2. Боков Павел Александрович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Павел Боков

Михаил Ермаков

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Павел очень грамотный специалист - тактичный, хорошо разбирается в материалах, не навязывает дополнительные услуги и работает по тз, четко и в срок) Работы было много, посоветовал всю конфигурацию, сам закупил компоненты - работает красиво и чисто))
Первый специалист кто сделал четко в срок и по оговоренному бюджету - однозначно рекомендую))

Техническое задание было сложное:
установка инсталляции, полная разводка труб от ввода, установка водорозеток, все в сжатый срок и в стесненном пространстве!
Отопление
Спасибо за оперативную и аккуратную работу! Все понравилось, рекомендуем Павла!

Установка радиатора отопления
Быстро и качественно
Установка бойлера
Павел позвонил , договорились на понедельник, потом стал не отвечать .
Скинул ему видео, на что он ответил что будет на порядок дороже и сново пропал .
Безответственный и недобросовестный специалист.
Извиняюсь за неудобства ,
Не смог по состоянию здоровья
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Выполненной работой доволен, претензий замечание нет. Советы от Павла дельные, помогли исправить первоначальный план.

Добавил фото, на провода не смотрите это мои временные.
Ремонт канализации
Ааа
Данил
Разводка отопления
Очень необязательный специалист. Взялся развести отопление. Из-за этого отказались от других специалистов. За несколько дней договорились о встрече, все подтвердил. Накануне связались с ним, опять подтвердил, договорились о конкретном времени. В назначенный час не приехал. Когда позвонили ему, сказал, что стоит в пробке. Ещё через полчаса вообще перестал отвечать. Затем наконец-то позвонил и сказал, что "если вы приехали ради меня, то я смогу приехать минут через 50. А если нет, то давайте на другой день договоримся". Это крайне непрофессионально, не советую связываться.
Павел Боков
Перезвонил вам через 3 минуты , объяснял человеку что форс- мажор, могу подъехать через 50 мин , попал в пробки ехал из далека . Но не кто слушать не хотел . А как звонить и спрашивать что купит что подходит и что нет , ну это уже не написали ну бывает .
Elena
Проектирование систем отопления
Очень довольны работой Павла. Работа по отоплению и водоснабжению частного дома сделана точно по нашему проекту. Ошибок нет. По цене все отлично. Плюс с Павлом было очень приятно общаться. Он вежлив и дружелюбен. Обязательно пригласим его на учюстановку чистовой сантехники.

Замена труб водоснабжения
Быстро и хорошо выполнили работу, все сделали, как согласовали. Работой доволен
Обвязка котлов
Приехал оперативно как только договорились, сделал все что было необходимо по переборке котельной. Профильный специалист это сразу видно, все четко!
Автономное отопление
Качественно и быстро

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Павел быстро приехал,сразу выявил проблему в котле,горячая вода теперь есть,до него несколько мастеров с профи с хорошей оценкой проблему не решали,я довольна,Павел спасибо вам!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все быстро и четко
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Быстро, оперативно, качественно выполнил работу. Будем сотрудничать дальше. Рекомендуем данного мастера!

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Несмотря на многократные изменения проекта и планов Павел только вздыхал, грустно смотрел, но терпел и делал. И сделал.
Больше тебе, Паша, спасибо.
На выходе заменили систему отопления в частном доме + еще множество мелочей типа санузла на 2 этаж и т.д.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Невероятно Талантливый специалист!

Ни один мастер не знает своё дело как Паша, знать кучу тонкостей и столько мелочей - значит быть фанатом своей работы.
Выполняет проекты с высочайшим соблюдением технологии.

И просто приятный, замечательный парень. Позитивен, поддержит разговор.

Отопление
Работы выполнены. Все хорошо.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Качество, эстетика и скорость работы Павла с напарником превзошли все мои ожидания! Павел быстро и точно оценил стоимость работ и комплектующих по инженерной сантехнике, дал множество полезных рекомендаций. Сборка и монтаж одного достаточно большого и одного поменьше сантехнических шкафов, монтаж инсталляции под унитаз и разводка коммуникаций для подключения душевой и раковины в ванной, раковины в кухне, стиральной и сушильной машин - ребята справились за пару дней. Очень доволен итогом и взаимодействием с мастерами. Максимально рекомендую! :)
Ролан Быков

Установка водонагревателяУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
Всё понравилось, настоящий професиональный мастер! Советую обращаться к Павлу! Цена качество!!!
Быстро, адекватная цена.
Микаэл

Автономное отопление
Все согласовали и в короткие сроки произвели установку. После установки на остаются на связи, приезжали проверяли, корректировали настройки. Надежный человек! Павел, спасибо!

