елены(***, губы) идеально !Планирую ещё в поход за совершенством толькой к ней. Спасибо 🙏💕
Спасибо большое, Марина! Очень приятно🤗

Увеличение губ
Елена,большое спасибо за профессиональную работу! Вы настоящий мастер!
Делала губы в первый раз, от природы губы тонкие,маленькие. С возрастом верхняя губа стала почти незаметна, отчего лицо имело недовольный вид. Обратилась к Елене,очень переживала за результат. Процедура прошла максимально комфортно, анестезия или легкая рука Елены ,или все вместе) позволили пережить процедуру без особой боли, где-то совсем не чувствовала укола,где то как укус комара. После процедуры очень переживала за конечный результат , т к из-за отека верхняя губа была как бы с «усиками» или складочками с верху. Отек сходил постепенно,не равномерно,это понятно,но я звонила Елене,уточняла,норм ли это),спасибо,что успокоили и заверили,что в случае что-все исправим. И вот утро 3го дня,отек спал,синячки,которые были на внутренней части,почти прошли,я в восторге,прям новое восприятие себя,очень красиво и натурально. Елена,говорю без лишних прикрас-Вы мастер высочайшего уровня,форма губ,как художник нарисовал,спасибо 🌸🌸🌸
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Очень понравилась работа Елены. Очень тактично и максимально аккуратно все сделала. Подправили скулы, щёчки, подбородок и губы. Синяки сошли через 3 дня. Теперь буду делать у нее ботекс. Советую!!!
Лера
Увеличение губ
Все супер , форма то что надо . Отек сошел , все отлично . Аккуратный мастер очень , есть с чем сравнить.
Спасибо большое, Лера!)

Увеличение губ
Мне очень понравилось как Елена сделала свою работу. Я делала губы, лоб и щёки. Очень вежливая и компетентная. Буду рекомендовать своим знакомым. Прекрасный специалист!!!
Александра Исакова

Увеличение губКонтурная пластика
Прекрасный результат, Елена сделала ту форму губ, которую я хотела, чуткая, доброжелательная, позитивная девушка 🙂
Александра, спасибо большое!)))

Коррекция скул
Очень понравился врач-косметолог, теперь буду обращаться только к Вам! Очень приятная девушка, опрятная и образованная, сразу видно - врач
Сделали щечки молодости и немножко скулы понадобилось 3мл, все как мы и обговорили заранее. Процедура была безболезненной, Елена мне все объяснила по уходу и дальнейшим действиям. Я довольна! Елена спасибо Вам огромное, что делаете для девушек красоту гораздо доступнее.
Увеличение губ
Все классно! Результат просто бомба! Однозначно рекомендую данного специалиста!)
Молодец! Всё понравилось
Анастасия Фирсова

Увеличение губКонтурная пластика
Сделали все отлично, аккуратные натуральные губы
Так же сделали *** лоб и межбровку.
Осталась всем довольна!

Увеличение губКонтурная пластика
Елена , вы умница 👍🏻 очень понравилось и практично было не больно .
очень чуткая , внимательная
рекомендую

Косметология
Все очень понравилось
Вероника Волкова

Увеличение губ
Очень сильно понравился результат!!!!буду приходить ещё))))
Лера

Мезотерапия волос
Елена очень качественно делает процедуру. Поскольку я была ещё у других косметологов - мне есть с чем сравнить. К пожеланиям обработать проблемные зоны относится ответственно. Даже если увидите цены меньше, чем у Елены, имейте ввиду, что скорее всего там процедуру сделают менее качественно.

Биоревитализация
Елена ну просто очень понравилась. Аккуратная, очень приятная в общении девушка. обязательное соблюдение стерильности. Работу сделала отлично! Была плановая коррекция. Рекомендую. Да я и сама записалась к Елене на другую услугу
Варя

Увеличение губ
Делала у Елены губы,мне все очень понравилось! все соответствовало моим представлениям и ожиданиям 👍🏻 советую этого мастера.
Полина Викторовна
Увеличение губ
Хороший мастер 👨‍🔧 индивидуальный подход! Терпеливо выравнивает изъяны (шрамик на губе ) он мешает!Упаковку вскрывала непосредственно перед тем как приступить к процедуре , в зоне видимости , все на виду, прозрачно! Показала срок годности и наклейки с упаковкой оставила! Пунктуальна!
Саша

