2. Быков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Быков Дмитрий Александрович

Дмитрий Быков

Установка напольного плинтуса, запил деревянных плинтусов по углам, установка порога межкомнатной двери

Отзывы: Дмитрий Быков

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Замечательный мастер. все прошло отлично. у меня были кривые ПИКовские стены и такие же кривые ПИКовские полы, но мастер смог уложить плинтус даже в таких условиях. спасибо!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
все хорошо и аккуратно по назначенной цене

Монтаж деревянного плинтуса
Необходимо было установить плинтус МДФ в течение дня. Дмитрий, откликнулся и спустя 2,5 часа с момента разговора был уже на месте. Очень выручил, работой доволен. Рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий профессионал своего дела от А до Я. Всё четко. приехал с мега крутым оборудованием, всё сделал идеально, убрал за собой. Сделал дополнительную работу. Взял за работу ровно столько насколько договорились изначально. Рекомендую!!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работы выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Дмитрию огромное спасибо!
Нужно было поставить плинтуса из дюрополимера.Создала заказ.Из откликнувшихся мастеров выбрала Дмитрия.Дату,время,стоимость оговорили по телефону.Мастер приехал вовремя.Работу сделал на отлично,помогал передвинуть мебель,там где нужно было.В тех местах,где плинтус из дюрополимера не проходил по высоте,поставил L-образный микроплинтус.Всё сделал аккуратно,красиво.За собой всё убрал . Ещё раз огромное спасибо.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа по установке и покраске плинтусов выполнена на отлично. Всё быстро, аккуратно и чисто. Доволен, Дмитрия рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер своего дела, все выполнил качественно и в срок.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа, спасибо Дмитрию, рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
все понравилось, Дима молодец!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Чисто, аккуратно, в срок! Рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро договорились о цене, уточнились по наличию нужных материалов. В назначенное время приехал - все сделал.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий выполнил работу по установке и покраске плинтусов из дюрополимера отлично! Очень вежливый,. приятный и аккуратный молодой человек. После проделанной работы все привел в порядок. Есть все необходимые и профессиональные инструменты. Рекомендуем как специалиста.

Установка напольного плинтуса
Человек профессионал. Работа выше всех похвал. Рекомендую от всей души.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Договорились о монтаже плинтусов.Дмитрий приехал в назначенное время,работу выполнил на 5+ и даже больше, все швы под покраску были зашпаклеваны и отшкурины, с учетом кривых стен в доме, Дмитрий все углы выставил как нужно! Огромное спасибо! Будем еще обращаться, и советовать мастера!
Монтаж плинтусов МДФ
Мой восторг от работы длился неделю-две. Затем плинтуса стали отклеиваться и тащить за собой обои, везде по низу такая вот гармошка из обоев((( Столько сил вложено в ремонт, дорогие обои, и теперь такое. Дмитрий не ответил ни на одно сообщение по этой проблеме, просто игнор, вот и вежливость и отзывчивость, ровно до оплаты. Дмитрий, если вы беретесь за работу, берите и ответственность и за результаты, принимайте меры , как устранять такие косяки, с процессом наклеивания плинтусов явно что-то не так.

Монтаж плинтусов МДФ
Великолепно, профессионально, очень качественно!

Прекрасный специалист. Ответственно подходит к своему делу. Рекомендую

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ответственный подход, качественная работа. Все замечания устраняются без проблем. Все сложные углы и кривые стены сделал на отлично! Рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий отличный специалист. Все сделал аккуратно. У меня было несколько сложных мест с примыканием дверей шкафа, балкона к плинтусу - Дмитрий предложил оптимальный вариант, как это можно решить. После себя все убрал, оставил чистоту. Я очень довольна

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий отличный специалист, сделал все отлично и помог с некоторыми решениями, подсказал как сделать лучше и красивее. 👍👍👍

👍
Регина Акулова

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий настоящий профессионал!Он на 100% знает свое дело. Пунктуальный, вежливый. Выполнение сложных задач, мы в квартире живем уже 7 лет и решили переделать плинтуса с пластика на мдф, так же добавить потолочные плинтуса. Сложность, помимо нюансов, заключалась в том что,квартира заставлена.Дмитрий сам переносил и передвигал мебель. Консультировал и объяснял,тк мы вообще не по этой теме. Предлагал пути решения в определенных моментах. Устанавливал даже в самых сложных местах.Работал чисто, очень аккуратно, не шумно, убрал за собой весь строительный мусор. При себе имел все необходимое для работы, видно человек опытный. Рекомендую!Спасибо большое Дмитрию.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все прошло на высшем уровне. Быстро договорились. Приехал и за 1 день все сделал. Мастер с большой буквы. Всем рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий делает работу идеально: евроуглы, примыкания на неидеальных поверхностях, а уже как замазывает швы- ах! А потом еще тщательно все убирает.

