2. Болдырев Анатолий Лиджиевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Анатолий Болдырев

Захар
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер оперативно откликнулся, быстро и качественно выполнил работу

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качественно, за адекватную цену сделал свою работу🙏
Анатолий повесил крючки и зеркало. До этого сами пытались повесить и получилось криво и еще попали на провод. Поэтому лучше сразу обратиться у профессионалу

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Анатолий быстро и четко выполнил все задачи (сборка 2 комодов, вешалки и компьютерного стула).
Очень аккуратно работал и закончил все за несколько часов.
Всем советую обращаться к данному специалисту!
Навеска предметов интерьера
Пунктуальность. Уверенность в своих действиях. Качественная работа.

Установка потолочных карнизов
Очень хороший мастер. Добрый, отзывчивый и самое главное МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Всё сделал красиво, акуратно и качественно!
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое Анатолию, все почнинил,прочистил, сделал красиво. Дал рекомендации. Благодарны очень.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Хороший, добросовестный мастер, все нужные инструменты привез с собой.
Явился в строго указанное время.
Отделка стен деревянными рейками
Спасибо огромное Анатолий, все очень качественно сделал

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все отлично. Хороший мастер. Быстро приехал, купил необходимые материалы, все сделал как надо.
Боброва Валерия Игоревна
Муж на час
Все прошло хорошо, специалист прибыл в оговоренное время, выполнил необходимые работы.
Дина

Заказ выполнен четко, оперативно и качественно,
мастер профессиональный, вежливый, внимательный, аккуратный,
со своими инструментами и всем необходимым.
Благодарю и рекомендую.
Ирина Анатольевна
Навеска зеркал
Все размеренно, спокойно, аккуратно.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Анатолий мастер своего дела!
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Специалист, которого буду рекомендовать!

Мелкий ремонтРазнорабочие
Анатолий укладывал плитку в ванной комнате , раскладка до дизайн проекту , калибр от крупноформатной до мозаики. Мастер отлично справился с работой !
Культура производства (чистота , пунктуальность,соглосования и т.п) на лучшем уровне! В общение доброжелателен , в работе вовлеченный .
Буду оброщаться к Анатолию ещё, и рекомендовать друзьям!
Благодарю Сергей удачи до встречи
Мелкий ремонт

Установка акриловой ванны
Всё супер. Добросовестный мастер.
Благодарю
Еременко Екатерина
Монтаж осветительных приборов
Все сделано быстро, аккуратно, вовремя. Я довольна. Мастера рекомендую

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию, за его высококвалифицированную работу. У нас потек полотенцесушитель, к трубам было подойти очень сложно, но Анатолий взялся за эту работу, и протечка была устранена, трубы были заменены.спасибо огромное.
Холиков Алексей Александрович
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё, о чём договаривались, выполнено в срок.
Мастер работает очень чисто. Дополнительной
грязи после себя не оставил. Вынес весь мусор.
Все необходимые материалы завез сам. Чеки
предоставил.

Установка смесителей
Мастер на все руки! Что в первую очередь повлияло на выбор, это разительное отличие цены, по сравнению с другими предложениями.
Также мне было важно чтобы мастер приехал сегодня. И в предварительном разговоре учёл все мои пожелания, разъяснил что к чему, был внимателен и терпелив, и что для ещё важно что я чувствовала себя в надежных руках и как то сразу возникло к нему доверие как профессионалу. И Анатолий Не подвёл. Приехал очень оперативно, при этом учёл все мои пожелания, предварительно заехал в магазин, все купил, и незадорого( что в моей ситуации важно)
При этом приехал со всеми инструментами, какими только можно. Понадобилась болгарка, и она была.
Было видно, что это профессионал своего дела, очень опытный и дотошный и потратил время, постарался сделать так чтобы не было дороже. Спасибо огромное.
Павел Глухарев

Стяжка полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Отличный специалист, приехал в день заявки, сделал все быстро и аккуратно, сохранил чистоту и убрал за собой
Спасибо Павел
Укладка ламината
Гипсокартон
Заказ не выполнен! Изначально мастер был вызван для того, чтобы закрыть арочный проем в кухне гипсокартоном. Придя на переговоры, мастер сказал, что он сможет полностью сделать ремонт в кухне, включая смену электропроводки, выкладку кухонного фартука плиткой, поклейку обоев, монтаж потолочных и напольных плинтусов. За чтобы этот мастер не брался - всё переделывал. Для того, чтобы проверить всё ли нормально он сделал по электрике - пришлось вызывать электрика из управляющей компании!!! Плитку перекладывал заново - в итоге всё равно положил криво; шпаклевку с арочного проема со стороны зала начал опять сбивать, так как много её наляпал и стена поплыла, так и не доделал стену со стороны зала... Натяжной потолок, при демонтаже в кухне, испортил в районе карниза - пришлось делать новый потолок (вызвав мастеров-потолочников из профильной фирмы). Потолочные плинтуса все испортил - он с ними работать тоже не может, в углах были огромные зазоры!!! Моё терпение иссякло - я его выгнала! Бракодел!
Аркадий
все ое

Муж на часСборка стеллажей
Качественная работа. Рекомендации 5+.

Отделочные работыРазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций

Ремонт линолеума
Очень хороший мастер, спасибо за работу, всем рекомендую, мастер со стажем!
Николай)
Инал
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хорошая работа 👌

Быстро, четко и по адекватной стоимости!!

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, приехал оперативно, все сам купил, очень советую!!

Установка смесителей
Анатолий, сделал всё качественно и на совесть.
Спасибо большое

Укладка плитки (стены)
Анатолий работает очень аккуратно и добросовестно, после работы всегда убирает за собой мусор. Плитку он положил очень хорошо, учёл все пожелания. Я довольна.
Спасибо большое

Монтажники
Анатолий делал нам в офисе ремонт. Выбивал дверной проем, красил стены. Мы остались довольны его работой. Все делал очень аккуратно и качественно, При этом офис продолжал работать в штатном режиме. Приезжал во время, выполнил работу в срок, за собой всегда убирал строительный мусор. Если понадобится будем к нему обращаться снова.