1. IT-фрилансеры
  2. Земляков Никита Андреевич
  3. Отзывы: Земляков Никита Андреевич

Никита Земляков

Разработка мобильных приложений, разработка чат-ботов, разработка на Python

Отзывы: Никита Земляков

Разработка ботов Telegram
Спасибо за работу! Быстро, качественно и все работает. Были консультации, помощь при реализации и самое главное - мы получили отличный результат в виде работающего бота и инструкции как с ним работать и изменять настройки. Исполнитель шел на встречу при небольшой задержке с нашей стороны с оплатой (оплата была от ЮЛ). Спасибо! Могу рекомендовать.
Марк

Разработка ботов Telegram
Работа по разработке бота в тг сделана на 100 процентов. Исполнитель даже предоставил дополнительную поддержку на 3 месяца после окончания работы. За такое качество работы, цена была полностью оправдана, хотя в начале у меня и были сомнения. Буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Ваге

Разработка ботов Telegram
Спасибо за отличную работу! бот работает безупречно. Проект сдал в срок. Бот уже приносит мне заработок и я рад, что обратился за его услугами. Отличный профессионал!

Разработка ботов Telegram
Отличный исполнитель! Бот, созданный им для телеграмма, превзошел все мои ожидания. Он не только выполнил задачу в оговоренные сроки, но и добавил несколько полезных функций, которые значительно улучшили работу бота. Цена за его услуги была вполне адекватной, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую всем!
Виктория Симоненкова

Разработка ботов Telegram
Очень понравился профессионализм Никиты и его команды! Спасибо за отличную, качественную работу!
Ребята учли все пожелания , всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы. Очень приятно сотрудничать с командой профессионалов. Будем обращаться еще!!!
Алексей Седов

Разработка ботов Telegram
Очень ответственно отнесся к задачи, всегда был на связи, умеет находить общий язык с заказчиком, даже сделал скидку! Однозначно буду обращаться ещё, Никита вместе с командой умеет решать не решаемые задачи даже если на это понадобиться время все равно выполнит поставленную задачу, Никита тебе респект и твоей команде, Вы лучшие! Следующие проекты только с вами будем делать. Успехов вам в работе!
Эви
Разработка ботов Telegram
Этот исполнитель взял предоплату и не сдал работу. Мы работали по договору, ему сделали предоплату. После он попросил еще доплату и ее тоже отправили. Но сроки постоянно растягивались, было несколько созвонов и обсуждений. Все ограничивалось какой-то их собственной разработкой из прошлого века, за рамки которой они якобы выйти не могут. В итоге Никита слился, типа уволился. Хотя все оформлялось на него лично как на самозанятого. Не связывайтесь с этим исполнителем и его друзьями, потеряете время и деньги. Мы передали все документы юристу для возмещения суммы.

Профессионально, быстро, качественно
Помогал и консультировала по всем вопросам, очень четко, по делу.
Корректный исполнитель с которым очень комфортно, мы также продолжили работать

Разработка ботов Telegram
Спасибо большое за отличную работу! Настоящие профессионалы своего дела! Все очень качественно и быстро.
Рассказала свою идею, за 5 дней выплатили в жизнь! Я счастлива, спасибо большое!
Вы лучшие!

Разработка ботов Telegram
Спасибо большое Никите и его команде, сразу взял в работу мой заказ, связался, все обсудили, нужно было создать не простого бота, все автоматизировали и настроили за 2-3 рабочих дня! Также хочу выделить оперативную обратную связь, благодаря этому сильно сократили срок выполнения. 10 из 10!
Разработка ботов Telegram
План боты был предоставлен. Но по стоимости я решила сделать сайт.

Разработка ботов Telegram
Всё понравилось, ребята молодцы. Работу сделали качественно и в срок!
Разработка ботов Telegram
Оперативно откликнулся, обсудили все вопросы и оперативно все было сделано. Большое спасибо!
Разработка ботов Telegram
Перед тем как обратиться к Никите, встречались с разными IT компаниями, у всех конечно невероятные ценники и сроки.
Тут ребята организованные, быстрые и самое главное с адекватными условиями.
По ходу работы были некоторые изменения ТЗ, было удобно коммуницировать.
За неделю сделали проект, на который другие давали сроки до месяца.
Тимофей

