2. Бондарчук Владимир Петрович
  3. Отзывы: Бондарчук Владимир Петрович

Владимир Бондарчук

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Владимир Бондарчук

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Был выезд на дом . При договоренности не менее 5 сеансов, массажист провел один сеанс и пропал. В день второго сеанса предварительно в 14.30 подтвердил, что приедет, однако в 20.00 отписался что повредил руку и перенес сеанс на следующий день. И все . Просто пропал.
Елена Сычева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист своего дела.
После сеансов массажа,на второй же день ушло онемение рук.
Занимались неделю.
Сразу почувствовала результат.
Рекомендую как специалиста!
Не пожалеете.

Классический массаж
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАССАЖ.
Владимир отличный специалист, профессионал своего дела. Отличная энергетика! С удовольствием рекомендую и сама буду обращаться ещё.
Олеся, спасибо за ваш отзыв🙏. Буду рад нашему сотрудничеству. С Новым Годом🎅

Спортивный массаж
Владимир отличный специалист, интересный собеседник ,человек грамотный с золотыми руками. Рад, что выбрал именно его .. Советую его своим знакомым.
Байрамукова Фатима
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прекрасный специалист. Сделал качественный масспаж со знанием дела.

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Удобно, что есть возможность приехать домой. Квалифицированная работа мастера, все рассказал доступным языком, разработали программу по питанию. Очень понравился результат после массажа.
Владимир Бондарчук
Светлана, спасибо огромное за теплые слова и оценку моей работы. надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер, владение различными техниками ,мои самые лучшие рекомендации
Наталья Алексеевна Щербакова

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж шейно- воротниковой зоны. Долго искала массажиста.Выбрала Владимира Бондарчука и, не ошиблась. Специалист спортивного массажа, мастер своего дела, грамотный, приятный в общении человек,коммуникабельный. Проработал все мои мышцы, нашел и диагностировал проблему.Устраивает приятные" подарочки", ввиде доп.процедур. Результатом довольна, буду еще обращаться и советовать друзьям!
Владимир Бондарчук
Наталья, спасибо огромное за высокую оценку моей работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хороший специалист, знаток своего дела. Вместо оговоренного "сеанс длится до часа" было потрачено на меня 1,5 часа. Человек работает на результат. Однозначно рекомендую.
Владимир Бондарчук
Сергей, спасибо за высокую оценку моей работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Владимир очень добрый и замечательный человек.дал мне рекомендации . спасибо большое за советы

Массаж
Профессиональная работа мастера очень понравилась! Владимир миксует разные техники, в его арсенале есть и массажная кровать с инфракрасным прогревом и УВТ.
Владимир Бондарчук
Светлана, коллега, спасибо огромное за высокую оценку мой работы. Буду рад дальнейшему нашему сотрудничеству🙌
Лев

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Владимир очень хорошо относиться к своим клиентам, все объясняет и рассказывает как со стороны массажиста так и работает еще психологом, имеются различные приспособления, дает рекомендации! Вежлив, массаж делает качественно бес лени. Чувствуется профессионализм в своем деле! Я советую этого специалиста! А Владимиру огромное спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж превзошел все ожидания! Очень рада, что попала к Владимиру! Пришла с болью в спине и шее. Владимир - профессионал своего дела и просто хороший человек с очень положительной энергетикой. Провел диагностику, выявил проблемы, с которыми нужно работать, идеально проработал все мышцы и проблемные места. Даже после первого сеанса есть результат!. Записалась на курс) Однозначно рекомендую 👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массажист с большим опытом, который заботится о комфорте и благополучии своих клиентов. Мы ходим всей семьей, я, муж и дочка.Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. Как человек очень душевный, переживающий за каждого из нас, я была удивлена, что есть еще такие люди. Он нацелен на результат, и вкладывает в свою работу все свои силы на 1000%.
Яночка

Спортивный массаж
Владимир, мне очень помог и помогает до сих пор!
Проблем с позвоночником много, грыжы, вес
И боли!
После первого сеанса пострелы в пояснице ушли
Разгрузилась шея,
Разогнал кровь - стало намного легче
И общее самочувствие очень бодрое
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Договорились со специалистом, обговорили цену и все детали, согласовали время. В назначенное время он не пришёл. Не предупредил. На сообщения и звонки не отвечал. Через день вышел на связь просил извинить его и сказал, что сделает все, как договаривались. Второй раз тоже не пришёл, не предупредил об отказе от заказа. На звонки отреагировал сообщением, что не может говорить
Владимир Бондарчук
Наталья, прошу извинить за это недоразумение

Антицеллюлитный массаж
Отличный массажист, ходим с супругой

Спортивный массаж
Владимир отличный специалист. Провел сеанс спортивного массажа всего тела, параллельно рассказывая про нюансы такого массажа и результаты, к которым он приведет. Также предложил специальные условия при выборе комплекса.
Екатерина Владимировна

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж понравился, всем рекомендую этого специалиста!
Владимир Бондарчук
благодарю Вас, Екатерина, за отзыв. Мне было очень приятно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Зинаида

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Браво👏!!! Я очень привередливый и непростой возрастной клиент под 70, с большим «букетом». Люблю ухаживать за собой, поэтому регулярно делала массажи у своего мастера, который уехал за границу. Долго была в поиске. Рада, что нашла достойную замену!!!
Мне важна энергетика самого человека и помещения, а также качественные материалы, эстетика среды. Комната солнечная, много зелени, приятная музыка и ароматы.
Очень заинтересовала техника Гуаша, водорослевые обертывания, висцеральный массаж. Впервые услышала про тейпирование и лечение горячими камнями. Как я поняла, мастер знает и умеет многое. Это очень удобно, потому что один заменяет несколько специалистов, включая косметолога. Есть современные приборы для омоложения лица!
Еще понравилось, как доходчиво объясняет. Буду с ним здоровой, стройной и красивой!!! Чего всем желаю!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень понравился массаж. Владимир - опытный массажист, настоящий профессионал. После сеанса я почувствовала удивительную легкость! Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень высококвалифицированный специалист, профессионально владеет разными видами массажа. Внимательный к пациенту.

Массаж при остеохондрозеМассаж тазобедренных суставов
Заслуживает уважения и высокой оценки богатый опыт и ответственный подход. Сеанс сопровождает внимательная диагностика, советы по питанию, примеры ЛФК. Искусное владение ручными техниками. Знание восточной традиционной медицины, которой доверяю. По моей просьбе массаж дополнили аппаратами, чтобы усилить эффект. Знаю, о чем говорю, ранее успешно лечилась, посещая центры. Поэтому меня обрадовало давно знакомое и проверенное на себе оборудование - массажная кушетка Серагем, прибор квантовой терапии Рикта, установка Смартрон (насадка Кегель реально устраняет проблемы органов малого таза - опущения, недержания, простатит, варикоз; многое другое). Настоящий физиотерапевтический кабинет.
Приятная доверительная атмосфера. Вежливый, деликатный человек. Выкладывается на 200%. Буду брать регулярными курсами и рекомендовать Владимира всем. Спасибо 🙏
Массаж спины
Специалист с опытом! Рекомендую!!!