2. Бекмуродов Жасур Эгамбердиевич
  3. Отзывы: Бекмуродов Жасур Эгамбердиевич

Жасур Бекмуродов

Маляр-штукатур, ремонт квартир, муж на час

Отзывы: Жасур Бекмуродов

Покраска стен
Сделано все быстро красиво качественно без проблем ☺️ большое спасибо еще раз
Жасур Бекмуродов
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Жасур выполнил свою работу качественно и добросовестно, все понравилось!
Жасур очень вежливый и порядочный специалист, было приятно работать! С ним можно все обсудить и договориться, идет на уступки! Так же предлагал самостоятельно закупить материал для ремонта, но нам по своим нуждам нужно было ехать в леруа и поэтому все купили сами по рекомендации Жасура!
Будем обращаться снова для ремонта коридора и ванны!
Рекомендуем! Спасибо большое за работу!
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам за приятные отзывы Спасибо

Поклейка бумажных обоев
Работы выполнены качественно и в срок

Все замечательно
Ремонт комнатыРемонт кухни
В сроки не уложились! у подьезда стоит газель с мебелью и грузчики (переезд) , а на кухне даже линолеум не положен был.В квартире был один рабочий,который лихорадочно пытался дозвониться до Жасура.Но ни он, ни мы не могли до него дозвониться. В итоге с этим бедолагой мы своими силами убирали весь мусор,чтобы было куда ставить вещи и мебель.***Через час объявился Жасур и начали всё быстренько доделывать!Ну и конечно из-за такого подхода к работе есть косяки.В общем,можно долго это расписывать- НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
120000
Жасур Бекмуродов
Любовь Спасибо вам огромное за приятные отзывы понимаете стройка такая вещи срочно и быстро не получится Если срочно и быстро это будет очень некачественно понимаете и я договорился с вами а не с вашей мамой или с вашим мужем вы объяснили одно а ваша мама приходит и хочет другого и пока не сохнет шпаклёвка я не могу поклеить обои и вы не предоставили никаких материала вот за материалы должен был съездить и ваш муж очень задержался с доставкой Как я могу в срок сдавать и ещё видели я наоборот хотел чтобы вам было лучше чтобы высохла шпаклёвка потом всякие плесени не появились и пока шпаклёвка не сохнет я не могу поклеить обои и ещё сроки не смог сдать потому что я сделал вам абсолютный качественный работу Я предлагал бесплатно вам всё поменять потолочный плинтусов это всё обошлось бесплатно Спасибо за ваши благодарности я буду теперь внимательно Спасибо вам
Olga

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Жасур очень быстро и качественно выполнил поставленные перед ним задачи! Был выровнены углы комнаты, заштукатурены стены, поклеяны обои и положен ламинат. Все идеально ровно, качественно!! Рекомендуем этого мастера со 100% уверенностью, что он сделает свою работу на 10 из 10! Желаем ему профессиональных успехов и роста!!!

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Ремонт выполнен качественно, даны советы по последующей отделки.

Покраска стен
Мастер выполнил всю работу добросовестно. Съездил докупить недостающий материал. Был внимателен к просьбам. Убрал строительный мусор после себя. Пунктуальный, старательный. Рекомендую! Буду обращаться еще.
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам огромное за приятные отзывы
ПолыОтделочные работыЭлектрика
хороший специалист

Покраска стен
Человек с большой буквы. У меня была, казалось бы, безвыходная ситуация. Квартира в старом доме с неровными стенами, полами и потолками. Самостоятельно красили в 4 слоя, всеравно оставались разводы, вызывали мастера, но он сделал только хуже. Тут мне наконец попался Жасур. Он приехал вместе с напарником в назначенное время. Ребята вежливые. Посмотрели на ситуацию, покрасили в 1 слой моими материалами. Проблема с разводами оказалась из-за краски. Жасур предложил попробовать другую краску. Самостоятельно сьездил, все купил и покрасил во второй слой. Комната стала идеальная. Всем рекомендую, буду обращаться еще
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Результатам остались довольны!
Жасур среагировал на задачу очень быстро, приступили в кратчайшие сроки, по времени уложились, как и договаривались.
Без лишнего шума, все за собой убрали.
Очень приятный и вежливый человек, с ним и его командой приятно было сотрудничать. Я бы рекомендовала знакомым и обратилась бы снова.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Жасур Бекмуродов отличный специалист отделочных работ. За три дня он с напарником провели ремонт в комнате и на кухне. Зашпаклевали, загрунтовали стены, поклеили обои. В паузы пока сохли материалы подготовки перед проклейкой, без дела не сидели, сняли старую краску в ванной комнате и покрасили в два цвета, что первоначально даже не оговаривалось. Работой Жасура очень доволен. Буду и впредь к нему обращаться.
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам за приятную отзыву спасибо

Шпаклёвка стен
Отличная команда! За три дня разравняли стены, положили ламинат и преклеили обои. Работы проводились без перерывов, качественно и максимально быстро. Работой очень довольна. Рекомендую!
Отдельное спасибо Сардору, мастер прислушивался ко всем пожеланиям, помогал советами и выполнял работу максимально качественно.
Спасибо вам огромное
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Очень вежливые молодые люди. Сделали все в срок, после себя убрали. Помогли с установкой столешницы, нужные материалы закупили самостоятельно. Спасиьо за работу!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень понравилось внимательность Жасура и его помощников!) Аккуратные и приятные мастера. Теперь я счастливая обладательница такой красоты