Разработка ботов Telegram
Ребята супер профессионально работают, начиная с консультации, заканчивая внедрением бота в работу. Огромного бота с каталогом и интеграцией в мою срм систему сделали всего за неделю. Потом помогли с установкой на сервер
Стоимость полностью оправдывает то качество, которое дают ребята.
Рамиль

Разработка ботов Telegram
Ребята молодцы, быстро в оговоренные сроки выполнили задание, Полина просто умничка 24/7 на связи. Рекомендую
Амир

Разработка ботов Telegram
Максимально советую данного прогрессиста. Очень крутая команда, которая выполняет все поставленные задачи качественно и вовремя

Молодцы ребята 👍
Всё сделали отлично, не пожалел, что обратился , обращайтесь к ним советую !
Ада

Разработка ботов Telegram
Выражаю огромную благодарность Никите за оперативность, грамотный подход и доброжелательность!!
В считанные минуты, не успела я закинуть заказ, человек вышел на связь. Проконсультировал, моб проблему решил на все 💯 и отправил восвояси😀, надеюсь, не надолго, обязательно обращусь еще! Спасибо, Никит!
Разработка ботов Telegram
Прекрасный специалист! Очень доходчиво и понятно всё объяснил.
Спасибо большое за консультацию. Обязательно обращусь за созданием бота.
Andrew

Отличный специалист. Понимающий.
Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал все правки, коих была уйма. Почти каждый день я что-то менял. А Никита оперативно решал всю техническую часть.

Задача была - составить телеграмм бота. Всё было сделано на высоте.

Объяснил всё от и до. Весь бэкграунд. Дальнейшую механику работы с телеграм-ботом. Помог с хостингом.

Короче 10 Пашек Дуровых из 10 :)
Аврора

Разработка ботов Telegram
настал тот день, когда я могу дать реальный отзыв о Никите. Парень оказался очень терпеливым, внимательным, и профи. (Учитывая мои познания в ботах- я новичОк). Мы совместно разработали ТЗ, потом каждый раз я его улучшала, когда начала понимать что это такое бот и как с ним вообще работать. Никита все терпел мое обучение, но в итоге, я получила отличного Ботика, которого благополучно Никита взял к себе на воспитание (читай - на обслуживание). Вот такое кланое сотрудничество создали и оставили в надежных руках "папочки". Всем советую обратить на Никиту внимание, тк. - Profi !!!! Удачи, и мое искреннее спасибо, Аврора. P.S. пока Бот - не активен, ждем старта всего проекта.
Динар

Разработка ботов Telegram
Ребята супер крутые, выполнили работу быстро, профессионально! Все советую!
Разработка ботов Telegram
Никита быстро отреагировал на мою заявку, и даже сразу позвонил и согласился взять заказ. Обговорили детали, и я в течении нескольких дней подготовила текст для чат-бота и выслала исполнителю в вотсап. Ответа не последовало, и я позвонила сама, сообщила, что материал отправлен. Никита позвонил мне позже, но я была занята, попросила перезвонить через 1.5 часа. Звонка не последовало. И следующими двумя днями тоже тишина. Я написала ещё одно смс по вопросу выполнения своего заказа, но тишина с его стороны так и не была нарушена. Резюмируя вышесказанное - исполнитель слился! В итоге я потеряла время. Из плюсов: научилась делать всё сама)) и сэкономила деньги. Если вы будете обращаться к этому специалисту, имейте запасной вариант! Исполнитель не ответственный.
Сандра

Разработка ботов Telegram
От всей души рекомендую ребят. Сделали бота не самого простого, были на связи, учли все что было важно и сделали четко, в срок. Сплошное удовольствие работать с такими исполнителями, спасибо огромное за бота! Рекомендую

Разработка ботов Telegram
Никита сделал все очень быстро и качественно, хотя бот был достаточно сложным! Рекомендую данного исполнителя!

Разработка ботов Telegram
Один из лучших специалистов, с кем мне доводилось работать в рамках задач по программированию. Все четко, быстро (быстрее заложенных сроков), всегда на связи. Доволен работой, буду обращаться ещё.

Работа проделана идеально!
Специалист был постоянно на связи и консультировал по всем вопросам.
Вовремя реагировал на правки.
Обратимся за услугами ещё раз!

Разработка ботов Telegram
Специалист по ботам!!! Очень грамотно и красиво все сделал. Рекомендую.
Никита Земляков
Спасибо большое за отзыв ! Рад что понравилась работа.