2. Болычева Виктория Александровна
  3. Отзывы: Болычева Виктория Александровна

Виктория Болычева

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Виктория Болычева

1,5D-наращивание ресниц
Все отлично, мастер сама предложила варианты, которые подойдут именно мне и качественно их воплотила в жизнь )
Работа на 5 с плюсом, к тому же уложились в 2 часа, хотя делали еще брови)
Спасибо за отзыв. 😊 Жду ещё. 🤗

2D-наращивание ресниц
Все отлично, прекрасный мастер, уютный кабинет и прекрасные два стража покоя и безопасности) обязательно приду еще )
Спасибо за отзыв :) жду еще 🤗

4D-наращивание ресниц
Все супер 👍 Вика молодец!
Спасибо за отзыв 😊 жду еще 🤗
Элина

Наращивание ресниц
Очень хороший специалист, комфортные условия, я очень довольна, буду обращаться ещё
Спасибо за отзыв :) жду еще 🤗
Преображенская Есения Стефановна

3D-наращивание ресниц
Идеальная работа. Профессионализм. Отличный результат. Длина, изгиб, густота именно такие, как я привыкла.
Адекватное время исполнения.
Комфортные домашние условия. Полностью изолированная комната, кресло-реклайнер, приятная музыка, чистота.
Результатом довольна. Рекомендую.
Благодарю!
Спасибо за отзыв 😊 жду еще 🤗

3D-наращивание ресниц
Все отлично, по доброму! Отличное удобное кресло! Ничего не болит после него! Идеальное посещение!
Лилу

Всё отлично), спасибо)
Милена

Коррекция бровей
Великолепно🤩Делали первый раз реснички, я в восторге!!! Рекомендую всем данного специалиста, приду ещё и не раз🥰

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Обязательно вернусь! Спасибо, Виктория!

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, на процедуре было комфортно, всё подробно объясняет по уходу, мне очень понравилось, рекомендую 🤩
Спасибо за отзыв☺️ жду еще 🤗

Все понравилось 🥰

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Вике за великолепные реснички! 🌺 Учла все мои пожелания, получилось именно то, что хотела! Мне всё очень понравилось, начиная от окружающей обстановки, заканчивая самой работой! Буду приходить ещё не раз ☺️
Спасибо ☺️ жду еще 🤗
Светлана Степанова

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо, Виктории. Реснички получились как я хотела. По времени всего два часа. Удобное кресло!
Виктория, вежливый, тактичный мастера.
Анна Светикова

3D-наращивание ресниц
Делала реснички в конце августа, впервые попала к мастеру, который делает очень быстро( это порадовало) . Всем советую, носка у меня очень долгая почти 2 месяца)

Наращивание ресниц
Первый раз делала реснички. Было страшно, но Виктория прекрасный специалист. Учла все пожелания и результат получился чудесным. Теперь только к ней!
Наращивание ресниц
Мастер - очень приятная доброжелательная девушка. Работает аккуратно. Результат получился прекрасный.
Спасибо за отзыв 🙂 жду еще 🤗

3D-наращивание ресниц
Умничка !!!! Я наконец то нашла своего мастера !!!!

Коррекция бровей
Осталось очень довольна результатом! Все понравилось!

4D-наращивание ресниц
Мастер просто огонь 🔥 результат превзошёл все мои ожидания!!!

2D-наращивание ресниц
Были учтены все мои невнятные пожелания:) Результат получился отличный! Спасибо Вика!

2D-наращивание ресниц
Приятная обстановка, мастер вежливая. Все сделала аккуратно и красиво, учла все мои пожелания, в процессе постоянно интересовалась комфортом. По времени достаточно быстро. Однозначно приду ещё 😌

3D-наращивание ресниц
кресло удобное, мастер выполнил свою отлично

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Виктория за очень красивые реснички!!!
Спасибо за отзыв 🤗 жду еще 🤗
Динара

Наращивание ресниц
Искала нового мастера, в связи с тем что мой прекратил работу. И не пожалела. Все аккуратно, девушка приятная. Ресницы красота, как натуральные!! Кресло очень удобное (что с моей спиной не маловажно). Буду теперь ходить!)
Надежда Романова

Коррекция бровей воском
Все

Объёмное наращивание
Тот редкий случай, когда я искала хорошего мастера, а нашла бриллиант! Теперь за ресницами только к Виктории. Прекрасный мастер и крайне приятный в общении человек)

Итоговый результат: прекрасный) Ресницы подобраны и сделаны очень хорошо, радуют глаз, не тяжёлые. Специально советовалась до процедуры какой вариант будет оптимален под то, что мне хочется получить в итоге. Идёт 4 день - полёт нормальный, внешний вид всё ещё чудесный.

