2. Чумак Сергей Иванович
  3. Отзывы: Чумак Сергей Иванович

Сергей Чумак

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сергей Чумак

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сергей профессионал своего дела, плюс не всякий мастер возьмётся за доделки и тем более переделки ***, которых мастерами назвать язык не поворачивается. Все сделано так как задумывалось, больше того, благодаря его подсказкам. Очень пунктуален и аккуратен, жалею, что с нуля не получилось именно с ним. Рекомендую 100%

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный русский Мастер. Плитку, герметизацию ванны, сантехнику всю сделал качественно, быстро. Купил отличные материалы по умеренной цене. Все на совесть! Дал советы. Вообще по сравнению с азиатами и прочими товарищами - результат небо и земля. А цены нормальные. Рекомендую на 300%.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ответственный и профессиональный мастер, рекомендую

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Сергей - профессионал в своем деле. Изначально искали плиточника, но он помог и с сантехническими работами.
Пунктуальный, ответственный, человечный, аккуратный.
Решил многие проблемы, накопившиеся с прошлого ремонта.
И воплотил все задуманное по смене стиля ванной комнаты в реальность.
Работа была выполнена быстро, качественно. Единственное нарекание - чистота, все же было бы приятно если бы мастер аккуратно и тщательно убрал следы работы влажной уборкой, не стремясь упростить задачу смыв пыль в слив, впрочем с учетом цены - не слишком принципиально. В остальном все было отлично, согласованное время соблюдено точно, работа достойная, по прошествии времени никаких нареканий к качеству.
Плиточники
Все сделал аккуратно и четко по договоренности.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Сергей быстро сделал. Была очень проблемная стена после установленной на нескольких железных пролетах двери. Работы минимум на 2 дня. Сергей сделал за 1.5. Аккуратно, насколько позволяла ситуация, все сравнял. Предлагал варианты, чтобы все крепче потом держалось.
Очень ему благодарна.
ШтукатуркаШтукатурка стен
Напишу попозже

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и качественно
Мастер чётко и быстро выполнил свою работу, всë сделано хорошо.

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка откосов
Очень понравилось как работают, все оперативно, качественно, после работы все убрали и помыли.
Порекомендовал друзьям, сделали всю квартиру под ключ, друзья довольны.
Рекомендую!!!!

Штукатурка стен
Отличный мастер! Сделал просто идеальные стены в ванной и туалете, очень тщательно подготовил основание перед выравниванием! Рекомендую!
Поклейка обоевРемонт квартир
Не могу советовать данного мастера.
Сергей откликнулся на мой заказ,в котором указано было что стоимость ремонта до 20 000 рублей, и нужно было выполнить ряд работ: поклейка обоев,укладка ламината + выравнивание поверхности( понятное дело ввиду этого стоимость увеличивается) в спальной комнате и коридоре.
Договорились о его приезде снять все размеры,и указать сколько и какого материала докупить.В итоге начали за здравие,закончили за упокой. Я была на 37 недели беременности,и Сергей сказал что работы на недельку.Но вместо этого неделька превратилась больше чем в месяц,ввиду того что он постоянно *был занят* (у кого то др,перепил, отходняк),вечные проблемы чтобы не приезжать.И заметьте! Он постоянно просил АВАНС по 5-10 000 рублей.Хотя изначально было оговорено что оплата после работы. Итог:работа не закончена,полы кривые,ламинат дорогущий весь скрипит,везде пустота под ним,плинтус не прикреплен,провода нам перебил в комнате.Куча материала осталась лишнего!сами переделывали всё!
Сергей Чумак
Спасибо Алина за ,,обьективный "коментарий ,теперь о фактах да отклик был до 20 000 ,за косметический ремонт комноты, по факту я приехал и окозалась что нужно сделать кап ремонт комнаты и коридорра : договорились на сумму 49 000,теперь о сроках изночально я оринтировочно сказал 2 недели ,выполнил за 3 недели так как обьем работ был увеличен,далие когда я приехал в последний день доделать остались только плинтуса на что мне ваш паринь Николай сказал что плинтуса сделает сам .в итоге полная оплата мне 40 000 вместо 49 000 ,вот ТАК...
Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плиткиУкладка гипсовой плитки
Согласовали время, работу все сделал в один день. Получилось дольше чем планировалось, был сложный угол. Мастер после работы все убрал за собой на месте выполнения работ. Вопросов к выполненным работам нет. Могу рекомендовать.

Укладка линолеума
Большое спасибо Сергею Ивановичу. Всё сделал аккуратно. Очень обезательный и коммуникабельный и ответственный . Свою работу выполнил отлично
Фируза

Плиточники
Огромная благодарность Сергею Ивановичу за ремонт. Пунктуален, аккуратен, общителен и доброжелателен. Работа сделана отлично!

Плиточники
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Ивановичу за проделанную работу. Все сделано качественно , аккуратно и в установленные сроки , чувствуется большой опыт. Спасибо ! Я рекомендую Сергея Ивановича по всем показателям !
Айк
хороши

Плиточники
Очень довольна результатом. Все выполнено качественно и быстро!

Ольга, Пётр

Полы

Жан
СтеныМалярные и штукатурные работы
Мастер Сергей Иванович, поклеил обои на кухне, положил линолеум, победил потолок и ещё по мелочи. Нам все понравилось. Всё сделал быстро и симпатично. Рекомендую.
Арсений
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Сергей был в сложной жизненной ситуации, но спустя несколько месяцев сознался, извинился за ситуацию и полностью вернул деньги. Конфликт был исчерпан.

Договорились о встрече. Сергей приехал, взял залог и пропал. После чего пытался получить от меня деньги за невыполненную работу, т.к. он оказался в сложной ситуации и не может доехать до Москвы). В итоге эта история оказалась обманом по его же признанию. Итог: денег нет, работа не выполнена.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Задача стояла демонтировать старые подвесные потолки в ванной и с/у, снять старую краску под ними, выровнять, покрасить.
Мастер справился замечательно, был пунктуален. За рамки согласованной цены не вышли. По пути помог еще установить светильники и вентиляцию. Адекватный. При необходимости обратимся к нему еще раз.