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный специалист 👍🏾не придраться! Работает быстро, профессионально, по ходу работы пришлось переделать детали (наш косяк) , но получилось шикарно, аккуратно , все углы ровные, а в нашей квартире их много 🤪

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер. Все сделал проффесионально, аккуратно. Рекомендую.

Все супер!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Прекрасный мастер. Плинтус установил, покрасил, все за собой убрал. Очень довольна, буду рекомендовать друзьям.

Монтаж деревянного плинтуса
Работа сделана отлично! Настоящий профессионал своего дела!
Большое Вам спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист приехал вовремя, сделал все аккуратно, учел все пожелания. Советую обращаться к Дмитрию!
* Спасибо за работу
Анна Сахарова

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа сделана идеально. Каждый шов и стык проклеен и выпилен идеально, евроуглы супер. Рекомендую выбирать именно этого мастера.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий сделал всё быстро и качественно, без нареканий, настоящий мастер в своём деле!!!
Валентин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий грамотный профессионал в своем деле. Быстро и качественно установил все плинтуса, без единого изъяна. Все наши предпочтения учёл. Работа выполнена на все 5+, спасибо ему огромное. Если вы ищите мастера по установке плинтусов, то вам однозначно нужно обращаться к Дмитрию, вы точно не пожалеете.

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий выполнил работу по установке плинтуса из мдф. Результат превзошёл ожидания. Всё сделано профессионально и аккуратно. Рекомендую.
Ибрагим

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро приехал, очень аккуратно сделал, убрался за собой)
рекомендую мастера.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер справился со всем на отлично . Сделал все аккуратно и быстро .

Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий отличный мастер! Очень хорошо выполнил работу. Профессионал своего дела. За собой оставил порядок. Мастера всем рекомендую!

Очень аккуратно, идеальные углы

Монтаж пластикового плинтуса
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу. Настоящий профессионал своего дела!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал раньше времени и сидел ждал назначенного времени, очень пунктуальный, работает профессионально, аккуратно, добросовестно, убрал остатки производства, помог расставить мебель по местам. Имеет отличное профессиональное оборудование! Рекомендую! Точно не пожалеете! Самый лучший мастер из тех, что делали мне ремонт!
Огромное спасибо, Дмитрий!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
великолепный специалист, лучший в своем деле из всех с кем я встречался. С суперпрофессиональным оборудованием.Сделал все быстро и качественно, мы в восторге. Только положительные эмоции ,рекомендации и отзывы!

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично выполнена работа по монтажу ламинированного деревом плинтуса! Все чисто, быстро, красиво! Я очень довольна, рекомендую воспользоваться услугами Дмитрия!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приятный молодой человек. С нашими кривыми полами и стенами сделал все идеально. Сделал две комнаты, Без пыли и мусора! Вкусная цена. Фото сделала там, где был доступ с норм освещением, извиняюсь.) Огромное спасибо, Дмитрий. Я довольна.) всем рекомендую.
Дмиттрий
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично сделано было. Результатом доволен. За день были покрашены плинтуса и произведен их монтаж.
Все аккуратно выполнено.

Установка напольного плинтуса
Заранее договорились с Дмитрием о дате и закупке необходимого клея. Приехал вовремя, вежливый! Со своим профессиональным оборудованием, профессионал своего дела. Углы идеальные как и все остальное! Цена как и договаривались. Необходимый клей Дмитрий купил сам по нашей просьбе. Работу выполнил быстро. Другие мастера за всю квартиру 2 дня говорили. Дмитрий спасибо Вам! Рекомендую 🤝

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер пришел вовремя, сделал аккуратно, после себя оставил чистоту.
Установка напольного плинтуса
Выполнил все аккуратно, быстро и качественно. Приехал со своим оборудованием. Весь мусор убрал.
Ас
Монтаж пластикового плинтуса
Очень качественно и быстро! Ответственно! Рекомендую на 100%. Мастер своего дела

