2. Данильцев Леонид Брониславович
  3. Отзывы: Данильцев Леонид Брониславович

Леонид Данильцев

Электрик, установка систем «умный дом», монтаж электропроводки

Отзывы: Леонид Данильцев

Монтаж электропроводки
Специалист высокого профиля, подсказал где лучше уложить кабель где убрать даже в проекте мы не планировали, он сделал что нужно в дальнейшем пригодиться. по проекту уложил все по группам, доволен рекомендую, цена за работу не завышено.
Алексей Лужецкий

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все быстро, четко, конструктивно, никакой лишней болтовни, сразу видно понимание ТЗ.
Разводка электропроводки
Пунктуальный, ответственный. Работал один. Электрика в однокомнатной квартире. Каждый день присылался фотоотчет о проделанной работе. Услуга была выполнена в оговорённые сроки . Помог закупить недостающий материал. Цена работы приемлемая.
Куркова Полина Эдуардовна
Разводка электропроводки
Была разведена вся электрика под новую кухню
Нина Анатольевна

Установка люстры
Все отлично! Мастер приехал по времени, произвел монтаж 3 люстр, одну отремонтировал. Все качественно и быстро.
Елена Геннадьевна

ЭлектрикаУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Работа по полной электрификации дома выполнена на 5+ за более чем адекватную сумму. Ребята выполнили все с учетом наших требований - выделенные линии на все высокопотребляющие приборы, проходные светильники и т.д. Действииельно специалисты - перед началом работ подробно просчитано напряжение, прорисованы схемы. Подсказали, на чем можно сэкономить, подробно объяснили, на чем лучше не экономить. Ездили с нами покупать материалы. Даже в процессе работ с пониманием отнеслись к нашим доп. хотелках. В общем мы с мужем довольны полностью. По ходу работ ребята исправили еще ряд недочетов от строителей и сантехников. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Результат - замена проводки - достигнут!
Некоторые нюансы по завершению работ, а именно - не окончательная заделка штроб и прочих "дыр" в стене, неработающий Интернет (ТВ-кабель АКАДО пришлось перекоммутировать соответствующему мастеру за отдельные деньги) не позволяют поставить 5+.
Ставлю твердые 5 баллов. Особенно ценно для меня - срочность! Леонид откликнулся на заказ "на завтра" и с напарником всё сделали.
Также Леонид очень приятный и отзывчивый человек.
Работу знает.
Могу рекомендовать!

Выражаем огромную благодарность Леониду Брониславовичу. Мастер с большой буквы. Профессиональное отношение к работе чувствуется сразу, приятно иметь с ним дело. Справился с работой очень быстро и качественно. Все доходчиво и вежливо объяснил. Дал хороший совет по ремонту, что нужно сделать в дальнейшем. Будем обращаться ни раз. Огромное спасибо.

Все сделано на высшем уровне, никаких вопросов не возникло. Рекомендую!
Леониду большое спасибо!

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Мы очень довольны результатом. Делали проводку в 2к квартире. Оперативно приступили к работе. Уложились в сроки. Есть специальное оборудование, позволяющее провести шумные работы как можно скорее. На работы дали гарантию. Больше им спасибо :)))

Отлично! трёхкомнатная квартира за 4 дня. Выполнено в срок

Замечательный мастер
Все аккуратно сделано
Отличный мастер.
Делали черновую электрику. Все сделали аккуратно, мусор за собой в мешки собрали.

Отличный результат за умеренный прайс. Зарабатывают ребята исключительно на работе: присылают смету по цене известного сетевого магазина, далее либо к вам сразу приезжает доставка и тут же начинается работа, либо сами покупаете где хотите. Мы что-то купили сами, что-то по доставке. Граждане грамотные, все понимают с первого раза. Аккуратно и быстро.
Чингиз

Прокладка кабеля
Леонид с напарником выполняли электромонтаж и разводку воды в новой квартире.

Кратко обсудили задачу, Леонид услышал мои пожелания, после чего работы выполнял полностью автономно - моего присутствия и участия более не требовалось.

При этом мастер всегда был на связи - предупреждал о важных рабочих моментах, принимал пожелания по телефону и гибко подстраивался под изменения проекта.

Леонид освободил мое время от посещения магазинов/рынка
- у него уже подобраны комплектующие под каждый вид работ и налажена доставка. Непредвиденные разовые покупки Леонид совершал сам.

Учитывая объем и качество работы, коммуникации, цена оказалась очень гуманной и ровно такой, как обговаривали - без внезапных сюрпризов.

В итоге:
От первого звонка до приемки работ все прошло супер гладко. Работа выполнена аккуратно и качественно - трассы проложены грамотно, с соблюдением технологии, работа проверена.