Однако снижаю немного оценку за то , что Жасур торопился под конец и допустил грубые ошибки, которые я теперь исправляю вечерами после работы.
Нелли Юрьевна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Побелка потолка в комнате, кухне, коридоре. Заделали русты , теперь даже не видно где были. Работой довольна. Быстро, качественно. Большое спасибо ребятам (работали вдвоем). Однозначно рекомендую данных маляров.
спасибо вам
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
В понедельник Жасур приехал осмотреть квартиру и наметить план ремонта. Договорились, что работы начнутся во вторник 18 июля в 12 часов. Около 12 мастер позвонил и сказал, что они с рабочими задерживаются на другом объекте, перенесли начало работ на 15-16 часов. В 15 Жасур позвонил и сообщил, что не приедет, так как занят на другом объекте. Передоговорились на четверг на 10 утра. Я срочно закупала материалы, отпрашивалась с работы, чтобы начать ремонт. Сегодня четверг 20 июля. Никто не приехал, Жасур даже не позвонил. Писала и звонила ему сама. Сначала он опять сказал, что занят на другом объекте и приедет позже, потом вообще отказался от заказа. Даже не позвонил и не предупредил. Отвратительное отношение к людям. Ставлю единицу

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Полностью довольны работой ! Все с сроки , качественно и аккуратно !
Советую , отличный мастер !
Покраска потолка
Рабочие приехали вовремя, покрасили быстро, проблемных вопросов не было. Рекомендую
Фомина Анна Владимировна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за хорошую работу!Жасур очень порядочный и честный человек! Отправила деньги на закупку материалов, всё закупил, предоставил чеки. Очень вежливый и внимательный мастер, старается учесть все пожелания. Поправил сколы и трещины на стенах. Бонусом выполнил много мелких задач, которые не были оговорены. Работу выполняет качественно, аккуратно и в срок!Редко встретишь человека, который так скрупулёзно относится к своей работе! Успехов и процветания! Обязательно обращусь в будущем и буду рекомендовать знакомым! Ещё раз спасибо!
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам очень приятно буду рад

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Сделано всё отлично, быстро и качественно, аккуратно и со знанием дела.

Приятный собеседник.

Договорились сразу на будущее работы!

Устранение засоровРемонт раковины
Все понравилось! Приехал очень быстро, выполнил работу, даже все сам убрал за собой! Плюс подкрутил даже всякие дверцы на кухне и другие мелочи.
Анна Григорьевна

Потолки
Огромное спасибо отличному мастеру - отделочнику Жасуру за покраску потолков в моей квартире.
До Жасура потолки красили 2 неопытных маляра. Жасур исправил их халтуру. Показал великолепное мастерство. Работу выполнил быстро и качественно!
Потолки получились фарфоровой белизны!
Всем рекомендую этого мастера!
Мадина

Муж на часУстановка карнизовРемонт корпусной мебели
Вчера созвонились, сегодня с утра был уже на месте. Работает быстро и качественно. Мы очень довольны! Спасибо и мастеру и Профи. Ру!!!
Покраска стен
Жасур очень вежливый, сделал лучше чем просили, поправил маленькие косяки, которые были на стене. Все аккуратно зашкурил и покрасил.
Спасибо, обязательно обратимся еще.

Покраска стенПокраска потолка
Жасур настоящий профессионал, мастер высокого класса, честный и порядочный человек! У меня был сложный ремонт, но он справился великолепно. Редко можно встретить мастера, который на 100% отвечает за свою работу и делает ее так качественно и красиво! Спасибо, Жасур! Буду рекомендовать своим знакомым и сама воспользуюсь услугами этого специалиста!
Татьяна Владимировна

Перевозка диванов
Ребята замечательные! Не первый раз к ним обращаюсь. Работают быстро. Очень ловкие. Аккуратные. Справились с поставленной задачей на 200%. Спасибо!

Побелка потолка
Это лучший мастер, с которым пришлось сотрудничать. Требовалось выровнять и покрасить потолок. В назначенное время приехал, все обсудили, цена ниже чем у других, отдала ключи (в квартире были вещи) их бережно расставил, и накрыл пленкой. Потолок идеален во всей квартире, придраться не к чему. Бонусом починил окно (плохо закрывалось) и покрасил потолок и часть стены в ванной комнате, денег за это не брал. За ремонтом, самым сложным или косметическим, теперь только к Жасуру! Спасибо за Ваши золотые руки.
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам за приятную отзыву спасибо 🤝🤝🤝🙏

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Рекомендую к работе этого мастера👍
Anna Aleksandrovna

Покраска стен
Отзыв о мастере ,я даже не знаю с чего начать ,молодой человек умничка ,трудится как пчелка ,я не видя человека написала адрес и созвонилась два раза ,то есть приехал ,покрасил стены ,прислал фото и уехал ,все оперативно ,без заминок ,очень вежливый ,спасибо за проделанную работу ,будем обращаться еще !))))))
Спасибо вам очень приятно

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Жасур перекрашивал потолок за предыдущим мастером, который покрасил с полосами.

Неожиданно, в двух местах отвалился слой шпаклёвки. Жасур устранил эти скрытые дефекты. Он сам съездил за необходимыми материалами. Всю работу успел выполнить за один день.

Результат получился отличным. Цена, предложенная Жасуром, оказалась невысокой.
Алсу

Поклейка бумажных обоев
Отличный мастер 🙏 всем рекомендую !
Покраска потолка
Спасибо Жасуру, очень хорошо покрасил потолок на кухне и обновил потолок в коридоре. Так же удалось договориться и о дополнительных услугах (разбор кухни, вывоз мусора, проклейку обоев, закупку материалов). Специалиста рекомендую.
Вика

Покраска стен
Вежливый и чуткий мастер. Аккуратно выполнил работу, очень рекомендую!

Покраска потолка
Быстро договорились. Жасур оперативно приехал и заделал трещину в потолке, а затем выровнял и покрасил потолок. Также отремонтировал плинтус и дверной порожек. Вежливый и профессиональный мастер.