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Большой молодец! Спасибо за работу!
Зоя

ПолыМонтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий - прекрасный мастер! Работает на своем профессиональном оборудовании, все необходимые инструменты и мелочи с собой, включая пылесос. Дал рекомендации по выбору монтажного клея и клея для стыков. Работу - монтаж плинтусов и наличников из дюрополимера для использования без дальнейшего окрашивания - выполнил отлично и аккуратно! Реально можно оставить как есть и не красить, что нам и требовалось - красить мы не планируем. Плюс у нас довольно сложные кривые стены. Во время работы все нюансы о том, где и какие делать стыки, согласовывал с нами. Мы очень довольны! А нам было с чем сравнивать: после предыдущего мастера пришлось покупать новые плинтуса и перекрашивать стены. Дмитрий, большое вам спасибо, хороших заказов и адекватных клиентов!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё сделано качественно, быстро и в срок! Дмитрию огромное спасибо!!!
Владислава
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал в оговорённое время, аккуратно и качественно установил плинтуса. После работы оставил полный порядок. Всё понравилось, рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Все отлично, пунктуально, везде где можно исправить косяки стен/пола - исправлено. За собой порядок и чистота.
Немзер Юлия
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро договорились с Дмитрием, и так же быстро мастер подпилил и установил плинтуса, качество установки на фото.
Мне все очень понравилось, быстро, аккуратно.
Углы выглядят шикарно.
Плинтуса мастер не красил по нашей просьбе.
Дмитрий сразу показал место, где между плинтусом и ламинатом будет щель по причине не идеальной стяжки.
На последнем фото между двумя плинтусами виден шов, и это единственное место, где шов вообще заметен. Остальные места сложно найти.

Дмитрию огромное спасибо!
Все очень быстро сделал, помог с дополнительной работой, лишний час меня подождал.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень ответственный и отзывчивый мастер👍работа выполнена великолепно,без единого нарекания!
Настоящий профи своего дела👍
Однозначно обращайтесь к нему и вы не пожалеете!

Все супер!

Монтаж пластикового плинтуса
Хочу поделиться впечатлением от проделанной работы мастером. Приехал к назначено у времени без опозданий работу выполнил грамотно и качественно. Несмотря на нервные стены плинтус лёг как надо работой остались довольны. За собой всё убрал про пылесрсил. Огромное спосибо за работу . Рекомендую как мастера своего дела 5+.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Качественно, быстро, очень аккуратно. Огромное спасибо Дмитрию за работу.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий покрасил и установил плинтус в кухне-столовой. Я довольна работой мастера. Все договоренности соблюдены. Пунктуальный, аккуратный человек. После выполнения работы все за собой убрал! Очень рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приехал вовремя, работал без перерывов и разговоров. Привез солидное оборудование и инструменты. Все работы выполнил очень аккуратно и даже красиво. Где нужно - подгонял под мебель, давал толковые советы после соответствующих просьб. Работа выполнена на "отлично". Все убрал посьле работы. Спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий приехал вовремя! Плинтуса установлены очень ровно и красиво!

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо Дмитрию! Сделал все отлично! Аккуратный и добросовестный мастер! Всем рекомендую!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Очень все понравилось! Пунктуальный мастер. Идеальная работа. После себя оставил чистоту и красоту! Очень рекомендую.🙂

Монтаж плинтусов МДФ
Работа была выполнена очень качественно, даже ни к чему не докопаться, все супер, даже на моих кривых стенах золотыми руками мастера плинтуса были установлены идеально и без щелей
Очень рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий большой молодец, подход к работе профессиональный. Мастер очень внимателен в работе, выполнил задачу четко по проекту, помимо этого оставил за собой абсолютную чистоту и порядок, отработал без перерыва. Остались довольны его работой.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий отличный мастер, специалист своего дела! 👨‍🔧👏🏅
Проявил деловой подход, аккуратность, профессионализм, отзывчивость и внимательность в процессе работы. 😎
Учёл все наши пожелания и просьбы. Помог дельным советом.
Приятный в общении, терпеливый и спокойный. 😌

Все отлично. Очень быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Дмитрию, сделал все красиво и быстро.
Вика

Монтаж пластикового плинтуса
Поставил плинтуса быстро и красиво !результатом очень довольны!рекомендую!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист! Пунктуальность, добросовестный! Очень быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер сделал за 1 день всю квартиру почти 60 кв. Приехал с утра и до вечера работал без перерыва! Покрасил, сделал евроуглы, все установил и даже приклеил 2 рейки на балконе! Это просто шикарная работа, советую абсолютно всем 🙏🏻🙌🏻♥️ За собой все убрал и даже выкинул мусор, если можно было поставить выше 5 - поставила бы все 10!

