1. Артисты

Бармен-шоу, шоколадные фонтаны, бармен

Отзывы: Чекмарев Сергей Владиславович

Всё было очень вкусно!!)) Не в первый раз обращаюсь :D
Спасибо за Ваш отзыв!)
Супер специалист! Заказывали шоколадные фонтаны и горку шампанского. Сделал все обалденно, приехал со своим столом, предлагал шампанское гостям, выглядел очень презентабельно.
Больше спасибо!
Юлия Андреевна

Бармены
Всё прошло на лучшем уровне, спасибо Сергею. Помог и с закупкой и офигенно вкусные коктейли предлагал. Советую
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда готов работать для Вас!

Сергей, очень профессиональный человек, очень доброжелательный. Всем рекомендую
Бармены
Сергей приехал заранее, все подготовил. Помог в закупке, сделал хорошие коктейли. Рекомендую специалиста
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно что Вам все понравилось!

Бармены
Нет слов! Просто супер специалист. Попал под "замес" с первых минут работы) Большой наплыв гостей был. 34 градуса жары. Под палящим солнцем Сергей без паники и запары готовил оговоренные коктейли с какой-то космической скоростью! Всё прошло идеально, без сучка и задоринки. Гости остались очень довольны обслуживанием. Обязательно обратимся в следующий раз. Успехов тебе, Сергей🙏

Выездной бар
Выражаем огромную благодарность Сергею за его работу.

Всем нашим гостям очень понравились коктейли в его исполнении и пирамида шампанского.

Большое вам спасибо, было очень круто!
Рад быть Вам полезным!
Рита Величко

Бармены
Все прошло просто замечательно! Сергей преобразил наш праздник, был очень вежлив и нашел подход ко всем гостям от 10 до 78 лет!!! Коктейли были очень вкусные, я не очень подготовила запасы, поэтому пришлось делать из того что было, но Сергей не просто справился, а сделал все на высшем уровне! Огромное вам спасибо!
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за отзыв! Приятно работать для Вас!

Ооооочень понравился специалист!!! Спасибо огромное😃
Александр Щербин
Бармены
Отлично всё понравилось, Сергей очень профессионал своего дела, всем советую

Бармены
Я хочу выразить огромную благодарность Сергею, который обслуживал наше выездное мероприятие! Он проявил невероятное мастерство и профессионализм в своей работе, создавая потрясающие коктейли и напитки для всех гостей. Его внимательность к каждому гостю и умение быстро реагировать на запросы поразили меня и моих коллег. Бармен был очень дружелюбным и отзывчивым, что сделало атмосферу мероприятия еще более приятной и уютной. Я очень рада, что мы выбрали именно его для работы на нашем мероприятии! Спасибо за вашу потрясающую работу и незабываемые впечатления! Я с уверенностью рекомендую этого бармена всем, кто хочет получить высококачественное обслуживание и незабываемый вкус напитков!

Бариста
Сергей отлично выполнил работу. Вежливый, пунктуальный, позитивный, приятный, ответственный, трудолюбивый. Очень довольны и благодарны за сотрудничество
Спасибо огромное!
Надеюсь на сотрудничество!

Бармен-шоу
Приглашали на фуршет в компании. Профессиональные бармены, тактичные, отзывчивые, аккуратные во всем, приехали заранее с посудой и льдом. Коктейли всем понравились и готовили невероятно быстро. Так же помогали во всем другому персоналу на мероприятии.
Выражаем огромную благодарность Сергею и Андрею от компании "Экомилк" и однозначно рекомендуем как для официальных мероприятий, так и для любых других.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно что Вам все понравилось.
Рады сотрудничать!
Олеся Сидорова

Бармены
Сергей высококвалифицированный профессионал! С ним было очень комфортно! Гости от него были в восторге! Наш праздник был по настоящему праздничный!!! Спасибо, будем дружить!
Спасибо за Ваш отзыв!
Буду рад новым встречам с Вами!
Бармены
Работа выполнена качественно и профессионально.

Бармены
Все гости остались очень довольны коктейлями. Оставили после себя порядок. Рекомендую

Бармены
Сергей очень адекватный и активный, понравилась его организация и отношение к работе! Все друзья были рады наличию бара и разнообразию алкоголя на празднике! Всё четко, вовремя, слажено! Благодарю за Вашу работу!

Бармены
Очень ответственный, приятный и хорошо знающий свою работу человек! Спасибо!

Выездной бар
Заказывали бар. Заранее согласовали все коктейли на свадьбу из 23 человек. 110 коктейлей. Сергей приехал заранее, расположился. Коктейли били очень вкусными с красивой подачей. Бокалы, ягодки, лёд, все было как положено) После свадьбы от друзей приходили сообщения, что коктейли были шикарные и особенно понравился бармен, очень приятный человек. Спасибо большое за качественную работу. (плюс мы ещё заказали соки, колу, лимонад, мармелад и дополнительный лёд)
Рената
Пирамида из шампанского
Очень пунктуальный человек , ценовой диапазон самый приемлемый.
Бармен-шоу
Все очень понравилось, Сергей делал вкусные коктейли, вовлекал в процесс всех присутствующих👌🏻

Бармен-шоу
Очень все понравилось! Спасибо за вкусные напитки!
Силантьева Анастасия

Бармены
Идеальный бармен! Приехал чуть пораньше, помог нам девочкам занести всё в лофт. Был очень внимательный к гостям, деталям. Отличные, вкусные коктейли были и алко, и даже безалкогольные!
Чекмарев Сергей Владиславович
Было приятно работать для Вас. Спасибо за Ваш отзыв!

