2. Чащегорова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Чащегорова Екатерина Сергеевна

Екатерина Чащегорова

Свадебный стилист, свадебные причёски, возрастной макияж

Отзывы: Екатерина Чащегорова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Больше спасибо Екатерине за помощь с созданием свадебного макияжа и прически) мастер учла все пожелания, была очень внимательна и сделала все очень аккуратно) рекомендую Екатерину как отличного специалиста) с большим удовольствием бы обратилась к ней снова 👍🏼
Екатерина Чащегорова
Татьяна, спасибо за отзыв 💗 Я очень рада, что вы остались довольны моей работой 🌷🌷🌷

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина просто замечательный специалист! За день перед свадьбой написала, успокоила, определились со всеми мелочами.
В день свадьбы прибыла без задержек, с целым чемоданом)))
Причёска и макияж мне и маме были безупречно выполнены, учтены все пожелания! Подчеркнула все мои и мамины достоинства, маме помогла скрыть возрастные особенности кожи) мой пучок и макияж выдержали все, вплоть до фонтана, слез и танцев. Мамина причёска отдельный восторг, такая легкая, летящая укладка! Все было сделано быстро и аккуратно, держалось два дня, было даже жалко смывать такую красоту😄
Особенно приятно, что Екатерина приняла, что я в макияже не очень разбираюсь, самостоятельно сделала красивый образ с учётом пожеланий)
Девочки, рекомендую этого стилиста! Вы останетесь довольны работой!
Я достаточно придирчива и конечно переживала за результат, но тут полный восторг и настроение на весь день! Вы не будете выглядеть куклой с залаченной пирамидой на голове, лак очень крутой, его вообще не заметно и не ощутимо на волосах. Макияж смотрится очень естественно, жених узнал! 😁
В общем, если вы ищите стилиста на свадьбу, рекомендую! Прям от души, не пожалеете.
Отзыв дополню фото, когда получу от фотографа исходники. Пока только телефонный вариант.
P.S. Я реальный человек, который воспользовался услугой, просто очень довольный 😁 соотношение цена-качество оправданы на все 100 проц.
Екатерина Чащегорова
Кристина, спасибо огромное за такой теплый и развернутый отзыв 💗Мне очень приятно было работать с вами 🌷🌷🌷

Катя просто 🔥
На свадьбу была необходима прическа и мейк. Заранее провели репетицию.
Очень внимательная и со вкусом стилист. Знает как лучше все сделать. Были ранние сборы, за что отдельное Спасибо!
Подходит к делу ответственно. Очень.
Не знаю что бы я без неё делала...
Обращайтесь со спокойной душой и будьте уверенны, что все пройдёт гладко!

ПарикмахерыСтрижка каре
Ооочень классный и чуткий мастер, исправила работу криворучки.
Отличный профессионал и приятный человек ❤️ Время с Вами пролетело не заметно)
Теперь с огромной радостью буду вашей клиенткой 😊
Екатерина Чащегорова
Буду очень рада видеть снова )

Свадебный макияж
Спасибо большое Екатерине!!!
Она сделала день моей свадьбы незабываемым 😍
Образ созданный Екатериной это что-то особенное,я себя даже и представить себя не могла такой😍
Безмерно благодарна ,спасибо Вам!
Одина

ПарикмахерыСтрижка каскад
Супер, я нашла мастера каторый искала. Рекомендую 👍👍👍

Вечерний макияж
Отличный мастер, делали укладку и макияж. Рекомендую, обращусь ещё и не раз, обязательно!
Буду рада видеть снова 🤍

Окрашивание волос
Екатерина располагающий к себе профессионал, дружелюбная и гостеприимная.
Техника айриач выполнена на отлично, цвет тонировки подобран идеально.
Волосы мягкие после осветления, выглядят живыми и здоровыми. Спасибо, Катя!
Екатерина Чащегорова
Я очень рада, что вы довольны! Спасибо за отзыв)

Свадебный макияж
Профессионал своего дела.все было выполнено согласно моим запросам.образ проработан "от и до".макияж естественный и нежный.блонд без желтизны.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Отличный мастер! Очень довольна стрижкой, все пожелания были учтены. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Мужская стрижка
Отличный местер. Сделала хорошую стрижку, комуфляж бороды и бритье. Буду рекомендовать!

ПарикмахерыСтрижка пикси
У меня был запрос кардинально сменить стрижку. Полностью доверилась Катерине и осталась абсолютно довольна! Стрижка подобрана идеально, все близкие в восторге от нового образа.
Спасибо огромное за чуткость к пожеланиям, профессионализм и позитивную атмосферу!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все Супер классно!!!спасибо!
пакля моих волос превратилась в аккуратную стрижку,с красивым окрашиванием !!!
Приятный мастер влюбленный в свое дело 😍Рекомендую и приду ещё!
(Фото после и до)
Было очень приятно с вами работать! Жду на коррекцию через 6 месяцев 🤍
Конокотина Дарья Владимировна

Колорирование волос
Отличный мастер, вежливый, подробно расспросила про то, что хочу, что нравится, а что нет. Подобрала отличную стрижку и сделала классный цвет.
Я довольна! Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Пришла к мастеру для проведения сложного окраживания в стиле airtouch и стрижку.
Результатом очень довольна, получилось еще лучше чем ожидала! Волосы остались в прекрасном состоянии, цвет вышел идеальный!
Мастер очень кропотливо и качественно выполнила работу