2. Чевельча Анастасия Павловна
  3. Отзывы: Чевельча Анастасия Павловна

Анастасия Чевельча

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Анастасия Чевельча

Вечерний макияж
Анастасия профессионал и очень приятная женщина. Я получила удовольствие от процесса и результата. В этот вечер я чувствовала себя звездой.
Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Понравилась прическа, свадебный образ получился чудесный
хотелось бы качества теней получше
Дневной макияж
Анастасия создала прекрасный образ для корпоративной фотосъемки. Договорились быстро, мастер приехала на съемку вовремя. Самые приятные впечатления. Рекомендую!
Благодарю вас, Елизавета!
Светлана Евгеньевна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный образ был сделан с учетом всех пожеланий. Анастасия, спасибо вам за мастерство. Макияж был нежным и аккуратным, естественным. Спасибо, что учли все пожелания в моменте , без репетиции.
Благодарю вас, Светлана! Мне было приятно с вами работать! 🌷

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка, общительная. Сделала очень красивый нежный макияж и прическу. Все, что не нравилось, исправляла сразу, доводила до идеала. Великолепно собрала маму, мама была красоткой. Пока шла фотосессия 2 раза подходила красила губы. Всем рекомендую!🥰
Анастасия Чевельча
Благодарю за отзыв, Анастасия! Мне было очень приятно с вами работать!

Свадебный макияж
Анастасия мастер своего дела!
Помогла подобрать идеальный свадебный образ.
В день свадьбы задала нужный настрой, помогла не переживать на сборах. Образ(прическа и макияж) продержались весь день, выдержали испытания сильным ветром.
Анастасия Чевельча
Виктория, благодарю вас за отзыв, мне было приятно с вами работать!

Свадебный макияж
Хочу отметить работу Анастасии по созданию моего свадебного образа! Было очень приятно работать с Анастасией, она всегда подбодрит, пойдёт на встречу. Первая репетиция образа не совсем удалась, поскольку я совсем не понимала, чего хочу. Мы попробовали несколько вариантов и договорились на вторую репетицию ,где уже все вышло отлично.
В день свадьбы Анастасия приехала вовремя, все легко и быстро сделала, подбадривала нас беседой и комплементами. Гости на свадьбе были в восторге от моего образа. Пока жду кадры от фотографа, поделюсь непрофессиональными фото.
Лана
Просто супер

Спасибо большое Анастасии!
Очень приятный человек и очень хороший мастер!
Мало того, что практически за пару дней до важного торжества приехала на репетицию свадьбы, в сам день учла все пожелания и сделала идеальный образ!
Очень пунктуальная!
Сделала и макияж и прическу и помогла со сборами! Все продержалось великолепно!
Обязательно буду рекомендовать и сама обращусь еще не один раз)
Анастасия Чевельча
Мария, спасибо! Мне тоже было приятно с вами работать! Вы невероятная красотка!

Свадебный макияж
Специалист очень серьёзно и ответственно подошла к работе. Заранее запросила наши фото внешности, фото желаемой прически и макияжа. Советовала как будет лучше! Очень приятный человек, мне было легко! В процессе подготовки очень адекватно воспринимала просьбы что-то поправить или изменить, а это очень важно в работе!!! Таким образом мы остались очень довольны и получили результат который хотели!
Свадебный макияж
Мне очень понравилась работа Анастасии ! Желаемое совпало с реальностью! Очень благодарна ей за ее творение!
Ольга Шишко

Вечерний макияж
Выражаю благодарность Анастасии за прекрасно подобранный образ! Попала на 100 из 100! Приехала вовремя, сделала все очень быстро и оставила хорошее настроение! Любимый не отрывает глаз!😎
Вечерний макияж
Прекрасная, милая девушка, профессионал своего дела, сделала все очень качественно, быстро. Очень ответственная. Все очень понравилось и прическа, которую она подобрала, и макияж.

Отлично сработала
Спасибо вам, Ольга!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Вот так Анастасия изуродовала мою дочь. И за это содрала 5500. Это была репетиция укладки на свадьбу и макияж. Даже стыдно выкладывать такие фотографии
Анастасия Чевельча
Екатерина, у нас с вашей дочерью прекрасно прошла репетиция, мы сделали макияж и прическу, которую хотела Анастасия, у нас получился замечательный образ, она с удовольствием оплатила мою работу и довольная поехала дальше, у меня сохранились фото макияжа и причёски, а ваше фото к сожалению не загрузилось тут.
Елена Бубнова

