2. Биишева Виктория Шамиловна
  3. Отзывы: Биишева Виктория Шамиловна

Виктория Биишева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Виктория Биишева

Вечерний макияж
Я получила не просто блестящий профессиональный макияж идеально соответствующий моему запросу, но и прекрасно комфортно провела время в процессе. Было приятно пообщаться с чудесным тёплым человеком, увлеченным своим делом, что не может не влиять на превосходный результат работы.
Огромное спасибо мастеру и безусловная рекомендация для всех остальных.🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Виктория - огромная молодец и теперь я буду всем рекомендовать её! 💥💥💥💥💥 Я выглядела идеально и мои кудри были крайне устойчивыми. И жених и гости были приятно удивлены моим образом!
Макияж к концу дня не "поплыл" и не размазался.
Она помогла мне и я надеюсь, что ещё не раз поможет мне с образом!
Мои подруги и родственницы теперь мечтают о таком преображении!
Мне всё крайне понравилось!!!!💥💥💥
Огромное спасибо, удачи во всём и всегда! 🤗🌷🌹🌸🔆
Вечерний макияж
Виктория делала макияж и причёску моей маме. Ей очень понравилось, мне тоже. Спасибо большое ☺️
Вечерний макияж
Делала макияж и причёску на важное мероприятие. Образ понравился. Получила много комплиментов.

Свадебный макияж
Я безумно благодарна Виктории за ту красоту, которую она сотворила для меня в наш важный день. Что меня искренне приятно удивило и поразило – во время нашей репетиции образа и самих сборов в день свадьбы, у меня ни разу не потянулась рука к телефону со скуки и тяготы ожидания. Кроме высокого профессионализма, Виктория прекрасный собеседник, я с искренним интересом поддерживала наши беседы. Макияж и прическа вышли восхитительными, при этом я не потеряла своего лица, за что мастеру огромное спасибо! Весь день притягивала взгляды и комплименты. Чувствовала себя роскошно! Я думаю, это самая главная оценка работы мастера. Ещё раз большое спасибо! Если сборы на мероприятие – только с Викторией🤍
Виктория Биишева
Женя, благодарю за доверие! Очень ценные для меня слова! Надеюсь, мы еще ни раз увидимся!)
Натали

Макияж для фотосессии
Спасибо большое , все сделано круто.
Не только классный мастер своего дела но и хороший человек🫶

Виктория невероятный мастер🥰
Очень советую!
Набиева Рита

Свадебный макияж
Виктория - настоящий профессионал своего дела!
Шикарный и стойкий свадебный макияж, было недоверие к визажистам, теперь его нет😍❤️. На всех фотографиях со всех ракурсов я себе нравлюсь, не думала, что такое возможно! Макияж глаз - отдельный ВОСТОРГ!
Прическа тоже прекрасна! Ни разу прическу за весь день не поправляла. Помаду обновляла, но это и понятно с таким количеством поцелуев 👩‍❤️‍👨
Спасибо огромное за труды и скорость работы! Даже с условием того, что в день «икс» я опоздала, все было сделано вовремя 😱 ещё и зашнуровать платье помогла!
Виктория Биишева
Рита, благодарю за отзыв! Рада буду увидеть снова)
Черкасова Екатерина

Макияж для фотосессии
Отличный специалист и очень приятная девушка. Сделала макияж и прическу, сопровождала во время фотосессии
Делали дневной макияж. Виктория профессионал! Результат понравился 🙂 Спасибо 🌺

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большая благодарность Виктории за мой образ на свадьбу,очень тонко и верно был подобран макияж и причёска,все выполнено профессионально и с душой.Был выезд мастера на дом,приехала вовремя,работу выполнила быстро.Спасибо за образ и отличное настроение.Рекомендую!
Вечерний макияж
Все понравилось,сделали макияж просто безупречный всем советую мастера ☺️

Вечерние причёскиЛоконы
Отличный мастер! Все быстро, с учетом пожеланий. Ещё и поговорить успели на интересные темы ;)

Свадебные причёскиПричёски
Это самый настоящий профессионал своего дела. Она не только отличный мастер ,но и прекрасный собеседник.Приехала вовремя ,все сделала в лучшем виде.Прическа продержалась до самого вечера и даже ни одна прядь не выпала. Я счастлива что обратилась именно к ней.