Покраска стен
Жасур замечательный мастер, профессионал и очень приятный человек. Ему пришлось переделывать работу «горе-мастеров», после которых осталось много «косяков».Жасур сделал гораздо больше того, что обговаривали. Мы остались очень довольны его работой и отношением к нашим просьбам. Хочется пожелать ему успехов и ещё раз сказать Спасибо!!!!
Спасибо вам очень приятно 🙏🙏🙏
Гуля

Покраска стен
Покрасил стены и потолки очень хорошо, поменял лампочки и сделал вентилятор хотя это не обговаривали, при расчёте взял только за покраску стен и потолка ,как договорились в начале. Сделал все на совесть , буду рекомендовать и ещё раз обращусь .
Тамила
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро договорились, все сделал аккуратно, я довольна. Рекомендую.
Нинв
Поклейка виниловых обоев
Отказ от заказа в связи с остро сложившейся личной ситуацией, не зависящей от специалиста. В процессе договоренности специалист был корректен и проявил профессиональные знания
🤝🤝🤝🤝
Римма
Покраска потолка
Хотим выразить Жасуру огромную благодарность! Выполнил всё в срок, аккуратно, очень старался. Всегда приезжал вовремя, мусор за собой весь убрал. Не хватило карниза, он сам съездил, купил. Рекомендую специалиста!
Спасибо вам Очень приятно🙏🙏🙏
Покраска потолка
Спасибо Жасуру, работа по ремонту и покраске потолка 37м² выполнена на отлично. Потолок получился ровный, не отличить от натяжного. Вежливый мастер, в процессе работы учитывал все наши замечания и спокойно устранял все недочеты и еще самостоятельно докупал недостающий материал. Рекомендую.
Anna
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Все хорошо по работе. Сам купил материалы по моей просьбе. Покрасил остатком краски дополнительно места, которые не просила, чему была рада.
Единственный минус остались следы побелки/краски на полу, окнах, занавесках. Пришлось это отмывать.
В целом рекомендую, если необходимо что-то сделать мелкое, доверять можно, но оговаривать аккуратность работ.

Демонтаж окон
Быстро договорились о работе, мастер быстро приехал, аккуратно выполнил работу. Очень приятно!
Шпатлёвка потолка
Отзыв хороший в основном потому, что Жасур старался исправить ситуацию. В целом с ремонтом получилось не так, как хотелось бы. Для начала, мастер, нанятый на работу сбежал, допустив много недочётов в работе. И если Жасур вроде старался сделать как лучше, то, мой опыт показал, что его сотрудники могут быть совершенно другими. Я не говорю, что все такие, но будущими заказчикам рекомендую постоянно наблюдать за процессом работ. Кто знает, насколько добросовестный мастер вам достанется.
По качеству ремонта: сделано более небрежно, чем ожидалось. У меня был небольшой, но сложный заказ. Выровнять стены, зашпаклевать потолок и поклеить обои. Помещение маленькое, много дверей, углов, перепады высоты потолка. Не понравилось так же, что Жасур, при осмотре объекта сказал нам купить гораздо больше материалов, чем потребовалось. Шпаклёвки было куплено 60 кг, а потребовалось около 10-15. Так же в расход только пошла половина 25 килограмового мешка штукатурки. При поклейке обоев, в местах стыка, рисунок стёрся и побелел от усердного натирания. Обои обрезаны не везде ровно, в месте соединения с потолком края разной длины. Кстати, на коридор площадю около 4-5 квадратных метров ушло три десятиметровый рулона обоев.
Сам ремонт вместо запланированных 3х дней растянулся почти на 2 недели, как раз из-за побега одного мастер и поиска его замены.
Мы с мужем были просто рады, что он наконец закончился. Итоговый результат на 4 из 5, но хотелось бы аккуратности в деталях.
Жасур Бекмуродов
Маргарита Извините что у меня так получился Я обязательно работаю над этим
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер приехал согласно договорённости, без задержек. Работу выполнил быстро и качественно, все понравилось👍🏽
Геннадий
Покраска потолка
Аккуратно, вовремя, за оговоренную цену.
Покраска стенПокраска потолка
Задача была исправить жуткие косяки работничка ремонтной компании Небо. Жасур отличено выполнил работу, в именно выравнивание стен и потолка и их окраска. Стены идеальные. Благрдарю. На фото до и после
Побелка потолка
Работа выполнена качественно, всё понравилось
спасибо вам

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Очень понравился специалист и подход к работе. Спокойный и вежливый.
Пришли вовремя, выяснили в чем была проблема, все доходчиво пояснили и исправили. Сами съездили за недостающими материалами. Работают аккуратно, мусор вынесли. Все договоренности выполняют. Рекомендую.
спасибо вам 🙏🙏🙏🙏
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень качественно сделали всё. Прошлись затиркой по всем швам и заменили плитку, где был скол. Подсказал и сразу исправил ещё несколько косяков предыдущего мастера. Очень рекомендую мастера!
Roman

Быстро все сделали!
спасибо вам
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Прождал пол дня, Приехал и не сделал, уехал со словами: я думал что здесь другое. В обьявлннии написано демонтаж плитки в санузеле по полу 4м2.
Завалишина Елена Владимировна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень вежливый специалист! с поставленной задачей справился отлично! Приехал в оговоренное время, предварительно позвонив.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена очень качественно и аккуратно, приятно иметь дело с мастером своего дела! Спасибо!
спасибо вам огромное
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Снимали краску с потолка. Быстро. Качественно. Мусор вынесли. Спасибо!
Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Смотрите сами
Жасур Бекмуродов
Александр Спасибо вам за отзыв но хочу сказать если вы купили бы хороший клей вот так не получился бы а вы даже не купили отдали остаток с прошлого года И мы вас предупреждали что получится именно вот так потому что это не клей давали герметик для ванну вы хотели максимальный качество с минимальным материалом поймите пожалуйста а так не получится
Покраска стен
Хороший маляр! Приехал оперативно, работа выполнена на отлично. Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Жасур быстро отреагировал на заявку, приехал через 20 минут после диалога и отлично выполнил работу (повесил кронштейн и прикрепил телевизор)!