Комфорт во время процедуры: это отдельная песня! Приехала после рабочего дня, с больной поясницей, и, кажется, я давно так не отдыхала как во время процедуры)) Не помню, когда последний раз было так комфортно. Даже немного подремала) И это с учётом, что у меня сильно слезятся глаза на свет (к слову - мастер отлично умеет с этим работать). Глазам было максимально ок, ничего не жглось, не кололось. У мастера тёплые руки, что вообще тоже весьма влияет на ощущения, когда лежишь с закрытыми глазами больше часа.

Ну и в дополнение: близко к метро, пространство чистое, уютное, без лишних запахов, ничего не напрягает и не отвлекает.

Моя большая благодарность мастеру и радость от взаимодействия)
Спасибо за отзыв ☺️ жду еще 🤗🤗🤗
Объёмное наращивание
Специалист хороший, работает быстро и качественно, очень удобное кресло !!!

3D-наращивание ресниц
Все отлично, мастер сделала мне просто чудесные реснички! Быстро, удобное кресло и приятная атмосфера ❤️
Татьяна Евгеньевна
Наращивание ресниц
Наращивала ресницы у этого «чудо»мастера 26 июня 2023г.Сказала мастеру,что мне нужно CC 3,5 эффект куклы.На что мастер сказала,что СС это и есть D!!!Ладно….,предложила сделать эффект не куклу,а классику(взгляд надо приоткрыть!!!)Ага….по окончанию работы ресницы не причесала!!!!дала щётку и сказала подойти к зеркалу🙄🤪!!!В итоге ресницы начали сыпаться на след/день.Через неделю их не было процентов 50😡Пришлось идти к другому мастеру и переделывать.Выкинула на ветер 4000 р!!!Не рекомендую этого мастера!!!
Виктория Болычева
Спасибо за отзыв. По окончанию работы я всегда причесываю ресницы и делаю это на автомате уже 10 лет. Так же я, после процедуры, дарю Вам эту щеточку и прошу посмотреть и причесать ресницы, чтобы убедиться самостоятельно, что все хорошо.
Странно, что Вы сразу не написали, что с ресницами что-то произошло, не прислали фото или не вернулись ко мне на коррекцию. Я всегда иду на встречу клиенту, если что-то пошло не так.
Всего доброго ✌🏻
Варя Долгошеина
Всё понравилось

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер ,отличная атмосфера !
Одно кресло чего стоит ,лежала как королева ,в моем положении это особенно важно ,девочки всем срочно сюда на процедуры красоты !

2D-наращивание ресниц
Ресницы получились натуральные, пока всё держится. Подобрали нужную комбинацию. Спасибо
Оля Алексеева

Просто восхитительный мастер!
Впервые решила нарастить ресницы и очень довольна результатом.
Был запрос на натуральность. Все именно так как я и хотела.
Красиво, быстро, результат соответствует ожиданиям.
Удобное кресло и милейшие йорки привносящие уют.
Всем рекомендую мастера.
Светлана Рожкова

Наращивание ресниц
Первый раз в жизни делала наращивание ресниц)) результат очень понравился, все не нарадуюсь))
Спасибо Виктории=)

Наращивание ресниц
Виктория это моя личная Богиня по ресничкам. Проконсультировала, рассказала, посоветовала, объяснила. И как итог - сделала на 300% то что я хотела, но никак не могла объяснить словами😘Прекрасный специалист!
One love!
Наращивание ресниц
Первый раз наращивала ресницы, очень переживала, что получится не естественно, но получилось невероятно красиво и аккуратно 😭
Огромное спасибо мастеру за грамотно выполненную работу!
1,5D-наращивание ресниц
Мастер внимательная. Сделала всё очень аккуратно. Нашла подход к моим плакучим глазам)
Форма вышла немного не та, но это скорее из-за моего недопонимания и неправильного объяснения)
Всё очень красиво, я довольна. Точно вернусь к этому мастеру.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Потрясающая работа! Очень красиво и качественно! Буду ходить к этому мастеру постоянно.