Биоревитализация
Очень приятная и тактичная девушка. Специалист своего дела. Аккуратна и серьезно очень подходит к своей работе. Прислушивается к пожеланиям.
Спасибо, форма получилась супер🌺
Алесса

Удаление филлера
В первую очередь понравилось , что мне провели тест на аллергию. Впечатлила работа мастера, тк у меня в губах были два разных филлера , один из них очень тяжело удаляться, но у меня филлер ушёл с первого раза , что меня очень порадовало))) приятная девушка в общение , охотно отвечает на вопросы, аккуратно выполняет процедуру) я довольна , спасибо 🙏

Увеличение губ
Елена просто волшебница.Отличный а главное опытный мастер своего дела.
Я в восторге даже не заметила как пролетело время,не дорого а качество 100%.Елена внимательная,аккуратная,общительная.
С таким мастером приятно делать процедуры а главное комфортно.

Увеличение губ
Быстро смогли договориться о встрече, выбор пал, так как привлекло, что у мастера медицинское образование, и хорошие отзывы. Понравилось, что всю работу сопровождает объяснением, что и для чего делает, советует как лучше сделать для моей Формы лица, очень понравилось, что сделала красиво верхние уголки верхней губы. Благодарю вас, Елена! Теперь я ваш клиент!

Контурная пластика
Спасибо за хорошую профессиональную помощь

Увеличение губ
Очень понравилось , великолепная работа. Действительно настоящий профессионал своего дела . Результат я представляла именно так, и изначально просила Елену сделать именно такую форму. Отёк немного спадёт и будет ещё лучше 👍
Марианна

Увеличение губ
Леночка большая умничка!!!Сделала все как я хотела,Всем рекомендую!!!

Увеличение губ
Спасибо, Елене. Губы смотрятся естественно, мне все очень понравилось. Был небольшой отёк, синячков не было. Лицо стало более выразительное с красивыми губами. Рекомендую)
Асият Кишева
Увеличение губ
Милая девушка.. Сделала всё аккуратно и красиво..

Увеличение губ
Елена большая умница.Сделала мне шикарные губы.Работала аккуратно и заботливо.Губы я делала первый раз и ни сколько не пожалела.Очень рекомендую Елену.
Екатерина Гаврилова
Увеличение губ
Губы делаю давно, правда боялась выбрать мастера, но скажу что очень довольна мастером сделала именно как я хотела , быстро без синяков, на дому в то в ремня как указала я все супер спасибо огромное

Увеличение губ
Хороший специалист Еленочка))) И быстро договорились и приехала как вовремя договорились, это замечательно. И большое спасибо, что результат губы стали красивые

Увеличение губКонтурная пластика
Очень аккуратно работает ! Компетентность . мне понравилось что Елена очень мобильна и смогла приехать сразу по просьбе ! Губы сделала отлично , честно я много раз делала , и в очень дорогих клиниках но работа Елены на том же уровне , если не лучше ) я безумно довольна . На фотках сначала до затем спустя неделю

Спасибо большое за губки🌸
Спасибо большое, очень приятно ☺️

Увеличение губ
Спасибо , все понравилось !) Губы получились красивые )
Лена

Увеличение губ
Елена отличный мастер, знаток своего дела, сделала всё быстро и качественно! Спасибо большое, буду рекомендовать подругам!👍

Увеличение губ
Хороший специалист. Быстро договорились. Очень приятная девушка. Приехала быстро и вовремя как договорились. Делали процедуру - увеличение губ. Результатом довольна. Спасибо мастеру.
Настя Смирнова

👍

Увеличение губ
Осталась в полном восторге🥰 это был первый раз когда я делала губы, сначала вкололи 1 мл, после заживления присмотрелась, поняла что одна сторона губы чуть больше другой , написала об этом Елене. Елена сразу же вышла со мной на связь и договорились о встрече , подкололи ещё немного и теперь они просто великолепны 😍
Если хотите красивые губки по приятной цене , обязательно к Елене ))
Увеличение губКонтурная пластика
Елена приехала заранее, как положено. После процедуры сильно отекли губы, я немножко испугалась что это перебор, но за 2 недели губы пришли в полную норму и получилось бомбически.