Даже починил кресло (запрос возник по ходу)

Спасибо большое)

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер быстро и профессионально устранил засор в унитазе, и заодно проверил все трубы в обоих санузлах, заодно почистив и слив в раковине. Благодарю!
Спасибо вам огромное

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро приехал, все сделал оперативно, сам сходил в магазин купил хорошие шланги и установил! Рекомендую
Гузалия
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа сделана на отлично, в оговорённые сроки. Всем рекомендую этого специалиста.

Демонтаж кафеля
Мастер откликнулся быстро, приехал в течение 30 минут. Разобрался в проблеме, все сделал аккуратно. Рекомендую!!!!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Жасур отличный специалист, очень мне помог , съездил все купил , все установил , очень выручил меня ! Буду обязательно обращаться к нему снова .
спасибо вам

Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Самым главным плюсом в работе с Жасуром была своевременная ОС по всем вопросам. Подрядчик никуда не пропадал, более того - предлагал свою помощь, если возникали нюансы.
Сам заказ был выполнен в срок и очень ответственно при внешних отвлекающих факторов - плохая погода и поток клиентов через входную группу в ресторан. Так же понравилось тактичное отношение Жасура с заказчиком, тут респект.

Не замечание, но мой совет Жасуру: твоим бойцам будет легче работать, если свое рабочее пространство они будут держать в порядке и чистоте ;) И это исключит вероятное раздражение заказчиков ;)

Однозначно рекомендую!
Спасибо вам за доверие Спасибо

Покраска стен
Очень приятный человек, профессионал. Выполнил работу качественно. Будем звать ещё. На покраску стен на кухне 10м2 у него ушло около 5ти часов. Сделал просто великолепно! Фото нет, так как мы в отъезде, но прикрепляю их позже.
спасибо вам за доверие
Джикаев Георгий
Штукатурка стен
Не пункьуальный человек .
Может сказать что придёт, и не придёт и даже не предупредит !!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Жасур со своей бригадой раннее укладывали у нас напольную плитку на кухне,сейчас потребовалось уложить плитку на пол в коридоре,мастера менять не стали,работают быстро,качественно,оплата согласно договоренности. Рекомендую
Муж на часРемонт дверей
Специалист на все руки! Все делает быстро и качественно!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена на отлично в кратчайшие сроки ,работают слаженно и быстро( бригада)не хватило материалов сам сьездил и докупил,приятный в общении молодой человек. Рекомендую
Штукатурка
Хорошие ребята, вежливые. Что в наше время диковинка. Приехали в оговоренные за ранее сроки. Привезли необходимый материал, я просто не знал что нужно и какое количество, да и времени не было. Выполнили все оговоренные работы. Самое главное в срок. Я всем доволен. Буду обращаться к ним еще.
спасибо вам
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж деревянных конструкций
В прошлом году обращались с просьбой демонтироваить пристройку. И эта работа выполнена достаточно не плохо. Поэтому в этом году решили обратиться к этому специалисту с просьбой построить пристройку и благоустроить участок. В общем, газон был посажен хорошо, стены возведены не плохо (видно будет конечно со временем). А вот что касается внешней отделки - это конечно Халтура ( иначе не скажешь). И как выяснилось, к сожалению, с канализацией тоже абсолютная халтура (люди в этом не разбираются от слова - совсем, и теперь надо искать специалистов, которые будут переделывать все это, а это совсем не так просто, при том, что за всю работу были заплачены очень не маленькие деньги) очень расстроена!!! В общем претензий пока нет только к возведению стен, газону и электрике!!! В остальном это ХАЛТУРА!!! Понимаю, что сам Жасур эти работы не делал, но надо внимательно подбирать рабочих, как мне кажется, которых он отправляет на объекты!!! Ворота, туалет и колодец (реставрация) - это просто КОШМАР (это надо видеть)!!! Рабочие с каждым этапом работ завышали цены. По началу я думала, что хорошие ребята и доверяла (конечно не снимаю с себя отвественности за то, что не контролировала, надеялась на ответственность рабочих). Еще многое хотелось бы написать, но не буду, так как жаль Жасура ( надеюсь будет в будущем он будет внимательнее к подбору рабочих и научится ими руководить). Итог - за такие заплаченные деньги (с его слов это рабочие с него такие деньги требовали и мол не надо с ними ссорится, а то они ещё яйцо тухлое засунут в стену) - радости от проделанной работы мало(((

