LUXKOD

Информатика, программирование, подготовка к экзаменам

Отзывы: LUXKOD

Информатика
Были проблемы с посещаемостью преподавателями запланированных занятий
Обучение Data science
Был настроен скептически, так как предпологал, что лучше самому найти конкретного специалиста с подходящим опытом.

Сравнивал по общению с 7 разными специалистами. (С 2мя попробовал заниматься).
В итоге именно LUXKOD нашёл самого подходящего ментора.

Единственное, что не прошло гладко - пришлось 3 раза подтверждать адрес электронной почты пока получил приглашение на 1 урок.

Резюмирую: цена, качество, условия оплаты и сервис - всё на 5 из 5.

Благодарю :)
Крис

Обучение Python
Прекрасный преподаватель с интересным курсом, который смог подогнать программу под мой уровень и работать в моем темпе. Профи своего дела) рекомендую!
Канат

Программирование
формат обучение мне очень понравилось, отличный преподаватель все доступно объясняет.
Обучение Python
Преподаватель хороший, опытный! Все ясно ,понятно и доступно объясняет! В случае возникновения каких то вопросов менеджеры оперативно реагируют и решают вопрос!!!
Рекомендую сто процентов!!!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Из-за смены преподавателя в школе, который плохо готовил к егэ, пришлось срочно искать репетитора, который сможет не только хорошо и понятно подготовить, но и объяснить материал именно на C++, и просто _огромное_ спасибо luxcod за такую возможность. Цены приемлемые, взяла курс на полгода и было вполне комфортно с технической стороны: занятия записываются и их можно пересмотреть в любое время в личном кабинете, изменить время занятия или перенести на другой день вполне возможно, обратная связь быстрая.
Репетитор обучала очень хорошо, с нуля разобрали 12/27 заданий экзамена в том числе и одни из самых сложных (остальные 15 я знала и до этого, но благодаря пробным вариантам раз в неделю их тоже не оставили без внимания)
В общем рекомендую, возможно куплю ещё один пакет занятий, если почувствую, что понадобится
Обучение SQL
Учитель Денис помог с повышением уровня SQL, рекомендую.
Сабина

Информатика
Всё супер очень нравится заниматься репетиторами LUXKOD преподаватели очень хорошо ведут урок всё понятно объясняют ещё плюс в том что все преподаватели действующие программисты
очень всё нравится !

ПрограммированиеОбучение вёрстке веб-страниц
Константин - наш преподаватель, лучший просто. Очень качественное обучение:)

Программирование
Спасибо преподавателю по имени Пётр , который с нуля обучает меня языку Python, за его терпение и профессионализм.
Данил
Подготовка к экзаменамОбучение C++
Отличная школа и специалисты. Спасибо за проделанную работу.
LUXKOD
Благодарим Вас за отзыв🔥Ваши тёплые слова очень важны для нас
Элла

Отлично
Обучение Django
Отличная школа с индивидуальным подходом. Получила именно то, что было нужно.

Олимпиады по информатике
Отличная подготовка к экзаменам и олимпиадам
Обучение C++
Отношение, качество и внимание к клиентам! Спасибо!
Геннадий

Обучение Data science
Все понравилось. Все супер.

Обучение Python
Быстро подобрали специалиста по уровню и решению личных задачам все подошло, своим выбором доволен

Обучение Python
Хорошая школа. Быстро подобрали преподавателя исходя из моего запроса, при изменении уровня знаний и изменении потребностей легко смогли подобрать другого специалиста, работой обоих осталась довольна). Всегда заранее информируют о предстоящем уроке, что очень удобно. Подстраиваются под расписание клиента.
Рустам

Обучение C++
Прекрасный подобранный преподаватель по С++ и внимательные менеджеры. Огромное спасибо за интересные уроки и бонусы. 😊

Обучение Python
Да все ок, нормальные специалисты лучше чем с авито, человек именно сам работает по профессии и преподает нужный материал, всем доволен😍😍❤🤗
Варвара

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
хороший педагог, все отлично организованно, просто супер
Polina

Обучение разработке компьютерных игр
после пробного занятия с педагогом поняла что хочу продолжать заниматься, очень рада что нашла эту компанию, спасибо вам)

Обучение Python
Отличный преподаватель, отлаженная система и хорошая цена за занятия. Спасибо за качественное оказание услуг и оперативную помощь!

