2. Сорокина Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Сорокина Надежда Владимировна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Надежда Сорокина

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Ходила на наращивание в технике выкладной френч. Все очень понравилось, комфортный салон, телевизор с фильмами на выбор, чай, кофе. Работой осталась довольно!
Надежда Сорокина
Благодарю , за высокую оценку нашей работы, ждём Вас снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру! Всё очень понравилось. Маникюр был сделан аккуратно и чисто( хотя сама люблю поковырять кутикулу, что не облегчает работу мастера). Покрытием и формой довольна. Рекомендую.
Надежда Сорокина
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы посещение и доверие. Ждём снова.
Антонина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У меня сложные ногти, очень тонкие - почти у всех мастеров отходит покрытие, а здесь мастер справился на отлично, специально под меня закупили материалы - очень приятно, отвечает оперативно
Край у кутикулы идеальный, никаких затекла
На фото маникюр после месяца - никаких проблем, просто отросли и все
Надежда Сорокина
Антонина, огромное спасибо Вам за доверие. И такую высокую оценку нашей работы🙏🌺🌺🌺
Лиза Макарова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер мне очень понравилась. Спокойная и добрая девушка. Учла мои пожелания, работу выполнила отлично и аккуратно. В конце мне подарили небольшой презент как новому клиенту.
Надежда Сорокина
Елизавета, благодарим Вас за доверие и посещение.Ждем Вас снова. Спасибо большое за такой теплый отзыв!
Маникюр с гель-лаком
Хорошая обстановка, мастер знает свое дело !
Надежда Сорокина
Здравствуйте! Благодарим, за доверие и посещение🌺🌺🌺
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Работа мастера желает лучшего. Ногти получились разной формы
Надежда Сорокина
Здравствуйте, Неоднократно мастер уточнила всё ли устраивает, вы сказали,, что заужать нарощенные ногти не нужно. нам очень жаль что в 21:00 при выходе из студии вам всё же не понравилась форма.
Мальцева Татьяна Владимировна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень уютная и комфортная студия Все инструменты продезинфицированы. Очень вежливый мастер. Маникюр выполнен отлично, все чисто и красиво. Огромный плюс, что есть запись онлайн и что подтверждение о ней приходит в ватсапе. Всем советую эту студию!
Здравствуйте, благодарим Вас за доверие и посещение, ждëм Вас снова🥰🤗
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно) для меня это главное) благодарю Вас!
Надежда Сорокина
Благодарим за посещение и доверие! Ждём снова!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мне очень понравился маникюр, который я сделала в данном салоне. Мастер была очень внимательна и аккуратна, результат превзошел все мои ожидания. К тому же, я получила приятный подарок - крем и масло для кутикулы, которые помогут ухаживать за ногтями дома. Очень довольна!
Надежда Сорокина
Благодарим Вас за доверие и визит! Ждём с нетерпением снова!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
все отлично, мастер очень хорошая девушка, работа 🔥
Надежда Сорокина
огромное спасибо за визит и доверие! ждём снова. 🌺🌺🌺
Варвара
Наращивание ногтей гелем
Вежливость и вовлеченность в свое дело.
Надежда Сорокина
Хорошего дня, прекрасного настроения ждём Вас🌺

Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Всё очень хорошо было сделано, мастер Елена провела качественную и быструю работу, всё рассказала, объяснила, помогла с выбором, советую всем прийти к ней на маникюр/педикюр, отличный мастер вернусь ещё не раз
Надежда Сорокина
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, ждём Вас снова
Маникюр
Чистый и уютный салон! Аккуратная и качественная работа мастера. Спасибо)))
Надежда Сорокина
Наталья, благодарим за визит, 🤗доверие, ждём снова.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер замечательный, сделала очень хорошо маникюр, рекомендую
Мужской педикюр
Елена мастер своего дела.
Классический маникюрПорошковый маникюр
Удовлетворена)
Надежда Сорокина
Благодарим за доверие,визит и запланированную следующую встречу на 23 июля!
Angelina

Аппаратный маникюрПорошковый маникюр
Очень приятный, дружелюбный персонал. Мастер очень старалась выполнить все мои пожелания и ей это удалось, обязательно вернусь еще!!!
Надежда Сорокина
Благодарим Вас, за доверие и визит!
Укрепление ногтей акрилом
Уютный салон, мастер сделала все аккуратно и быстро! Ответили на все интересующие меня вопросы😊 Я аллергик, но порошковый метод покрытия подошёл идеально! Угостили кофе и дали подарок! Теперь я ваш постоянный клиент ☺️🫶🏻
Надежда Сорокина
Доброго дня! Благодарим Вас за доверие и визит.
Нэлли

