2. Чобану Иван Георгевич
  3. Отзывы: Чобану Иван Георгевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Иван Чобану

Ремонт раковины
Мастер супер! Приехал очень быстро, сделал все в лучшем виде, очень рекомендую!

Установка полотенцесушителя
Мастер Олег устоновил нам платенецесушиель все гоамотно и быстро.еще поменял внутренности в унитазе.Спасибо Вам за вашу работу.👍👍👍
Илона
Установка душевой штанги
Мастера приглашали установить душевую стойку. Все отлично, быстро, качественно, будем рекомендовать и в дальнейшем приглашать

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все быстро и качественно сделал, очень хорошо все
Ремонт душевой лейки
Работу выполнил быстро, качественно. Тропический душ и душевая кабина в целом работает как надо. Благодарю!
Натали

Спасибо Ивану Георгиевичу за качественную работу. Мастер приехал чётко по времени, сам купил материал для работы, сделал быстро и хорошо. Спасибо большое. Рекомендую. Наталья

Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Очень грамотный мастер. Рекомендовал заменить протекающий смеситель, помог выбрать и установил. Другие только подкручивали винт снизу, чтоб кран не разбалтывался. Теперь протечки и проблемы нет.
Установка смесителей
Все сделал в меру своих возможностей.
Адам

Ремонт смесителя
Все быстро и качественно
Рустам

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена

Установка инсталляции
Пунктуально. Быстро. Все как оговаривали.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Специалист прекрасно выполнил свою работу, сам сходил в магазин и купил недостающие элементы. Все быстро, аккуратно и четко!

Установка душевого уголка
Все быстро и оперативно
Благодарю за хорошо проделанные работы и качество

Устранение течи
Очень оперативно , чётко , качественно . Рекомендую .

Специалист , мастер своего дела,сделал всё быстро и качественно.рекомендую

Специалист очень чуткий, все сделал и все учел

Установка розетки
Быстрая и качественная работа. Мастер определил проблему и оперативно устранил.

Замечательный мастер. Знает своё дело, рекомендую всем!

Аварийные сантехники
Если бы можно было, поставил 10 звезд! Спасибо большое Ивану за оперативность и профессионализм! Рекомендую и буду впредь обращаться к нему за помощью!

Установка инсталляции
Ивану большое спасибо за качественное и быстрое выполнение ( установка инсталяции) . Настоящий специалист своего дела, очень доволен его работой. Однозначно рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковины
Всё супер

Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Хороший,грамотный специалист. Все чётко и быстро)
Ремонт смесителя
Вежливый приятный человек, грамотный специалист. Приехал быстро со своими инструментами, все починил, показал на что еще обратить внимание. Всем рекомендую!
Роза

Устранение течиРемонт смесителя
Пунктуальный, аккуратный, профессиональный мастер. Все задачи выполнил в короткий срок и качественно. Специалист многопрофильный, обязательно буду обращаться именно к Ивану. Найти толкового мастера- большая удача

Установка душевой кабины
Нужно было установить душевую кабину, унитаз и полотенцесушитель. Мастер справился с работой на отлично. Работу выполнил аккуратно грамотно. Всё инструменты у него в наличии. Всем рекомендую.
Ильгизар

Установка душевой кабины
Специалист замечательный - честный, трудолюбивый, опытный и ответственный. Не отступал, пока не решил проблему. Буду обращаться к нему еще в случае необходимости
Быстро, честно! Советую
Ваге

Устранение течи
Прекрасный специалист, приехал быстро, свою работы выполнил качественно!!!

Муж на час
Иван работает с умом, самостоятельно, быстро и аккуратно. За один день починил стиральную машинку, водоочистку, краны и ещё пару мелочей. Рекомендую!
Плиточники
Всем довольны. Цена- качество. Однозначно рекомендую! Честный, ответственный!

Устранение засора на кухне
Специалист быстро откликнулся и устранил засор в раковине.
Дал рекомендации, учитывая особенность соединения, как избежать подобных неприятностей.
Вежливый, ответственный.
Озвучил стоимость и придерживался договорённостей, что тоже порадовало.

Устранение течи
Специалист сразу откликнулся и быстро приехал на место. Все посмотрел, предполагалось, что течь в трубе, но проблема была в газовой колонке. Проблема была решена. Большое спасибо! Кроме того, человек приятный для общения. Будем обращаться еще.

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Отлично все сделал за приемлемую цену
ПлиточникиРеставрация плитки
Вежливый и пунктуальный мастер. Необходимая работа была выполнена.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Великолепная работа!
Была задача переложить снять старую плитку и положить новую, не переделывая гипсокартон. Иван умудрился очень ровно положить плитку поверх старого клея!
Рекомендую!!
Раиса Алибекова

Укладка плитки (стены)
Качественно и быстро выполнил работу. Мы остались очень довольны.
Яна Волкова

Устранение засоровРемонт раковины
Замечательный сантехник! Приехал вовремя, отнёсся с вниманием и усердием ко всем заявленным проблемам, даже больше. Все тщательно объяснил. Буду рекомендовать обязательно! И обращусь ещё и не раз!