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасная работа! Дмитрий все сделал очень быстро и очень аккуратно. Спасибо большое, мы очень довольны!

Установка напольного плинтуса
Красавчик, сделал от души, всё четко и всё покрыл герметиком, приклеил наличники, которые были не зафиксированы
За собой прибрался и мусор вынес

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Заказ выполнен точно по договорённости.Плинтус установлен и покрашен.Мастер очень ответсвенно относится к работе.Заказ выполнил отлично даже сделал доп работу протянул кабель в плинтусе,всё сделано очень хорошо не видно ни одного стыка ,за собой всё убрал,вежлив.Очень рад что есть такие мастера всем рекомендую !!!.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер пришёл во время. Аккуратная работа. Приятный в общении. Никакого мусора после работы не оставил. Мы очень довольны работой. Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий - специалистом своего дела!
Превосходно выполнил работу по установке напольного плинтуса.
Было принято сотрудничать с настоящим профессионалом! Спасибо Вам!
Петров
Всё отлично!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хороший мастер, качественно и по разумной цене!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Дмитрию за выполненную работу! Все выполнил качественно и аккуратно, пропылесосил и убрал за собой мусор!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий отлично выполнил все работы - аккуратно установил плинтус из дюрополимера ( все стыки и углы очень ровные), а также установил реечные панели из пвх и повесил зеркало на гипсокартоновую стену.
Работал быстро, качественно и аккуратно, весь мусор за собой убирал. Приезжал ровно в назначенное время без опозданий. Рекомендуем специалиста.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий делал плинтус в моей квартире. Очень аккуратно все выглядит. Делал максимально хорошо, насколько было возможно с моим кривым полом и стенами. Плюс дополнительно сам исправил косяки строительно бригады, которые были на ламинате, чему я была приятно удивленна. Рекомендую 100%.

Установка напольного плинтуса
Дмитрий профессионал своего дела!

Мастер отличный!
Екатерина Сухачева

Работа выполнена очень качественно ! Результатом очень довольна

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приехал ровно во время, на которое договривались, аккуратно и сам передвигал всю мебель, которую нужно было передвинуть, работал не отрываясь с одним перерывом. В результате - очень красивая и аккуратная работа, отличные уголки и стыки!
Рада

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий огромное Вам спасибо за проделанную работу ! Вы супер мастер очень все качественно и быстро и очень не маловажно мастер все за собой убрал и пропылесосил не оставил ни сориночки ! Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым

Великолепный мастер!
Быстро и качественно.
Подсказал по многим моментам, стыков без микроскопа и не увидеть.
Советую мастера!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий отличный специалист. Сделал все аккуратно. Сложилось так, что мы неправильно рассчитали метраж, но Дмитрий, долго примеряя и раздумывая, сделал так, чтобы хватило плинтуса по всему периметру. Такой заказной плинтус под покраску пришлось бы заказывать от упаковки, а не от штуки. Дмитрий, спасибо вам огромное! Мастера однозначно рекомендую 👍
ДЗУГАЕВ АРТУР
Отличный специалист своего дела

Установка напольного плинтуса
Дмитрий - отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Всё сделал четко, красиво и достаточно быстро. После работ пропылесосил своим строительным пылесосом. Работа прекрасная, мы довольны!
мастер очень аккуратный....всем советую
Влад

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий, — настоящий профессионал. Все работы обсудили заранее по фотографиям. Нужен был демонтаж старых плинтусов на полу и на кухонной столешнице и нарезка и установка новых. Дмитрий приехал вовремя, с необходимым профессиональным оборудованием. Со всеми поставленными задачами справился на отлично. Все аккуратно, внимательно, четко. После выполненных работ все убрал за собой. Пропылесосил квартиру, выбросил мусор. Оставил после себя только приятные впечатления. Смело могу рекомендовать! И еще раз, - спасибо, Дмитрий ,)
Spasibin

Сделал очень круто!спасибо!))
Ян

Монтаж плинтусов МДФ
Вежливый, пунктуальный, очень аккуратно сделал, убрал за собой мусор.
Федор

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал как договаривались, вовремя. Осмотрел фронт работы и обсудив детали приступил к монтажу. Работал спокойно, несколько раз перемерял длину плинтусов, на возникающие вопросы отвечал доходчиво, после монтажа проверил ещё раз плинтуса. Весь мусор убрал за собой, пропылесосил. Дал рекомендации по уходу. В общем, мы с супругой остались довольны выполненной работой. Рекомендую данного мастера!