5D-наращивание ресниц
Работа мастера на высшем уровне !!!
Именно эта девушка подобрала мне правильный объем, длину ресничек , который давно хотела . Работает очень аккуратно и быстро !!! Осталась очень довольна 🙏🏻
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Хожу вторую неделю. Все просто супер. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Мастер очень внимательна и аккуратна, рука лёгкая, никаких нареканий к работе нет, всё очень понравилось, если будет возможность, то обязательно запишусь ещё раз)))
Кристина Швец

Наращивание уголков ресниц
Все отлично. Прекрасное отношение, позитивный настрой, прекрасное общение. Виктория помогла расслабиться, так как я была первый раз на наращивании. В кресле можно спать. Результатом довольна☺️
Окрашивание бровей
Первый раз делала наращивание ресниц, поэтому запрос был на естественность, что в конченом итоге и удалось получить. Все проговорили, мастер посоветовала длину и объём, дала рекомендации по уходу.
Заодно покрасили брови хной и тут тоже все мои пожелания были услышаны и учтены 😊
Результатом очень довольна, приду еще!

2D-наращивание ресниц
Просто потрясающе сделана работа. Очень уютная и приятная атмосфера. Мастер понял, что я хочу и сделал все на высшем уровне.♥️♥️ Огромное спасибо.
Таня

Виктория,спасибо,за работу 💚
Мастер была вежлива,внимательна,расспросила все мои пожелания,рассказала и объяснила,какие реснички и чем отличаются,так как я в этом не профи ☺️ Учли все мои «хотелки» и получилось превосходно! Так же мы сделали коррекцию бровей воском и окрашивание, результат можно увидеть на фото. Снова чувствую себя принцессой 😃

Качественная работа и клиентоориентированность

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Виктории за потрясающие ресницы!!! Одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять! Большое спасибо Алене и за атмосферу и за качественную работу мастеров и потрясающие результаты)))
Спасибо за отзыв . Жду еще 🤗
Варвара

Наращивание ресниц
мастер прекрасный! Виктория подсказала мне лучший вариант для моих глаз, сделав по ее совету ни на секунду не пожалела - результат невероятный, на такую красотку я в зеркале еще не смотрела. атмосфера замечательная, уютно, сами ресницы нарастили быстро и очень качественно, мне все очень понравилось. рекомендую
Спасибо за отзыв 🤗 жду еще

Шикарный мастер 😍 рекомендую на все 100%
Виктория Болычева
Спасибо за отзыв. жду еще ❤️
Маша Захарова

3D-наращивание ресниц
Все супер! И ресницы и брови идеальны! Мастер сама подобрала и размеры и изгибы которые я никогда не пробывала и получилось очень красиво! Атмосфера бомба! Начиная от кресла и заканчивая общением! И приняла поздно, не могу попасть из за работы ни к одному мастеру! А тут и ресницы и брови ночью! Не мастер а находка!
Спасибо за отзыв ☺️. Жду еще 🤗

Коррекция бровей воском
Ходила на коррекцию бровей, формы видно особо не было, так как уже сильно отрасли брови, но Виктория все прекрасно сделала, ни одного (!) лишнего волоска)))) Спасибо большое)

4D-наращивание ресниц
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕСНИЧКИ!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНО!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ РАБОТЫ! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! 💐💐💐
1,5D-наращивание ресниц
Виктория отличный специалист, обязательно обращусь еще раз
Спасибо за отзыв 🤗 жду еще

2D-наращивание ресниц
Виктория мастер с большой буквы!Все круто сделала! Ресницы просто супер!
Спасибо за отзыв☺️ жду еще 🤗
3D-наращивание ресниц
Очень приветливая, комфортное наращивание и окрашивание бровей. Сделала все, как я хотела. Отдельно хочу отметить прекрасных Бони и Клайд. Всем рекомендую Викторию!

