2. Бессонова Татьяна Валентиновна
  3. Отзывы: Бессонова Татьяна Валентиновна

Татьяна Бессонова

Коррекция бровей, массажист, наращивание ресниц

Отзывы: Татьяна Бессонова

Галина Владимировна
2D-наращивание ресниц
Скажу так-просто классный специалист. Жду с нетерпением, когда снова будет принимать. Попробывала сделать реснички у других специалистов-и все не так. И реснички очень аккуратные и держатся больше месяца... Спасибо
3D-наращивание ресниц
Отвратительно сделано😭!!! Выгляжу как Галина Брежнева 😪!!! На самом деле я выглядела с улыбкой и брови тоньше, а увеличение размера в два😱😱😱. Кошмар!!!
Татьяна Бессонова
Фото бровей есть в галирее. Клиент был предупрежден о том что цвет остается ярким на протяжении 5-7дней. И так же в течении 1-2дней может присутствовать припухлось(в зависимости от кожи). Так же клиент настаевал о том чтоб краска была черная, на что я уговорила клиентку отказаться от этого темного цвета. И провести перманент в сером цвете. После схода корочки будет присутствовать слегка серая тень. Клиентка сказала что ей все понравилась и все устраивает. Но через некоторое время стала шинтажировать что напишит плохой отзыв если я не верну деньги. Я не вернула!!! Я провела работу качественно и рассказала клиенту об дальнейшем виде и уходе. Предлагаю выждать как положено время

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа МАСТЕРА ! Профессиональный подход к клиенту. Объяснили все нюансы, что лучше, чего нужно избегать...Реснички лёгкие, не мешают глазкам. Огромное спасибо Татьяне !!!
Татьяна Бессонова
Спасибо огромное приходите еще)))

2D-наращивание ресниц
Татьяна, Вы мастер своего дела 👍. Больше спасибо. Реснички сделаны аккуратно и за беседой время работы пролетело незаметно. 💐
Татьяна Бессонова
Спасибо за отзыв, приятно было работать с вами. Носите с удовольствием))) И приходите ещё)

2D-наращивание ресниц
Татьяна - отличный мастер! Хожу с ресницами почти месяц, держатся отлично! Рекомендую мастера.

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Татьяне за отличную работу, ушла все пожелания. Реснички пушистые и невесомые)))
Очень уютная студия, кушетка с подушечкой и мягким пледом❤
Татьяна Бессонова
Спасибо! Буду ждать снова!

Наращивание ресниц
Татьяна прекрасный мастер. Огромное спасибо за реснички.

Наращивание ресниц
Всё понравилось! Реснички просто супер! Татьяна отличный мастер, профессионал в своём деле!
Татьяна Бессонова
Спасибо вам. Очень приятно. Носите с удовольствием!

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Удобная кушетка. Много дельных советов дала и подобрали реснички именно под мои глаза(пострадавшие от прошлого наращивания) СПАСИБО!
И вам спасибо)))
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Специально ждала неделю, чтобы отзыв был предметным🙂 ресницы держат форму отлично, выглядят аккуратно.за это время выпала одна ресничка, что в принципе естественно. Мне понравилось, советую.
Спасибо вам)))

Все понравилось👍
Спасибо)
Тоня

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Всё понравилось, мастер своего дела!!

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер,работа качественная
Порекомендую всем👍👍👍
Аня Будник

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Татьяна очень приятная и приветливая девушка) реснички сделаны быстро и качественно спасибо 😊

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Не сразу решила оставить отзыв. Походить какое то время. Я скажем так, не берегу реснички, умываюсь, делаю масочки и прочее прочее. Реснички выдержали все)) отличная работа! Салон уютный, приятная мастерица, хорошие цены. Рекомендую!)
Людмила Никитина

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Тонкая работа! В салоне все чисто, аккуратно и приятно находится.
Татьяна очень хороший мастер. Рекомендую.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Татьяна прекрасный мастер! Ресницы народницы были хорошо, она удачно подобрала мне длину, форму, изгиб!
Так что всем советую))

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё понравилось :))
Всё как я люблю)
Натурально и красиво )
И главное не дорого))
Советую Татьяну ,как проф мастера )
Студия супер ,всё для девушек
Уютно и в легкой доступности от метро )
Татьяна Бессонова
Спасибо огромное за отзыв. Мне было приятно работать с вами. Жду вас снова!!!
Анечка Филиппова

3D-наращивание ресниц
Всё понравилось, нашла своего мастера, теперь только к вам!
Татьяна Бессонова
Спасибо огромное за ваш приятный отзыв. Жду вас снова!!!
Елена Николаевна

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Татьяна Оооочень профессиональный специалист, 👍помещение салона уютное, всё макмимально комфортно, милая, доброжелательная, общительная девушка, реснички шикарные, обязательно поиду ещё, и не раз🤗

1,5D-наращивание ресниц
У Татьяны я впервые, но точно надолго! Я очень довольна. Сама уютная атмосфера студии, мастер Татьяна, которая все все подробно рассказала и объяснила ещё до начала работы. В общем все очень понравилось! Спасибо.

