2. Булыгин Игорь Игоревич
  3. Отзывы: Булыгин Игорь Игоревич

Игорь Булыгин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Игорь Булыгин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Классный мастер! Плитку положил быстро и чётко.
Игорь Булыгин
Спасибо Алёна, с вами приятно иметь дело.

Ремонт ступеней крыльца
Сделали все супер, быстро, приятный мужчина. Ставлю 5+!!!
Игорь Булыгин
Спасибо Дарья! С вами приятно иметь дело.

Полы
Все сделано качественно. Очень повезло, что нашёлся такой мастер!!!
Игорь Булыгин
Спасибо Мария и спасибо этому приложению!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Благодарю Игоря и его напарника за отлично сделанную работу (ремонт ванной и туалета)Помогал с выбором материалов, сам докупал всё необходимое, оставшуюся плитку сам отвёз в магазин, за неё вернули деньги, за, что отдельный респект!👍цена за работу как и оговаривали в первый же день, не изменилась, всё чётко! В общем рекомендую мастера!
Игорь Булыгин
Спасибо за выбор, жду снова! Как готов будешь к полам звони)
Поклейка виниловых обоев
Обратились к данному мастеру и не пожалели! Внимательный, отзывчивый,очень вежливый! ПРОФЕССИАНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Рекомендую однозначно!
Игорь Булыгин
Спасибо Светлана,с вами приятно иметь дело!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер взялся за срочный заказ - нужно было за 3 дня отремонтировать кухню и обновить (покрасить) полотки до установки мебели. Работа выполнена точно в срок с отличным качеством! По ходу ремонта Игорь давал грамотные советы, с его помощью перенесли точки подключения эл/э, что позволило избежать лишних внешних портящих вид коммуникаций. В общении человек приятный, вежливый, ответственный, аккуратный. Специалиста рекомедую!!!
Игорь Булыгин
Спасибо вам Марина, рад буду сотрудничать снова)
Ремонт комнаты
Ребята сделали быстро. Качественно. Обязательства выдержали. Дали дельные советы. Лишние работы не накрутили. Порядочный, добрый, честный человек. Профи того, что делает.
Игорь Булыгин
Спасибо Евгения, с вами приятно было работать.

Заделка неровностей
Мой запрос выполнил на отлично. Работа быстрая и качественная. Итог говорит сам за себя - будто бы и не было никакой дыры в стене. Я хотела оставить те же обои, но проблема состояла в том, что по ширине их было недостаточно, чтобы совпадало по имеющим стыкам, но и тут мастер сделал все идеально. Что еще очень важно, всегда на связи. Повторно встреча должна была быть вечером, но меня вызвали на работу, и опять же все спокойно обговорили, без проблем пошел на встречу, и мы перенесли на следующий день.
Впечатление осталось безумно хорошее, в дальнейшем также буду обращаться!
Игорь Булыгин
Спасибо вам, Елена, за такой развёрнутый отзыв!
Полы
Компетентный, вдумчивый специалист с тщательным походом к своему делу. Рекомендуем!
Игорь Булыгин
Спасибо, Светлана! Обращайтесь снова.
Установка выключателя
Нужно было заменить старую розетку на умную, работа выполнена, приезжал с напарником, сделали скидку
Спасибо Полина, обращайтесь снова
Обшивка стенОтделка декоративным камнем
В основном все хорошо, были перерывы в работе .А так все устроило
Спасибо Андрей, обращайтесь снова

Ремонт выключателей
Хороший специалист, сделал все хорошо и быстро. Буду обращаться и рекомендовать
Игорь Булыгин
Спасибо Елена, буду рад видеть вас снова

Укладка ламината
Скорость, качество, приятное общение.
Юрий благодарю, обращайтесь снова

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Необходимо было доделать ремонт в ванной и преобразовать недоделанные косяки специалиста , от услуг которого мы отказались. Игорь быстро откликнулся, произвели осмотр с напарником, после договоренности о цене , сроках и видов необходимых услуг, принялись за выполнение работ. Все работы были выполнены качественно, ранее оговоренного срока. В процессе ремонта, необходимые материалы ребята закупали самостоятельно в соотношении цена качество, по чекам был предоставлен отчет. Ребята ответственные, мастера своего дела приятные в общении. Хотелось быть еще отметить то, что многие мастера не любят за кем то доделывать и критикуют предшественников, а профессионализм специалиста и заключается чтобы выполнить любую работу. Так вот ребята из тех людей которые пришли и сделали без лишних слов и высказываний. Рекомендую, особенно если хотите чтоб ремонт проходил без проблем и головной боли.
большое спасибо елена

