2. Бобровский Павел Евгеньевич
  3. Отзывы: Бобровский Павел Евгеньевич

Павел Бобровский

Полы, подготовка основания пола, стяжка пола

Отзывы: Павел Бобровский

Укладка паркетаСухая стяжка пола
Павел большой молодец! От нас ему достался заказ повышенной сложности, переделать сухую стяжку с понижением уровня полов. Получили отказ от нескольких фирм, а Павел не побоялся и справился с задачей на отлично. Работы выполнил согласно нашим пожеланиям, в срок, согласно оговорённой сумме. Очень довольны, будем обращаться ещё! Спасибо, Павел!
Павел Бобровский
Ксения,благодарю ! Рады помочь))
Ремонт ламината
Без лишних слов, просто очень рекомендую!!! Кусок пола (ламинат), как новый👍
Павел Бобровский
Александр, благодарю за отзыв !)

Монтаж плинтусов МДФ
Очень доволен мастером. Устанавливал плинтуса. Все сделал надежно, быстро и качественно. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую!
Благодарю,Максим!)

Демонтаж половУстройство наливных полов
Сделал сухую стяжку пола, все в оговорённые сроки. Качество на 5+!
Полы ровные, все сделано отлично.
Пришлось ещё выровнять стены в некоторых местах, что так же Павла не испугало и не помешало довести работу до конца.
Посоветовал материалы: какие по высоте плинтуса лучше подойдут, какого цвета ламинат будет лучше смотреться и т.д.. После работы сделал уборку, все чистенько. Очень советую Павла, не пожалеете.
Благодарю, Леонид!)

Демонтаж половДемонтаж паркетаСухая стяжка пола
Отлично выполненная работа!
Специалист грамотный, вежливый, всё объяснил, работу под ключ организовал, за собой весь мусор убрал, подмёл.
Благодарю за работу!
Благодарю,Антон!
Ирина Л
Устройство наливных полов
Нужна была стяжка пола в комнате. Работа Павла очень понравилась: всё быстро и качественно. За собой потом всё убрал.
Услугами строителей пользовались первый раз, до этого всегда ремонт делали своими силами.
Очень рекомендую Павла!
Игорь Зуев
Прекрасно выполнил заказ:
На этапе осуждения Павел дал нужные комментарии и описал материалы для закупки
В день работ приехал точно вовремя, в процессе работы ответил на все вопросы и качественно сделал заказ
По итогу убрал мусор, который накопился в процессе работы
По общению, очень приятный мастер, аккуратный и вежливый со здравой долей перфекционизма. Если еще потребуются работы по укладке пола - обязательно обращусь еще
Очень приятно, Игорь! Благодарю,рад стараться !)Связь 24/7

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Павел настоящий специалист своего дела. Работа выполнена отлично. Помог с заказом необходимых материалов, выбором ламината. Теперь только к Павлу будем обращаться.
Ольга, благодарю за Ваш отзыв! связь 24/7

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж паркета
Спасибо, Павел мастер с Большой буквы. Быстро, а главное качественно сделал работу. А именно снял старую паркетную доску, сделал сухую стяжку и положил ламинат. Грамотно рекомендовал материалы. За собой убрал,весь мусор. Рекомендую, не пожалеете.
Павел Бобровский
Спасибо Денис, было приятно с Вами работать !

Устройство наливных полов
Ребята профессионалы своего дела. Прекрасно справились с поставленной задачей. За собой все помыли и убрали.
Павел Бобровский
Работаем ! благодарю за отзыв!)

Павел, спасибо!
Все в срок, материал рассчитали точно, сделали замер и цена в процессе работ не изменилась, учли разные виды напольного покрытия, после себя оставили чистый объект, молодцы!!! Всем рекомендую!

Сухая стяжка пола
Павел очень ответственный и исполнительный мастер, знает технологию и как смонтировать пол качественно, умеет договориться с заказчиком. Быстро сделал у нас пол в загородном доме. Все недочеты сразу переделывал. Рекомендуем всей семьей.
Павел Бобровский
Ольга,Владимир,приятно отработали! благодарю за понимание не смотря на недочёты помошника,спасибо что вошли в положение!

