2. Боймирзоев Акбаржон Рузибоевич
  3. Отзывы: Боймирзоев Акбаржон Рузибоевич

Акбаржон Боймирзоев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Акбаржон Боймирзоев

Поклейка флизелиновых обоев
Человек, выполнил задачу как договаривались, во время приехал, вежливый, работу выполнил ооочень аккуратно, поклеил нам обои всю комнату площадью 20м за один день, работал без перерывов, нам очень понравилось
Андрей Викторович
Монтаж пластикового плинтуса
Приехал с напарником вовремя, с необходимыми инструментами.
Выслушали задачу, взялись за дело.
После выполнения прибрались.
Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Быстро и качественно все сделал,как говорится без перерыва на обед. Рекомендую на 100%.Работа на совесть. Мастер своего дела
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Акбар-вежливый,ответственный и пунктуальный. Все работы выполнил в срок,работа сделана очень хорошо
Отделочные работы
Отличный мастер, быстро выполнил работу. Аккуратно.
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
В общем на 3 работа , но
1. бугры на стенах при условии , что стены подготавливал этот же мастер
2. на самом видном месте нет подбора обоев !!!!
3. обои резаные лезвием
4. остался мусор после работы, при наличии веника и пылесоса

Мастер был один на объекте, создали все условия для спокойной работы.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все работы выполнены хорошо, рекомендую к сотрудничеству.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Акбар очень воспитанный, интеллигентный человек. Единственный, кто лично приехал оценить объем и сделать замеры. Работа выполнена на 5+ (я очень придирчивый заказчик). Швы не видны, рисунок подобран чётко, отходы минимальны, поэтому обоев хватило. После работы всё убрал, оставив после себя идеальную чистоту. Рекомендую мастера на все 100%. Выбрав, не пожалеете. Буду обращаться к нему по установке плинтусов и наличников.
Александра Терехова

Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Всё супер!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехал во время, работа выполнена качественно👍🏻👍🏻👍🏻
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все работы выполнены хорошо, замечаний нет!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась работа мастера, приехал во время, всё примерил, обдумал план действий и начал поклейку обой, мусор за собой убирает сразу, не разбрасывает. После поклейки всё чисто, остаётся протереть пол и всё. Что касается услуги поклейки, то всё идеально. Рекомендую данного мастера и сами ещё обратимся точно!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо огромное Акбаржону! Отличная работа, всё очень аккуратно, чисто, чётко! Плинтуса, уголки на окна и порожек удался на славу)
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано аккуратно и точно по времени
Эрика

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работа выполнена отлично. Мастер быстро откликнулся и приехал, был вежлив и аккуратен. Рекомендую :)

Нанесение жидких обоев
Акбар мастер своего дела, отзывы не врут! Требовался ремонт в крайне сжатый срок, Акбар сдал работу на сутки раньше обговоренного срока, все сделано максимально качественно и красиво. Отдельно отмечу чистоплотность и опрятность. Крайне рекомендую 5 из 5!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все сделал, как просили. Ответственный, молодой человек.

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро отозвался. Поклеил обои, сделал порожки межкомнатных дверей. Пунктуальный, аккуратный, исполнительный. Работу выполнил на отлично.👍 Всем рекомендую обращаться к профессиональному мастеру Акбаржону! От себя лично хочу поблагодарить за выполненную работу и сказать огромное спасибо!!!✨
Покраска стен
Нужно было перекрасить стены в помещении. Все сделано быстро и качественно, спасибо.
22000
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Акбаржон хороший мастер. Ремонтировал нам комнату.
Сделал потолок с лепниной и поклеил обои. Дом старый, сталинской постройки. Работа непростая и на большой высоте 3 м.
Потолок сделан прекрасно. Результатом довольны.
Мастер вежлив, обязателен и убирает мусор.
Будем обращаться еще.
Грунтовка стенНанесение жидких обоев
Хороший мастер! Нанёс жидкие обои, установил потолочный и напольный плинтус. Установил наличники на двери . Заменил 2 отколотые плитки. Акбар работает спокойно,не спешит . Работой довольна.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер🙏🏻
Пунктуальный, ответственный! Руки золотые!
Очень воспитанный и интеллигентный! Рекомендую!
Спасибо Вам за работу! Буду обращаться ещё 🙏🏻❤️
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Акбаржон, выполнил оклейку обоев, установку плинтусов. Сделал всё очень аккуратно и оперативно. Мастер вежлив и пунктуален.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Хороший, исполнительный, пунктуальный работник. Клеил коридор и стояк на кухне. Со всем справился на отлично. В оговоренное время.
Смело могу рекомендовать.
Поклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист, пунктуальный, квалифицированный.
Быстро и качественно сделал свою работу. Огромное спасибо.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро, качественно, профессилнально.Чисто, все за собой убрал.Работа осложнялась тем, что стены оооочень не ровные, но мастер отлично все скрыл

