2. CHORSHANBIYEV AKBAR ASHIROVICH
  3. Отзывы: CHORSHANBIYEV AKBAR ASHIROVICH

CHORSHANBIYEV AKBAR ASHIROVICH

Плиточник, поклейка обоев, укладка кафеля

Отзывы: CHORSHANBIYEV AKBAR ASHIROVICH

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Замечаний нет мастер просто золотые руки, быстро качественно и без лишних запросов.
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер, все сделал качественно.
Плиточники
Пришел в оговоренное время, сделал все аккуратно, мусор за собой убрал. Могу смело рекомендовать.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акбар ответственный и пунктуальный. На объекте всегда был вовремя. Сделано качественно, очень рекомендую специалиста.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер, посоветовал как лучше по раскладке плитки, положил теплый пол, быстро и качественно! Рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично, мастер профи. Чётко и в срок.
Костов Андрей
Укладка плитки (пол)
Отличная работа. Мастер уложил 14кв.м. теплого пола, и 20 кв.м плитки (керамогранит 60х60). Работой полностью доволен
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Акбар сделал свою работу, посоветовал как лучше и я доволен результатом
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ожидания оправдались полностью. Работа выполнена отлично и в точно обозначенные сроки. Скорость просто порадовала. Буду рекомендовать при случае.
Укладка плитки (стены)
Быстро и хорошо произведена укладка плитки в ванне. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень аккуратный и пунктуальный мастер. Выложил плитку в гостиной и прихожей и сделал теплый пол в ванной. Все сделано очень красиво, швы минимальные.
Демонтаж плитки со стен
Работа выполнена в полном объёме и самое главное качественно и оперативно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень понравилось работать с Акбаром, он все делает профессионально и аккуратно. Нужно было выровнять стены и пол, а затем уложить плитку и установить ванну. В итоге все получилось ровно и качественно. Акбар ответственный человек и профессионал. Рекомендую мастера.
Плиточники
Списались, приехал, дал рекомендации по материалу. Уточнил, что хочу - сэкономить материал или сделать плитку отцентрировано относительно поддона и стен, но чуть выше расход.

Итого: укладка душевого поддона, запил плитки на нем + коробке под 45', все технические отверстия + затирка экпоксидная на влажных зонах, остальное цементная.

Комната 200*150, 4 дня работы. Инструмент весь свой. Работа на отлично, после себя чисто.

Акбар, жду вас на укладку фартука и плитки на кухню. Спасибо

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Было очень приятно работать! Все было сделано быстро, всегда при возникающих вопросах мы обсуждали, как лучше сделать тот или иной узел, было очень легко поддерживать связь и, в принципе, все очень лояльно)
Огромное спасибо — обязательно ещё раз обратимся!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена на 5+ я счастлива как слон.Все четко 2 дня 👍🏽👌Обязательно рекомендую!!!!!И сама не раз обращусь.
спасибо
Динара

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена качественно с учётом наших пожеланий.
Однозначно рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё вовремя. Аккуратно, чисто, ответственно. Не дорого и качественно. Спасибо большое мастеру. Если когда нибудь понадобится специалист в этой сфере, обращусь к нему

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Акбар просто спас - просто спас! - наш санузел после двух предыдущих криворуких плиточников, один из которых отвратительно выложил плитку, а второй отвратительно затер эпоксидной затиркой часть двух стен (слава богу, не все!) Перед появлением Акбара я действительно была уверена, что без демонтажа всей плитки уже не обойдется. Акбар переложил часть плитки, некоторые плитки подпилил (причем так ровно, что в теперь жизни не догадаешься, насколько все ранее было криво), облицевал все сантехнические короба, фронтальную и торцевую панель под самой ванной, идеально затер швы эпоксидкой. Ставлю 5 с плюсом. Если кому-то потребуется мой рассказ в полном виде, ибо всё в отзыве не опишешь, то готова рассказать (контакты у Акбара). Фото выложу после генеральной уборки!)
P.S. Весь инструмент у Акбара свой, не надо ломать голову, где взять плиткорез и т.д. И еще приятно удивила пунктуальность мастера, в московских реалиях это большая редкость.
CHORSHANBIYEV AKBAR ASHIROVICH
благодарю. рад с вами работать
Ким
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Особых претензий непосредственно к укладке плитки нет. Уложено хорошо, ровно. Запилы 45 достаточно ровные.

Отверстия под розетки - не очень, возможно будут проблемы с их установкой в паре мест.

С оценкой стоимости работ вышло не очень прозрачно.

Все помещения покрыты ровным слоем пыли, в т.ч. и комната, в которую просили закрывать дверь. На полу в окружающих помещениях много засохшего раствора.

В целом - скорее хорошо, чем нет. Минус бал связан скорее с "сервисной" частью. Думаю в будущем и она будет на высоте.
Укладка плитки (стены)
Плитка в ванной положена быстро,качественно,без нареканий,друзьям обязательно будем рекомендовать.Большое спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Соотношение "цена-качество работ", бережное отношение к материалам заказчика, компетентность в вопросах ремонта. Мастер универсал.