Программирование
Прошёл пробное занятие, после сразу вместе назначили график работы. Отличный преподаватель всё коротко быстро и понятно объяснил! Рекомендую!!!
Марьяна

Машинное обучение
Занимаюсь с репетитором Русланом по направлению: "Машинное обучение". Всем довольна! Преподаватель без воды объясняет необходимую теорию и даёт множество практических заданий. План обучения подстраивается под знания обучающегося.
Респект!)
LUXKOD
Марьяна, добрый день!) Рады, что Вам нравится) Все наши преподаватели стараются максимально индивидуально подбирать программу обучения под каждого ученика, ведь именно так можно достигнуть наиболее эффективных результатов)

Обучение Javascript
Очень хороший центр репетитор ский преподаватель по JavaScript настоящий профессионал
Хорошо доходчего объясняет
Очень доволен буду дальше заниматься и прокачивать свои навыки программирования
LUXKOD
Михаил, наши преподаватели профессионалы своего дела, очень рады, что приносим Вам пользу)))
Ильнур

Обучение Java
Интересная и очень понятная система оплаты. Сколько платишь - столько занимаешься. Это намного лучше, чем заплатил большую сумму вперёд и непонятно, сможешь ты заниматься или нет, найдёшь в себе силы и мотивацию заниматься, или нет.
Большое спасибо репетитору. Индивидуальный подход в освоение Java всё-таки имеет значение.
LUXKOD
Ильнур, мы очень рады, что можем помогать Вам достигать Вашей цели)

Обучение Java
Спасибо огромное. Превзошло все мои ожидания, прошло 12 уроков, всё очень организовано, просто и понятно, очень удобный процесс обучения. Моментальная связь и помощь по всем вопросам. Очень высокий уровень преподавания. Нашёл, то что искал. Имел печальный опыт общения с несколькими программистами, но с LUXKOD я теперь надолго. Огромное СПАСИБО вам ребята!!!
LUXKOD
Владимир, большое спасибо за такие тёплые слова, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уровень мастерства наших преподавателей )))
Виталина
Обучение Java
Прошла бесплатный урок. Ребята помогли подобрать язы программирования. И выбрали оптимальный для меня график занятий. Преподаватель с 1 урока дал полезные знания. Будем продолжать заниматься

Программирование
Илья ,- наш педагог, который научил языку программирования с++ с нуля, даже нет, нет помогал с алгеброй, сам проявлял желание помочь . Учитель понравился, профессионал своего дела! Спасибо!!!
LUXKOD
Ольга, спасибо огромное за такие тёплые слова)) Каждый день мы стараемся сделать обучение в нашем центре все полезнее и продуктивнее для наших учеников, именно поэтому наши преподаватели обладают коммерческим опытом программирования и являются действующими программистами в айти компаниях, чтобы передавать своим ученикам наиболее релевантный и востребованный опыт))
Обучение Data science
Быстро подобрали высококвалифицированного специалиста, приятные акции и если у вас вопрос, специалисты всегда на связи.
LUXKOD
Огромное спасибо за такие тёплые и искренние слова о нашем центре и преподавателях. Основная наша миссия - это доведение учеников до результата)))
Обучение Python
Договорились на определенное время, не вышли на связь. На смс не отвечает. Странные ребята.
LUXKOD
Здравствуйте, Роман! В первую очередь приносим свои извинения за доставленные неудобства. Видим, что Вам была направлена ссылка на подключению к занятию, и наш преподаватель Вас ждал более 20 минут в зуме. После того, как Вы не подключились, наш менеджер вышел с Вами на связь и предложил перенести урок, так как преподаватель больше ждать Вас в зуме не мог ( у него по расписанию стоял следующий урок), но Вы отказались. Если для Вас еще актуально обучение, то мы с радостью можем Вам помочь)

Подготовка к экзаменамОбучение Java
Понравиль качество полученных знаний, срок исполнения превзошёл ожидания, спасибо.
22000

Обучение C++
Всё замечательно, хорошая работа.