Укладка ламинатаДемонтаж паркетаСухая стяжка пола
Долго выбирала мастера, остановилась на Павле и не пожалела. Работа выполнена прекрасно, чётко в срок. Ребята вежливые, аккуратные, все за собой убрали, мусор весь вынесли, даже в завершение работы всё пропылесосили)) Обращайтесь без сомнения к Павлу, он мастер своего дела!
Павел Бобровский
Наталья,благодарю за столь приятный отзыв! Подвигает и мотивирует держать планку !)

Профессионально, дотошно и красиво
Родион

Укладка ламината
Павел, спасибо большое за выполнению работу. Советую обращаться к данному специалисту.
1. Работа выполнена и в установленный срок
2. Помогает по всем вопросам
3. Пунктуален
4. Доделывает все мелкие детали

Еще раз огромное спасибо.

Сухая стяжка пола
Отличный специалист, договорились, приехал, все сделал!
Результат прочностью соответствует ожиданиям

Сухая стяжка пола
Очень понравилась работа Павла. Все необходимые материалы были куплены перед приездом. Всё сделано четко, чисто и очень аккуратно. Убрал мусор после работы. Приятный в общении.
Павла очень рекомендую.

Выравнивание пола
Могу рекомендовать Павла. Работа выполнена в срок и все было так как и договаливались, после работы убрал за собой мусор, хотя это не обсуждалось, при доставке материала подмел в подъезде и приклеил случайно оторванную плитку.

Ремонт стяжки пола
Работа Павла мне очень понравилась. Перед приездом закупил все необходимые материалы. Привëз необходимый инструмент. Работал спокойно и уверенно. Выполнил задание даже раньше, чем я ожидал. Всё сделано чисто и аккуратно. Убрал мусор после работы и пропылесосил.
Данного исполнителя очень рекомендую.
Константин, спасибо,приятно!
Установка порога межкомнатной двери
Все быстро и четко

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Отличный мастер. Сделал работу быстро и качественно. Очень понравилось. Спасибо!
Павел Бобровский
Спасибо, рад стараться !)

Укладка ламината
Мне понравилась работа бригады. Пришли вовремя, сразу начали работать. Успели до вечера. Время не теряли. Все понравилось, могу рекомендовать смело. Знают свое дело, справляются с любым трудным случаем. Молодцы.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаСухая стяжка пола
Хотим похвалить работу Павла! Очень долго подбирали у кого заказать ремонт Пола и остановились на Павле. Очень понравилась его работа ( есть с чем сравнить) Очень рады, что выбрали именно его. Результатом довольны! Сделал работу качественно, аккуратно и быстро. Помог с материалами, что очень удобно. Цена доступная и не изменилась к концу работы. Вежливый и аккуратный специалист! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Павел Бобровский
Елена,благодарю за оценённый труд!)

Сухая стяжка пола
Очень быстро, профессионально и аккуратно. Спасибо огромное
Павел Бобровский
Николай, благодарю за отзыв !)
Устройство наливных полов
Ребята отлично залили пол. общение, работа, взаимодействие, все на высшем уровне
Вера,спасибо !
Маша
Сухая стяжка пола
Помогли с материалами и доставкой. Быстро все сделали. Через пару дней я заметила шум в двух местах, на следующий же вечер приехали и все исправили. Спасибо!
Маша,спасибо за понимание и отзыв, на связи 24/7

Устройство наливных полов
Трудно представить, что можно сделать лучше

Устройство наливных полов
Спасибо за работу. Ребята сами закупили материал - остатки вернули, что очень удобно. Дали возможность принять работу вне рабочее время. Всё сделано отлично , согласно договорённостям!
Павел Бобровский
Рады стараться ! Спасибо )
Сухая стяжка пола
Все понравилось.Быстро,четко !Рекомендую к сотрудничеству.