Экспресс-наращивание ресниц
Спасибо Виктории, все сделала красиво и быстро!) отдельный плюс за удобные кресло 🥰
Спасибо за отзыв ☺️ жду еще 🧚‍♀️

Наращивание ресниц
Виктория, спасибо большое за профессиональную работу, красивые брови и ресницы, удобное кресло, приятное общение и за тёплый бочек Бонни☺️
Спасибо за отзыв ☺️ жду ещё 🤗

Обучение наращиванию ресниц
Была на обучении по наращиваю ресниц у Виктории, чудо-чудесное!! Прекрасный специалист, который разложил у меня в голове всё по полочкам, рассказал и объяснил все моменты, ответил абсолютно на все волнующие вопросы, и теперь я вышла от неё с ещё большей мотивацией двигаться вперёд и работать!! Если сомневаетесь и думаете к кому же идти учиться… можете больше не искать, вы уже нашли прекрасного специалиста, который максимально с разных сторон сможет подойти к вашему обучению!)
Спасибо большое!!)🥰
Виктория Болычева
Спасибо ☺️ не прощаюсь. Я всегда на связи и пока нужна моя помощь с радостью помогу 🫶
Коррекция бровей
Прекрасный мастер, работой очень довольна!!
Марго

2D-наращивание ресниц
Понравилось всё, особенно собаки))))

Наращивание ресниц
Все прекрасно, особенно Боня)
🤗 ждём ещё 🤗

Все супер! Очень приятный мастер. Все четко, быстро, красиво! Класс;
Наталья Шевченко

Ламинирование ресниц
Все супер, быстро и результат офигенный! Виктория очень приятный в общении человек
Спасибо за отзыв. ☺️ жду ещё 🤗

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Виктория - компетентный мастер 👍🏻Спасибо ей огромное ! Все подсказала , учла мои пожелания . Очень быстро сделала свою работу ! Плюс , нереально удобно на ее чудо кресле🫶🏻 Довольна знакомством с ней! Благодарю 🙏🏻
Спасибо за отзыв ☺️ жду ещё 🤗

2D-наращивание ресниц
Реснички и брови крутые,мастер тоже)
Вика очень грамотный специалист в этом деле,все рассказывает и обьясняет.А еще приятный собеседник,с первой минуты было комфортно с ней)
Ресничкам сутки,ни одна не отвалилась,и они настолько невесомые,что я забываю даже что у меня они наращенные)брови тоже классно сделала,сначала показались темными,но это с непривычки)ну собственно,фото прикрепляю,тут видно что все шикарно😌Однозначно приду ещё.
Кресло просто бомбически удобное)
Спасибо за отзыв ☺️. Жду ещё 🤗
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Добросовестно, профессионально, высокая скорость работы! Качественно и оперативно выполнено наращивание ресниц. Виктория-настоящий профессионал!
Спасибо за отзыв ☺️. Жду ещё 🤗
1,5D-наращивание ресниц
Ресницы нарощены неравномерно (((( т.е. на одном глазу больше, а на другом меньше. Мастер все-таки должен это увидеть(((
Да, Кресло очень удобное, можно выспаться….., но здесь важен результат работы, а я им недовольна.
Виктория Болычева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
3D-наращивание ресниц
23 июля сделала ресницы, все самые выраженные «лучи», которые «получились» отвалились в первые дни.

внешние уголки вовсе слетели (видно что свои реснички остались) - ресницам НЕДЕЛЯ!
сегодня 4 августа, изгиб D (который я не просила и показывала пример другого) выпрямился 🤪
не сохранился (да и похоже не было) на эффект, который просила….(яркие лучи, слегка мокрый эффект, акцент на внешние уголки)

сплю я, к слову, на спине. в ванной старалась не мочить лицо вовсе!