Бармены
Сергей, настоящий профессионал своего дела!
Готовит великолепные алкогольные и безалкогольные коктейли, отлично взаимодействуют с публикой. Отдельно стоит отметить пунктуальность и ответственность.

Буду с удовольствием обращаться!

Сергей ,спасибо за прекрасную пирамиду ! Мы в восторге 🔥
Спасибо за Ваш отзыв

Заказывали смузи-бар, все понравилось, рекомендую.
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за Ваш отзыв. Рад что Вам все понравилось.

Бармены
Однозначно могу рекомендовать данного специалиста. Отмечали день рождения , Сергей помог с закупкой привёз все необходимое оборудование и приготовил супер коктейли вкус и внешний вид на 5+ . Обязательно обратимся ещё
Лера
Бармены
Всё хорошо. Довольны результатом.
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за Ваш отзыв. Рад сотрудничать с Вами.

Бармены
Всё хорошо, всё отлично! Всё отлично прошло, очень вкусные коктейли, хороший специалист.
Спасибо за Ваш отзыв.

Пирамида из шампанского
Работа исполнена очень хорошо, всё понравилось!
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за Ваш отзыв! Рад работать для Вас!
Ксения Цветнова
Всё хорошо
Спасибо Вам за отзыв!

Сергей, профессионал своего дела,
пунктуальный, внимательный и очень приятный.
Спасибо Вам, что были с нами в наш день!
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за Ваш отзыв. Рад что был на Вашем празднике.

Бармены
Все круто. Сергей всегда держал связь, приехал супер вовремя, привез лёд в холодильнике за приемлемую доплату, всего хватило на вечеринку из 20 гостей. Подбирал коктейли по запланированному меню, а также мешал по запросу. Гости были довольны, будем взаимодействовать в будущем, спасибо за вечеринку!
Спасибо за Ваш отзыв.

Бармен-шоу
Просто удивительного вкуса коктейли. Позитивный бар. Обслуживание чудное. Создано настроение праздника!
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за отзыв! Рад что в этот день работал для вас!
👌
Спасибо за отзыв!
Рад что Вам понравилось.
Ирина Гаврилина

Бармены
Профессионал своего дела! Очень положительный и внимательный был ко всем гостям!
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за Ваш отзыв! Было приятно работать для Вас.
Петр

Пирамида из шампанского
Мастер своего дела! Исполнил красивую пирамиду!!! Благодарю вас Сергей!! Вы молодец

Пирамида из шампанского
Заказывали пирамидку на свадьбу, Работа была выполнена на отлично. Все понравилось. Сергею огромное спасибо!
Лия

Пирамида из шампанского
Замечательно выполнил свою работу. Всё понравилось, отлично.
Пирамида из шампанского
Добрый день) остались все довольны, очень деликатен, обходителен, сдержан! Всем очень понравился. Рекомендуем! Огромное спасибо за такие великолепные напитки и эмоции ))) !!!

Бармены
Сергей с его командой справился на отлично! На следующее мероприятие обязательно позовём его !

Георгий Хомченко
Бармены
Сергей отлично отработал на моем мероприятии. Быстро ответил, составил список всего необходимого, вдобавок взял на себя лёд и барную посуду. Все остались очень довольны, Сергей настоящий профессионал!
Olesya Rakhmanina

Пирамида из шампанского
Благодарю Сергея за безупречную работу на нашей свадьбе! Все было шикарно, красиво и вкусно! Наша пирамида из бокалов с шампанским, произвела эффект ВАУ!!!) и эта композиция прекрасно дополняла остальные элементы торжества.
Сергей точно профессионал своего дела, вежливый и приятный человек.
Спасибо вам, Сергей, что помогли провести наш праздник с шиком!))

Пирамида из шампанского
Всё было оч круто! Сергей приехал заранее, всё согласовал. Лишних вопросов не задавал, всё по делу, вовремя и качественно!!! Ещё раз большое спасииибо!)
Бармены
Единственный коктейль, который надо было делать, делал не по рецептуре, хотя рецепт был показан. Посуду из под напитков мыть отказывался. Гости недовольны!
Чекмарев Сергей Владиславович
Здравствуйте Иван! Единственное что я изменил в Вашем коктейле, это меньше добавлял ТАБАСКО -как просили некоторые Ваши гости.Очень жаль что Вы не предусмотрели кто будет мыть посуду.Ведь посуды было очень мало.Надеюсь в следующий раз Вы предусмотрите все нюансы и на 30-40 человек закажите лед, достаточно алкоголя и других напитков.Учитывайте нужное количество персонала.
Ника

Замечательная, красивая горка 👍🏻 Сергей - профессионал👌🏻👍🏻
Будем ещё заказывать на праздники!
Чекмарев Сергей Владиславович
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад быть полезным!

Пирамида из шампанского
Огромную благодарность выражаем Сергею за отлично проделанную работу!
Всё быстро, чётко, качественно! Всё вовремя и красиво! 🍸🍸🍸🍾🥂🥂🥂
Будем несомненно обращаться ещё и рекомендовать всем знакомым!