Ремонт бачка унитаза
Всё быстро, аккуратно, вежливо, а главное всё работает! Спасибо!

Ремонт душевой кабины
Ивану спасибо за оперативный ответ на вопросы. На следующий день вечером уже приехал и выполнил все работы, о которых договорились. Отличный специалист!
Владимир Дунаев

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиУкладка кафеля
Большое СПАСИБО Ивану за проделанную работу!!! Специалист высокого уровня, аккуратный, пунктуальный и выполнил всё на самом высоком уровне. Рекомендую всем своим знакомым и близким!!!
Плиточники
Иван приехал на объект, по цене договорились. Ещё рассматривали варианты других плиточников, но Иван завертел нас , что точно берётся за работу и на следующий день приступит. Мы отказали всем остальным рабочим. Но на следующий день Иван не вышел, не предупредил и не отвечал на телефон. Считаю это высшей степенью непрофессионализма!!! Не рекомендую

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, работает быстро и качественно. Попутно не отказывается давать толковые консультации по всем ремонтно-строительным вопросам. Однозначно в дальнейшем буду обращаться только к нему и рекомендовать Ивана как специалиста своим друзьям и коллегам!

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Отличный мастер. В оговорённые срок, быстро и качественно выполнил работу. Сделал короб для канализации, установил душевую кабину. Стены в ванной комнате были очень кривые, но Иван смог приклеить плитку с максимальным выравниванием. Лучший специалист, который проводил ремонтные работу.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный, порядочный мастер. Всем рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Керамогранит 40 х 40 выбрали уличный, неидеальный в своей геометрии. Иван сделал все великолепно - много внимания к деталям, работает оперативно, очень доброжелательно, спокойно, надёжно. Договорились встретиться через неделю сделать лестницу. Помогала ему супруга Наталья, вместе выполнили довольно сложную укладку 100 кВ м за 5, 5 дней. Плиточный спецназ 😎 большое спасибо👍
P. S. Оформил лестницу керамогранитом - укладка с декором на лестничной площадке+ступени+затирка, установил всю сантехнику в доме, межкомнатные двери, собрал мебель. А сколько всего еще сделал и посоветовал - не перечесть. Очень рекомендую мастера!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер, профессиональный, аккуратный, деликатный, самодостаточный. Возможно, лучший из всех, с кем доводилось работать. Выложил камин, фартук, лестницу, санузел с непростым рисунком, пол, все отлично, аккуратно и красиво, спасибо, Иван и Наташа! Успехов!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Иван делал нам фартук на кухню. Вовремя приехал, сделал свою работу добросовестно . Рекомендую. Если что то понадобиться, буду приглашать. Рекомендую
Ремонт полотенцесушителя
Приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, все работы были выполнены чётко и качественно. Результатом остался доволен, мастера рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Воссоединение унитаза с инсталляцией прошло полюбовно! Работа выполнена качественно!

Замена затирки
Иван выполнил работу на высшем уровне, строго в оговорённые сроки, бюджет и условия. Результат радует глаз! По следующим задачам будем обращаться к Ивану.
Установка инсталляции
Очень хороший мастер!!! Установил смеситель, унитаз и гиенический душ. Пунктуальность аккуратный, настоящий профессионал. Очень вежливый. Обратилась ещё установить плинтуса работай осталась очень довольна. Оценка 5+++!!!
виктор

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Очень хороший специалист, четко выполнил свою работу ,Мы довольны его работой, Всем рекомендуем,
Злата

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Спасибо большое Ивану!
Выручил наше заведение, приехал в 12 ночи, максимально быстро
Все починил, объяснил
Остались очень довольны работой)

быстро, оперативно, качественно.
мастер отозвался в день запроса, приехал во время. Большое спасибо !!
Замена затирки
Отличный мастер! Быстро и качественно поменял старую затирку от застройщика в ванной на новую, всем рекомендую!
Лана

Укладка ламината
Пунктуальный мастер, ответственно подходил к работе. Посмотрев, как укладывает ламинат, предложила поклеить 3д панели гипсовые. Так я поняла, что мастер и в электрике и сантехнике хорошо разбирается. Было очень комфортно работать с ним. За собой всё убирал и оставил чистоту. Помимо основного заказа, мастер помогал в мелочах. Однозначно рекомендую. Спасибо ему!
Большое спасибо Ивану за оперативность и профессионализм.
Приехал быстро , быстро, аккуратно и профессионально выполнил работу. Большое спасибо.
Антон Александрович

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично выполнил. Качественно быстро и чисто. Записал телефон -всегда буду обращаться.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно и хорошо выполнина работа