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро! Качественно!!! Профессионально!! Рекомендую!!!
Гипсокартон
Спасибо мастеру Игорю за оперативную и ответственную работу!
Стена избавлена от неприглядной дыры и вновь заблестела красками.
Всё подобрано по цвету и качеству!
При необходимости в будущем обратимся вновь!)
Спасибо большое Алёна! Обращайтесь
Отделочные работыПлиточникиРемонт нежилых помещений
Все как договаривались. Точно в срок приехали. 5 дней работали. По срокам как и было оговорено все сделано и даже больше успели т.к. по ходу дела были кое-какие изменения и дополнения. По цене на виды работ как договорились изначально всё посчитали. Не курят, не пьют.
спасибо Павел

Ремонт кухни
Просто отлично выполнена работа, аккуратно, раньше оговорённого срока. Материалы закупал сам, так как ремонт заказывали из другого города, просто оставив мастеру ключи.
Спасибо Ольга!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень аккуратная и быстрая работа, все понравилось, рекомендую. Спасибо!
Игорь Булыгин
спасибо большое Юлия. и вам успехов в ваших делах!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, дал много дельных советов. Очень приятно и комфортно было работать. Выполнено всё качественно и в срок
Большое спасибо Анна.
Поклейка виниловых обоев
Ребята оперативно поклеили обои, сделали все аккуратно. Вежливые, пунктуальные, рекомендую 👍🏻
Игорь Булыгин
Спасибо Юлия. с вами приятно иметь дело
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена профессионально, качественно, в сроки. Объект у нас был не совсем стандартный, мы долго искали специалиста и выбор остановили на Игоре, о чём ни разу не пожалели. Рекомендую специалиста.
спасибо Елена

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работа была выполнена качественно и в срок. Будем рекомендовать Игоря знакомым)
Спасибо вам)
Укладка ламината
укладка ламината на площади 54 м2 в новостройке. Время поджимало. Договорились уложиться за 2 дня, сделал за 2 дня, аккуратно и качественно. Большое спасибо!
Спасибо Станислав!)
Полы
Нужно было поднять пол на балконе.
Работа была выполнена качественно в короткий срок.
Не рассматривала изначально вариант ремонта под ключ, но по обстоятельствам вышло именно так.
Мне скидывали фотографии как продвигается работа, уточняли детали.
По итогу всё сделано здорово, впечатления приятные.
Если нужно будет что-то сделать ещё - в первую очередь обращусь именно к этому мастеру.
Игорь Булыгин
Галина очень приятно слышать такую обратную связь. Большое спасибо

Обработка межплиточных швов
Мастер качественно выполнил работу. Рекомендую!
красава!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Работа специалиста понравилась. Быстро, качественно. Молодец.
большое спасибо Татьяна)
Укладка плитки (стены)
Сделано быстро, аккуратно.
спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист! Быстро, качественно, чисто выполнил работу, много чего посоветовал, обязательно обращусь ещё! Игорь, спасибо!
Игорь Булыгин
Спасибо Мария. с вами тоже приятно иметь дело!

Укладка ламината по диагонали
Ребята молодцы, приехали оперативно, сделали всё качественно, цена соответствует договорённости. Рекомендую!!!
Спасибо Мария, обращайтесь еще
Тимофей

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Была проблема с плиточником, пришлось искать нового. Игорь быстро откликнулся вечером, на следующий день приехал с напарником и сразу приступил к работе. Обещал выполнить за 4 дня заказ, сделали за 3. Все отлично, работа понравилась, пару раз сам ездил за материалами. Рекомендую 👍
Игорь Булыгин
спасибо большое за развёрнутый отзыв)
Sergey
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа!
спасибо сергей

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Заказ выполнен на отлично, видно руку мастера. Было очень сложно демонтировать многослойную масляную краску обратился на сайт выбрал специалиста и не ошибся в выборе. Ещё раз спасибо не пременно обращусь ещё к Игорю если столкнусь с непреодолимой трудностью!
Юлия Вознесенская