Свадебный макияж
Прическа и макияж очень понравился.Анастасия вы просто супер.💐😘
Спасибо, Елена!
Вечерний макияж
Все отлично , большое спасибо , сделали отличную укладку и макияж (легкий, но при этом выразительный - я так и просила ), все отлично выглядит на фотографиях. Анастасия пунктуальная и быстро работает , на все ушло совсем немного времени . Советую
Спасибо 🌷

Вечерний макияж
Анастасия - мастер своего дела! Собрала меня так,что настроение и уверенность в себе перед важным мероприятием поднялись на все 200%! А ещё очень поддержала и просто человек приятный. Хорошо поняла и услышала мой запрос, мейк прекрасный,выжил до позднего вечера,несмотря на бурные танцы, как и причёска,чего я от своих волос и не ожидала. В общем,на празднике собирала взгляды,это было очень приятно и хочу ещё раз поблагодарить Анастасию за это!❤️

Свадебный макияж
Анастасия очень хороший мастер, делал мне только макияж, получилось очень выразительно и нежно. Макияж выстояд в жарко загсе и под дождём))
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое Вам, Анастасия, за красивый образ, пунктуальность и профессионализм! Отдельное спасибо за то, что мы могли с вами обсудить весь образ дистанционно, без репетиции и вы так внимательно учли все пожелания! Успехов и процветания 🌺
Анастасия Чевельча
Дарья, спасибо! Мне тоже было приятно с вами работать!
Вечерний макияж
Если вы загорелая , то виноваты сами )))
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия очень приятный мастер.
Прослушивается к пожеланиям, исправляет, если, что-то не нравится. Макияж отличный, но кудри в прическе увы начали быстро разваливаться.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия замечательный мастер, высшего уровня. Приехала вовремя, причёску и макияж сделала замечательно, учла все мои предпочтения. Все в восторге. Анастасия спасибо вам большое, вы замечательный человек .
Всё отлично! Спасибо)
Свадебный макияж
Делали макияж и прическу.Все продержалось в идеальном состоянии весь день. Спасибо большое Анастасии!
Полина, спасибо вам 🌷

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Она учла все пожелания по причёске и макияжу ,которые продержались всё торжество и фотосессию ,не смотря на то,что было очень жарко в день свадьбы. Для меня было важно быть самой красивой в этот день ,особенно для моего жениха и это получилось! И плюс весь день ловила восхищенные взгляды и комплименты от незнакомых людей. И один из самых важных для меня моментов: у Анастасии прекрасная энергетика и она очень приятный человек.
Спасибо ей за всю красоту❤

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное, Анастасии!!Замечательный профессионал своего дела!! Чутко угадвла мои пожелания, и желания. Быстро собрала прическу, хотя у меня сложные волосы, нанесла макияж, который меня преобразил, при этом я выглядела естественно. Мне, мужу и гостям мой образ очень понравился😊 .Девочки, всем рекомендую!!! Анастасия, мастер своего дела👍
Вечерний макияж
Анастасия - прекрасный мастер!
Все сделала как я хотела, прическа держалась идеально все мероприятие, ничего не развалилось. Макияж тоже был сделан хорошо, единственный минус - тон был подобран не под мой цвет кожи и очень толсто был нанесён, получилась маска, которая добавила мне возраста.
Но все отлично держалось
Мастера рекомендую
Макияж
Выполнила работу на все 100 . Шикарный образ на свадьбу!!!
Свадебный макияж
Без слез не взглянешь, после ухода визажистов пришлось все переживать ( макияж)
Локаны должны были быть Голивуд, а получились кудри….
Фото макияжа слава богу нет…. Просто кошмар, такой ответственный день, а все пошло по одному месту…
Анастасия Чевельча
Вероника, ну почему же вы сразу не сказали, что вам что то не понравилось, когда я уходила, вы всем были довольны, нужно было просто сказать мне, пока я была у вас!
Мария Юмаева
Возрастной макияж
Все понравилось. Спасибо.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Макияж держался 2 дня, а вот фата была так "надежно" закреплена, что отвалилась в первый час. В остальном всё супер.