Обучение C++
Заказ выполнен очень быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендую!
LUXKOD
Добрый день, Юлия! Очень рады, что смогли помочь Вам) Если наша помощь потребуется вновь- не стесняйтесь, напишите нам об этом, мы на связи!)

Обучение Data science
Занятия с преподавателем очень понравились!!!
LUXKOD
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и возможность поделиться знаниями с Вами) Очень рады, что сумели подготовить Вашего сына к экзамену. Если наша помощь понадобится вновь-не стесняйтесь, напишите нам об этом. Мы всегда на связи!)
Людмила Щербакова
Обучение C#
Все прошло отлично ! Спасибо !!

Обучение Python
Очень понравилось сотрудничать с LUXKOD. Ребенок занимался с удовольствием! Все занятия проходили в назначенное время. Преподаватель Илья быстро нашел общий язык с ребенком, всё пояснял, был на связи в нужный момент. Два месяца занятий прошли плодотворно. Обязательно запишемся ещё на какой - нибудь другой интересный курс к репетиторам. Спасибо вам огромное за вашу работу и сервис!!! 🤗🤗🤗👍👍👍
Мансур

Обучение C#
Препод хорошо объяснил материал по C#, быстро понял синтаксис, уже умею самостоятельно работать с условиями и циклами
LUXKOD
Добрый вечер! Очень рады, что наши занятия оказались продуктивными)))

Обучение Java
Понравилось ответственное отношение репетиторов к занятиям и доходчивое обьяснение материала . Хорошее соотношение цены и качества преподавания
LUXKOD
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь теплые слова. Стараемся для каждого ученика)

ПрограммированиеОбучение Java
Школа приятно удивила своим профессиональным подходом в обучении .начнём с бесплатного пробного занятия , на котором можно понять подходит ли преподаватель ученику, есть ли у них взаимодействие для более качественного обучения. Сыну очень нравится заниматься и есть отличные результаты в познании языка с++ , гибкий график , всегда идут навстречу во всех вопросах, при оплате есть система скидок, что немаловажно , но главное это результат !!! Ставлю 5+ за правильную политику в работе и обучении , за профессионализм в качественном преподовании, тактичность и уважительном отношение к своим ученикам и за интересные уроки. Очень рада, что выбрала эту школу. Спасибо.
LUXKOD
Добрый вечер, Елена! Обязательно передадим преподавателю и всему нашему коллективу Ваши тепле слова. Действительно, мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту и нацелены только на результат!
Информатика
Получили задания. Видели условия. Там чёрным по белому указано "у меня"! Икогда я передал личные контакты, тут же заявили, что они работают онлайн. Осторожно - ***! Цитата: "...Адрес в заказе я указывал. Он вам виден?
23:11
Вы выбрали эту компанию, и мы скрыли заказ от остальных. Специалист получил ваш номер.
Мы проводим занятия онлайн )
23:16
Вы РАНЕЕ не могли сказать???
23:16
Вы отказались от услуг компании. Можете оставить о ней отзыв. Заказ открыт для новых откликов.
Прошу прощения, у Вас не указано только офлайн. ..."
LUXKOD
Действительно, мы работаем только онлайн. Не всегда клиенты правильно указывают все данные по заказу. Когда прояснилась ситуация, что клиенту нужно только офлайн, мы об сразу же сообщили, что работаем только онлайн. Благодаря такому подходу мы отбираем самых талантливых преподавателей со всей России. Очень грустно, что клиент был *** и не смог это оценить. *** клиента проявлялась на протяжении всей переписки и после установления факта того, что мы ведем занятия онлайн. Клиент после всех этих событий направлял *** и оскорбления в адрес нашей компании. Считаем такое поведение недопустимым и желаем уберечь всех исполнителей от данного гражданина.

Обучение Python
После пробного бесплатного занятия договорились о расписании с преподавателем. Занятия всегда проходили вовремя, постоянная связь с администратором компании в случае изменения планов и по любому вопросу, связанному с обучением. Ребенок заинтересовался, с увлечением занимается, делает домашние задания. Был эпизод смены расписания с нашей стороны- компания очень оперативно предложила другого преподавателя, который мог проводить занятия в наш график. Доброжелательное общение, всем рекомендую выбирать LUXKOD,преподаватели действующие программисты.
LUXKOD
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем репетиторском центре и качестве обслуживания. Обязательно передадим Ваши тёплые слова всему коллективу. Хорошего дня!)

ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
Оперативность!Профессионализм !Можно выбрать любое удобное время и подбирают хорошего специалиста . Цена полностью соответствует уровню преподавания!
LUXKOD
Добрый день, Юлия! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Большое спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников. Обязательно передадим Ваши слова всему нашему коллективу. Желаем успехов в обучении и скорейшего достижения поставленной цели!

Обучение Python
Быстро договорились о времени, сразу начали разбирать Django, сейчас на втором занятии, все супер!
LUXKOD
Добрый вечер, Борис! Благодарим Вас за отзывчивость и желаем Вам достижения результата в обучении)))
Марьяна

Программирование
Первое занятие бесплатно. Репетитор всегда на связи, подстраивается под занятия и временные возможности. Хорошая подача материала. Рекомендую, 10 из 10!
LUXKOD
Добрый день, Марьяна! Спасибо большое за столь тёплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим клиентским сервисом и преподавательским мастерством. Хорошего дня!)

Обучение C++
Очень понравилась эта школа как своим уважительным поведением, так и качественным уровнем преподавания. Была некоторая ситуация по которой пришлось сменить преподавателя(был очень хороший репетитор, просто так вышло) и школа быстро мне подобрала нового прекрасного преподавателя, который мне помогает и в данный момент в изучении языка с++ и успеваемостью в сложном вузе. Преподаватели(что первый, что второй) стараются сделать как можно комфортнее обстановку на уроках, из-за чего занятия проходят не скучно и быстро. Очень рада, что выбрала именно эту школу
LUXKOD
Добрый день, Татьяна! Благодарим за столь тёплые слова. Для нас очень ценно Ваше мнение о нас. Рады, что оправдываем Ваши ожидания)))
Пётр
ИнформатикаОбучение C#
Все супер, молодцы!!!
Кураторы, информируют…
Преподаватели супер!!!
LUXKOD
Добрый день, Пётр! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы) Желаем Вам успехов в достижении поставленной цели и хорошего дня!)
Залина

Информатика
Сын занимался с интересом, без напоминаний.

Спасибочто смогли так организовать процесс.
LUXKOD
Добрый день, Залина! Благодарим Вас за такие тёплые слова и отзывчивость. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего клиентского сервиса и уровнем преподавания наших репетиторов.
Аня

Обучение C++
Пробное занятие бесплатно это супер , на этом занятии проговорили все потребности Сына и определились с планом работы .
Учителя подобрали грамотного, качественно и доходчиво объясняет материал ! Будем продолжать работать с вами ! Спасибо !
LUXKOD
Добрый день, Анна! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нас. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова преподавателю Вашего сына и всему коллективу нашего центра. Желаем Вам только успехов, хорошего дня!)

Обучение Javascript
Хороший учитель, все доступно объясняет
LUXKOD
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзывчивость. Для нас очень ценно мнение наших клиентов. Ваши теплые слова мы непременно передадим Вашему преподавателю и всему коллективу нашего репетиторского центра. Желаем Вам скорейших побед в учебе и хорошего дня!

Обучение Python
Быстро подобрали преподавателя. Иван большой специалист своего дела, доволен своим выбором
LUXKOD
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за выбор нашего репетиторского центра и столь тёплые слова в адрес нашего преподавателя. Надеемся на плодотворное и результативное сотрудничество)))
Обучение Python
Занимаемся уже не первый месяц, ребенку 15 лет, очень нравится. Преподавателями и занятиями довольны. Спасибо.
Добрый день, Ирина!
Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему преподавателю непременно передадим личную благодарность. Уверены, что ему будет очень приятно прочитать ваши теплые слова. Хотим пожелать Вашему ребёнку только успехов и побед на пути изучения программирования))))

Обучение C++
Работать со школой понравилось. Первый час в подарок. На первом уроке обсудили что мне нужно, прикинули план, после чего оплатил сразу пакет 32 часа, так как замыслил написать огромный проект, а знаний не хватает.
Добрый день, Анатолий!
Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего репетиторского центра.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Хотим Вам пожелать успехов в учёбе и реализации Вашего проекта.
Всего вам наилучшего!

