Статус Красоты

Косметология, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Статус Красоты

Чистка лица
Первая процедура прошла успешно .У мастера Юлии ,золотые ручки который знает свою работу Все выполненила аккуратно ,и безболезненно.ВПЕРЕДИ сезон пилингов буду обращаться только к Юле.) рекомендую.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Хорошее отношение к клиенту. Заранее был предоставлен подробный план для навигации - нашла косметологический кабинет без проблем. Делала чистку лица комбинированную. В чистку были включены след процедуры: пилинг, УЗ чистка, мануальная чистка, маска для лица. Работой мастера довольна.

Консультация врача-дерматокосметолога
Юлечка самый лучший специалист💯, у нее всегда безупречная работа, постоянное внимание к деталям, ювелирная работа, золотые ручки. Приветливая, улыбчивая, вежливая, в общем - самая-самая!!! Очень благодарна за волшебные преображения!!! 🙏Миллион раз рекомендую!!! ❤️
Мила
Уход за лицомЧистка Holy Land
Чистый кабинет, услуга выполнена качественно. Все ок!

КосметологияКомбинированная чистка лица
Все))

Увеличение губ
Все очень понравилось, приятная атмосфера, хороший мастер, сделала все аккуратно, довольна результатом)

Увеличение губ
Юля - замечательный косметолог. Процедура прошла хорошо, быстро и не больно. При проведении процедуры Юля комментировала каждый свой шаг. Результатом я очень довольна и приду к Юле еще.
Статус Красоты
Марина, нам так приятно, спасибо. Мы очень рады что вам всё понравилось, по любому вопросику пишите. Приходите к нам ещё, мы всегда всегда вам очень рады)

Девушки очень приятные. Всё рассказали. Сравнить не могу, поскольку для меня такие процедуры первый раз, надеюсь будет хорошо и долго "носиться". Общее впечатление очень хорошее, не больно, следов не осталось, всё аккуратно и чисто. Промониторив рынок, поняла, что цена адекватная, тем более это Столешников переулок. Советую. Коррекция, спустя, 2 недели, при необходимости бесплатная.
Статус Красоты
Ирина, мы очень очень рады что вам понравилось, нам очень приятно. Мы всегда вам рады.
Екатерина Бобкова

Биоревитализация
Очень хорошо прошло все без боли!
Статус Красоты
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Очень приятно с вами познакомится, мы всегда вам очень рады приходите к нам ещё)

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень всё понравилось. Делала носослёзную и осталась довольна - еще получила скидку в 20 процентов до мая!
Отличный косметолог. Всё подробно объяснила и грамотно провела процедуру - показала все препараты перед тем, как вскрывать, их срок годности, вскрывала перед глазами.
Советую! И буду сама приходить.
Статус Красоты
Спасибо огромное, очень приятно) Приходите к нам ещё мы вам всегда очень рады)
Косметология
Цена-качество соответствует! Спасибо косметологу и администратору обе умнички, очень переживала, делала коррекцию морщин первый раз, результатом довольна!
Рекомендую!!!
Статус Красоты
Катерина спасибо при спасибо большое, так мило) Нам было очень приятно с вами познакомится, приходите к нам ещё мы всегда вам очень рады.
Неля Семенова

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Сделала два курса мезотерапии, но буду еще, потому что при гуманной цене отличный результат и достаточно надолго – дважды в год более чем достаточно. Кожа становится светлее, ярче, моложе, даже невыспавшись, с утра встаю со свежим личиком.

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Все понравилось!!! Косметолог Юля провела процедуру коррекции носослезной борозды отлично, без боли и синяков, дала советы и рекомендации, без навязывания услуг. Оставшийся препарат докололи в носогубку, очень это порадовало! Так же стоить отметить, что сама атмосфера на приеме очень дружелюбная и комфортная. Спасибо ещё раз!
Статус Красоты
Ксения спасибо вам большое за очень приятный отзыв) Мы рады что вам понравилось, приходите к нам ещё мы вам всегда рады.

Безоперационная ринопластика
Здравствуйте!! Результатом довольна. Приятная атмосфера,скидка)) Всё здорово! Большое спасибо мастеру! В дальнейшем планирую обратиться за другими процедурами.
Миронов Александр Сергеевич

Комбинированная чистка лица
Все отлично. Рассказывали все, что делали
Статус Красоты
Александр, мы рады что вам понравилось) Приходите к нам ещё, мы вам всегда рады.

Увеличение губ
Теперь только к этому мастеру ! Спасибо, сделали губы быстро, не больно и порадовала хорошая скидка ❤️ Мне очень нравится результат
Статус Красоты
Полина, спасибо большое. Мы очень рады что вам понравился результат, мы вам всегда очень рады приходите к нам ещё.
Довольна PRX пилингом!
Статус Красоты
Анна, очень приятно. Мы очень рады что вам понравился новый пилинг PRX, приходите к нам ещё мы вам всегда очень рады. С наступающими праздниками)!

