2. Чавдарь Александр Иванович
  3. Отзывы: Чавдарь Александр Иванович

Полы, потолки, гипсокартон

Отзывы: Александр Чавдарь

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Александр профессионально и добросовестно выполнил заказ . очень быстро и качественно , установил светильники и треки для освещения и решетки для вентиляции, участвовал( подсказывал) в дизайнерском проекте,
оценка 10 из 10 баллов
Анфиса

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята-профессионалы, хороший инструмент, большой опыт, отличная скорость работы. В сложных неоднозначных моментах все объяснили, подсказали. Очень рекомендую.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Качество на высоте. Сроки выдержаны. На материалы денег не просили. Все купил сам в Петровиче. Рекомендую.
Приехали сделали.
В работе разбираются.

Работу выполнил на отлично 👍
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Александр с Василием сделали отличные откосы из гипсокартона для пяти окон и трех дверей. Хорошие мастера и просто приятные люди.

Отличные специалисты,однозначно советую.
Не равнодушны к своей работе,аккуратны.
Не требуют постоянного контроля-самостоятельны.
Сроки все выдержанны,качество работ высокое.
Стоимость их работ не завышена,молодцы ,спасибо.я доволен.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Александр и Василий отличные специалисты. Великолепно сделали монтаж потолка в квартире. Правильно расходовали материал. Учитывали все пожелания заказчика. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все сделали как надо. Квалифицированно и ответственно. Сроки выдержали.
Larisa

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Рекомендую c гарантией в 1000% Да, наверное, на этой платформе много хороших и отличных специалистов, но положа руку на сердце, скажу, что более порядочных, более профессиональных и честных чем Александр и его коллега трудно найти. За 1 неделю они сделали работу, которую предыдущие"специалисты" пытались выполнить больше месяца...
Более того, ребята давали нам ценные рекомендации, в общем очень и очень благодарны им за работу. Ах как жаль, что они специализируются только на гкл..

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа была выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую этого специалиста

Гипсокартон
Задача была очень сложная- ниша-шкаф по проекту, с множеством нюансов, а также делали опуски над шкафами, откосы для окон . Квартира - старый жилой фонд с кривейшими стенами и потолками. Результат получился на 5+!!! Работы сделаны в срок, с точным соблюдением всех размеров по дизайн-проекту. Очень много своего профессионального оборудования. После работ всегда все чисто. Рекомендую однозначно как профессионалов высокого класса, которые справятся даже с самой сложной задачей! Ну и добавлю - очень легкие и приятные в общении Александр с Василием как люди, обязательно по-рекомендую знакомым и при необходимости обращусь еще сама

После окончания ремонта даже добавлю отзыв! Работа, сделанная мастерами, это лучшее что сделано в моей квартире, ни единого замечания ни по геометрии, ни по качеству, просто идеально!!!
И прикладываю фото уже покрашенной работы (осталось только дверки в нише сделать)
Александр Чавдарь
Итого очень красиво получился! Рад был помочь

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята профессионалы! Все знают и помогу, объяснят!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Спасибо. Все было сделано оперативно и качественно.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер! Всё сделано, как просили, в очень короткий срок, осталась довольна! Однозначно рекомендую мастера 👌По цене всё оговаривалось заранее, всё отлично!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работой доволен, Александр с напарником сделали все в срок и по той стоимости на которую договаривались. Рекомендую, профи в своём деле.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работу выполнили на отлично. Делали потолок из гипсокартона. Быстро, качественно. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Сделаны гипсокартоновые потолки и сантехнические короба. Очень внимательная и качественная профессиональная работа. Приятное и доброжелательное общение. Всем рекомендую.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Ребята пунктуальные. Делают на совесть. Спасибо огромное! Скоро еще обращусь)
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Быстро, качественно. Спасибо пацаны !
Дмитрий Валерьевич

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Все хорошо, быстро и аккуратно. Работа была нестандартная но мастера с ней справились и учли все пожелания.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Огромная благодарность ребятам за выполненную работу! Работа выполнена аккуратно, быстро и профессионально!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Ребята , Александр и Василий, смонтировали гипсокартон на стены и потолок в трёх комнатах, а так же сделали короба под вентиляцию, врезали подрозетники и раскинули провода под потолочные светильники. А, и ещё проложили звукоизоляцию в перегородках.Мы довольны их работой полностью, и будем продолжать сотрудничать с ними и дальше. Рекомендуем их всем, кто ищет специалистов этого профиля и не хочет нарваться на непрофессионалов.
Гипсокартон
Все работы выполнены качественно и в срок. Каждый день присылали фото-отчеты. Внимательно относятся ко всем мелочам. Большое спасибо за проделанную работу!

Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр и Василий с задачей справились на отлично! Все стены обшиты гипсокартоном в 2 слоя, сделаны закладные под натяжные потолки, кухонную мебель и кондиционер. Подрозетники установлены ровно, электропроводка протянута в отверстия. В котельной и санузлах на стенах установлен ГВЛ под плитку.
Алёна Чубова

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Александр мастер своего дела! Все быстро и очень качественно сделал. Очень рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работу выполнили качественно и быстро. Все как договорились. Дали хорошие советы на будущее.
Фаина
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хорошие специалисты, работают быстро, качественно, мусор за собой убирают, очень ответственно подходят к своей работе. Рекомендую.

Гипсокартон
Александр - профессионал своего дела. Выполнил работу раньше срока и качественно. Рекомендую.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартонаЗаделка проёмов
Сделали быстро и качественно, в срок и в бюджет! Рекомендую

Шумоизоляция помещенийБескаркасная шумоизоляция стен
Александр и Василий оперативно и качественно звукоизолировали стену смежную с соседями. Предложили несколько вариантов и технологий по звукоизоляции. В работе используют секреты, которые помогают не тратиться на дорогую звукоизоляционную мембрану, без потери звукоизолирующих свойств! Огромная благодарность ребятам. Жму руку!

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа выполнена идеально, нужно было сделать шумоизоляцию двух стен, долго не решался, т.к. ремонт в квартире уже был выполнен, но шум от соседей был постоянный, слышны были даже разговоры. Александр с коллегой исправили проблему с шумоизоляцией, понравилось что смогли приехать в необходимый мне день и что важно работа выполнена за один день! В других компаниях обещали минимум два дня. В общем могу смело рекомендовать Александра как специалиста.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все отлично, три короба собрали за один день. Рекомендую

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Отличные ребята - работа по возведению двухуровневых потолков из ГКЛ выполнена "на отлично". Выполняли работы в квартире - потолки во всех помещениях и дополнительно сделали стены на балконе с утеплением. Мастера выполнили свою работу быстро, качественно. Какие-то нестыковки по проекту сразу обговаривались и предлагались различные варианты решения возникающих проблем. Этих специалистов однозначно могу рекомендовать! Большое количество спец.инструмента говорить об их профессионализме. После своей работы оставили чистоту. Стоимость работ желательно предварительно обговорить, т.к. если конструкция потолков сложная - соответственно, будет и дороже . Выполняют все работы, связанные с гкл и гвл и т.д. (стены, потолки, перегородки, короба и многое другое).
Как итог - рекомендую специалистов!
Максим Владимирович .

ПотолкиГипсокартон
Подготовка ниш в потолках .
Обратились к Александру , приехали, составили смету .
Через пару дней парни вышли на наш таун . Быстро и добросовестно произвели монтаж . Оставили после себя порядок. 5 баллов !
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Потолки - второй этап сотрудничества с Александром и Василием, до этого делали шумоизоляцию, остались очень довольны. Задача была непростая - нужно было сделать косые потолки, сохранив нужную высоту в нижней части и убрать лишнюю в верхней, и мастера справились отлично, даже несмотря на то, что в процессе возникали технические трудности. Отдельного упоминание заслуживает пунктуальность, скорость и аккуратность работы, а также то, что были учтены наши пожелания. Большое спасибо за проделанную работу. Смело рекомендую!
ГипсокартонУстройство арокМонтаж короба из гипсокартона
Все по делу! Приехал посмотрел сделал смету, заказали все в строительном магазине. Сказал в какой срок сделает. Мусор за собой собрали. Рекомендую!!!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Сделали потолки и короба в оговоренные сроки, обошли сложные формы на потолке с минимальным уменьшением объёма комнаты.
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Квалифицированные надёжные честные специалисты.
Работа выполненна качественно и в срок.