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Ремонт в ванной и туалете выполнен идеально. Всем советую обращаться к Жасуру. Первое приятное впечатление, что быстро приехал посмотреть объем работы, сказал какие материалы купить и назвал цену (которая не изменилась в конце!). В точно назначенный срок приступили к работе. Мастера вежливые, аккуратные. При необходимости Жасур покупал материалы и показывал чеки, привозил сантехника и электрика, всегда был на связи. 100% можно доверить ремонт. Также подсказывали в ходе работ, как лучше и красивее сделать, прислушивались к моим пожеланиям.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Жасур и его бригада молодцы, все сделали отлично, очень всем рекомендую!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работа выполнена прекрасно, претензий нет.
Джасур и его бригада выполнили работы прекрасно!!!
Рекомендую их, очень стараются.
Спасибо вам за доверие
Максим Спиридонов
Укладка плитки (стены)
Коллеги, я не знаю как *** кладёт плитку, по причине того что я не дотянул до его требований. Не так говорю, не настолько вежлив как ему бы хотелось, не подумал за него и не купил грунтовку, а когда его работники сказали что им надо и я попросил его купить, так как не могу знать всего - я не плиточник, причём денег конечно готов был отправить вперёд, оказалось что *** на даче и ему некогда. Ладно, я подумал, и метнулся в Леруа, но и тут я опять не сдюжил, не так учтиво общался с ним и его работниками. Так что успехов всем, кто дотянет!
Жасур Бекмуродов
Максим Спиридонов извините меня пожалуйста за то что у у меня не получился выполнять вашу работу и поймите пожалуйста купить материале не входит в моём обязательства Да что нужно какие материалы нам необходимы я вам сообщал до начать нашего работы и вы сказали что все материалы завтра будет и когда мы приехали половина материала не было у вас и электричество не было и некому Нам показать и где взять электричество поймите пожалуйста мы не можем зайти на чужой территории и сами по себе начать работу Если вы заранее Сказали бы хотя бы что надо нам докупить материале я был бы готов И это не составило бы никаких проблем съездить и покупать и вы меня простите пожалуйста я не могу сдать работу в сроки если половина материала нету Даже Элементарно электричество нет я ещё раз прошу прощения
Назым

Демонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бань
По оговоренным условиям всё сделали. Прислушиваются, какие-то нюансы корректно обговариваем. Мусора оказалось больше, чем я предполагал. Поэтому ребятам спасибо за работу!
Ольга Сергеевна

Муж на часНавеска картин
Очень хороший специалист однозначно рекомендую
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали ремонт на кухне. Всё хорошо, работать умеют, сделали всё как хотел. Расул с ребятами сделали хороший пол, покрасили стены, потолок, электрику заменили, всё на должном уровне. Так что могу посоветовать к ним обращаться кому нужен ремонт.
Stephanie Sharkina
Все оперативно
Топ. Оперативно
спасибо
Вывоз жидких бытовых отходов
Вежливый человек, самостоятельный. Спасибо за работу

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Жасур и его специалисты молодцы! Приехали как и договаривались, сразу приступили к работе, работали даже в проливной дождь, все промокли, но работу сделали на отлично! Рекомендую!
Жасур Бекмуродов
спасибо вам за приятную отзыву

Уборка строительного мусора
Очень понравилось работать с Жасуром. Быстро отозвался. Быстро приехал. Быстро всё сделал. За собой убрал. Рекомендую.
Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз мусора ГАЗелью
Очень без ответственный!!! Приехал по заказу вывоза мусора а в итоге говорит только металл могу забрать!! Прождал просто его в пустую!! Котегарически не советую!!!!!
Оперативно, вежливо, аккуратно

Ремонт квартир
Хотим поделиться впечатлениями от работы Жасура и его ребят. Это наша вторая совместная работа. В прошлый раз ребята проводили полный демонтаж нашей квартиры. В этот раз ребята делали ремонт. За две недели они сделали из нашей квартиры игрушку, вложив в нее частичку своей души. Положили ламинат в двух комнатах, керамогранит в кухне и коридоре. Сделали потолок и поклеили обои во всей квартире. Выложили плиткой ванную комнату и санузел. Огромное спасибо Расулу за люк-инсталяцию в санузле. Если в прошлый раз мы не ожидали, что за такой короткий срок можно провести демонтаж, то и в этот раз были удивлены насколько быстро и при этом качественно они работают. Хотим в очередной раз сказать спасибо за профессионализм и ответственное отношение к своей работе.
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам за приятный тёплый отзывы спасибо Мы были очень рады работать с вами
Юлия Рыкова

Вывоз мусораПеревозка мебели
Все отлично! Быстро!
Утилизация мебели
Приятные ребята, сразу договорились о времени и стоимости работ, приехали вовремя, сработали четко и довольно оперативно. Молодцы)
Шахин

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Оперативно!
Утилизация дверей

Демонтаж стен и перегородок
Ребята молодцы, стены снесли, за собой убрали, мусор вывезли, при демонтаже стены профессионально прикрепили подвесной потолок амстронг, который начал падать без стен. Аккуратные- рекомендую.
Демонтаж половДемонтаж ламината
Выполнили полный демонтаж комнаты. Быстро,качественно,добросовестно. Все выполнено в срок, вежливые и учтивые ребята. Рекомендую!
Лев
Вывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебели
Спасибо мастеру, все вывезли быстро и недорого!

Утилизация мебели
Все понравилось. Вежливые, пунктуальные специалисты.

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж окон
Хотим поделиться впечатлениями от работы с Жасуром и его командой. Ребята работают очень качественно и оперативно.
Мы не ожидали, что в такой короткий срок можно справится с большим объемом работы. Но ребята провели полный демонтаж двухкомнатной квартиры за 3 дня. Очистили от мебели и сняли все покрытие, доведя квартиру до первоначального состояния. В команде Жасура работают ответственные ребята. Мы оставляли деньги за товар по доставке и уезжали по своим делам. Будем рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым.

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Жасур- профессионал своего дела! Очень оперативно выполнили полностью демонтаж квартиры. Дружелюбный, приятный в общении человек.
За два дня сделали демонтаж трёхкомнатной квартиры, вынесли и вывезли весь мусор. За собой все убрали, подмели в подъезде. Очень довольны работой, будем обращаться снова!
Жасур, успехов вам!
Жасур Бекмуродов
вам огромное спасибо за работу которую вы нам доверили Спасибо за приятные отзывы Спасибо
Демонтаж бетонных конструкций
Все хорошо!