Наращивание ресниц
Буквально сегодня, эта прикрасная дама😘 мне нарастила прекрасные реснички и я восторге 😻 общение +++ отмосфера +++ чисто плотность +++ и уют++++ Татьянлчка спасибо большое, я восторге обезательно квам ещё вернусь 💋💋💋💋💋💋

Наращивание ресниц
Татьяна, большое спасибо, все супер!
Татьяна Бессонова
Спасибо и вам, было приятно с вами работать. Жду вас снова!!!

Классическое наращивание ресниц
Очень здорово! Смотрится волшебно, надеюсь носится будет долго
Татьяна Бессонова
Спасибо вам, приходите еще, хотелось бы поработать с вами снова!
Ника

Наращивание ресниц
Удобно добираться до мастера. Кабинет уютный. Девушка очееень приятная. Время пролетело незаметно. Наращивала первый раз. Татьяна помогла подобрать оптимальную длину, объём, изгиб(показала и рассказала разницу). Получилось красиво.
Обязательно запишусь снова.

Все очень понравилось)
Влада

Наращивание ресниц
Все замечательно. Хороший мастер . Рекомендую .
Людмила Чистякова
Окрашивание бровейМоделирование бровей
Мне работа мастера понравилась. Татьяна внимательна к пожеланиям клиента. Работает аккуратно. Брови получились ровными и красивыми. Я делала их первый раз. И результатом довольна. Татьяна очень опытный мастер и может дать любой совет по ухаживанию за бровями и ресницами.
Екатерина Фомичева

Наращивание ресниц
В восторге от ресниц,все аккуратно и красиво. Татьяна прекрасно поняла,что мне было нужно и сделала все идеально

Наращивание ресниц
Мастер аккуратно сняла старые реснички и нарастила новые. Получилось очень круто! Кабинет чистый, кушетка максимально удобная, Татьяна приветлива и приятна =) Все понравилось, посмотрим, как будут носиться ресницы
Тася
Все понравилось, спасибо.

Наращивание ресниц
Очень качественно сделана работа. Ресницы держались 8 недель!

Наращивание ресниц
Работа качественная, всем довольна!)

Наращивание ресниц
Татьяна,очень хороший мастер!👌👍Наращивала ресницы-результат шикарный🌹Всем советую!Цена и качество на высоте!
Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц объём 2д,результатом осталась довольна,мастер хороший,рекомендую 👌

Наращивание ресниц
Отличный мастер, располагает к себе, время прошло незаметно. Дала рекомендации по ухаживания за ресницами. У Татьяны наращивала ресницы впервые, но теперь буду ходить только к ней. Результат очень понравился ,надеюсь что прохожу с ними долго.

Наращивание ресниц
Делала наращивание в первый раз и осталась очень довольна. Татьяна - очень скрупулезный и тщательный мастер, при этом замечательный собеседник.
Оля Чурикова

Наращивание ресниц
Все хорошо. Быстро и качественно.
Татьяна Яковлева

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц первый раз. Мастер дала исчерпывающую информацию, рекомендации. Итоговый результат полностью устроил. Замечаний нет.

Наращивание ресниц
Делала первый раз, мастер все подробно рассказала, объяснила как ухаживать. Очень понравились. Довольна результатом.
Anna

Наращивание ресниц
Делала ресницы, первый раз. Результатом довольна, выглядит очень красиво. Надеюсь смогу проносить долго) Татьяна очень располагает к себе, все объяснила про уход за ресницами, как сделать так, чтобы они дольше держались. От метро салон близко!

Объёмное наращивание
Супер, очень хороший мастер!!!
Маргарита Чернышова
Наращивание ресниц
Мастер очень аккуратная. Все сделала хорошо. Реснички носились долго.

Наращивание ресниц
Теплая атмосфера,прекрасный мастер,отличный результат,очень рекомендую

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Работа превзошла все мои ожидания!!! Очень приятный мастер,как человек! Руки золотые!!! Высококвалифицированный специалист!!! Я очень довольна!!!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Мастер понравилась, общительная, добрая, подскажет и даст совет по наращиванию. Работа выполнена качественно, профессионально. Спасибо!!!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Реснички и брови получились просто чудо. Результат супер. Татьяна все объяснила,сам процесс наращивания, как ухаживать за ресницами.

Наращивание ресниц
Всё сделано очень аккуратно, приятная атмосфера
Евдокия

Классическое наращивание ресниц
Отличный результат! Делала первый раз, мастер все подробно рассказала о процессе наращивания, предложила несколько вариантов как можно сделать, показала фотографии, объяснила как ухаживать! Все очень понравилось!

Наращивание ресниц
Результат Класный. Хотелось бы попасть опять к этому мастеру я ему доверяю
?

Замечательный, общительный мастер.

ШугарингШугаринг ног

Наращивание ресниц
Очень очень понравился мастер))) лучше не бывает)) довольна результатом))