Монтаж потолков из гипсокартона
Александр с партнёром быстро и качественно возвели потолки из ГКЛ с шумоизоляцией. Расчёт материалов почти идеален ;) Ребята профи своего дела, старательны и выполняют нестандартные элементы конструкций, с учётом технологии. Помогли оптимизировать стоимость расходных материалов, за счёт покупки менее дорогостоящей альтернативы. Без вредных привычек, приятные в общении ребята. Рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр все выполнил безупречно, в оговоренные сроки и бюджет!

Гипсокартон
Быстро и качественно выполнена работа по установке перегородок гкл. Молодцы.

Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Работу выполнил хорошо, аккуратно и качественно... сделал всё быстро, как и договаривались.... Одним словом, я осталась довольна его работой... рекомендую...
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Хорошие мастера , работают самостоятельно не нуждаются в контроле , рекомендую.
Рома Слива

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастера профессионалы своего дела, пунктуальные, ответственные,что в данное время большая редкость и за адыкватный ценник рекомендую раосмотреть мастера как номер один из всех откликов большое вам спасибо !!!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро согласовали план работ и составили смету по материалам. Все было выполнено в оговоренные сроки, с учетом всех нюансов. Ребята свое дело знают.

Монтаж короба из гипсокартона
Спасибо большое Александру и его напарнику! Очень хорошо сделали короб на кухне для точечных светильников из гипсокартона. Все ровно и замечательно. И точно в срок, как обещали.
Алексей Александрович

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастер александр отлично выполнил заказ по облицовке стен гипсокартоном. Качеством довольны. Рекомендую этого мастера

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работу сделали качественно, быстро, и красиво. За собой порядок, работу свою знают на все пять,. Рекомендую всем остальным. По ценам норм.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономУстройство арок
Скорость исполнения.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Был произведен монтаж перегородок из гипсокартона в магазине одежды. Александр приехал в оговоренное время, рассчитал стоимость работ и сроки выполнения заказа. Оперативно составил смету по необходимым материалам, сам оформил заказ, нам осталось только оплатить. Вся работа выполнена качественно и в оговоренные срок, в нашем случае- 1 ночь. После себя оставил порядок, собрал весь мусор. Стоимость услуг, соответствует изначально оговоренной. Мастера рекомендую!!!
Монтаж короба из гипсокартона
Отличный мастер! Работает быстро и качественно!
Ремонт комнаты
Заказала перенос дверного проёма. Работу сделали быстро (3часа) и качественно.
Рамиль

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Профессионально монтирует Перегородки ГКЛ. Профиль скрепляет просекателем. После него работу продолжили маляры, сказали ГКЛ сделан идеально, работать одно удовольствие, заделали швы, саморезы, поклеили стеклообои и покрасили. Вообщем результатом очень доволен. Мусор за собой убрал.
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Сам составил смету материалов, приехал в оговорённое время, сработал чётко. Работой доволен. Договорились ещё об одном проекте.
павел

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
отличный мастер! все очень оперативно и все пожелания были услышаны. очень рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Благодарю Александра за его профессионализм! И как человека, тоже. Оперативно и качественно все сделано!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень благодарна Александру за выполненную работу! Всё сделано качественно и в кратчайшие сроки. Мастер аккуратен и пунктуален, инструменты все чистые и исправные. Рекомендую Александра.
ГипсокартонМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Осталась очень довольна работой Александра. Работает очень быстро, чисто, невероятно пунктуален! Всего за 6 дней (что вначале мне казалось совсем невозможным) отремонтировал коридор, который был в ужасном состоянии. Однозначно рекомендую данного специалиста.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж короба из гипсокартона
Всё супер! Максимально рекомендую!!! Абсолютно идеально!
Илона

Укладка ламината
Все было сделано замечательно,без единой претензии,на высшем уровне,ламинат уложил идеально,5+

ПолыУкладка ламинатаВыравнивание пола
Все замечательно! Александр сделал все так как и договаривались.
Большая благодарность!
Шауль

Очень хороший специалист , работает чисто аккуратно , всем советую 👍👍👍🙏
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Работа выполнена качественно по приемлемой цене.

Отделочные работы
Спасибо огромное! Быстро и качественно.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Осталась очень довольна работой Александра. Приехал вовремя, согласовали план работы, предложил решение, помог с материалами.
Дополнительно по запросу установил карнизы. Цена устроила, выполнил все быстро и качественно.
Буду рекомендовать специалиста.
Фаина
Полы
Александр справился ! Рекомендую всем !