не советую приходить (

буду рада если вернут деньги)))
Спасибо за Ваш отзыв.
Мне очень жаль что у меня не получилось сделать так как Вы хотели. Странно, что Вы увидев ресницы, сразу не сообщили, что эффект Вам не понравился…
Кстати, подруга Ваша довольна, и жалоб от нее не поступало.
Еще странно, что Вы сразу написали отзыв на Профи и не попытались решить со мной вопрос лично, при этом хотели бы вернуть деньги.
Если бы Вы написали мне лично и прислали фото или видео Ваших ресниц, я бы убедилась что реально произошла такая странная ситуация - мы бы нашли с Вами компромисс.
А так как вы написали сюда отзыв не попробовав со мной даже связаться. Чтож… Изгиб не может выпрямиться сам по себе, если на него не будет термического или какого-либо другого воздействия. К примеру завивки или обработки агрессивными жидкостями.
Мои клиентки ходят в баню, а там около 70 градусов если и не выше. С ресницами все всегда хорошо и ничего не выпрямляется.

Буду благодарна, если Вы приложите фото вблизи, чтобы можно было разобраться что же все-таки произошло с моей работой :)

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Потрясающий мастер, всё очень комфортно, результат выше всяких похвал.
Спасибо ☺️ жду ещё 🤗
Элеонора

3D-наращивание ресниц
Очень понравились ресницы которые сделала Вика ,у меня все подружки попросили ее Контакты
У девушки золотые руки
Спасибо 🙏 😊 очень приятно. Жду ещё 🤗
1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, быстро и качественно. Да и сама мастер- очень приятный человек!
Спасибо ☺️ жду ещё 🤗
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Помогла определиться с выбором формы ресничек, работала аккуратно и быстро! Ну а комфортное кресло превратило процедуру в релакс!Результат понравился) надеюсь, что реснички продержатся долго.
Спасибо ☺️. Жду ещё 🤗
Мила
Лисий эффект
Все очень хорошо,очень удобное кресло!

Наращивание ресниц
У данного мастера не в первый раз!
Работа выполнена на 5+
Спасибо. 😊 жду ещё 🤗
Олисава Залетова

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Приятная девушка. Работой очень довольна. Отличная цена за высокое качество. Обязательно приду ещё!
Спасибо. Жду ещё !

Все
2D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички. Хожу больше двух недель, хорошо держатся. Виктория, спасибо Вам большое за красоту!) Обязательно обращусь еще
Спасибо🫶. Жду ещё 🧚‍♀️

Наращивание ресниц
Очень понравился результат работы, мастер помогла определится с формой и изгибом, я довольна.
А суперудобное кресло сделало процедуру максимально комфортной.
Спасибо ☺️. Жду ещё 🫶

Ламинирование ресниц
Отличная работа, результат лучше, чем я ожидала!
Спасибо за отзыв ❤️. Жду ещё ❤️

Наращивание уголков ресниц
Наращивала первый раз. Виктория очень внимательный и аккуратный мастер, а ещё прекрасный человек и собеседник! Дала много советов по уходу и прочим моментам. Я результатом довольна!
Спасибо за отзыв ❤️ жду ещё ❤️
Инга

2D-наращивание ресниц
Спасибо за красоту.Мне очень понравилось все.И услуга,и работа и комфортное кресло👍💐
Спасибо ☺️. Жду ещё 🧚‍♀️

2D-наращивание ресниц
Отличный специалист. Понимает с полуслова. Быстро, удобно, комфортно. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Когда я шла на ресницы, сама точно не знала что хотела. Очень грамотный специалист, все рассказала, посоветовала вариант, я не думала, что можно так преобразиться с помощью одних только ресниц)
Спасибо ☺️. Жду ещё 🧚‍♀️

2D-наращивание ресниц
Индивидуальный подход , очень удобное кресло , Вика располагает к себе и делает все что бы клиенту было комфортно . ресницы огонь , не выглядят как что то инородное на глазу , как будто я с такими бомбическими родилась 💖
Olesya Romanova
3D-наращивание ресниц
Специально оставляю отзыв спустя пару дней носки. Сразу скажу, что это не случай «наращивание за час», но будем честны, качество не делается быстро. Ресницы не перекручиваются, лежат идеально, нет покалываний и дискомфорта. Мастер в хорошем смысле педантичен, к клиенту прислушивается, корректирует работу в процессе. Получилась нужная густота без опущенного тяжелого взгляда. Отдельный плюс за удобное кресло.
Спасибо. Жду ещё 🧚‍♀️.
3D-наращивание ресниц
Понравилась работа Виктории, делала 3d)
Наращивает очень аккуратно, очень приятная обстановка дома)
А самое крутое, это кресло. Было очень комфортно лежать , без затекающих часть тела)
Спасибо 😊. Жду ещё 🤗
Объёмное наращивание
Хороший человек и отличный мастер. Всё понравилось, буду приходить ещё.

