2. Булатов Геннадий Викторович
  3. Отзывы: Булатов Геннадий Викторович

Геннадий Булатов

Сантехник, ремонт ванной и туалета, установка радиатора отопления

Отзывы: Геннадий Булатов

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Аварийные сантехникиРемонт труб
Очень пунктуальный, все сделал быстро и качественно, огромное спасибо, всем рекомендую!

Ремонт унитазаРемонт труб
Чётко, быстро, грамотно
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Нужно было врезать дополнительные фильтры на даче в систему водоснабжения. Быстро договорились, вовремя приехал, четко, аккуратно и оперативно все сделал, работой мастера абсолютно доволен.

Остались очень довольны! Оперативно договорились, мастер приехал вовремя, все сделал быстро и четко, объяснил, посоветовал. В общем, если вам нужен специалист, то обращайтесь к Геннадию, не пожалеете!
Родион Геннадьевич Шевченко
Установка смесителей
Специалист заменил смеситель и установил фильтр питьевой воды под мойку. Работы выполнены качественно.

Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист, пунктуальный, спокойный. Справился со сложной задачей, добрался до протечи водопровода в частном доме, пришлось вскрыть деревянный пол. Всем рекомендую!

Установка смесителей
Мои ожидания от работы мастера полностью оправдались. Необходимо было подобрать и поменять смеситель на кухне. Геннадий отлично справился. Помог выбрать оптимальную модель. Был пунктуален и вежлив. Согласовали удобное время ремонта. Работа выполнена на отлично! Благодарю и рекомендую!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Оперативно отреагировал на заявку, устранил проблему в течении часа.
Баграт

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень быстро и качественно! Спасибо большое! Приятно иметь дело!

Замена фильтра водыФильтры для воды
Отличный специалист! Быстро приехал. Думала, придётся менять блок на системе очистки,но все обошлось малой кровью. Мастер выполнил свою работу очень быстро,нигде ничего не протекает,все супер. Цена приятно удивила! Очень рекомендую!
Установка смесителей
Спасибо огромное за работу! Спасли от обезвоживания)))Геннадий, я искренне благодарна за помощь. Всем рекомендую. Очень хороший мастер. По цене всё как и договаривались . Благодарю.Решил проблему со сломанным крепежом в трубе..поменял смеситель в ванной, решил проблему с гидробаком. Вода в доме в отличном напоре.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Хороший специалист, все сделал как надо и во время и сделал скидку, рекомендую
Тимофей
Замена смесителя
Все прошло отлично
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Приехал, вовремя как договаривались! Все работы сделал профессионально и быстро!

Замена унитаза
Мастер приехал в оговоренное время! Работы сделал качественно и быстро. Дал важные советы по надежности труб в ванной комнате! Мастера рекомендую
Ян
Монтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Повесил гидроаккумулятор кверхногами. Обещал переделать, но так и не приехал. Система пропускает, давление за час падает до нуля.
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Красавчик! Профи в своем деле! Очень хороший подход к выполнению задачи. Профи в своем деле. Рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Всё отлично, как и договаривались было исполнено. По дому развёл трубы под водоснабжение, под домом провёл трубы. Сам закупил материалы и рассчитались по чеку. Своё дело знает. Рекомендую

Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Все чётко, быстро , своевременно! Отклик быстрый. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,теперь с подобными задачами только к вам!!
СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Большое спасибо Геннадию. Приехал во время, сам все купил, все сделал быстро и качественно, все работает. В общем рекомендуем! Будем обращаться теперь только к Геннадию!

Установка смесителей
10 из 10, прекрасный мастер и очень приятный человек. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Была аварийная ситуация в частном доме. По телефону обговорили проблему. Мастер приехал через 20 минут со своим инструментом. Быстро все сделал. Остались очень довольны работой. Знающий и разбирающийся специалист.