Свадебный макияж
Я так счастлива, что нашла Викторию! Очень классный человек и специалист 😊 Сделала все как я хотела, прическа и макияж держались до самого вечера. Макияж не потек даже, когда я плакала. Пунктуальная.
Мой муж был в восторге 😍 Первую минуту стоял без слов и прослезился… Спасибо вам огромное!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень благодарна Виктории за макияж и причёску на день свадьбы! Помимо того, что Виктория отлично справилась с задачей ( прическа и макияж были как я и хотела и продержались до ночи), она ещё и замечательный человек, пунктуальна и профессиональна. Ещё раз спасибо огромное!🌸💖
Она супер она волшебницы 👍👍👍👍
Вечерний макияж
Делала макияж и причёску у Виктории !
Получила кучу комплиментов от незнакомых людей ! Думаю дальше слова излишне !)
Очень рекомендую Викторию , профессионал , все пожелания к макияжу м прическе учла ! Спасибо
Виктория Биишева
Юля, спасибо большое за такие тёплые слова! Это лучшая мотивация для роста!
Владлена

Свадебный макияж
Специалист шикарный! Очень общительная милая девушка!
Идеальная причёска, и прекрасный макияж , все так как я хотела ❤️ Приехала ровно в назначенное время 🥰
Дневной макияж
Отлично!
Елена Александровна Серебрякова

Вечерний макияж
Специалист высокого уровня. Отлично следала свю работу. Качественно и быстро. Макияж и прическа были великолепны! Дала нужные рекомендации до и после процедуры. Благодарю Вас!!!!
Амина

Макияж на выпускной
Все было просто замечательно! Я чувствовала себя красивой и уверенной на протяжении всего дня!❤️ Виктория была очень добра и любезна, спасибо большое за работу!
Вечерний макияж
Специалист готовила дочь к выпускному вечеру. Макияж + причёска. Приехала точно в оговорённое время, с собой все необходимое привезла. Работала быстро. Результат очень понравился! Буду советовать ее знакомым и сама обращусь если будет необходимость!

Свадебные причёски
Виктория настоящий профессионал в своём деле! Спасибо огромное! Делали прическу и макияж на самый волнительный и торжественный день в жизни девушки)) Сначала Виктория подсказала с образом, подходящим именно под мое платье и мои запросы. А это изначально было непростой задачей)) Потом Виктория очень быстро и качественно сделала именно то, о чем мы и договаривались. Макияж и прическа продержались весь день, не смотря на жару. На свадьбу и так хватает переживаний, так пусть они будут с идеальным макияжем и стильной причёской.
Вместе с этим Виктория потрясающий собеседник с замечательным чувством юмором. Всем очень рекомендую!!!
Виктория Биишева
Анна, благодарю за отзыв! Очень рада, что все понравилось! Это лучшая мотивация для дальнейшего развития!
Алсу

Макияж для фотосессии
Потрясающий мастер! Профессионал своего дела!!! У меня была съемка под водой. Два часа в воде а макияж был идеальным!!! Благодарю тебя за крутой мейк!!!!

Макияж
Все понравилось !!! За 30 мин и макияж и ресницы пучками наклеила. Красились рано утром продержалось все до вечера.

ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Всё оперативно, профессионально ,то ,что нужно
Наумова Наталья Юрьевна
Обучение макияжу
Виктория, большое спасибо за отлично проведённую бьюти-вечеринку для девочек!!!) очень познавательно и интересно! Девочки и родители остались очень довольны)))

Макияж
Виктория – человек, который любит свое дело, умеет работать быстро всё делает качественно. Приятна в общении. Заботлива, участна и толерантна, любит людей!

Вечерний макияж
Для начала стоит отметить, что всё было очень профессионально. Виктория дала свои контакты, ссылку на Инстаграмм, чтобы я смогла лучше ознакомиться с её работами и понять чего же мне хочется. В итоге, когда я пришла на вечерний мэйк и укладку в студию, мы уже знали что будем делать смоки, но, с учётом того, что яркий макияж я не привыкла носить, мы выбрали его мягкую версию. И это был мой самый стойкий мэйк, учитывая то, что у меня комби кожа, склонная к жирности и веки жирнятся так, что любой макияж на них, обычно, сплывается в одну линию😅. Причёске тоже обычно достаётся, и уже под середину вечера не остаётся и намека на ее былой объём. В этот раз всё держалось на протяжении всей свадьбы, а свадьба, как мы все знаем, довольно активное мероприятие, когда ты подружка невесты. Как итог, я очень благодарна Виктории за то, что получилось побыть принцесской от и до😊.

Вечерний макияж
Отличный мастер. Быстро, комфортно, приятно. Виктория, Вы супер. Спасибо огромное)))