2. Бекзода Ахмад
  3. Отзывы: Бекзода Ахмад

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Бекзода Ахмад

Отделка стен панелями ПВХ
Ахмад -профессионально все сделал, панели подогнаны идеально.
Рабочее место для резки панелей подготовил заранее, застелив пленкой.
В ходе выполнения работ давал рекомендации, которые очень помогли и были полезны (рациональное использование площади ванной комнаты).
Советую Ахмада, как профессионала своего дела.
Сделал скидку на работы,что было очень кстати,учитывая небольшой бюджет,за что ему большое спасибо!
Спасибо вам Елена 🤗

Ремонт туалета
Спасибо огромное за проделанную работу ! За 1 день как и было обговорено мастер выполнил свою работу . Помог закупить необходимый материал , проконсультировать . В дальнейшем буду обращаться еще .👍🏻
Спасибо 🤗

Ванная под ключ
Прекрасный мастер и отличный человек. К работе подходит с умной головой, горячим сердцем и золотыми руками. Говорит мало, делает много и быстро. Разумная цена. Рекомендую! Не пожалеете!
Спасибо вам Мария 🤗

Сделал хорошо

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ахмад качественно выполнил работу. Даёт грамотные советы, самостоятельно закупал вспомогательный материал. Все очень аккуратно и чисто. Очень вежливый и приятный в общении человек. Рекомендую
Спасибо Сергей🤝

Демонтаж половСтяжка полаУкладка плитки (пол)
И специалист хороший и человек! Помог во всем (от рекомендаций как сделать качественно до закупки материалов), учел все сложности. Доброжелательный, порядочный, чистоплотный. Буду обращаться повторно. Рекомендую!
Спасибо Любовь

Установка распашных дверей
Спасибо большое за работу. Мастер с Большой буквы. Четко , быстро, аккуратно.
Благодарим

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал своего дела
Карен

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работу выполнил хорошо,быстро без каких либо погрешностей!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
У мастера золотые руки! Великолепно всё сделал! Очень всё красиво и качественно получилось! Грамотные советы даёт по материалам. Однозначно будем обращаться ещё! Вежливый, внимательный!
Спасибо вам Инна
ПотолкиПокраска потолкаОчистка потолков
Хорошой специалист. Работает быстро, четко, аккуратно. Предпочитает поэтапную плату работы (положил плитку -оплата, поклеил обои -оплата и.т д), это лучше сразу проговаривать перед началом работ. Рекомендую!
спасибо Максим
Демонтаж плитки с пола
Осталась довольна работой мастера. Проводил демонтаж старой плитки и укладку керамогранита на пол. При себе имеет различные инструменты. Аккуратно, быстро выполнил работу. Мастера рекомендую.
спасибо вам!🤗

СантехникаПолыЭлектрика
Ахмад отличный мастер! Профессионально подходит к делу, целый арсенал необходимых инструментов. Аккуратный, вежливый, все сделано чётко и в срок! Взялся за очень сложное дело - ремонт ванны в деревянном доме, где все вкривь и вкось. Сделал идеально, теперь все уютно, тепло, комфортно! Оставил красоту и чистоту!!! Было приятно иметь дело с таким ответственным и спокойным человеком. Любые консультации по ремонту и помощь по материалам. Советую и рекомендую такого отличного мастера!!! Обязательно будем обращаться ещё!
спасибо вам Людмила
Olga

Быстрая качественная честная работа. Рекомендую
Бекзода Ахмад
я рад,8 что вам понравилась моя работа!
Оксана Кучерова

Ремонт комнаты
Ремонт комнаты выполнен качественно. Идеальный подход к заказчику, профессиональная работа, выполнена в оговорённые сроки, реальная смета.
Всё чётко, понятно, честно и очень ответственно. Человек - справедливый, правильный, трудолюбивый, знающий, умеющий слушать и слышать, отзывчивый, воспитанный, аккуратный и кристально честный. Однозначно советую!
спасибо вам Оксана 🤗
Izya Katyshka

Укладка ламината
Спасибо Ахмаду за наш ремонт. Всë было выполнено быстро и качественно. Очень грамотный, отзывчивый и аккуратный специалист. Обязательно будем рекомендовать знакомым и сами ещё не раз обратимся к нему.
спасибо вам!
Рустем

Укладка плитки (стены)
Все было замечательно. Быстро, качественно сделал работу. Мастер всегда был на связи и помогал с любым вопросом. Еще ни раз обратимся, спасибо.

Ахмад
Плиточники
Спасибо Ахмаду, за выполнение работы по укладки плитки на стену ванны. Работу выполнил оперативна, качественно. В будущем буду обращать к нему, РЕКОМЕНДУЮ.
Ника

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хорошая работа, выполнена качественно и быстро. Плитку мастер положил ровно, без каких-либо косяков. Остались довольны
спасибо вам 👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое! Все сделано было быстро и качественно!Очень вежливый и приятный мастер!Однозначно рекомендую!!
ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Ванна сделана хорошо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работой мы остались очень довольны! Ахмад вежливый и пунктуальный, проконсультировал, прислал список необходимых материалов, договорились по цене и времени. В итоге все сделано аккуратно, четко и, самое главное, в срок без задержек( по опыту скажу, это большая редкость) во время работы обговорённая сумма не изменилась, хотя были дополнительные сложности! Всем рекомендую!
Аиша

Затирка швов эпоксидной затиркой
Мастер выполнил работу по затирке швов эпоксидной затиркой. Приехал вовремя , все необходимое купил сам. Сначала внимательно выслушал все мои пожелания и в дальнейшем все учёл . Ответственно подошёл к работе. Изначально все вычистил, потом помыл всю плитку, зачистил швы и аккуратно нанёс затирку. Затем все тщательно убрал . Работал быстро и качественно.Воспитанный и доброжелательный . Рекомендую этого мастера. Спасибо Вам Ахмад за проделанную работу!
Кристина Руслановна

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Спасибо большое Ахмаду , за один день сам ,снял плитку и уложил ламинат в двух коридорах. Все очень аккуратно и красиво сделал. Будем еще обращаться к нему. Однозначно Рекомендую мастера.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный специалист, выполнил работу в кратчайшие сроки. Очень вежливый и грамотный, знающий толк в деле. Всем советую обращаться именно к нему👍
Бекзода Ахмад
было приятно с вами работать

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
С Ахмедом договорились через сайт Профи. ру уложить плитку на пол в ванной. Он оказался очень порядочным и интеллигентным человеком, готовым дать любой совет по ремонту квартиры, как лучше сделать интерьер и где дешевле приобрести качественный материал. В тот же день помог мне исправить мой косяк с наливным полом и дозалить его ещё раз. Сегодня 1 мая 2023 г пол высох и Ахмед приехал с большим арсеналом различных инструментов на заливку. Работал очень быстро и укладывал точно как себе, заполняя каждый миллиметр клеем и выравнивая каждый сантиметр по лазерному уровню! В итоге выложил идеально ровно плитку на полу в ванной комнате( фото прилагается) Ахмед очень сильно отличается от среднестатистического плиточника , сразу виден его огромный опыт и познания во всех сферах по строительству. Делает как себе, всем буду рекомендовать данного специалиста высочайшего уровня. Оценка пять с плюсом !!!