Утилизация мебели
Жасур приехал с напарниками, чтобы разобрать и утилизировать старую мебель.
Мебели было очень много, нужно было разобрать кухню, шкафы, диваны и прочее, но ребята управились буквально за 1,5-2 часа.
На прикреплённых фото пример одной из очищенных комнат.
Помогли собрать щепки и прочий мусор.
Демонтаж полов
Все было сделано на отлично!!! Все было сделано оперативно, чисто. Рекомендую!
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Исполнитель и его команда любезны и приветливы. Прислушиваются к мнению заказчика, проявляют индивидуальный подход.
Сами работы проведены в оговоренные сроки и качественно (судите сами по фотографиям). Несмотря на дополнительные пожелания с моей стороны общая стоимость работ не возросла. Стоимость услуг является очень даже конкурентноспособной.
Услуги данного Специалиста рекомендую.
Жасур Бекмуродов
спасибо вам огромное за приятную отзыву
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Работу выполнили на отлично. Быстро и качественно. Рекомендую.
Быстро и что нужно
Демонтаж заборов
Отлично выполнили работу.
Вынос мусора
Очень понравилась работа, приехали быстро, забрали мешки со строительным мусором, рекомендую!

Демонтаж полов
Очень понравилась работа Жасура и его напарников. Вежливые, приятные люди. По стоимости всё как договорились, даже получили в качестве бонуса мешки) Делали демонтаж полов на кухне: старая советская стяжка. Работа выполнена аккуратно, к соседям ничего не просыпалось через дыры в плитах. За собой оставили идеальную чистоту. Приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно, советую!
Жасур Бекмуродов
Огромное спасибо вам за приятный отзыв Спасибо

Демонтаж стен и перегородок
Просто потрясающая работа Жасура и его бригады! Можно было бы поставить 10 баллов, легко поставила бы! Отличные ребята! Начиная с прояснения критериев моего заказа, что выгодно отличает его от других откликнувшихся специалистов. Мне нужно было в определенный день и промежуток времени выполнить большой объем работ по сносу 2 стен между комнатами на 2 этаже дома, вывезти этот и другой строительный мусор. По телефону Жасур прояснил что для меня особенно важно при выполнении заказа (для меня важно: быстро, тихо и бережно- аккуратно, так как работа осложнялась тем, что на 1 и 3 этаже уже сделан ремонт)!Обговорили время встречи, количество специалистов (4) и итоговую сумму всего заказа ( для этого сделала подробное видео с пояснением что и как нужно сделать) Итог -прекрасная работа в срок и никаких увеличений смет расходов! Ребята золото! Однозначно рекомендую!!! Просто молодцы!!! Идеально! Не верила, что так бывает! С Жасуром - бывает! Благодарю!!!
Жасур Бекмуродов
спасибо вам огромное за доверие и за приятную отзыву спасибо
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали за 20 минут (были недалеко), за 15 минут вынесли тяжелые мешки с плиткой) все отлично
Регина

Утилизация мебели
Очень тактичные и быстрые ребята. Спасибо!!!
РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Все хорошо сделали. Приехали вовремя как и договаривались. По стоимости работ тоже вопросов не осталось.

Утилизация мебели
Все супер! Не думайте выбирайте этого исполнителя. Все сделали быстро, качественно и с улыбками. Спасибо!

Демонтаж стен и перегородок
Мастера приехали во время, как и договаривались, демонтировали стену в квартире идеально! Все аккуратно , все провода и выводы оставили. Ничего не повредили! Спасибо большое за качественную работу. Упаковали все в мешки и вывезли весь мусор. Демонтаж стен в квартире на 5! Всем советую.
Kristina
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Разочарована.созвонились ,обговорили всё,и в день заказала Жасур звонит и говорит ,что приехать не может ,давайте через неделю созвонимся ,в итоге прошло 2недели так никто и не перезвонил.Так делать нельзя !зачем брать заказ, и отказываться потом.в пустую потраченное время и не расчищенный участок из-за этого.если бы сразу было всё сказано нашла бы другого мастера и не ждала.

Расчистка участка
Работа выполнена в срок. Трава скошена, кустарник вырублен, мусор собран. Все оговорённое вывезено. Все сделано тщательно и аккуратно. Жасур приветлив и вежлив. Его бригада немногословна и в процессе работы ни на что не отвлекается. Весь инструмент привезли с собой и работали только им. Фотоотчет о процессе выполнения работы предоставлен. Прежде чем договориться - съездили вместе на участок, чтобы оценить реальный объем работы и сроки её выполнения. Однозначно рекомендую и буду обращаться снова.

Утилизация стиральных машин
Жасур приехал вовремя. Работа выполнена оперативно и на отлично. Спасибо большое. Рекомендую!
Ренат

Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьевПеревозка деревьев
Вывоз старой Мебели, всякого хлама, разбор деревянной межкомнатной перегородки,. Все выполнено на отлично! Вежлив и аккуратен.
Разбор срубаРазбор дома
В назначенный приехала бригада, за 3 дня разобрали 2 ветхих дома, без лишних разговоров.
Остатки достаточно тщательно отсортированы: металл отдельно, дерево отдельно, шифер отдельно, несортируемая мелочь отдельно.
Работали своим инструментом, из моего использовали только тачку.
В общем вопрос решён, все довольны, исполнителя рекомендую
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
В целом, мастер выполнил обещанный объём работ, но заявленная чистота уборки оставила желать лучшего. Конечно, за один день трудно выполнить такой большой объём, но можно было и разбить на несколько дней.
Объём работ: снос старого сарая, снос старого стеклянного парника, уборка железных палок и бочек вдоль забора.

Сарай был снесён, но часть фундамента почему-то осталась, на месте сарая осталось куча мелкого мусора. Так же был оставлен девичий виноград, который оплетал сарай( его пришлось потом убирать)
Парник был снесён и основной массив вывезен, но фундамент был оставлен.
Железные конструкции были убраны, но не все.