Обучение Python
Первое занятие бесплатно. Репититор всегда на связи, подстраивается под твои временные возможности. Хорошая подача материала!!!!
LUXKOD
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзывчивость. Нам очень ценно Ваше внимание. Желаем Вам успехов в обучении и скорейшего достижения поставленной цели)))
Светлана Пивовар
Обучение Python
Быстро нашли нужного специалиста, провели пробное занятие. Сын одобрил и решил заниматься. Была проблема в быстром прохождении материала и сложность в его понимании. Олег нашел общий язык с ребенком, помог разобраться с домашними заданиями и теперь заполняют пробелы в знаниях. Планируем заниматься и дальше. Рекомендую!
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашим преподавателем и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас высоким качеством работы всего нашего коллектива)))

Обучение Javascript
быстро связались, отличное сопровождение, всегда на связи. Преподаватель JS Альбина - супер. Всё понятно объясняет, всегда есть интересные задания, знания даёт с учетом индивидуального уровня подготовки. Рекомендую!
Добрый день, Андрей!
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень мастерства всего нашего коллектива и желаем Вам наилучшего достижения поставленной цели обучения!
Всего вам наилучшего!
Информатика
Отличный педагог, ребенок восторге от занятий и общения, спасибо!
Наталья, добрый день!
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего преподавателя.
Мы отбираем только самых грамотных и ответственных преподавателей со всей России, которые всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняют. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности преподавателю !
Михаил Дымов
Обучение Python
Хороший учитель, все отлично и понятно рассказывает.
Здравствуйте, Михаил!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова всему нашему коллективу!
Подготовка к экзаменамОбучение Python
Все хорошо. Специалист грамотный, объясняет доступно и понятно! А это самое главное.
LUXKOD
Спасибо большое за теплые слова, рады для Вас стараться)))
Обучение C++
Подкинули "специалиста" на пробное занятие, который попросил пройти тест c++, когда мне нужен чистый си. тест же на базовое понимание
языка. На вопрос к "преподавателю", почему тут такой ответ, а не другой, мне предлагают загуглить, потому что он не знает. Также он начал зачитывать свой шаблонный текст и тратить мое время, рассказывая о том как он участвовал в марафоне и видел северное сияние. После оценки "знаний" преподавателя,попросил другого и мне дали ещё одного человека, который также не знал каким языком будет со мной заниматься. Также он при мне скачал среду разработки, чтобы было где код запускать. В итоге писал он на линуксе в виме и мне приходилось подсказывать синтаксис языка си. Не знаю о каких "действующих  сотрудниках it-компаний" идёт речь, о которых тут так пишут. После занятия мне написали о внезапно появившемся тарифном плане, который не был указан на профи ру.
Благо занятие было бесплатным и жаль только потраченное время.
LUXKOD
Клиент указал в заказе, что ему требуется язык программирования си++, по факту требовался язык си. Это два разных языка. Об этом он сообщил только на самом занятии. Поэтому произошла заминка с преподавателем. После занятия с преподавателем по языку си++ клиент нахваливал менеджеру преподавателя, но как только зашел разговор об оплате, то клиент решил, что мы не нужны и решил договориться с преподавателем напрямую. Хотя прекрасно знал, что наши преподаватели работают только через нас и вопрос с оплатой они не решают. После получения отказа от преподавателя по оплате ему напрямую клиент видимо обиделся и расстроился и решил написать такой вот отзыв.

Обучение C++
Пока не получится присоединиться к обучению, но хотя сказать следующее: максимально профессионально подходят к вопросу адаптации, с нуля 100% обучат, главное желание ,а еще очень порадовал подход к клиентам , благодарю вас за понимание и помощь с определением в направлении, не прощаюсь, скоро приступлю к обучению)
Эля

Обучение Roblox Studio
Очень понравился спектр услуг, ребёнок прошёл два пробных занятия по двум направлениям. Преподаватели невероятные на 10 баллов из 5-ти 👍👍👍 Сейчас определимся с направлением и будем заниматься !
Valeriia

Программирование
Очень приятный и вежливый преподаватель, объясняет понятно, прислушивается к пожеланиям.