Монтаж труб
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена раньше указанного срока

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Компетентный специалист и приятный в общении человек. Работа выполнена в полном объеме быстро и качественно! Спасибо!

Быстро приехал. Качественная работа без лишних вопросов. Рекомендую исполнителя !

Работой очень доволен. Задача выполнена грамотно, в срок, качественно, профессионально, за приемлемую цену. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт систем отопления
Очень ответственный исполнитель, все сделал в лучшем виде.Наращивали батарею 6 секций и 4 секции, одна батарея пришла не совсем которая нужна. Павел справился с этой задачей на 5+, хотя возникали трудности!
Рекомендую данного исполнителя
Василий Курочкин
Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубЗамена канализационных труб
Всё понравилось, оперативно решили возникшую проблему и дали несколько советов. Буду рекомендовать знакомым.

Отопление
Павел отличный мастер своего дела. В наш технический дизайн-проект, предложил корректировки, исходя из своего опыта и очень даже удачно получилось. Работает быстро, качественно, всегда на позитиве) нареканий к Павлу нет никаких. Он молодец! Рекомендуем на 1000%
Владислав Олегович
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Все работы выполнены в срок.

Установка котла
Оперативная и качественная работа, приятно сотрудничать с такими специалистами. Спасибо большое

Начну с того, что не одного сантехника приглашала и общалась на профи ру, чтобы решить проблему с гигиеническими душами. Ни кто не понимал, что я хочу. Павел сразу предложил решение, которое меня устроило. Приехал вовремя, чисто, аккуратно, профессионально всё сделал. Ещё помимо оговорённых работ, поменял фильтры для воды, и соединительный шланг. Я очень довольна. Буду обращаться. Огромное спасибо! Рекомендую!
Галина Михайловна

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Обращались с заменой электрического котла. Павел заменил очень быстро (1,5 часа), качественно , аккуратно и профессионально. Спасибо , будем обращаться еще !
Устранение течиРемонт стояков
Очень хороший специалист. Советую. Очень оперативно связался, пришёл, осмотрел, устранил течь, и создал условия для комфортного доступа к проблеме. Управляющая компания хотела снести стену. Он все сделал на высшем уровне, и не пришлось ломать стену. Результатом очень довольна, если вдруг возникнут проблемы по сантехнике, буду обращаться только к нему.
Марат

Аварийные сантехникиУстранение течи
Павел профессионал своего дела. Оперативно приехал, оценил фронт работ и уже на следующей день, закупив всё необходимое приступил к работе. Цена, качество соответствует, всем рекомендую данного специалиста.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Павел, спасибо большое за проделанную работу. Заняло больше времени по нашей вине. Все работы выполнены качественно и в срок. Очень помогал с закупкой материала, советовал как сделать лучше. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё сделали быстро за 1 день хотя объём работы был огромным.
Спасибо огромное Павлу, бонусом подключил стиральную машину.
Будем обращаться ещё.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Павел приехал очень оперативно, течь устранил, нареканий к работе нет. Большое спасибо.

Разводка отопления
Павел очень хороший мастер и профессионал своего дела. Работает четко, быстро и аккуратно. В моем случае было горизонтальное отопление под ключ, сантехнические и канализационные работы в черновой квартире. Сработано качественно и профессионально, даже замечаний не было. Первый раз попался такой замечательный мастер. Однозначно рекомендую не пожалеете.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Спасибо Павлу за оперативность исполнения всех работ, покупку материала и прочих мелочей. Рекомендую

Установка водонагревателя
Павел замечательный, ответственный и отзывчивый специалист. Быстро, аккуратно установил накопительный водонагреватель и устранил старые сантехнические неполадки. После запуска в эксплуатацию бойлер потек, оказалась заводская техническая неполадка предохранителя. Павел тут же вернулся, съездил купил нужную деталь и мгновенно всё исправил.
Мастер грамотный с «золотыми» руками ! За такую работу и отношения огромная благодарность!
Монтаж канализацииЗамена стояка
Работу выполнил быстро. Стоимость работ 10000₽ и материалов 3000₽ ( стоимость завышена за трубу, крестовину и 2 манжета).
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Хотим выразить большую благодарность Павлу и его напарнику Сергею. Ребята настоящие профессионалы. Все сделали быстро, качественно и аккуратно.
Всё выполнено быстро и качественно. Мастер - профи!!!