Заплатила 53 тысячи рублей. Не знаю, может цены так подорожали, но за такую сумму надеялась на более аккуратную работу.

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Воспитанный молодой человек. Приятно общаться. Работу выполнили отлично, оперативно, аккуратно. Разбирали баню. Справились за пол дня. Рекомендую!

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Отличные специалисты. Всё, о чем договорились, выполнено аккуратно и качественно. Рекомендую!
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Ребята сделали все хорошо! Доволен работой.
Широков Максим Александрович
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Очень хорошо справились, быстро и качественно.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично, с работой справились быстро.
Анастасия Орлова

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Приехали как договаривались , убрали дом за 7 часов, быстро, аккуратно, с улыбкой и хорошим настроением, все ,что нужно переносили и складывалось, мы довольны, очень рекомендую, спасибо большое.
Вывоз мусора контейнером
Приехали двое ребят, погрузили хлам накопленный годами в газель 10 кубов за час. Даже водички попить отказались(
Из минусов то, что это газель, а не контейнер. В газель чтобы все поместилось нужно укладывать аккуратно, чтобы пустот не оставалось. В контейнер, даже 8 кубов, думаю, что поместилось бы все, что нужно. А так поместилось не все...

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Мы остались очень довольны работой Жасура и бригады. Выполнен демонтаж сарая с туалетом и утилизация мусора. Ребята приехали в оговоренное время, работу выполнили быстро и аккуратно, вывезли весь мусор до последней щепки. Отличная работа! Спасибо!
Демонтаж зданий
Всё сделано в срок. Работают чисто
Илья Скворцов
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята были вежливые, работали быстро, собрали даже небольшие кусочки мусора. Из минусов: опоздали больше чем на час и цена оказалась значительно выше предварительной договоренности
Лолита

Вывоз деревьев
Доброжелательный, пунктуальный, исполнительный. Приехал в удобное время заранее. Всё упаковали, сами погрузили, после себя навели порядок. Цена адекватная. Договориться можно. Всё оперативно, чётко, легко. Думала, что это очень сложно, вывезти мусор с дачи. С Жасуром оказалось легко. Рекомендую. Спасибо, Жасур!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень вежливый, приятный в общении молодой человек. Приехал с двумя помощниками. Оперативно вынесли разный по габаритам строительный мусор. Оставили очень хорошее впечатление о себе. Однозначно рекомендую специалиста.

Вывоз мусора
Быстро,профессионально!Будем при необходимости пользоваться услугами!
Пообещал и не приехал
Вынос мусора
Рекомендую! Жасур и его ребята оперативно вынесли старые окна от демонтажа в мусорные контейнеры. Вежливые, аккуратные, все чисто сделали.

Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Большое спасибо Жасуру и его команде. Приехали в назначенный день, быстро и весело сделали всю работу за 4 часа, хотя по моим ощущениям дел было дни на два. Разобрали старый хозблок и туалет, разобрали деревянную конструкцию и металлическую, вывезли весь строительный мусор и кучу дачного хлама. Все убрали за собой, вели себя очень вежливо и дружелюбно. Все бы так работали! Уверено могу рекомендовать.

Демонтаж посудомоечной машины
Приехал вовремя, работа сделана очень аккуратно и быстро. Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Добрый день! Очень довольна работой, рекомендую Жасура и его команду. Приехали с задержкой на час из за форс мажора, но при этом предупредили и письменно и звонком, претензий никаких. Ребята вежливые, аккуратные, спокойные, работящие. Работа отличная, на месте кучи мусора не осталось ничего, ни ветки, ни кирпича. Просто отлично! При необходимости обращусь ещё раз.
Жасур Бекмуродов
Спасибо вам за приятный отзыв Мы очень рад за то что вам понравился нашу работу
Вывоз мусора
Все просто супер! Приехали во-время. Вывезли аккуратно весь мусор.

Вывоз строительного мусора
Очень довольна работой!!!Спасибо огромное!!! Всё сделано быстро, аккуратно, спокойно.Буду ещё обращаться. Всем рекомендую!!!

Вывоз деревьев
Жасур отлично все организовал, был вежлив, приехал на двух машинах с помощниками, ребята оперативно погрузили достаточно объемный груз на дачном участке (пятиметровая куча веток, холодильник, маленький сарай, разобранная мебель). Однозначно рекомендую, очень хорошие работники, при необходимости в другой раз обращусь именно к Жасуру. 👍

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое!!! Очень оперативно все вынесли, даже глазом моргнуть не успели!
Очень советую ребят!!!

Прекрасные рабочие. Очень рада что к ним обратилась. Приехали во время. Все сделали быстро , аккуратно. Очень приятные в общении. Вежливые . Советую всем . Убрали всё даже больше. Рекомендую всем !!!!
Жасур Бекмуродов
спасибо вам за доверие и за работу которой нам доверили и за очень приятного отзыва
Алексей Кузьмин
Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Все сделано
Вывоз строительного мусора
Договорились на конкретную дату и время, позвонил, сказал, что не сможет приехать. Необязательный.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Огромное спасибо, Жасуру. Мгновенно откликнулся на заказ и через час уже подъехал. Аккуратно вынесли все мешки. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Ребята справились быстро и аккуратно. Все бы так работали! По потребности обязательно обращусь к ним снова.
Альбина

Вынос мусора
Очень вежливый, исполнительный и эффективный специалист. Рекомендую!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Жасур - идеальный подрядчик. Вовремя, четко выполнил работы, вежливый и пунктуальный. Со всей ответственностью рекомендую. Спасибо большое!
Спасибо вам за приятный отзыв

Вывоз мусора
Созвонились с Жасуром, обговорили все детали. Приехал вовремя, выполнил работу очень качественно.
Рекомендую этого специалиста.

