2. Бердиев Умедчон Шодимуродович
  3. Отзывы: Бердиев Умедчон Шодимуродович

Умедчон Бердиев

Мелкий ремонт, высотные работы, садовник

Отзывы: Умедчон Бердиев

Уборка придомовой территории
Удаление деревьев
Ребята работали вдвоём, молодцы! Быстро и аккуратно справились с задачей, взялись за такую сложную работу и сделали её качественно! Ветки спилили аккуратно сложили не повредив при этом постройки и забор.

Покос травы
Специалист приехал с напарником в тот же день, когда был размещен заказ. Работу выполнил профессионально и быстро. Дополнительно дал полезные рекомендации по поводу ухода за растениями. Всем довольны, будем обращаться снова.
Покос травы
Парни красавчики приехали самостоятельно вы вырубили👏👌👍👍
Садовники
Договорились, что специалист придет к 9.00 в пятницу, как и было указано в объявлении. Никто не пришел и не позвонил, но правда пошел дождь в этот день. Дозвонился сам в обед, никто и не собирался в этот день ко мне. Как работает не видел, но то, что проигнорировал время когда договорились и не позвонил поэтому такая оценка
Yulia
СадовникиЛечение деревьевУдаление сорняков
Договорились на уборку листьев, работала супруга Умедчона, прилежно, целый рабочий день, убрала большую площадь от листьев и прочего того, что сыпется с деревьев. Будем приглашать ещё.
Мелкий ремонтУборка придомовой территорииОбработка сада
Работа по уборке придомового участка выполнена качественно в обговоренное время. Необходимый инвентарь Умедчон привез с собой. Никаких вопросов не возникло. Спасибо.
Садовники
Все хорошо. Все, что просили, сделал.

Садовники
Участие и помощь в принятии решений,

Уборка листвы
Спасибо, Умедчону. Выполнил работу качественно и без замечаний.
СадовникиСтрижка газонаПолив участка
На протяжение нашего 3х недельного отпуска, Умечдон ухаживал за участком. Поливал, стриг газон, занимался прополкой сорняков, там где это было необходимо. Оставляли ему ключ от калитки. Заходил, делал все что было оговорено, перед нашим отъездом. Присылал фотоотчеты, отзванивался. Работа выполнена хорошо.
Андрей Кривошеев

Расчистка участка
Работа выполнена в полном объеме. Приехали в назначенное время, работали хорошо и быстро. Претензий нет. Особенно хочется отметить вежливость Умедчона. Могу всем рекомендовать его для выполнения подобного вида работ. Буду обращаться к нему ещё.
Элеонора Ивановна
Ручная уборка снега
Быстро почистил снег , вежливый , адекватный !