Свадебные причёски
Анастасия превратила нашу девочку в изумительно нежную и прекрасную невесту. И макияж, и причёска подчеркнули ее достоинства и торжественность момента. И Мама невесты тоже засияла в Настиных руках. Приехала спозаранку в наше захолустье, все четко, без лишней суеты. Настя профессионал и очень приятный человек. Рекомендуем!
Анастасия Чевельча
Анна, спасибо за отзыв! Мне очень приятно!
Вечерний макияж
Отличный специалист, сделала макияж и причёски моей маме и ее подругам. Все очень довольны, все прекрасно продержалось весь вечер!
Ольга Анатольевна
Фантазийный и креативный макияж
Спасибо Анастасии, приехала вовремя, сделала макияж и прическу, как было задумано, на выступлении ничего не рассыпалось, очень довольны результатом!
Обязательно будем обращаться еще!!
Анастасия Чевельча
Ольга, спасибо вам за отзыв, очень рада, что вам все понравилось)
ЕЛЕНА
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анастасия сделала хорошие макияж и причёску, которые продержались весь день!Прическа идеально подошла мне.Спасибо огромное!В день свадьбы я была неотразимой и получала много комплиментов..
Кристина Акимова

Вечерний макияж
Все очень понравилось, оперативно ответила
Аминат

Дневной макияж
Спасибо большое,Анастасии!!Образ удался!Это то чего я хотела !!!🔥🔥🔥🌹🌹🌹
Анастасия Чевельча
Спасибо, мне очень приятно!!!!

Вечерний макияж
Спасибо Анастасии за прическу и макияж ! Я решила воспользоваться услугой стилиста и осталась очень довольной! Нужно было быть молодой и красивой мамой на свадьбе сына и мне это удалось!!! С Настиной помощью ! Образ получился нежный и элегантный одновременно . Девушка пунктуальная и ответственная, очень открытая и общительная . Очень рекомендую !
Анастасия Чевельча
Спасибо) мне очень приятно!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер, знающий своё дело! Приехала ровно в назначенное время, сделала причёску и макияж как я и хотела. Все аккуратно и надёжно))) помогла с платьем и психологически😄

Свадебный макияж
Макияж и причёска просто бомба! Такого профессионализма я ещё не встречала! Огромное спасибо за образ! ❤️❤️❤️
Свадебный макияж
Анастасия делала мне свадебный макияж и прическу. Прислушалась к моим пожеланиям, так как делали без репетиции, в процессе обсуждали как будет лучше. Мы слегка опаздывали, Анастасия смогла ускориться и уложиться чуть раньше заложенного времени. Очень вежливый, опрятный человек, поддержала беседу, помогла зашнуровать платье.
Анастасия Чевельча
Елена, вы не представляете как мне приятно 😊спасибо вам огромное за отзыв 🌷
Свадебный макияж
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Анастасия собирала меня на свадьбу, мы поняли друг друга с полу слова. Всем рекомендую
Анастасия, спасибо! Я очень рада, что вам все понравилось! 🌷😊
Камила

Свадебные причёски
Анастасия приехала вовремя, сделала прическу и макияж. Все супер, с приятным человеком и время пролетело быстро.
Прическа и макияж выдержали весь вечер, несмотря на то, что мы попали под дождь.
Анастасия Чевельча
Камила, спасибо за отзыв 🌷мне тоже очень приятно было с вами работать, вы сама по себе очень красивая, мне оставалось только подчеркнуть вашу красоту!👌😊
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия опоздала на один час, торопилась, делала причёску как попало, было ужасно, даже не назовёшь причёской, затем попыталась исправить... но так же получилось неудовлетворительно. Прическа развалилась уже перед загсом, шпильки вываливались. Макияж более менее нормальный.

Свадебные причёски
Реальность превзошла ожидания. Все супер.
Спасибо! 🌷
Дарина
Свадебный макияж
Самый лучший мастер, сделала настолько все круто и самое главное на долго ❤️❤️❤️
Спасибо, Дарина!

Профессионал своего дела!!!
Делали полный образ на свадьбу! Дополнительно делали репетицию, уже на самом дне праздника отреагировала на все мои хотелки) работает в команде с вами!! Ответит на все вопросы, сделает все по вашему желанию и конечно сделает это красиво, качественно и в соответсвии с таймингом!
Однозначно порекомендую этого мастера своим подругам!
Спасибо большое за ту красоту, что у нас получилась!🥰🌸
Маиса Аманова

Вечерний макияж
Мне очень понравился макияж! Все сделано профессионально. Анастасия учитывает все пожелания и сразу понимает чего хочет клиент. Очень приятная, тактичная, работает с любовью). Я в восторге! Макияж получился лёгкий, естественный. Получила комплименты на мероприятии. Очень-очень довольна!
Спасибо! 😊🌷
Дарья Судьина

Свадебный макияж
Мастер очень причтная в общении.
Я довольно капризная в плане прически и нанесения косметики на лицо (практически не пользуюсь) и мастеру пришлось не легко. Но она сделала всё на высшем уровне!
Очень довольны!
Огромное спасибо!
Спасибо, Дарья! Мне очень приятно) 😊👌🌷
Татьяна Александровна