Установка сушилки для белья
Большое спасибо Игорю, отозвался на просьбу повесить верёвки на балконе, на следующий день приехал, сделал всё очень быстро, качественно. Вежливый, учтивый мастер на все руки, рекомендую однозначно!
благодарю вас
Андрей Владимирович Копылов

Укладка ламината по диагонали
Советую тем кто хочет увидеть дело мастера. Хороший специалист делает на совесть укладка ламината на отлично.
Благодарю

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Пришел, увидел, сделал. Никаких лишних вопросов, никокого болдокрутства.
Нужно было сделать демонтаж кафельной плитки в ванной, мастер сделал раньше срока, убрал за собой под метелку весь мусор. Все хорошо.
Игорь Булыгин
Спасибо Иван, с вами приятно иметь дело!

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность! Быстро, качественно, профессионально! Все на уровне, без обмана. Действительно ответственный подход к работе.Цена приемлимая. Советую всем, не пожалеете. Сэкономите кучу нервов и денег!!!
Игорь Булыгин
Благодарю за доверие и высокую оценку!

Ремонт комнаты
Очень признательна Игорю за выполненный частичный ремонт в моей квартире. Спокойно выслушал, определился по времени и стоимости, грамотно проконсультировал по подбору необходимых материалов. Ремонт выполнен безупречно и очень быстро! Вежливый и тактичный человек, отличный специалист! Однозначно : рекомендую этого мастера!
Игорь Булыгин
Спасибо Людмилла, с вами очень приятно иметь дело. отдельная благодарность за гостепреимство

Реставрация плитки
Быстрота, профессианализм и качество.
Коротко и по существу. Спасибо Наталья
Савва

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Связался оперативно, вежливо общался, приехал на место, озвучил финальную цену и необходимые материалы, привёз свои инструменты, выполнил на полдня раньше назначенного срока. Всё качественно. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Игорь Булыгин
Спасибо Савва, с вами тоже приятно иметь дело.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои наклеил идеально. Не понравилась манера общения специалиста.
Игорь Булыгин
Спасибо Анна, возьму на заметку)
Шпаклёвка стен
Заказала определенный объем работы. Проконсультировал что нужно делать, на что не стоит тратить деньги. Спасибо за честность. Уважаю таких людей.
Спасибо Елена. Очень приятно

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Игорь взялся за сложный случай: кривой короб с треснувшей плиткой. Внутри короба - труба, которая упирается в стену и выдавливает плитку, течь в нескольких местах.

Игорь сам договорился со слесарем. Нашёл идеально подходящую плитку (точно такой же в продаже нет). Купил и привёз всё необходимое для ремонта. Выровнял короб, положил плитку, вмонтировал два люка и т.д. Работы было очень много!

Результатом довольна. Специалиста рекомендую.

Фото до и после.
Игорь Булыгин
Ольга огромное вам спасибо за душевный отзыв!)
Анисья
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Абсолютно наглый человек. Стоимость большая, на данном сайте мне девушка клеила обои за меньшую стоимость. Сказала, что дорого, но человек начал спорить и доказывать, что 200 руб за квадрат это нормально, когда другие делают за 120. Может и делает он хорошо, но отвратительный как личность. С такими работать нет никакого желания, ещё и в дом пускать.
Игорь Булыгин
Анисья спасибо вам, *** И ничего я вам не доказывал, цена увеличивается из за очень небольших объёмов! Мое дело предложить ваше отказаться.
андрей

Монтаж пластикового плинтуса
Ответственный и добросовестный специалист! Теперь знаю, к кому обращаться в случае необходимости выполнения каких-то ремонтных работ в квартире! Спасибо, Игорь!:)
Спасибо Ксения за искренний отзыв😙

Демонтаж вагонки
Работа выполнена четко, аккуратно в срок, мною определенный, помог с доставкой материалов демонтированных по адресу, договорился с водителем, грузчиками. Работа выполнена очень аккуратно. Рекомендую
Спасибо большое Елена!
Укладка плитки (стены)
Все прошло хорошо, грамотный специалист, качественно и красиво делает
Игорь Булыгин
Благодарю Станислав за отзыв.

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Очень вежливый специалист. Работа выполнена профессионально, качественно, быстро и аккуратно. Спасибо! Рекомендую!
Игорь Булыгин
Спасибо Анна, с вами приятно иметь дело!