Все четко. Профессионально.
Игорь Сид

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Быстро и без проблем👍🏼Спасибо большое!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выполненной работой я остался очень доволен. Мастер быстро откликнулся на предложение, после недолгой переписки (определились с ценой, оказал помощь в подборе клея) и обменом контактами договорились о монтаже уже на следующий день. Приехал вовремя. Маленькую студию "оплинтусил" меньше чем за 5 часов. Работал технично, быстро, но аккуратно и внимательно. На всех этапах убирал за собой, так что после его ухода осталось только расставить все по местам. По оплате так же не возникло никаких "подводных камней" и накруток. Вежливый и оч приятный.
Спасибо тебе, Дмитрий!
Алеся

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий отлично справился с установкой плинтусов из дюрополимера! Приехал очень быстро! Выполнил всю работу на отлично. Качественно и без изъянов! Все ровно, без единого стыка. Рекомендую специалиста!
Монтаж плинтусов МДФ
Всё сделано качествено, в срок без линих вопросов, учитывая все пожелания.

Все сделал отлично. Рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Остались одни приятные впечатления. Дмитрий - мастер своего дела. Вооружённый профессиональным инструментом, стыки мастер сделал идеально. А стык плинтуса с наличником - настоящее произведение искусства. Всё было сделано чисто и аккуратно.

Профи с отличным оборудованием

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично и профессионально выполнена все работа, без малейших нареканий. Очень рекомендую обращаться к Дмитрию для выполнения работ.

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасный мастер! Пунктуальный и профессиональный. Рекомендую!
В моём случае обрезал и монтировал плинтус.
Отличный мастер

Мастер своего дела! Всем советую. Я очень доволен работой

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо большое Дмитрию! Пунктуальный, профессиональный, с нашими кривыми стенами справился и безупречно разместил плинтуса. Все сделал качественно, быстро, вовлеченно! Меня при этом не было в квартире. Ещё раз огромное спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Все понравилось! Быстро и аккуратно. Советую специалиста.
Анжелика

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Присоединяюсь ко всем лучшим отзывам. Дмитрий за 1 день выложил плинтусом 2 комнаты, кухню и коридор. Стены у меня все неровные, пол -паркет имеет разную высоту, задача усложнялась еще наличием 2-х раздвижных дверей. Мастер справился с задачей на отлично! Буду с удовольствием рекомендовать

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал во время! Для меня это очень важно. Закончил по озвученному времени! Тоже огромный плюс. Работал один, инструмент свой. На недочеты стен/материала(сколы) указывал. Мне не пришлось ходить и говорить, что нужно доделать/сделать. Свою работу знает. Мусор собрал, грязи нет. Рекомендую специалиста
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена аккуратно и профессионально. Мастер показал себя как честного, ответственного и терпеливого, который доводит всё до конца. Всячески благодарю за старания и выдержку, не представляю чего он натерпелся, пока боролся с кривизной стен и полов)) Тем не менее, результат более чем хорош. Рекомендую к сотрудничеству!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер приехал, за день все покрасил и установил, все углы обошел, все стыки промазал и прокрасил. Никаких вопросов не осталось, работа понравилась.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер и профессионал своего дела. Уверен, что он может сплавиться с любым уровнем сложности работ. Пригласил его из-за неровности стен и углов в картине (отдела от ПИК) Буду рекомендовать при возможности
Юлия Кириченко