Все
Дарья Захарова

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо Анастасии, руки просто золотые, не смотря на дождь и ветер ни укладка ни макияж не сдавали своих позиций, я очень рада что встретила такого Талантливого человека, Анастасия мое сердце теперь всегда с Вами, настолько вы вдохновляете что я записалась на курсы, спасибо вам огромное! Благодаря вам я чувствовала себя принцессой из сказки)
Анастасия Чевельча
Я очень рада, что смогла вдохновить) 🌸желаю успехов в учебе, спасибо за отзыв, до мурашек 😊😘
Свадебный макияж
В целом мастер умничка! Правда пришлось работу подредактировать) но Анастасия все сделала и исправила как я просила) это касается прически, макияж сделали с первого раза, держалось все четко до вечера) дальше просто все смыла сама) Оказалась пунктуальной, вежливой, приятной в общении) спасибо 🙏
Ирина Тележная

МакияжСвадебный макияж
Анастасия спасибо Вам за прекрасный и стойкий макияж! Спасибо за Вашу пунктуальность и внимательность к моим запросам.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Вечерний макияж
Макияж с прической был восхитителен!
Макияж для фотосессии
Анастасия , огромная благодарность за золотые руки . Очень чутко прислушивается к пожеланиям , косметика вся брендовая. Провела прекрасную работу по моему образу !!! Я просто в восторге!!!!
Татьяна Кононова

МакияжСвадебный макияж
Понравилось все ,от причёски до макияжа ,учла все детали ,держалось все с утра и до самого конца !)
Спасибо большое за такую красоту☺️☺️☺️

Все супер
Ирина Игоревна
МакияжСвадебный макияж
Очень внимательный мастер, во всем помог. Сборы были быстрыми. Большое спасибо!)
Фантазийный и креативный макияж
Нормально. Приехала вовремя, прислушалась к тому, что ей говорят. Но долго.

МакияжСвадебный макияж
Очень понравилась мастер Анастасия! Реально профессионал своего дела. Собирала меня (невесту) и мою маму на свадьбу. Приехала к нам в 5:30 утра :) Анастасия сделала и макияж и причёску. И мне и маме очень понравилось, очень нежно и красиво получилось.
Анастасия, спасибо огромное ещё раз 😘
Миля

Дневной макияж
Анастасия, очень приятный в общении человек и мастер своего дела. Мой заказ был на укладку и макияж для уличной фотосессии. Понравилось: Анастасия посоветовала причёску, подобрала макияж. Результат был "вау" как круто. И отдельно спасибо, что кроме своего заказа я получила бесценные и полезные знания про косметику и модные укладки.
👌😊💐
Анжелика
Макияж для фотосессии
Укладка сделана хорошо, причёска понравилась. Макияж, к сожалению, не подошёл.
Марго

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень приятная девушка!профессионал своего дела. Прическа и макияж на 5+.
Дополнительно: я очень нервничала перед бракосочетанием.... Настя поддерживала морально и помогала отвлечся😜 за услуги спихолого денег не взяла😀

МакияжСвадебный макияж
Очень понравилась работа,спасибо Анастасие за прекрасный макияж и прическу,прическа продержалась до конца дня(не смотря на погодные условия) и макияж тоже. Мастер предложила корректировку в прическе,что оказалось даже лучше чем было предложено . По времени уложились как и было запланировано. Так же мастер успела сделать прическу маме,которая тоже была на высоте . Все очень понравилось. Спасибо!
Анастасия Чевельча
Александра, спасибо вам за отзыв)
Катя

УкладкаПричёски
Очень хороший специалист! Все очень красиво, образ вышел великолепеный, помогла подобрать, как-будто знала, что я хочу!) очень позитивный человек и время сбора прошло незаметно! Очень внимательна к деталям и прорабатывает мельчайшие детали образа.

Вечерний макияж
Все очень понравилось, и общение и работа мастера Рекомендую,!!!!

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии!очень опытный мастер.она сама создала мне шикарный образ,в котором я блестала весь вечер.я очень капризная в этих делах,но Анастасия смогла меня порадовать с первого раза.без сомнения я советую данного мастера,как мастера своего дела!спасибо вам огромное
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Мастер мне понравилась! Приехала вовремя, укладку сделала отлично мне и ребенку, и даже немного задержалась с нами на фотосессии - поправляла прически! Приятная в общении. Буду снова обращаться!)
Анастасия Чевельча
Спасибо вам за положительный отзыв, мне тоже очень понравилось работать с вами)
Альмира Хамидовна Ягофарова

Очень понравилось понравилась работа Анастасии! Будем иметь в виду и сотрудничать дальше)