2. Биктимиров Марат Аньвярович
  3. Отзывы: Биктимиров Марат Аньвярович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Марат Биктимиров

Облицовка фасада сайдингом
Отличная команда. Работу делают оперативно, качественно. Рекомендуем.
Спасибо за объективную оценку

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Все отлично.
Спасибо за объективную оценку

Укладка массивной доски
Не пожалели о выборе в пользу Марата Аньвяровича и его бригады.
Пол из террасной доски смонтировали превосходно. Часть комплектующих, кстати, помогли закупить весьма выгодно, пользуясь своей скидкой на одной из торговых баз.
Хорошие профильные мастера, советую! За работу, по деньгам, взяли очень адекватно.

Заказ выполнен качественно и быстро.
Катерина Векслер

Качественная работа по умеренной цене. Монтаж фасадной плитки выполнили аккуратно, с учётом всех наших замечаний и требований. Площадь у нас относительно небольшая, поэтому управились относительно быстро. Прекрасный подход к работе с клиентами.:)
Марат Биктимиров
спасибо за объективную оценку,с вами тоже приятно работать
Юрий Павлович

Ремонт крышГидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Заказ выполнен без нареканий. Причём в течение 1 дня, после согласования условий со специалистом. Вот это, я понимаю - оперативность!
Бригада довольно шустрая и толковая, что видно по сноровке. Работают практически без простоев. Качество гидроизоляции - на высоте.
Спасибо Марату Аньвяровичу. В случае нужды, будем обращаться и в будущем, уже напрямую.
Дарья Мелехина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую! Толковый мастер.
Сборку модульной кухни, несмотря на отсутствие части графической схемы, выполнил идеально. Никаких люфтов, щелей, зазоров и прочих изъянов. Дверцы и прочие выдвижные элементы конструкции, открываются без скрипов. По времени, управился буквально за пару часов.
Что касается платы, переводили на банковскую карту, как и договаривались.
Качеством работы довольна абсолютно.
спасибо за объективную оценку

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Огромная благодарность Марату и его команде! Очень внимательный, вежливый и приятный человек, всегда на связи, во всём разбирается, всё объясняет. Материалы, окна- имеет своих поставщиков по отличным ценам. Свои разные специалисты по всем работам. Работа сделана просто на 5+! Делали полностью полы в бане (был фундамент), разводка канализации, утепляли дом утеплителем под клинкер, полностью делали пол на мансарде. Все цены оговариваются заранее, цены отличные! Полностью контролирует процесс, мы за всё время не приезжали. Пришли и были в шоке, насколько всё красиво и аккуратно. Дача простояла много лет, была ооочень запущена, а баня не доделана. А сейчас это совсем жилая дача! Продолжим обязательно, специалисты есть все. Сейчас будем заниматься участком, потом септик и клинкер. Огромное человеческое спасибо!

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Выполнили все в срок, сами помогли закупить материалы отличного качества и цена намного ниже чем в магазинах известных. Марат сам принимал участие во всех этапах и мы ему полностью доверились и оказалось не зря
спасибо за оценку

Все супер
Марат Биктимиров
благодарю за оценку нашей работы

Выше ожиданий. Остались довольны и бригадой, и прорабом. Молодцы!
спасибо за объективную оценку
Строительство погребовНадворные постройки
Переделали бывший бассейн в погреб.
Спасибо за проделанную работу. Было много нюансов, но Марат все решил.
И отдельное спасибо за неформальный подход (помощь в выборе и закупке материалов, нацеленность на экономию средств заказчика).

Все было сделано замечательно
Марат Биктимиров
спасибо,мы стараемся делать качественно и на совесть

Кладка из пенобетона
Всё сделали красиво,качественно,быстро -профи своего дела
Замена пластиковых окон
Предложил свои услуги, созвонились. Марат взял адрес и назначил время. Не приехал, не звонил, на сайте на сообщения не отвечает
Марат установил отливы на 11 окон, получилось быстро, красиво и аккуратно. Немаловажно то, что приобретением материалов я не занимался, т.е. получил услугу "под ключ". Рекомендую!
Строительство домов
Марат отличный бригадир, который хорошо знает свое дело. Перед работой объяснил процесс, так же разъяснил все вопросы по проводимым работам.
Все работы были выполнены четко в срок, а Марат помог подобрать поставщиков для недостающих материалов поблизости от объекта и за хорошую цену.
Однако, за бригадой которая выполняет работу все равно нужен личный контроль. Обнаруженные проблемы были быстро устранены, но общее впечатление слегка подпортило.

Ремонт крылец
Профессионализм, качество, наличие у мастера всех инструментов и материалов для работы.
Марат Биктимиров
спасибо большое,всегда рад вам помоч
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Работу выполнили как и договаривались. По стоимости тоже всё совпало.
Дополняю отзыв. Когда лак высох, стало ясно, что пол скрипит! И появились щели (
Марат Биктимиров
добрый день,можем подьехать к вам установить причину скрипа и устранить
Ремонт деревянных половРемонт бань и саунОбшивка стен
Понравился подход к работе, так как предлагает практичные и современные варианты ремонта, так же разные по стоимости, на выбор заказчика. Ремонт сделан аккуратно, на совесть. Как я поняла, можно заказывать все виды работ, связанные с ремонтом и возведением деревянных строений. Рекомендую!