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрия мне Бог послал. Великолепный профессионал, выше всех похвал. Я не первую квартиру ремонтирую и знаю, как кладут напольный плинтус. Очень рада, что эту работу в моей квартире выполнил именно он.
Если вам нужно первостатейное качество по очень разумной цене, то Дмитрий тот, кто нужен.
Дмитрий, еще раз спасибо огромное!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Уважаемые читатели! Бывают стены неровные, бывают кривые, а бывают как у меня в квартире - где стены не имеют плоскости, углы далеки от 90 градусов, а старый паркетный пол волной. Вот в такую квартиру нужно было поставить плинтус из дюрополимера высотой 106 мм. Мастер Дмитрий справился с задачей на 5+. Мастер очень контактный, спокойный, работу выполняет быстро. Перфекционист к качеству своей работы. Очень внимателен к пожеланиям заказчика. Профессиональный инструмент для резки и подгонки плинтуса , качественные материалы для склейки и затирки швов. Прекрасная качественная работа.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
У Дмитрия не просто услуга высокого качества, у него сервис! Большое количество разнообразного профессионального инструмента для выполнения работы, защитная плёнка, пылесос, которым после выполнения работы была наведена чистота, очень аккуратная качественная работа! Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Никаких нареканий. Сделал даже больше, чем договаривались изначально. Большое спасибо
Sergey
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий оперативно и качественно выполнил свою работу. Подсказал, в каких местах сделать углы с определенным запилом, чтобы визуально все выглядело красиво. Работу выполнил качественно. При себе имеет весь необходимый инструмент. После работы оставил порядок.
Надия

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий установил плинтусы очень аккуратно и красиво,как ранее в отзывах звучало-у меня так же были неровные стены и проблемные участки несостыковки стены и пола-все эти трудности были разрешены. Работой очень довольна,договорились доделать плинтус после установки кухни,чтобы правильно состыковать кухонный плинтус и напольный .
Мастер работает аккуратно,оставил после себя порядок. Профессиональное оборудование привозит с собой,а так же монтажный клей,кисти,валики итд.
Я только подготовила краску,которую заколеровала в тон дверей.
Всем могу порекомендовать этого мастера!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень хорошая работа, быстро, качественно, профессионально. Учитывая, что стены не ровные, углы тоже, плинтуса приклеены идеально.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер профи, работа Супер, и очень порядочный человек! Я работой довольна.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отлично, всё быстро, за 1 день всё сделал. Будем ещё приглашать и рекомендовать мастера!
Монтаж плинтусов МДФ
Очень довольны работой Дмитрия.Пунктуальный,аккуратный,работу выполнил качественно.Мы остались очень довольны.Рекомендуем обращаться к Дмитрию,не пожалеете.
Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилась работа мастера! Были трудные углы и полукруги , но все сделано на совесть. Дмитрий, спасибо большое! Буду вас рекомендовать

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий устанавливал мне плинтус из дюрополимера. Отличный мастер! Все профессионально, аккуратно, работу выполнил на высшем уровне. Рекомендовал как наиболее оптимально и эстетично решить проблемы, связанные с кривыми полами. Работает со своим профессиональным оборудованием, убирает после работы. Очень рекомендую!
Екатерина Казанова

Монтаж деревянного плинтуса
Дмитрий устанавливал нам плинтус деревянный в комнате. Очень профессионально, быстро, аккуратно. Оставил после работы идеальный порядок. Спасибо большое.
Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий качественно и красиво приклеил плинтус по периметру квартиры. Профессионал своего дела, приезжает со всем необходимым оборудованием, предложил два варианта исполнения стыков, уточнял детали, выполнил все на высшем уровне даже с учетом кривых стен от застройщика.
Определённо рекомендую
OLGA
Установка напольного плинтуса
Дмитрий отлично справился с работой. Работает на профессиональном оборудовании, приезжает с пылесосом и убирает рабочее место. Вежливый, оперативный, профессионал своего дела!

Установка напольного плинтуса
Выполненной работой очень довольна!Дмитрий видимо очень скромный человек, поэтому в его объявлении не указано, что приезжает он с профессиональным оборудованием, а не пилой за 2000 рублей. Нам нужно было установить в 1 комнате плинтуса из полистирола и наличники на дверь из лдф, 3 мастера с авито с подобным оборудованием мне отказали "не интересно, маленький объем", за это Дмитрию отдельное спасибо! Приехал во время, все принес, обсудили по комнате где какие косяки есть от прошлых ремонтов и как лучше поступить. Работа выполнена качественно, видно что человек старался, аккуратно, ровно. Углы и стыки идеально.
Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий приехал как и договаривались по времени, привез с собой всю необходимую для установки плинтусов технику (включая пылесос для уборки мусора после работы!!!, что очень приятно)). Особенно порадовало, что не разговаривал во время работы и не задавал лишних вопросов! Рекомендую!