Увеличение губ
Буквально час назад делала губы Юлии. От доктора самые лучшие впечатления. Оказывается, в прошлый раз мне ввели очень плотный препарат и в губах он еще остался. Но Юля, несмотря на этот нюанс, выполнила свою работу на отлично. Приду к ней и на другие процедуры, очень рада, что удалось попасть к ней. И приятный бонус это скидка, а также уютный кабинет в самом центре Москвы. Девочки, всем от души рекомендую, особенно кто будет делать впервые!
Статус Красоты
Ксения спасибо большое за отзыв, очень приятно. Вы у нас впервые, мы очень рады что вам всё понравилось. Приходите к нам ещё, мы вам всегда рады.

Увеличение губ
Спасибо вам огромное! Прям как я хотела, и скидка действительно порадовала! Осталось 0,2 мл препарата, косметолог сказал, что если захочу ещё больше, то можно легко добавить потом! Но по-моему и так идеально, посмотрим через неделю после отека! ❤️
Статус Красоты
Арина, спасибо вам большое за тёплые слова) Так приятно было с вами познакомится. Приходите к нам ещё мы вам очень, очень рады.
Коррекция морщин и носогубных складок
Все понравилось. Сделал в итоге ботулакс в лоб. Посмотрю как простоит. Порадовала скидка для пришедших с профи.ру. Рекомендую. Наверное обращусь еще на другие процедуры.
Статус Красоты
Сергей спасибо большое, приходите к нам ещё мы вам всегда рады.

Безоперационная ринопластика
Очень грамотная работа.Доктор супер.Буду обращаться к ней.
Статус Красоты
Спасибо большое) Я рада что вам понравилось у Юлии, она действительно профессионал. Приходите к нам ещё, мы вам всегда рады.
КосметологияБиоревитализация
Первая процедура прошла хорошо. Впереди еще запланировали много чего. Выводы пока делать рано, результаты будут видны позже. Первое впечатление хорошее. Доктор и администратор - приятные девушки.....Спасибо
Статус Красоты
Наталья спасибо большое. Очень приятно с вами познакомится. Мы всегда вам очень рады.
Дария
Мезотерапия
Косметология
В целом работой осталась довольна. Но мастер должен был перезвонить и записать на повторное посещение. Мастер не перезвонил. Оценка 4, готова рекомендовать.
Статус Красоты
Вероника, мы рады, что вам всё понравилось. Косметолог на процедуре называла дату, когда стоит к нам записаться повторно. Сейчас мы не звоним не навязываем услуги, всё обсуждается у нас в салоне. Спасибо вам большое, что стараетесь улучшить наш сервис, это очень важно для нас. Вероника, мы всегда будем рады вас видеть в нашем салоне.

БиоармированиеТредлифтинг
Внимательный и опытный косметолог, составили план процедур, очень приятная ценовая политика, комфортная обстановка. Из процедур сделала биоревитализацию, но это пока) однозначно остановлюсь на данной клинике как постоянный клиент.
Статус Красоты
Юлия, спасибо большое. Очень приятно и так мило. Было очень приятно с вами познакомится, приходите к нам ещё, мы вам всегда очень рады.
Александр Бибиков

Контурная пластика
Спасибо, всё очень понравилось, косметолог очень грамотная и настоящий профессионал! Плюс домой взял набор косметики для умывания (именно мужскую серию). Прошло 3 дня, эффект отличный.
Статус Красоты
Александр, было приятно с вами познакомиться. Приходите к нам ещё, будем вам очень рады.

Чистка лица
Спасибо, все понравилось, профессиональна работа и приятный мастер
Статус Красоты
Виктория, я рада что вам понравилось. Вы очень приятная и милая девушка, было приятно познакомиться. Приходите к нам ещё.
Косметология
Была у мастера Юлии. Отзыв пишу спустя две недели - специально ждала когда сойдут все отеки и будет виден конечный результат. В целом работа мне нравится. Мне сложно оценивать тк я делаю губы впервые. Ассиметрию удалось убрать почти полностью. Но пришлось делать коррекцию. Губки выглядят очень натурально и аккуратно! Даже подруги не сразу заметили. Говорят что то изменилось, а что непонятно)))) Единственное что мне не нравится это пара маленьких шариков, их не видно, но они чувствуются. Вообще я жуткий перфекционист и редко бываю довольна на 100%, но как я уже говорила эта работа мне очень понравилась! Благодарю!
Статус Красоты
Диана, спасибо вам большое за подробный отзыв. Было очень приятно с вами познакомиться. Диана, не переживайте, шарики и какие либо уплотнения сходят через месяц-полтора в среднем. Это всё проходит, потом губы становятся абсолютно мягкими и без всяких следов. Приходите к нам ещё, будем вам очень рады)

Контурная пластика
Все очень понравилось , спасибо
Статус Красоты
Карина, спасибо большое. Было приятно с вами познакомиться. Приходите к нам ещё, будем вам очень рады.