Огромное спасибо Геннадию за проделанную работу. Понравилось все от первого общения до окончания работ. Созвонились, приехал четко по времени, все сделал, проверил сам, проверила я. Все работает. Я довольна.Мастера однозначно рекомендую.
Монтаж водоснабжения частного дома
Хороший специалист.всю работу выполнил
Пётр Золотарев

Ремонт бачка унитаза
Геннадий отличный специалист, быстро справился с проблемой. В случае повторения проблемы дал обещание бесплатно исправить.
Буду обращаться еще в случае необходимости! 👍
Русакова Екатерина

Смело могу рекомендовать этого мастера. Быстро откликнулся на наш запрос, приехал уже через час, как и обещал, со всем оборудованием. Все сделал качественно и оперативно. Нам нужно было на даче перенести краны.
Устранение течиРемонт душевого уголка
Человек дела и слова,все сделал как договорились в срок и без притензий.Рекомендую)

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Рекомендую Геннадия!
Специалист своего дела, оперативно поменял арматуру в бочке унитаза и дал пару дельных советов!
Марина Борисова

Устранение течи
Мастер приехал во время, устранил течь быстро. Цена как договаривались, очень умеренная. Мастер- золотые руки! Спасибо.
Подвод к водопроводной сети
Сделал все быстро и аккуратно.

Монтаж трубЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Геннадий оперативно приехал, выполнил работу качественно, мастер отличный, рекомендую!

Оперативно , быстро , качественно . Спасибо

Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Геннадий, Приехал заранее. Сделал все быстро. Нашел выход из ситуации. Смог помочь в труднодоступном месте. Подсказал по общему состоянию. Профи!

Мастера рекомендую!
Талые грунтовые воды залили кисон. Геннадий помог откачать воду, просушил электрику и запустил водоснабжение в доме.
Михаил Сергеевич

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер быстро и качественно выполнил работу по демонтажу и установке унитаза с биде. Вежливый и аккуратный. Рекомендую!
Баграт

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома

Установка мойки
Рекомендую мастера!
Геннадий установил нам раковину и смеситель на кухне, собрал столешницу под раковину в ванной и установил раковину и смеситель в ванной, подключил все к коммуникациям. Подключил шланг к газовой плите. Решил вопрос протечки душевой кабины.

Мы довольны и работой и общением. Сохранили контакт на будущее. Будем звать еще при необходимости.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Ну, вот и добралась я до вас поставить оценку) всё хорошо всё работает и не течёт. Делали разводку в ванной и в туалете. + установка унитаза. Столкнулись с непредвиденной ситуацией которую не оговаривали в работе. Но Геннадий сделал её на свой страх и риск. После случилась мелкая протечка, расшатали старые стыки пока делали новые. Приехал быстренько исправил. До кучи ещё и на подключение ванны на месте договорились. Что касается цены, то видимо я ещё где то в прошлом живу и если честно не знаю цен на рынке. Поэтому цена искренне удивила за 4 часа работы. В целом спасибо. Если возникнет потребность я точно снова с вами свяжусь.
Монтаж канализации
Всё отлично. Договорились, приехал сделал свою работу. Меня всё устроило. Вот так всё должно и быть. Спасибо
Устранение течи
Хочу поблагодарить Геннадия за отличную работу по замене протекающей трубы. Все сделал очень аккуратно. Человек пунктуальный, доброжелательный, ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Спасибо!!!
спасибо

Замена расширительного бака
Мастер на все руки , выручил в сложной ситуации замены газорасширительного бака. Быстро и качественно!
Автономное отопление
Специалист выполнил работу, остались довольны оказанием услуги, всем рекомендую
Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт раковины
Приехал без опозданий, больше договоренности по оплате не потребовалось, быстро и качественно выполнил ремонт. Огромная благодарность: глаза не верят,что всё в порядке!!!

Устранение течи
Отличный мастер. Все сделал на высшем уровне. Прокопал траншею и поменял поврежденные трубы. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Выявил и устранил причину протечки.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителяРемонт раковины
Огромное спасибо мастеру! Подход внимательный, руки золотые. Буду приглашать ещё.
От бабушки большая благодарность и пожелания здоровья ❤️

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Геннадий мастер своего дела. Все было сделано быстро и качественно. Советую

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Нужно было провести в кессон канализацию для последующей установки системы очистки. В день заказа приехал осмотреть место монтажа, на следующий день все было готово, спасибо🤝
Ольга Ивановна
Муж на час
Все просто на отлично

Запчасть покупал самостоятельно. Мастер быстро установил сифон, большое спасибо.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер. Все сделал быстро качественно и недорого. Всем рекомендую