2. Баранов Кирилл Олегович
  3. Отзывы: Баранов Кирилл Олегович

Кирилл Баранов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Кирилл Баранов

Очень оперативная работа, все сделано аккуратно, быстро, все чеки о покупках предоставлены
Работа выполнена согласно договоренностей! Спасибо мастеру. Рекомендую.
Установка ревизионного люка
Работа выполнена качественно и быстро. Отдельное спасибо Кириллу за чистоту!
Денис Маслов

Установка ревизионного люка
Абсолютно все понравилось! Пунктуальность, аккуратность и всё сделано

Мелкий ремонт
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Заказ сделан быстро и качественно. Рекомендую.
Анастасия Михайловна

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Великолепно, все очень чисто осталось после мастера и очень аккуратно! Мне замуровали счетчики другие рабочие, вызвала мастера (другого) чтобы размуровал. Сделал все неаккуратно. Приехал данный мастер и все починил, исправил и потом еще убрался. Спасибо большое, стоит своих денег
Polina
Спасибо мастеру за работу. Быстро сделал. Заделали дырку в стене.
Укладка плитки (пол)
Отличный специалист!

Установка ревизионного люка
Кирилл сделал все аккуратно, чисто и во время. Я максимально доволен.

Очень все быстро, качественно и аккуратно сделал, даже не ожидала. Молодец!
Реставрация плитки
Мастер выполнил работу, нареканий нет, все хорошо. Через два дня высохнет эпоксидная затирка и будет объективная картина. Поэтому позже дополню отзыв.
Аркадий Пак
Плиточники
Отлично, всё как договаривались. Качественно и быстро , без сложностей.
ПлиточникиРезка плиткиДемонтаж плитки со стен
Всё отлично. Цена обговорилась заранее. Не дёшево, но человее профи и вежливый и пунктуальный. Сделал всё юыстро и аккуратно на твёрдое 5. Спасибо.
Плиточники
Всё хорошо. Вежливый приятный специалист. Всё сделал, быстро, аккуратно, убрал за собой. И вообще был единственным, кто откликнулся на заказ)

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Доброжелательность, профессионализм, неравнодушие, специалист пошла на встречу и предложила оптимальный вариант.
Елена Анатольевна

Установка ревизионного люка
Большое спасибо Кириллу за аккуратный и красивый люк. И всего за 1,5 часа. Очень рекомендую специалиста. Приятно сотрудничать.

Установка ревизионного люка
Отличный мастер! Пунктуален, серьезный подход к делу. Работу сделал на 5+. Смело рекомендую!

Установка ревизионного люка
Настоящий Профи, люк привёз сам, все быстро и аккуратно вырезал, сохранив плитку, после себя ни пылинки не оставил. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
Штукатурка стен
Пунктуальный, вежливый молодой человек. Все сделал красиво и чисто) благодарю ❤️

Установка ревизионного люка
Отличный мастер, все необходимое для выполнения задачи купил, вся работа сделана отлично, никаких замечаний, приехал ровно к тому времени, о котором договаривались, работу выполнил быстро, за собой весь мусор убрал.
Мелкий ремонт
Только положительные эмоции! Кирилл пунктуален, аккуратен, вежлив. Устранил «мою боль» за пару часов) фото до и после прилагаю.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мне нужно было восстановить люк , который упал и с него слетела плитка и поломался частично корпус. Заранее обговорили детали .
Кирилл, приехал и выполнил работу в срок и во время , что было очень важно для нас. Привез с собой все необходимые инструменты и детали для ремонта.
Пунктуальный и после работы- чистота и порядок. Однозначно рекомендую .
Александр Викторович Овчинников

Мелкий ремонт
Приехал вовремя сделал все быстро красиво и надежно. После себя убрался.

Сантехнические короба
Работа сделана чисто, быстро и качественно . Мастера рекомендую !
Реставрация плитки
Вежливый мастер, все аккуратно сделал, четко, как и просила.
Работы - восстановление люка, установка ручек и полки в душевой. Большое спасибо.

Установка ревизионного люка
Хочу поблагодарить Кирилла за отлично выполненную работу. Для выполнения заказа Мастеру необходимо было приехать 2 раза. В конечном итоге работа была выполнена суперкачественно, были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все было сделано исключительно чисто с минимумом мусора. Кирилл приехал вовремя, со своими инструментами, пылесосом и всем необходимым. Я очень доволен результатом и смело могу рекомендовать специалиста! 👍
Установка потолочных люков
Работа выполнена в соответствии с ожиданиями.