Стяжка пола
пол сделали аккуратно, за один день, спасибо!
Рады стараться ))
Савелий

ПолыСухая стяжка пола
Работа была выполнена качественно и быстро, рекомендую.
Савелий,благодарю ))

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Замечательные специалисты. Делали, а точнее переделывали коридор за горе-специалистами. Работой крайне довольны. Один вопрос - почему сразу не попалось объявление ребят! Будем обращаться к Павлу, чего и всем советуем. Если хотите качество именно то, ради которого обращаетесь, то вам обязательно к Павлу! Огромное спасибо!
Павел Бобровский
Алексей, Татьяна,очень Вам признателен, что нас так приняли,как родных!Приятно с Вами работать!!!))

Укладка ламината
От всей души и всего чистого сердца благодарю Вас за Вашу своевременную и очень необходимую помощь. Вы очень отзывчивый и благородный человек. Вы проявили удивительное понимание моего трудного положения и не пожалели своего драгоценного времени и своих сил, чтобы быстро помочь мне решить мои сложные проблемы. Огромное Вам спасибо!
Павел Бобровский
Алёна, спасибо огромное за столь приятные слова !)) ценю🙏
Укладка ламината
Чисто, аккуратно, точно в оговоренный срок и бюджет. Никаких вопросов нет. Буду советовать другим и сам сотрудничать дальше 👌
Малика

Сухая стяжка пола
Павел отличный специалист, и что не маловажно, хороший и порядочный человек. Очень качественно сделал сухую стяжку и уложил ламинат. У нас было довольно много сложностей и нюансов (перепад высот и неожиданные бетонные выступы, там где их быть не должно), но Павел со всем прекрасно справился. Помог так же организовать доставку необходимых материалов по хорошим ценам, подробно консультировал по всем дополнительным вопросам. Буду Павла охотно рекомендовать друзьям, и сама, если потребуется охотно обращусь снова. Прикладываю фото было/стало
Павел Бобровский
Малика, спасибо огромное, приятно было с Вами сотрудничать))

Укладка ламината
Мастер максимально аккуратен во всем. Очень советую. Никаких претензий, все четко.
Спасибо, Егор!)

Сухая стяжка пола
Быстро и доступно )) а самое главное качественно
спасибо Роман ))

Сухая стяжка пола
Павел прекрасный специалист, а главное - Человек с большой буквы Ч! Все чисто, аккуратно… договорились с вечера а у том он уже в 9:30 был у меня в квартире. Помог во многих вещах дополнительно к своим прямым делам ( мы организовывали сухую стяжку Кнауф): привёз строительный пылесос…все убрал до и после себя! Помог организовать материалы. - что оказалось быстрее и дешевле чем если бы я сам этим занимался. Все сделал четко, профессионально , и в оговорённый срок. Однозначно рекомендую его и буду обращаться, как понадобиться еще обызяталеьно к его услугам.

Сухая стяжка пола
Всё чётко, быстро. Вовремя, качественно. Цена осталась, как договаривались, не смотря на сложности. Мастеру пришлось ещё раз приехать, не пропал, всё доделано.
Инга

Демонтаж полов
Быстро и качественно демонтировал кусок бетонной плиты.
Denis Kozachenko

Сухая стяжка пола
Павел отличный специалист, пол сделан аккуратно и качественно.
Смета практически осталась неизменной сроки проведения работ не расползлись, что положительно говорит о грамотности специалиста.
Искренне рекомендую Павла для проведения работ по сухой стяжке кнауф.
Павел Бобровский
Спасибо Денис !очень приятно !))
Анжелика

Пунктуальность.
Заказ выполнен безукоризненно. Не смотря на все нюансы с нашим полом. Смотрим и радуемся. Рекомендую.
Павел Бобровский
Анжелика, благодарю за оцененную работу!

Сухая стяжка пола
Отличные ребята, заказ выполнили нестандартный, за который мало кто бы взялся. Обсудили все моменты, работа выполнена качественно и в срок. Сняли старое покрытие, вынесли мусор, сделали сухую стяжку, очень довольны результатом! Спасибо, будем обращаться еще!
Мария,благодарю,рады стараться !)