Установка чугунных радиаторов
Отлично выполнили работу👌быстро установили батареи отопления_ ровно стыки отлично _ соединения отлично 👍 если бы можно было ставить 10 звёзд то я бы их поставил_ спасибо большое по больше вам хороших клиентов 👍👍👍🎇
Платон

Устранение течиРемонт стояков
Все отлично и оперативно- устранена течь в стояке

Ремонт канализации
Долго не могли найти проблему с уличной канализацией- мучались 3 года. Павел сразу все выяснил и все устранил.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Все сделано вовремя и качественно. Работой остались довольны. Рекомендуем этого специалиста всем, кто будет ремонтировать свою стиральную машинку.
Штробление под трубы
Ребятам Спасибо за помощь, молодцы. Павел работает с напарником, оба внимательные и старательные в работе, слышит пожелания, работают на результат. Была рада что смогли исправить ранее допущенные другими мастерами ошибки. Предварительно встретились и на следующий день выполнили работу по корректировке уклона труб, штроблению стен. Дальше продолжу сотрудничество.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер! Профессионально и очень быстро выполнил работу, все инструменты с собой. Обязательно обращусь ещё к этому мастеру, если возникнут проблемы с сантехникой, однозначно рекомендую!
Мила Полухина

Замена радиаторов отопления
Супер мастер! Все сделано быстро, аккуратно и очень профессионально.
Рекомендую всем!

Установка душевого уголка
Шикарный мастер, всем рекомендую! Сделал все на отлично, быстро! Очень вежливый и приятный человек!!!! Выполняет всяческие сантехнические работы! Рекомендую Всем!!!
Устранение течи
Павел работал с напарником. Все сделали достаточно быстро, видно было, что ребята с большим опытом. Решили нашу нестандартную ситуацию в лучшем виде, сами закупили материал хорошего качества. Оперативно устранили недочёты. Бонусом выполнили дополнительную работу, не обговорённую изначально. Могу рекомендовать для заказа
Нелли

Устранение течи
Все супер! Спасибо
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер! Оперативно приехал и за короткое время разобрался с засорившейся канализацией. Спасибо :)
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Четко. Быстро. Качественно
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Павел толковый специалист. Разобрался не в самой стандартной задаче, все сделал быстро и хорошо, как просили.
Никита Соколов
Все оперативно, быстро. Заменил 2 регулятора давления и поставил минибиде.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно приехал, качественно и быстро отремонтировал, несмотря на то, что исправить аварийную поломку было технически сложно из-за места ее расположения. Спокойный и приятный в общении. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Работу выполнил. Результатом доволен.

Ремонт стиральных машин
Сломался нагреватель (ТЭН) в стиральной машинке, Павел выполнил работу оперативно и поясняя что да как. Очень рад работой, стиралка работает исправно! :-D
Ремонт унитаза
Мастер потрясающий, приехал быстро, оценил «масштаб бедствия», сам купил всё необходимое, и быстро сделал всю работу! Рекомендую 👍🏼
Никита Горшков

Установка акриловой ванны
Павел быстро приехал, сделал все за час, ванну крепил - очень прочно и эстетично! Обращусь ещё.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Была течь в месте соединения гребенки и отходящей трассы горячей воды. Павел все объяснил, договорились о встрече. Приехал вовремя, исправил быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро, чётко и по адекватной цене👍

Очень понравился мастер, приехал в согласованный срок, быстро нашёл и устранил неполадки.
Установка инсталляции
Хороший специалист. Сделал всё оперативно. Исправил все косяки предыдущих специалистов
Я очень довольна!
Подвод к водопроводной сети
Сделал все быстро и качественно, по цене взял по высокой планке обговорённого.
Ремонт смесителя
Быстро приехал, все хорошо сделано