👍

Спасибо Кириллу за отличную работу по установке сантехнического люка в ванной комнате. Максимальная ориентация на клиента: быстро договорились по времени, мусор весь убран, вежливое общение. По стоимости немного выше других полученных предложений, но это тот случай, когда эта цена обоснована на 100%

Установка ревизионного люка
Большое спасибо мастеру Кириллу за качественную работу. Мастер помог с приобретением дверки. Мастер пришел вовремя. Работа заняла запланированное время. У мастера был весь необходимый инструмент. Мастер убрал весь строительный мусор за собой. Очень приятный в общении человек.
Андрей Петрович
ПлиточникиДемонтаж плиткиСверление отверстий в плитке
Быстро, качественно, чисто. Все по делу. Спасибо.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Оперативно, профессионально.
Без лишних разговоров и вопросов.
Укладка плитки (стены)
Мастер пунктуальный, профессионал своего дела, все доступно и четко рассказал почему так случилось, что плитка отпала 🙈 рекомендую его здесь и буду рекомендовать своим знакомым.
Работу сделал быстро и все убрал за собой.
Плиточники
Мастер пришел вовремя и отлично выполнил работу по установке лючка в ванне…. Рекомендую

Укладка плитки (стены)
Отличная работа, необходимо было заменить лист ГКЛ на скрытом люке и положить несколько плиток. Кирилл приехал в назначенное время с необходимыми материалами и быстро сделал все работы, оставив после себя чистоту. Рекомендую Кирилла, как отличного мастера! При необходимости обращусь вновь. Спасибо!

Установка ревизионного люка
Всё сделано идеально, чисто и быстро. Рекомендую!

Установка ревизионного люка
Лучший профи за несколько предыдущих лет моего опыта выбора мастеров для ремонта. Кирилл сразу мне показался человеком дела, судя по вопросам, которые задавал при выяснении проблемы. Приехал точно в обговоренное время. С собой повез все необходимые материалы, мешки для мусора, сменную обувь и даже пылесос. Чем невероятно меня впечатлил. Сделал работу очень аккуратно, точнее будет сказать - идеально. Ведь ему пришлось переделывать чужую работу. Сохранила контакт Кирилла, буду делиться со знакомыми, если им понадобится мелкий ремонт. Сама планирую обратиться ещё не раз

Плиточники
Кирилл, большое спасибо вам за помощь.Работа по возведению экрана под ванной выполнена отлично. Очень аккуратно, в срок. Инструменты и расходные материалы мастер привёз с собой. Весь сор Кирилл убрал . Дружелюбный, спокойный , вежливый молодой человек. Друзья, я однозначно рекомендую этого специалиста . И Вам Кирилл желаю удачи ,интересной творческой работы и достойной оценки Вашего труда.
Кирилл Баранов
Благодарю вас Елена! Взаимно!

Установка ревизионного люка
Специалист отличный. Работу выполнил ювелирно. Ревизионный люк установил аккуратно. Без грязи и пыли. Однозначно рекомендую
Все сделал быстро и идеально, профессиональный подход - приехал сразу с материалами. Спасибо!
Камиль

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Кирилл выполнил работу как и договаривались. Пунктуальный и аккуратный специалист. Знает свою работу, делает аккуратно с вниманием к деталям, оставляет рабочее место в чистоте. Всём советую.
В отзыве прикладываю фото до и после работы Кирилла

Мелкий ремонт
Быстро, качественно, со знанием своего дела, приятно общаться.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все отлично сделали и быстро)
ПлиточникиРезка плиткиДемонтаж плитки со стен
Кирилл, профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно, очень доволен результатом!!!

Установка ревизионного люка
Работой довольна. Вежливый, пунктуальный мастер. Сначала приехал, посмотрел что нужно сделать. Рассчитал сколько будет стоить работа. Потом сам купил все что нужно. На следующий день приехал в оговоренное время. Сделал все качественно и аккуратно.
Установка ревизионного люка
Супер оперативно и аккуратно.
Большое спасибо!
Ремонт ванной комнаты
Мастер понравился! Всё сделал аккуратно, нам понравилось.

Демонтаж плитки
Кирилл, благодарю вас за работу! Спасли нас от потопа, быстро решил нашу проблему. Просто в восторге! Чисто, быстро, аккуратно. При том, что я не разбираюсь в этих вопросах, проблемы была решена оперативно.
Ещё раз благодарю. Рекомендую от души.
Плиточники
Специалист своего дела. Быстро, качественно и аккуратно выполнил работу. Все сам купил. Всем довольна, будем рекомендовать знакомым.

Установка ревизионного люка
Была произведена врезка лючка в готовую стену, мастер приехал без опозданий, все укрыл, работа выполнена качественно, за собой все убрал. Приятный в общении, рекомендую!
Установка ревизионного люка
Спасибо за проделанную работу. Все было сделано быстро и качественно.
Пришел, увидел, сделал 🫡
Быстро, качественно, за собой все убрал, работает чисто.
Все отлично. Рекомендую
Укладка плитки (стены)
Быстро, качественно, не дорого!