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Ребята выполнили все на высшем уровне. По ходу работы вопросы решались очень оперативно, за что отдельное спасибо) Сделали даже то, что, в принципе, не входит в их обязанности.
Вцелом, работой и отношением к делу очень довольна. И если Вы ещё думаете к кому обратиться, чтобы выполнить данный вид работ, то выбор очевиден. Если не эти ребята, то кто?))
Павел, Михаил, спасибо за отличную работу! Пять с плюсом)
Павел Бобровский
Мария,благодарю и очень приятно,что оценили нашу работу не смотря на то что потребовалось больше времени))Спасибо огромное,за понимание🙏 и что вошли в положение ))Рады стараться 💪
Стяжка пола
Хорошая работа, жаль конечно что вскрылся большой объем демонтажа. Павел быстро справился со всеми задачами.
Павел Бобровский
Дарья, благодарю за обратную связь)

Работу выполнили отлично. Точно в срок и очень аккуратно. Отличный мастер 👍
благодарю за оцененую работу)🤝

Демонтаж ламината
Очень хорошо работают, быстро думают и решают нетривиальные задачи.
Быстро все сделали.
Переложили затопленную подложку и ламинат по новой, перебрали плинтусы, помогли с мебелью.
Так же сделали перестановку.
Работой очень доволен!
Благодарю за обратную связь 💪🤝

Сухая стяжка пола
Работа выполнена быстро и качественно! Особенно порадовало что не пришлось самому думать о логистике, ребята сами все привезли, сами загрузили, сделали пол, собрали и выкинули мусор! Рекоммендую!
Павел Бобровский
благодарю за о цененую работа,Олег🤝

Демонтаж половУстройство наливных половСтяжка пола
Мастер Павел со своим напарником Михаилом отлично выполнили свою работу по демонтажу старого и и проектированию и заливке нового пола.
Несмотря на трудности,которые возникали в связи с тем, что покрытие и сам дом были очень старые, Павел и его напарник смогли со всем справиться на пять с плюсом.
Также хотелось бы отметить аккуратность, ведь после проведенных работ все было чистенько.
Сухая стяжка пола
Павел - мастер своего дела! Работает с напарником, качественно и быстро. Рекомендую!
Константин, благодарю,рады стараться 🤝☻️

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж паркета
Спасибо Павлу и Михаилу за проделанную работу! Все выполнено быстро и качественно! Весь мусор собрали и вынесли, все чисто! Общение вежливое, все понятно объясняет, показывает. Рекомендую обращаться к Павлу!
Анастасия,благодарю! рады стараться)

Укладка паркетаСухая стяжка пола
Павел настоящий профессионал. Исправил чужую некачественную работу. Нужно было опустить уровень пола и сделать стяжку. Все сделано быстро и качественно.
Дополнительно обратились к нему за укладкой паркета, тоже сделано на совесть. Смело могу его рекомендовать
Кудряшов Алексей Борисович

Укладка ламината
Все понравилось, сделали все быстро, аккуратно, рекомендую
Спасибо Алексей)
Сухая стяжка пола
Работа была сложная, полы 80 м. кв., геометрия полов - углы 90,135 и 45 градусов плюс 5 люков. Впереди после отделки стен Павел будет укладывать кварцвинил. После окончания второго этапа выложу фотки с финишным покрытием.
Володя Б.
Сухая стяжка пола
Всё отлично, работа выполнена качественно, нареканий никаких нет

Огромное спасибо Павлу и его напарнику за проделанную работу лучшие ребята 10+
Павел Бобровский
Кирилл,спасибо за оценнену работу 💪связь )

Сухая стяжка пола
Павел оперативно приехал на замеры и составил смету. Уже через несколько дней смогли приступить к работам и за три дня их закончили. Несмотря на неадекватность соседей Павел и его напарник вели себя вежливо и достойно. Все сделано четко и качественно!

