2. Бойчук Владимир Ильич
  3. Отзывы: Бойчук Владимир Ильич

Владимир Бойчук

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Бойчук

Укладка плитки (пол)
Качество.

Покраска стен
Работа по поклейке обоев выполнена с высоким качеством. Выполнены все необходимые вспомогательные работы по перемещению мебели. Дополнительно оказана консультация по исправлению допущеных ошибок по выполненным сантехническим работам другим мастером.
Владимир в общении доброжелателен, полностью учитывает пожелания заказчика. Хотим отметить его пофессиональные знания в области комплексного ремонта квартиры.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой Владимира. Очень профессиональный специалист, мастер на все руки. Работает очень качественно и ответственно подходит к работе, пытается полностью удовлетворить пожелания клиента. Очень приятный человек в общении, что тоже немаловажно. Буду впредь пользоваться его услугами и рекомендовать его всем своим знакомым.

Укладка плитки (пол)
Владимир великолепный мастер. Мы пригласили его для снятия плитки на полу в кухне и укладки новой. Но, оказалось, что он мастер-универсал.

Он обработал и покрасил потолок, проштробил стены, провёл электрику, зашпаклевал стены, сделал полную обработку стен, поклеил обои и положил плинтус.
И, конечно, уложил на пол плитку.
Было много нюансов, проблем, но Владимир решал их подсказывал правильные варианты.

Главное, что он выдержал все наши метания, перемены дизайна, нехватку обоев и требовательность к деталям.

Сделал всё качественно и красиво.

Хочу отметить его спокойствие и оптимизм, которые необходимы при ремонтных работах
Обязательно будем рекомендовать его и ещё не раз воспользуемся его услугами.

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Всё четко и в срок, Владимир - аккуратный специалист , грамотный в своём деле, что вообще сейчас редкость немыслимая.
Планируем пользоваться его услугами и дальше, просто повезло, что он был свободен, когда размещали заказ.
Стоимость услуг оговаривалась и не менялась.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Объём работ и стоимость были обозначены. В процессе исполнения начались намеки на то, что эти работы стоят дороже. Исполнитель взял предоплату. Сказал что придёт на следующий день, в итоге отказался выполнять работы. Не порядочный специалист оказался, не рекомендую.

СантехникаПолыПлиточники
Настоящий Профессионал своего дела! Дружелюбен, отзывчив, помогает и консультировал по всем вопросам, связанными с ремонтом. Отлично создал санузел. Рекомендую всем, в том числе и своим друзьям, нуждающимся в ремонте.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Владимир сделал косметический ремонт кухни: покрасил потолок после протечки, поклеил обои, кое где зашпаклевал стены. Мастер добросовестный, обстоятельный, работает быстро, но не в ущерб качеству. Если до конца не просохла краска, готов приехать еще раз, но сделать как следует. Порекомендовал недостающие материалы. Работой довольна, молодец.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Остались очень довольны Владимиром и его работой у нас. Стопроцентный мастер своего дела и ответственный человек. Безусловно рекомендуем!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер ! Пришёл четко по договорённости , подсказывал как лучше сделать во врем всего процесса . Не отвлекался на «лишние дела» и перекуры . Работа выполнена быстро и раньше срока . Могу смело рекомендовать. Так же сам двигал мебель при необходимости . Буду пользоваться услугами
Татьяна Василенко

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все замечательно! Владимир замечательный мастер и приятный человек. Качественно и ответственно было сделано всё что обговаривали и даже больше :). Коридор новенький, плита и стиралка радостно пыхтят и работают!!! Спасибо! Всем рекомендую и еше сама обращусь. Владимир - огромное спасибо, с Наступаюшим!
Мелкий ремонт
Мастер выполнил у нас работы по мелкому ремонту. Всё хорошо, аккуртано, во-время! Спасибо!
СантехникаПолыПлиточники
Договорились о начале работ.
Приехал человек, посмотрел, сказал, что надо делать, что купить и т.п.
Просил отсрочку, т.к. не может начать прямо сейчас по личным причинам.

Решил подождать.

В итоге: две недели ожидания и отказ от работ.

Безответственный подход, тупые звонки с наездами типа "договоритесь с мастером уже", хотя уже все договорённости достигнуты.

Если вы хотите потерять время, деньги и других нормальных рабочих - дерзайте.

Я с "этим" больше дел иметь не хочу никаких.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все о чем договаривались с Владимиром, все было сделано, в процессе с моей стороны были дополнительные просьбы (полностью новая электрика, и заливка пола), обсудили, сошлись в цене и все было сделано))) все работы обсуждались, постоянно уточнялись детали, в общем "любой каприз, за ваши деньги"))) При этом, сам Владимир сопровождал меня, подсказывал по материалам, где то по каким то решениям, был всегда на телефоне. В общем и целом, я доволен и могу советовать специалиста))) фото не последней работы, а в середине, по этому есть напыление.
Ванная под ключ
Проделанной работой мы очень довольны, всё сделано качественно и в срок. Команду данного мастера рекомендовал коллегам, планирующим ремонт.
СантехникаПолыОтделочные работы
Заказывал ремонт санузла (ванна и туалет) под ключ с заменой всех труб, канализации и электрики. Всё предварительно обговорили по ремонту, многие вещи мастера посоветовали как сделать лучше.
Что не хватало из материалов сразу говорили, что-то пару раз докупили сами, чтобы работа не простаивала. Рассчитались по чеку, всё как положено. Результат более, чем устраивает. Все стены ровные, вся электрика работает. Всё очень профессионально.
Плитка лежит очень ровно и красиво. Всё по маякам и по уровню. Разводка в сантехническом шкафу сделана компактно, и все краны в прямом доступе через скрытый люк. На фото примерно можно увидеть как было, и как стало.

Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Владимир, очень ответственный, аккуратный мастер. Произвёл шпаклевку и покраску стен, пока не был достигнут идеальный результат - не сдавался) очень рекомендую и обращусь, по случаю, повторно)
Polina
Демонтаж половУкладка ламината
Спасибо за быструю и качественную работу! Рекомендую Владимира- отличный специалист по ремонту!
Укладка плитки (стены)
👍👍👍
Нелли
СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт туалета - плитка стены-пол, сантехнический шкафчик, установка унитаза, потолок.
Владимир быстро приехал, все осмотрел, оценил. Делал Иван - мастер на все руки, спокойный, аккуратный, Все сделано хорошо - плитка , реечный потолок, очень аккуратный шкафчик, установлен унитаз. Мы довольны. Стоимость полностью устроила. Спасибо, Владимир и Иван! Теперь ждём ванную.
ПолыПодготовка основания полаУкладка линолеума
Задача: сделать финишный наливной пол. Выполнено на отлично! Спасибо огромное!

Монтаж электрощитов и автоматов
Понравилось, что мастер пунктуален, разбирается в своём деле, и вообще в строительстве и в ремонте, работой мастера доволен, буду рекомендовать друзьям.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Договорились о ремонте комнаты, штукатурка, шпаклевка, покраска, укладка клинкера и ламината. Владимир профессионал своего дела, слелал всё в лучшем виде, ещё и посоветовал полностью поменять проводку (что, собственно, и сделал), т. к. старая алюминька уже начала рассыпаться и коротила, посоветовал материалы и прочее. Также предложил поменять батарею, посоветовал мастеров, которые этим занимаются и сам договорился об отключении во время монтажа.
Очень доволен результатом, спасибо!)

Укладка ламината
Работа выполнена качественно , все в срок. Владимир профессионал своего дела , всегда был на связи, во всем помогал и подсказывал . очень доброжелательны и отзывчивый .
рекомендую !

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Требовался ремонт коридора и кухни, включающий возможность с минимальными затратами исправления ошибок прошлого "мастера" (снятие старых потолков, выравнивание, покраска, выравнивание стен, укладка камня, поклейка обоев, установка порожка в коридоре, установка светильников). Владимиром была проведена оценка состояния помещения, произведен расчет количества необходимых материалов и их стоимости. Помогал с покупкой материалов, если у меня нехватало времени. Давал дельные советы по подборке материалов. В случае возникновения вопросов в ходе работ всегда давал понятные развернутые ответы. Мастер воспитанный, пунктуальный, ответственный, нацеленный на результат и вызывающий доверие. Не требовалось стоять и контролировать каждое его действие. Работой его очень довольна.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Отличный мастер) всё объясняет, рассказывает как и чем лучше сделать. качеством работ доволен!
Сима

Малярные и штукатурные работы
Ирина, Евгений

Возведение стен и перегородок
Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир

Обои

Ремонт ванной и туалетаРемонт квартирКапитальный ремонт квартир
Галина Георгиевна

Малярные и штукатурные работыОкраска наличников, плинтусов, галтелей
Отделочные работы
Требовался ремонт коридора. Мастер-старательный, аккуратный, спокойный. Прислушивается к пожеланиям и сам даёт дельные советы. Не требует постоянного контроля, практически весь ремонт общались по телефону и только вечерами видела результат сделанного за день. В целом ремонтом довольна и смело могу рекомендовать другим.
Установка ревизионного люкаРемонт квартирШтробление в кирпиче
Я купила по просьбе мастера материал, но оказалось, что он не подходит. Мастер неквалифицированный, это просто кошмар! Больше никогда не обращусь.
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Требовалась отделка откосов входной металлической двери и небольшой ремонт ниши в коридоре. Мастер с поставленной задачей справился, очень старался, всегда прислушивался к нашим пожеланиям!

Мелкий ремонтСантехника

Ремонт квартирВыравнивание пола
Людмила Людмила

Ремонт квартирШтукатурка стенПокраска стен
Анастасия Юрьевна
Мелкий ремонтПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса

Частичный ремонтУстановка звонка
Елена Абрамовна

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Мастер выполнял косметический ремонт после залива. Большая благодарность мастеру. У Владимира Ильича в руках все просто «горит». Очень добросовестный мастер. Все делает по технологии, правильно. Отработал на «отлично». Хороший человек. Рекомендую всем.

ПолыКосметический ремонт квартирСтяжка пола
Плюсы: Очень пунктуальный, спокойный, старательный и благожелательный человек. Аккуратно работает. Знает что надо и как это сделать
Минусы: Не заметил
Описание: Разобрался с проблемой водоснабжения, нашёл неисправность и оперативно устранил. Очень порядочный, не разводил на доп работы, сделал необходимое. По деньгам очень корректный, не рвач. Буду приглашать его на другие работы.

ПотолкиПлиточникиЭлектрика