Аппаратный маникюр
Прекрасная работа мастера, Елены! Прихожу уже не первый раз все просто прекрасно и обслуживание и сама работа! По цене всегда всё чётко, никаких сюрпризов, как и обговаривали.
Надежда Сорокина
Огромное спасибо, за честность! визит, , доверие! мы купили для Вас новые цвета пудры, 8 шт! очень ждём Вас!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо, все сделали качественно. Педикюр красивый и аккуратный.
Надежда Сорокина
Маргарита, огромное спасибо за доверие и визит к Нам🌹Елене было приятно и легко работать с Вами.
Камила
Все супер
Серафима

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось.Очень акуратно и заботливо.Спасибо мастеру Елене!
Надежда Сергеевна
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер, все сделали очень аккуратно и маникюр и педикюр
В подарок дали масло,угостили чаем с конфетами
Обязательно приду ещё раз
Надежда Сорокина
Благодарим Вас за визит! ждём Вас снова. С уважением руководитель студии Надежда.
Аппаратный маникюрCalgel
Нахамила, начала учить жить, не правильно поняла запрос и в итоге, нагрубила. Ужатый человек
Амина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера, спасибо)
Также был приятен подарочек в виде масла для кутикул 😊
Надежда Сорокина
Благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы.Надеемся очень увидеть Вас снова.Лене очень легко было работать с Вами.

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Все было великолепно. Быстрый и качественный педикюр. Обязательно еще раз приду
Надежда Сорокина
Большое спасибо за отзыв! Очень ждём Вас с подарками!
Аппаратный педикюрCalgel
Приятный чистый салон, все инструменты в крафт-пакетах, большие палитры лаков. Я делала смарт-педикюр и покрытие Luxio.

Мастер проконсультировала по поводу особенностей роста одного из ногтей, сделала процедуру быстро, но очень аккуратно, работала деликатно. Покрытие ровное и аккуратное. Всё понравилось.
Надежда Сорокина
Огромное спасибо Вам за визит! в следующий раз вас будет ждать подарок🎁 Елене мастеру было очень комфортно работать с Вами🌹
Педикюр
К сожалению не могу ничего хорошего сказать о работе этого Салона, в профи общается, одно лицо (администратор, Надежда), оказывает услугу другое лицо (мастер Елена), созвон с админом все детали узнала, цена была одна, по факту когда пришла, после процедуры другая цена (на 900 р выше!), мастер несколько раз порезала меня при обработке шипчиками и шлифовкой тоже поранила 2 пальца (на фото видно), пятки обработаны посредственно, была процедура смарт педикюр с покрытием. Вообщем разочарована. Обращаюсь к клиентам, во избежание таких сутуаций как у меня (с оплатой, кстати картой расплатиться не дают и о чеках не слышал никто), ооовартвайте каждую деталь, а то одно говорят по телефону, а потом на треть цена выходит дороже.. Тепнь ясно почему нет отзывов в данном профиле
Надежда Сорокина
В приветственном сообщении и при личном разговоре Вам честно всё рассказали. ведёт страницу руководитель студии Надежда . А маникюр и педикюр делает мастер Елена с опытом работы с 2018 года. цена Вам была озвучена 2500 рублей.но вы заплатили вместо этого 2100!!!! шлифовкой не возможно порезать... Если бы вы спросили меня, как руководителя я бы уточнила, что оплата наличными с 1 мая было повышение цены и цена на педикюр действительно выросла,Вам пошли на встречу и озвучили цену в размере 2500рублей. но и она оплачена не была. Вот Ваше сообщение: Сумма была оплачена по прайсу, который и в данный момент есть на сайте, что может увидеть каждый из клиентов, была оговорена сумма 2500, да, но в момент оплаты уже в салоне мне объявили вообще 3000!! О том, что сейчас не работает скидка 20% не было ни слова сказано! Иначе бы никаких вопросов с оплатой не возникло! Работой мастера в целом (исключая некоторые незначительные моменты) довольна. Обращаюсь к клиентам, уточняйте каждую деталь, точку и запятую при разговоре с Надеждой (админ салона) во избежание таких ситуаций как со мной. P.S нам очень жаль, что сначала вы пишите.что в целом довольны работой мастера, не полностью оплачиваете работу... переобуваетесь на лету и обливаете грязью.