Благодарю Павла и его напарника, обязательно обратимся еще в случае необходимости :)
Павел Бобровский
Павел ,спасибо ,всегда на связи)

Сухая стяжка пола
Спасибо Павлу и его напарнику за проделанную работу! Работа выполнена очень качественно и оперативно. Пунктуальные, ответственные, вежливые, порядочные, очень приятные в общении специалисты. Таких нынче очень немного. Стоимость услуги адекватная. Помогли с выбором материалов, ответили на все мои вопросы. С пониманием отнеслись к требованиям соседей. Бардак после себя не оставляют, сделали уборку после окончания работ и вынесли мусор в контейнер. Профессиональный подход к делу, молодцы! Работой очень доволен, мои самые наилучшие рекомендации. Желаю здоровья и благополучия!
спасибо Артур! очень приятно за оценку,стараемся 💪
Сухая стяжка пола
До того как обратиться к Павлу я делал другой заказ на который было всего 2 (два) отклика. Трудно делать сухую стяжку пола. Далеко не все ей владеют. Фирма делавшая замеры отказалась сотрудничать на приемлемых условиях. Павел сделал работу недорого, добросовестно и быстро. У меня через всю квартиру проходит железобетонная плита, которую нельзя демонтировать. Сухая стяжка была доведена до уровня чуть выше этой плиты, а на саму плиту был положен наливной пол. Лоджию по совету Павла сделали немного повыше уровнем, для удобства. Отклонение по полу отсутствует, всё точно перемерялось в процессе работы. После завершения работ весь мусор был убран. Спасибо, Павел!
Павел Бобровский
Николай,благодарю за оценинную работу, рады стараться! будут вопросы по укладке ламината, обращайтесь я на связи 🤝

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Всё профессионально, ответственно , честно. Мастер знает своё дело , работает на результат , пунктуален , разбирается в материалах. Честно определяет стоимость своей работы. Цена не завышена! Рекомендации самые положительные .
Павел Бобровский
Александр,спасибо за приятно оцениную услугу, рады стараться и делать свою работу как подобается 💪

Сухая стяжка пола
Спасибо за работу! За несколько дней мастер убрал старый паркет, сделал сухую стяжку и положил кварцвинил. Работой доволен. Павел приятный в общении, старательный и не боится трудностей. Рекомендую!
Сергей Лебедев

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Работу выполнил очень оперативно и качественно под ключ. Пунктуальный и добросовестный. Всем советую!
Спасибо Сергей!
Сергей Суровенков

Сухая стяжка пола
Ребятам большое спасибо!Сделали все четко!Рекомендую!!!
Арсений

Сухая стяжка пола
Павлу спасибо, привез материал и один быстро и на совесть сделал всю работу.
Спасибо Арсений!) рад стараться💪
Сухая стяжка пола
Отличный специалист. Клиентоориентированность на высоте. Всё сделано качественно и в оговорённые сроки.
Благодарю Андрей,приятно)

Сухая стяжка пола
Павел, огромное спасибо! Всё как договаривались и даже пересчитали в выгодную сторону) Даже не думал, что за день можно проделать такую работу! Ещё раз спасибо)

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Спасибо Павлу и его бригаде, неожидал что так оперативно всё получится!
Алекс

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Запоздал с отзывом, всё прошло как и хотел, отличная работа, рекомендую!
Павел Бобровский
Алекс,спасибо что оценили, приятно)

Сухая стяжка пола
Павел, спасибо огромное за проделанную работу! Индивидуальный подход и высокий профессионализм! В будущем буду обращаться именно к Вам! Продолжайте в том же духе!
Павел Бобровский
спасибо Сергей, очень приятно))
Сухая стяжка пола
Спасибо Павлу за оперативность, приехал как договаривались,сделал замерил,на следующий день всё готово! Качественно,быстро,рекомендую!!!
Павел Бобровский
Леонид благодарю за отзыв !)
Александр Шебаршов

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Доволен работой Павла, спасибо!
спасибо, рады стараться!
Dava Tsom

Всё отлично, спасибо!
ПолыУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Спасибо Павлу за работу, делал сухую стяжку. Всё прошло оперативно, приехал с напарником, замерил, подсказал, как лучше сделать, согласовали цену и на следующий день уже всё было готово! Так держать, рекомендую!

Подготовка основания полаУкладка паркетаМонтаж деревянного плинтуса
Все отлично, Все понравилось.
Павел с бригадой приезжали вовремя.
Работу выполнили в срок, за собой убрали всё.
Все отлич6, видео что специалисты своего дела, рекомендую!
Павел Бобровский
Максим,благодарю что оценили нашу работу, рады стараться 💪