3D-наращивание ресниц
Виктория, молодец!! Мастер своего дела, посоветовала с выбором ресниц, в общем я довольна.
2D-наращивание ресниц
Делала у Вики наращивание и архитектуру бровей. Милай общительная девушка, где нужно - посоветует. Очень удобное кресло :)
Спасибо 😊

2D-наращивание ресниц
Понравилось все!!! Очень красивые реснички, качественно,быстро, профессионально !!! Рекомендую! Супер удобное кресло ресло!!! Вышла отдохнувшей и красивой!!! Спасибо мастеру!!! Прийду снова!!!
Спасибо. Жду ещё !

Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц. Все очень понравилось! Качественно, аккуратно, обязательно прийду ещё! И очень удобное кресло)))))

3D-наращивание ресниц
Очень удобное кресло , время летит незаметно .
Хотя я вообще ненавижу больше часа лежать .
Делает достаточно быстро , качественно.
Работает с изгибами 🖤
Очень трепетный подход : попить, пописать, покурить. Кайф. Теперь только к ней ☺️💋
❤️ спасибо. Жду ещё.
2D-наращивание ресниц
Очень удобное кресло, очень приятный мастер. Рекомендую
Спасибо. 🧚‍♀️.
Наращивание ресниц
Все супер!!!Очень понравилось😊Буду ходить постоянно🌺
Виктория Болычева
Спасибо что выбрали меня. Жду ещё на красоту.

Наращивание ресниц
Была в первый раз на наращивании ресниц и я в восторге от результата!
Виктория просто мастер своего дела, помогла мне определиться с выбором и все подробно и детально рассказала. Я очень и очень рекомендую!!
Лиза Козлова

Наращивание ресниц
Отличный мастер))) приятная обстановка, очень удобное кресло💕Реснички потрясные 😍😍😍

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличные ресницы, я в восторге!
Ну и кресло - бомба 😍

Наращивание ресниц
Делаю ресницы только у неё ) держатся очень долго 1,5 месяца , с учетом того что каждый день занимаюсь спортом и часто нахожусь в воде ) все супер ) и еде огромный плюс , это безумно удобное кресло ! Для меня это важно так как болит спина )
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Молодец, Виктория! Быстро, качественно, недорого. Огромное спасибо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала все аккуратно и красиво! То, что я и хотела! Средства использует хорошие, в процессе не было дискомфорта. Все на высшем уровне! Обязательно приду ещё! Отдельный привет Джеку! :))
Валерия Дорджиева

Наращивание ресниц
Виктория очень квалифицированный специалист, мне все очень понравилось, даже уделили времени больше положенного, хороший мастер и добрый человек
Джулиа
Наращивание ресниц
Очень красиво и качественно, теперь буду только к этому мастеру ходить
Лора

Наращивание ресниц
Первый раз наращивала реснички. Я аллергик и очень сильно переживала. Виктория все сделала очень аккуратно и красиво.Я очень довольно ее работой!!! Она мастер своего дела!!! Всем рекомендую!!!
Лана

Наращивание ресниц
Всё супер, комфортная обстановка, приятная мастер и отличная работа
Наращивание ресниц
Первый раз делала реснички)) Хотелось, чтобы получилось как можно естественнее (мне 48 лет). Ожидания оправдались! Виктория все сделала аккуратно и именно так, как мне подходит . Все выглядит очень достойно! Теперь буду наблюдать, как долго они продержаться. Результатом довольна) Мастера рекомендую!