Однозначно буду еще обращаться к Леониду.
Большое спасибо за работу!
Алексей Табакарь

Прокладка кабеля
Леонид работает с напарником, эмоции от сотрудничества, только положительные, особенно поразила оперативность, с которой действовал Леонид, по телефону обсудили основные работы по проекту, чарез несколько часов Леонид прислал перечень материалов, я принял решение доверить их закупку мастеру, о чем не пожалел, уже рано утром все необходимое было доставленно, а спустя небольшое время подъехал и Леонид с товарищем, что удивило, так это количество инструмента, наверное не существует задач которые не смог бы решить мастер, не откладывая их в долгий ящик. Очень коротко обсудив проект в деталях Леонид приступил к исполнению, в первый день были завершены все шумные работы, буквально весь день в моей квартире что то гудело и стучало, но к вечеру стало совершенно очевидно, что Леонид как и обещал, выполнит мой проект в три дня, во что я совершенно не верил, я был убежден что это история на неделю. Не смотря на то, что в процессе производства работ, возникли не которые изменения, это не повлиял
Не верьте Леониду и не приглашайте на заказы!

Мы договорились с Леонидом, что он выйдет на заказ в пятницу. В четверг вечером он позвонил и сказал, что в пятницу выйти не может, тк его пригласили на свадьбу, приедет с напарником в субботу утром. Я сказала ничего страшного, но объяснила, что мне необходимо выполнить работу до вторника, тк во вторник приедут ставить натяжные потолки и оговоренные работы должны быть доделаны. В субботу утром их не было на объекте, я сама позвонила Леониду - он сообщил, что на свадьбе они сильно напились и он приехать не сможет, перезвонит как придет в себя и скажет когда приедет с напарником. Перезвонил днем и сказал, что напарник уехал на дачу, будет только в понедельник и они все сделают в срок. я еще раз уточнила, что мне важно до вторника выполнить определенные работы. он подтвердил, что проблем нет.
В воскресенье днем я решила позвонить и еще раз уточнить во сколько в понедельник приедет Леонид. Набрала ему сама, мы стали обсуждать детали работы - он сказал у него вторая линия, надо обсудить с напарником и перезвонит через 5 минут. Леонид перезвонил в итоге в 20,30 вечера и сообщил, что не сможет приехать в понедельник и никакая работа не будет выполнена в срок. Те я впустую прождала три дня, остальные работы встали и надо переносить установку потолка и опять ждать удобного времени
Леонид Данильцев
Мария еще раз приношу свои извинения я действительно был не прав к сожалению так сложились обстоятельства

Исполнитель отлично справился со своей задачей. Все выполнено в срок , так же была оказана техническая консультация.

Помещение по завершению работ было сдано в чистом виде.

Леонид работает с напарником , ценник адекватен, навязывания доп услуг нет.

Офигенный мастер!
Приехал с коллегой к нам в домой, оценил обстановку, поржали :D съездили за ресурсами, начали всё делать. Сделали всё качественно, красиво и быстро! Без каких либо "дополнительных выездов-консультаций" за которые обычно просят доп.плату. Приехали и сделали в один день.
За кропотливую работу попросили адекватную стоимость.
Топовый про мастер, который прям... ваще ТОПчик! респект! я всем рекомендую!!!

Результат достигнут. Люстры и лампа работают исправно. Большое спасибо мастеру!

ПолыУкладка ламината

Леонид быстро устранил проблему, дал советы по эксплуатации. Очень рекомендую мастера.

Результат достигнут. Замена ванной. Все отлично.

Гидроизоляция
Обшивка стен вагонкой
Штукатурка стенШтукатурка стен по маякам
Мне понадобилась штукатурка стен песчано-цементным составом. Леонид Брониславович приезжал на объект всегда вовремя. Работал своим инструментом. Мы с ним все обсудили, мои пожелания он учел. После завершения работ весь строительный мусор убрал. Считаю, что он все отлично сделал, результатом я доволен.
Возведение стен и перегородок

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Декорирование интерьераДизайн
Юлия Александровна

Фасадные работы

Строительство

Любовь Андреевна
Строительство
СтроительствоКровельные работы
Леонид Брониславович занимался у меня работами с металлическими конструкциями. Профессиональный, ответственный и терпеливый к клиенту специалист. Понравилось, что все очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Хочу также отметить, что мастер не пьет, не курит и очень аккуратный. Имеет теоретический и практический опыт работы с разными материалами, технологиями и конструкциями. После окончания работы оставил порядок на объекте, весь мусор за собой убрал.