Поддержка отлично работает.
Обучение C++
По правде скажу, увидев сначала эту школу сильно сомневался. Не знаю почему, наверное мало отзывов было да и не слышал никогда про такую.

Очень рад, что сомневался я зря!
Антон - менеджер, очень трудолюбивый человек, в любое время, даже неудобное для себя, все расскажет, покажет и посчитает.

Владислав - учитель, с которым я занимаюсь - замечательный учитель. Терпеливый, объяснит хоть 5 хоть 10 раз пока я не пойму материал, если не пойму его тремя объяснениями, Влад найдёт четвертое. Всегда постарается подобрать нужный подход, нет вот этого , знаете, "типового" отношения, что вот тебе схема зубри/учи как можешь и дальше пойдём.

Занимаюсь уже почти три месяца, и планирую заниматься дальше. Спасибо вам за качество!
Ян

Обучение Python
Очень очень довольно! Советую всем! Спасибо, Антон и Олег !

Информатика
Хороший репетиторский центр, отличные преподаватели по профильным предметам. Поддержка работает быстро и качественно.
Здравствуйте.
Занятия проходят хорошо, репетитор с сыном нашел общий язык, смог заинтересовать, всем довольны

Обучение Python
Все сделали очень качественно и до срока сдачи, долго ждать не пришлось. До оплаты показали результат сделанной работы, что вызывало доверие. Специалист был очень вежливым, быстро и тактично отвечал на вопросы. Работой очень довольна. Цена оказалась приемлемой для студента.
Ailana
Программирование
Все понравилось! Очень доступно все объяснили, планирую заниматься дальше

Обучение C++
Сын занимается С++. Преподаватель нравится. Все вовремя. Оплата после каждого занятия. Рада, что выбрала эти курсы.

Обучение MySQL
Быстро отреагировали и проконсультировали по работе. Преподаватель был полностью компетентен в данной сфере. Во время занятия был полностью изложен материал в доступной форме. Также преподаватель быстро отвечал, если вдруг возникали вопросы по заданию после окончания занятия. Также интересовались дальнейшим исходом сдачи данной работы, что не может не радовать. Это показывает заинтересованность в достижение наилучшего результата.
Обучение Javascript
Спасибо Жанне, что помогла разобраться с проблемным проектом, подсказала - где, что и как. Все предельно понятно и доступно. Мне все понравилось. Спасибо!
Обучение Data science
Отличная консультация, все по делу. Буду учиться дальше
Пустой
Обучение C++
Хорошая компания. Провели первое пробное занятие (бесплатно). Нашли хорошего специалиста и продолжили с ним работу. Специалист понимающий, но не без недочётов по типу тайм менеджмента =)

Олимпиады по информатике
Проверили уровень знаний, решили несколько задач и обсудили дальнейший план обучения
Все отлично)

Информатика
Пробное занятие было проведено отлично. Преподаватель очень ответственно подошел к работе и выявил все минусы ребенка с помощью тестирования уже на первом занятии. Хотим продолжить заниматься и сотрудничать LUXCOD!

Обучение C++
Уже провели несколько занятий, ребёнком доволен!
Большой плюс в том,что можно провести бесплатное пробное занятие -и понять нравится преподаватель или нет!
Сын остался доволен и продолжает заниматься с удовольствием !
Очень удобный сервис у компании и есть разные преподаватели ,в зависимости от направления !
Однозначно рекомендую попробовать!
Обучение Python
Проведено первое пробное занятие, все прошло в приятной атмосфере. Преподаватель грамотный, с большим опытом работы. Видна заинтересованность в своей работе.
Обучение Python
Проведено пробное занятие, преподаватель имеет большой опыт в работе, может обучить разным проектам!

Обучение Python
Мне все понравилось! Рекомендую.
Отзывчивый сервис, грамотные преподаватели(действующие сотрудники it-компаний), объяснение материала на высшем уровне, так интересно мне ещё нигде не было. Пять с плюсом Вам!

Особенно хочу выделить, что первый урок бесплатный. Это очень помогает с выбором специалиста, у многих он платный, а в этой школе бесплатный и ты сразу понимаешь с кем имеешь дело, не тратя свои деньги