Вывоз строительного мусора
Жасур большой молодец. Приехал даже чуть раньше назначенного времени. Быстро и качественно сделал свою работу.

Вывоз мусора
Быстро, чётко без замечаний и нареканий. Нервы не мотает, это ценно. Рекомендую обращаться.

Утилизация мебели
Доброжелательный специалист, сделали все очень быстро. Рекомендую.
спасибо большое за ответы

Вынос мусора
Жасур очень приятный в общении молодой человек. Работу сделал на отлично. Был один неоднозначный момент, где повёл себя спокойно и в чем-то благородно. Однозначно, рекомендую.
спасибо вам за Приятного отзывы
Рудик Ольга Геннадиевна

Вывоз мусора с грузчиками
Супер специалисты! Все четко, быстро, аккуратно, пунктуаьтно - как договаривались приехали вовремя и за 1,5 часа разобрали мусор на балконе, включая крупные вещи типа дивана. Все сами вынесли и убрали.
Вывоз строительного мусора
Быстро приехали. Все четко, аккуратно и вежливо! Спасибо.

Приехал к назначенному времени. Сделал все быстро. Всем советую
Камил

Супер отлично
Елена Николаевна

Утилизация мебели
Ребята выполнили заказ точно в срок, добросовестно, качественно. Пошли на встречу-вывезли немного даже больше вещей чем было отражено в заказе - без увеличения стоимости. Спасибо за хорошую работу и заботу о своей репутации.

Все на 5+
Быстро отвечает.
Высокое качество исполнения работы!
Перевозка вещей
Всё отлично!Приехали ,увезли,привезли!
Буду ещё обращаться!5 !
Утилизация мебели
Жасур очень вежливый и приятный в общении, обо всем договорились, исполнили в срок, быстро и аккуратно. Большое спасибо за выполненную работу!

Уборка строительного мусора
Вежливый, пунктуальный.
Нужно было очистить комнату от строительного мусора и старого дивана. Приехал с товарищем, очень оперативно разобрали диван, упаковали мусор, вынесли и увезли. По ошибке чуть не выкинул новые инструменты. Жасур заметил, отдал. Всё отлично

Вывоз строительного мусора
Чем-то я явно заслужила встречу с этими ребятами. Лучше работу просто невозможно было бы выполнить. Удивили. Прямо японская выкладка мусора, сверхзвуковая скорость выполнения, да ещё и доброжелательность как в самом крутом отеле. Я в восторге. Лучшие рекомендации
Спасибо вам за приятный отзыв
Перевозка матрасов
Очень комфортно работать с вами. Аккуратно упаковали вещи по моей просьбе и оперативно перевезли. Спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз пищевых отходов
Выполнил все в срок, красавчик

Вывоз строительного мусора
Все отлично как договаривались!
Геннадий

Вынос мусора
Жасур и напарник очень оперативно приехали,все быстро вывезли.Приехали вдвоём со стрейч-пленкой.Меня это удивило,оказывается ребята занимаются ещё и перевозками и мусор заматывают в пленку.Многие писали,что завтра,послезавтра приедут Это не устраивало.Цена демократичная.Деликатные, культурные.Муж не смог вынести большой шкаф с квартиры,подвернул ногу.Сейчас делаем ремонт,будем обращаться ещё и не раз.
Жасур Бекмуродов
спасибо вам за работу и отзывы спасибо
Рустам

Вывоз мусора
Разместил задание,- мне нужно было всё сделать быстро,- за 2 часа. Специалист по моим ощущениям бросил все свои дела и приехал. Я очень доволен и рекомендую Жасура по бытовым вопросам. Желаю здравствовать и больше хороших клиентов!
Утилизация мебели
Приехал, забрал шкаф без проблем
Anfisa

Вывоз строительного мусора
Оперативно, качественно, аккуратно вывезли мусор после ремонта! Молодцы парни!
Алмаз
Вывоз мусора
Все сделали быстро и качественно! Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Быстро, вежливо, качественно. Буду обращаться ещё.

Вывоз металлолома
отличная работа! ребята предложили хорошую цену, приехали через 2 часа, собрали и вывезли весь лом меньше чем за пол часа! все вежливо, аккуратно, профессионально! однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо большое! Справились на 5+! Приехали во время, помогли все спустить, загрузить и выгрузить! Однозначно рекомендую! 👌🏻
Тарас

Вывоз мусора
Быстро приехали, оперативно все загрузили, молодцы! Спасибо за работу!
Александр Манаенков

Утилизация мебели
Ребята молодцы. Все прошло по договорённости. Цена адекватная. Приехали вовремя, все сделали быстро. Рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Огромное спасибо за быстрый вывоз строительного мусора! Договорились и уже через час Жасур приехал, все погрузил очень быстро. Ещё раз большое спасибо, с вами очень приятно работать!

Утилизация стиральных машин
Мастер выполнил всё замечательно и оперативно! Приехал вовремя, заранее позвонил. Очень вежливый и пунктуальный человек! Предложил самую адекватную цену! Спасибо большое!
Вывоз строительного мусора
Спасибо большое за оперативный отклик на заявку! Жасур приехал четко к оговорённому времени, но заранее мне не звонил. Быстро и самостоятельно сориентировался на адресе. Цену уговорили до начала работы. Больше не запрашивал. Советую специалисты как добросовестного, очень вежливого и оперативного! Буду обращаться за помощью ещё
Вынос мусора
Прекрасный, исполнительный, быстрый и воспитанный! Только лучшие впечатления. Всем рекомендую! Себе тоже занесла в записную книжку!