2. Беленченко Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Беленченко Александр Дмитриевич

Александр Беленченко

Монтаж натяжных потолков, демонтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Александр Беленченко

Необходимо было сделать натяжные потолки в квартире. Сначала попробовала обратиться в две организации, в результате они только тратили моё время, и в последний момент из-за сложности необходимых мне двухуровневых потолков, отказывались выполнить то, что мне хотелось.... Отчаявшись, решила оставить заказ на Профи.ру и мне просто сказочно повезло найти нужного мне специалиста.
Александр - Мастер высокой квалификации!!! Даже оценка пять с плюсом для него мала...заслуживает не менее десятки!!! Мастер оставил о себе самые приятные впечатления: вежливый, компетентный, пунктуальный, старательный и очень аккуратный...
Установка натяжных потолков была выполнена на самом высоком уровне. Все мои задумки и пожелания исполнены именно так, как мне хотелось.
Выражаю огромную благодарность Александру и его напарнику...
Всем рекомендую такого специалиста!!!

Монтаж натяжных потолков
Все сделали в кратчайшие сроки, работа выполнена отлично 👍
Мы очень довольны
Ксена Иванова

Монтаж натяжных потолков
Было очень комфортно работать с Александром и его напарником. Как в коммуникации, так и в процессе выполнения работ. Ответственный, внимательный и приятный мастер.
Предложил всевозможные варианты решения задач, которые перед ним поставили. В то время как другие мастера говорили, что можно "только так и не иначе".

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна результатом! Все аккуратно, точно, четко
Монтаж натяжных потолков
Сделали все очень качественно и быстро . Отличные специалисты.
Соня

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Я довольна.Рекомендую. Цены приемлемые.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа👍Сразу же в день назначили дату,очень давольна-качественно и быстро⚡️
Маруся

Демонтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру Александру. Он быстро и качественно сделал свою работу. Исправил косяки за другими мастерами. Побольше бы таких специалистов.

Монтаж натяжных потолков
Понравилось буквально все. Общительность, понимание , что делать, качество ,цена. Большое спасибо Александру и его бригаде. В короткий время починили и установили все на место. Еще раз спасибо! По чаще бы встречать таких мастеров. С уважением Игорь.
Монтаж натяжных потолков
Всё оперативно и качественно. Спасибо большое

Монтаж натяжных потолков
Александр отличный специалист!Сделал красивые натяжные потолки в квартире четко в соответствии с поставленным ТЗ. Быстро, качественно, недорого. Кроме этого подсказывал собственные идеи по дизайну потолков и инженерным решениям, давал ценные советы. Дополнительно помог с демонтажом старого гипсокартонового потолка и установкой светильников (от чего многие другие мастера отказывались). Был вежлив и пунктуален. Однозначно всем рекомендую этого мастера.
Кристина Гавриченко

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо за работу!
Все выполнено максимально аккуратно, никаких нареканий.
Александр очень приятный, веселый и отзывчивый человек.
Рекомендую мастера!

Монтаж натяжных потолков
Ребята очень быстро и качественно все сделали. Очень понравился как сделали парящий потолок. Буду рекомендовать.

Монтаж теневых натяжных потолков
Мои 5* и даже больше- отдаю Александру и Денису и огромную благодарность за проделанную работу, за профессионализм и терпение…🫶🏼 за реализацию моих всех самых смелых идей по свету. Не так часто можно встретить настоящих специалистов, которые не боятся работы любой сложности. Посоветовали, как сделать лучше, учли все мои пожелания и превзошли мои ожидания. Спасибо огромное 🙏🏽♥️
Рекомендую Александра,
всё сделал качественно и профессионально.Приемлимая цена и отличное качество!
Геля

Монтаж натяжных потолков
Обратились к мастеру по потолкам Александру. Аккуратно,быстро и качественно натянул потолки.Мы остались довольны его работой.Рекомендуем Александра
Чингис

Монтаж натяжных потолков
Александр, настоящий специалист своего дела и хороший человек! Все подсказал как сделать и все это осуществил в лучшем виде! Советуем и говорим спасибо! Всех благ!

Монтаж натяжных потолков
Я сам работаю на стройке, знаю толк в мастерах!!!
Александр огромный молодец!!!
Сделал все идеально!

Монтаж натяжных потолков
Александру заказала натяжные потолки. Ребята большие молодцы. Приехали во время, сделали все быстро очень качественно. Мусор за собой убрали. Не обманули, денег взяли как договаривались. Рекомендую!
И на следующую квартиру тоже к ним обращусь!
Омарова Патимат

Монтаж натяжных потолков
В срок, по самой низкой цене на рынке, чисто, аккуратно. Рекомендую

Монтаж парящего натяжного потолка
Александр молодец. Сделал все хорошо, красиво. Буду обращаться еще.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хороший мастер. Приехал на замер , все померил, объяснил. Сразу сказал цену. Обговорили день и время монтажа потолков. Приехал без опозданий, работу выполнил свою на совесть. За собой оставил чистоту и порядок! Цена осталось такой же как и обговаривали! Качеством работы и потолками довольны! Мастера рекомендую!!👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Александр ответственно подошел к работе, приехал в удобное нам время на замер, все измерил, обозначил стоимость, приехал в назначенный нами день, в субботу, все сделал на отлично, без нареканий. Будем обращаться еще! Работой довольны!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно. На замер приехал оперативно, цена гораздо ниже, чем предлагали другие специалисты. Советую.

Монтаж натяжных потолков
Качественно. Быстро. Полностью оправдывает ожидания. Сделано на совесть. Чувствуется профессионализм

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо за выполненную работу! Всё выполнено в срок и по заранее обговоренной стоимости. Однозначно рекомендую!
AlexandeR Dorian
Монтаж натяжных потолков
Всё прошло безупречно качественно, работой доволен
Yury

Доволен работой мастера.
Александр профессионал своего дела!Спасибо за проделанную работу!
Быстро, качественно.