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Акбаржон сделал потолок на кухне,снял старые обои,поклеил новые.Да так хорошо поклеил...стыков не видно вообще.Немногословен,улыбчив,чистоплотен.Всё убрал ,весь мусор вынес.Молодец,да и только.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка стен
1. Акбаржон сразу предложил приехать на осмотр, приехал, проконсультировал по материалам, которые нужно закупить. Сразу договорились на работу со следующего дня.
2. Приезжал всегда вовремя. Работал весь день, с утра до вечера.
3. Сам докупил несколько материалов, которые я не успевала заказать.
4. Сделал все быстро и ответственно, как и оценивал в начале.
Отдельно отмечу, что Акбаржон не курит.
Однозначно рекомендую и буду обращаться еще.
Акбаржон, спасибо большое за работу.
Поклейка виниловых обоев
Отличная работа! Спасибо! Акбарджон поклеил обои быстро и качественно, а так же выравнивание не большой кусок стены т.к. были неровности, не стал клеить на кривую стену, хотя я разрешила. Молодец! Профессионал своего дела!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отлично выполнил поставленную задачу по установке плинтусов.
Алик

Штукатурка потолка
Хорошо выполняет поставленную задачу делает всё ровно и аккуратно. Доволен ремонтом всем рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Акбар быстро отозвался , приехал для осмотра объекта и объема ,сразу приступил к работе, выполнил проклейку обоев, убрал мусор!!! Все было с улыбкой, вежливо и самое главное профессионально!!! Очень рада что выбрала Акбара!!!))) Рекомендую 👍
Резка плитки
Указанные в заказе работы выполнены качественно и аккуратно. Спасибо.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт кухни
Качество, все сделано на уровне: кухня и Зал. Потолок идеален! К работе рекомендую’ честные , порядочные. Стены, свет и многое другое. Планирую к дальнейшему сотрудничеству

Ремонт комнаты
Все хорошо, спокойно, оперативно: поклеены обои под покраску, покрашены обои. Работа принята - все нравится. Спасибо и успехов!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Понравилось, что Агбар быстро откликнулся на мою задачу. Всю работу сделал аккуратно, спокойно, вовремя и, главное - профессионально!!! Буду пользоваться его услугами в будующем! Однозначно советую этого специалиста! А Агбару удачи в жизни и успехов в работе! Спасибо

Шпатлёвка потолка
Мастер быстро приехал на срочный заказ. Хорошо сделал шпаклёвку потолка и откосов окна. Рекомендую

Штукатурка стен
Все отлично👍Благодарю
Ксюша

Покраска потолка
Очень хороший специалист! Сделал все качественно и быстро! Работой остались довольны. Смело рекомендую этого мастера!👍

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличный специалист,знает своё дело. Помог с выбором материала и расходников,что то докупил сам. Работу выполнил великолепно,красиво,качественно. Весь мусор вынес сам. Буду в дальнейшем,пользоваться его услугами. Спасибо!!!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Специалист отличный, уложил плитку качественно, Спасибо Акбар.

Поклейка бумажных обоев
Хороший специалист.Сделал все отлично.
Эдик

Косметический ремонт комнат
Очень всë понравилось
Всë супер!!!! Спасибо им большое
Lost
Стяжка полаВыравнивание пола
Все договоренности были соблюдены👍 Знает свою работу, делает как себе, ему важно сделать всё качественно! Молодец.
спасибо за отзыв