Наращивание ресниц
Замечательный, специалист.Выслушала что я хочу,объяснила как это будет,золотые ручки. Приеду к ней снова.

Наращивание ресниц
Всем привет)хочу сказать Вике большое спасибо!оказалось она не только хорошим мастером, но и просто приятный человек!атмосфера очень приятная,напряжения не чувствуется))))работой я очень довольна,она знает свою работу и воплощает в жизнь то что хочется именно тебе!и я точно уверенна,что приду делать реснички именно к ней!всем рекомендую!!!!!

Наращивание ресниц
Реснички потрясающие!) Приятная атмосфера. Буду приходить ещё.

Наращивание ресниц
Вау! Так хорошо у меня ресницы ещё не держались. Максимально довольна работой мастера. Виктория определённо теперь мой фаворит!

Наращивание ресниц
Я безумно довольна работой мастера!😊Это профи от бога внимательно выслушала мои пожелания и воплотила их в реальность!Просто умничка!Я нашла своего мастера и теперь буду ходить только к ней!Вика,большое спасибо за красоту,процветания тебе и побольше клиентов!😘

Наращивание ресниц
Очень довольна результатом)отзыв пишу спустя почти неделю, реснички не выпадают, не мешают, не колят! Спасибо большое!

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер! Хочу поблагодарить Викторию за мои теперь красивые реснички!

Наращивание ресниц
Виктория,спасибо за превосходные реснички и бровки). Пришла на наращивание можно сказать в первый раз (наращивала лет 5-6 назад), мастера выбрала по фото работ и отзывам и очень довольна что попала именно к ней. Виктория мастер своего дела, я давольна результатам на все 100%, спасибо за твои золотые ручки, непременно стану постоянным клиентом)))

Наращивание ресниц
Рекомендую!!!👍 Профессионал и очень приятная девушка!!! Красиво и аккуратно, комфортно и уютно))) очень довольна и ресничками и бровями💕 Спасибо за подход к работе и качество исполнения!! С удовольствием приеду снова!🌻

Наращивание ресниц
Классная работа, мне есть с чем сравнить давно делаю встречала разных мастеров, за сутки не выпало ни одной. Цена считаю более чем оправданная.
Наращивание ресниц
Виктория - приятный, чуткий и внимательный мастер. Я очень довольна результатом, непременно приду ещё!

Наращивание ресниц
Очень хорошая, приятная девушка, делает свою работу очень внимательно, аккуратно и красиво. Спасибо Вам за невероятно красивые и объемные реснички))) Советую этого мастера, девушки, Вы не пожалеете!))))

Наращивание ресниц
Все супер!!! Отличный мастер💕 Работа мего качественная, реснички невесомые и осень приточная компания! Всем советую!👍🏻

Наращивание ресниц
Виктория спасибо тебе огромное, за очень красивые реснички, которые идеально гармонируют с лицом. Ты первоклассный, чуткий, аккуратный и опытный мастер!!!! Я очень рада, что попала к такому специалисту с золотыми ручками. Буду к тебе обращаться сново и сново и советовать тебя как специалиста родным и близким. Спасибо тебе огромное, процветания тебе и всех благ🙏

Наращивание ресниц
Аккуратно и качественно! Большое спасибо!
Я довольна как слон!🤗

Наращивание ресниц
Виктория-замечательный мастер! Реснички просто супер! Смотрятся очень натурально!

Снятие наращённых ресниц
Была на снятии ресниц, удобное местоположение, чистый и уютный кабинет. Мастер приняла даже раньше, снимала реснички тщательно и аккуратно, спасибо Виктория.

Наращивание ресниц
Виктория, как мастер меня устроил )))
Получила желаемый результат...
Думаю,что обращусь ещё...
Милана

Наращивание ресниц
Хочу выразить благодарность Виктории, очень добрая девушка, ручки золотые, к каждому подходит индивидуально, реснички супер, все супер, спасибо большое, я в восторге🤗😘♥️
Коррекция бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Ходила на наращивание ресничек впервые. Очень волновалась, так как ещё ношу линзы, но все прошло на отлично)
Виктория прекрасный мастер, чувствуется мастерство и профессионализм.
Всё очень понравилось, приду ещё раз)