2. Баротов Джамшед Мирджамолович
  3. Отзывы: Баротов Джамшед Мирджамолович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Джамшед Баротов

Кузюбердина Надежда Владиславовна

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж четырёхскатной крыши
Прекрасно сделали свою работу профессионалы своего дела,покрыли крышу металлочерепицей аккуратно и в срок, Работой довольна буду рекомендовать!

Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Очень рада, что нашла Мастера своего дела. В первую очередь конечно компетентность и доскональность во всём, внимание к самым мелким и казалось бы незначительным деталям. Джамшед давал очень дельные советы по существу. Задача была опустить полы в кладовке и сделать из неё впоследствии жилую комнату . Бригада приехала утром в назначенное время с инструментами, материалы мы закупили сами в нужном объёме по советам Джамшеда, ничего лишнего. Очень добросовестные и отзывчивые мастера! За один день из нежилой тёмной кладовки сделали жилое помещение, сделали новый идеально ровный теплый черновой пол, опустили уровень пола на полметра, сделали новый проём под дверь, вырезали и поставили окно. Конечно предстоит ещё отделка в новой комнате и, к счастью, теперь у нас есть надёжные проверенные специалисты для этого! Большое спасибо Джамшеду и его мастерам, удачи и процветания!

Плотницкие работыРемонт беседок
Все отлично было сделано! десяток скамеек, детская карусель,лавки и стол в беседке. Все работы производились в МКД г.Жуковский
Andrey

Плотницкие работы
Понравилось все. Молодец знает что делает. Особенно понравилось жене. А ей трудно бывает угодить. Спасибо большое.

Монтаж софитов
Ответственные и честные ребята. Работу выполнили качественно, в срок. Рекомендую!
Установили снегозадержатели, водостоки, сайдинг второго этажа и софиты.

Монтаж водостоков для крышиРемонт водосточной системы
Необходимо было отремонтировать водосток на даче, Джамшед сам съездил и купил необходимые материалы, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Демонтаж сайдинга
Работа выполнена качественно и в срок
Монтаж двухскатной крыши
Порядочный человек, выполнил все работы в соотвествии с договорённостями.
Монтаж кровлиУстройство обрешётки кровлиМонтаж фальцевой кровли
Адекватная стоимость, грамотный специалист. Предложил своё решение по увеличению уклона кровли, сделал правильный расчёт необходимого для закупки материала ( лишнего не осталось). В зоне проведения работ ежедневно оставляли за собой порядок. При возникновении проблемных вопросов при производстве работ оперативно подключался и решал их. Работы были выполнены в оговорённые сроки с хорошим качеством. Рекомендую данного специалиста
Отделка деревянных домов
Хочу выразить признательность бригаде Джамшеда за отлично выполненную работу. Все было сделано профессионально и в оговоренные сроки.

Монтаж винилового сайдинга
Хочу выразить Джамшеду и его команде огромную благодарность за проделанную работу!
Сайтом воспользовалась впервые. В наше время найти любого специалиста большая удача. Попадаются и посредники и просто мошенники. Восстановить и отделать дом сайдингом, поменять покрытие на крыше задача, казалось, сложная. А уж с моими требованиями тем более, т к я перфекционист. Джамшед понравился сразу. Приехал вовремя (люблю пунктуальных людей), осмотрел «место бедствия» и достал из портфеля...альбом с миллиметровой бумагой для чертежей! Вот тут я и решила, что мы точно договоримся) Аккуратно сделав чертеж по размерам, сразу просчитал материал и назвал сумму за работу. Надо сказать, что в количестве материала Джамшед не ошибся. Он очень помог и с выбором материала, и с покупкой (хорошая скидка), и с доставкой (иногда даже на своей машине). Я вообще никаких проблем не увидела, он все решал сам. Если вдруг остался бы лишний материал, была возможность сдать его.
К работе приступили в назначенное время. Работали вчетвером очень слаженно. Ребята воспитанные, вежливые, без вредных привычек, чистоплотные, с юмором. За собой всегда убирали. Сразу уточнили где можно разгружать материал, где пилить. К самой работе не придраться. Инструмент у бригады весь свой. Все очень четко, выравнивали старые поверхности в ноль, сайдинг монтировали по технологии да еще какой!! Джамшед как художник, отходил в сторону, смотрел на работу и давал советы по улучшению внешнего вида, которыми мы с удовольствием воспользовались и ни разу не пожалели. Сказать, что понравилась работа-ничего не сказать. Мы в восторге! Да что говорить, мы просто подружились со всеми ребятами. Если будем строить дом, то только с ними. Спасибо за работу!
Демонтаж половРемонт деревянных полов
Хороший, грамотный специалист. Работа была выполнена качественно, в срок
Помог с приобретеним недостающего стройматериала.
Очень довольна.
Установка деревянной входной двери
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж фальцевой кровли
Сделали хорошо, быстро откликнулись, так как ремонт кровли - это то, с чем затягивать не стоит

Установка межкомнатных дверей
Отличный, грамотный специалист,работа выполнена в оговоренные сроки и качественно,имеет весь необходимый инструмент. Предварительно выехал на консультацию бесплатно. Обговорили сумму,объем работ и сроки. Все это было выполнено с точностью. Ничего лишнего. Понравился его позитивный настрой и оптимизм.

Монтаж кровли
Спасибо за работу. Крышу сделали очень хорошо, претензий нет.
Все пожелания выполнены. Цены на работу адекватные, советую всем.

Монтаж сайдингаУтепление фасадов
Договорились с Джамшедом о встрече, посчитать стоимость работ. Джамшед приехал с расчётом, заранее знал площадь дома, уже на первую встречу, привёз каталоги, чертёж отмостки и варианты. Это понравилось сразу, очень аккуратно и точно во время приехал. Работа была сделана великолепно. Очень аккуратно. Чистота на участке и в доме. Джамшед разбирается в строительстве и в материалах, советует способы, как можно сделать лучше. Нам очень понравилось работать с Джамшедом и его бригадой. Мы были абсолютно спокойны оставляя работников без нас на участке, уезжали в отпуск, все было сделано в срок и ни разу не было накладок. К сожалению не могу прекрипить фото до и после, но думаю сам Джамшед это сделает. Рекомендуем этого мастера, мы будем делать с Джамшедом ещё несколько проектов. Ему можно полностью доверять.

Утепление фасадов
Результат превзошел ожидания. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно порекомендую. И от себя; ребята работали быстро и качественно. Постоянно присылали фото отчеты. Сам Джамшет очень грамотный мастер, если я что то не понимал он всегда мог доходчиво объяснить. Я полностью положился на его профессионализм и не прогадал. Резюме: побольше таких мастеров.
Ремонт крыш
остался доволен .