Мастер очень порадовал своей работой, настоящий профессионал 👍🏼

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Кирилл - замечательный мастер. Приехал в оговоренное время, со своими инструментами и вспомогательными материалами. Работу по замене треснутой плитки в панно сделал очень четко и аккуратно. Даже убрал мусор после работ. Однозначно, рекомендую Кирилла как профессионала высочайшего класса.

Специалист своего дела, молодец

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки.
Калерия
ГипсокартонРасширение проёмов
Отличный мастер. Все сделал аккуратно и профессионально. Рекомендую 👍

Установка ревизионного люка
Основательно. Есть гарантийные обязательства.

ПлиточникиТуалет под ключДемонтаж отделки
Пунктуальный и вежливый специалист, пришел вовремя, все сделал на высшем уровне, оплата как и договаривались)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Огромное спасибо Кириллу за выполненную работу, аккуратно снял старую плитку, положил ровно угол, убрал все за собой, еще и увидев на ванне грибок предложил почистить и загерметизировать все. Выполнил идеально, стык ванной белый теперь. Очень рекомендую специалиста!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Кирилл очень приятный человек. Пунктуален. Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Благодарю Кирилла за хорошо выполненную работу! В санузле нужно было аккуратно снять плитку и установить люк! Я остановил свой выбор на этом мастере и не ошибся! На все мои вопросы я получил внятные и четкие ответы......Так же Кирилл сам купил люк.....Все выполнено качественно и быстро! Весь мусор Кирилл за собой собрал и вынес. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Сложность моего заказа была в том, что работа точечная (упала одна плитка с люка в ванной комнате). Очень мало специалистов, которые были готовы взяться на такую работу. На помощь пришел Кирилл - мастер своего дела. Мы обсудили детали, договорились о встрече.
Кирилл приехал вовремя, со своими материалами. Работу выполнил быстро и четко. И еще один немаловажный момент для меня - оставил чистоту после себя.
Спасибо Вам большое еще раз!
ПлиточникиРезка плитки
Мастер закладывал плиткой экран под ванной с лючком. Выполнил работы быстро, и с минимальным загрязнением! Мы предварительно обо всем договорились, мастер дал советы по размерам люка, рассчитал стоимость работ с закупкой материалов. Работой довольна!
ПлиточникиРеставрация плиткиДемонтаж плитки со стен

Установка ревизионного люка
Мастер, с которым приятно работать и хочется работать в долгую.
Знает, что делает.
Советует и рекомендует клиентам различные варианты решений.
Было много разноплановых задач в 2х ванных комнатах.
Он полностью организовал процесс закупки материалов, приехал вовремя и без шума и пыли все сделал.
Качество исполнения 5+ по каждой работе.
Мы с супругой довольны❤️
Взаимно Руслан)
Герметизация ванны
Работа выполнена в срок быстро, качественно, соответствии с тем, о чем договаривались.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Кирилл - отличный специалист. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. После работ навел чистоту и порядок.
Взяли контакт на заметку.

Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Все сделано быстро и красиво. Кирилл приехал вовремя, весь инструмент и материалы привез с собой, вежливый, аккуратный, все за собой убрал.
Евсевьева Алёна

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер качественно и быстро выполнил работу по замене треснувшей затирки между плитками в углах в ванной комнате и заменил заплесневевший герметик.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделал всё, как было изначально. Я остался доволен. Культурный, аккуратный. Даже затирку свою возит.
Укладка плитки (стены)
Кириллу спасибо за работу и оперативность. Созвонились, обсудили, выслал фото и договорились. Приехал в этот же день. Все сделал отлично. Могу рекомендовать, как профессионала своего дела. Услуга была оказана по замене одной из трех плиток на люке-невидимке в ванной, которая откололась, а также регулировки люка по высоте и подрезки плитки на несколько миллиметров, чтобы она не задевала об нижнюю.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Кирилл выполнил заказ на отлично, остались очень довольны!
Установка потолочных люков
Кирилл знает свое дело. Работу выполнил четко как обговаривали. После себя навел порядок.

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Грамотный и толковый специалист в своей области, работу сделал хорошо, аккуратно им чисто.

Приехал, все отлично сделал . Быстро, качественно

Работа Кирилла превзошла все мои ожидания! Великолепный мастер. Все четко, аккуратно. Золотые руки у мастера. И очень приятный в общении человек. Рекомендую всем!!!
Evgeniy Aksenov
Ремонт душевой кабины
Кирилл пришёл вовремя, провел диагностику и выявил проблему. Нужно было убрать старый герметик и нанести новый, чтобы не было протечек в душевом уголке. Швы аккуратные я ровные. Работой мастера доволен.
Кирилл Баранов
Благодарю за отзыв Евгений .

Ремонт ванной комнаты
Работой я очень довольна. Кирилл пунктуальный, вежливый, аккуратный. Сначала приехал посмотреть, что нужно сделать, озвучил цену, купил необходимые материалы и приступил к работе. Работа выполнена в соответствии с моими ожиданиями и в нужный срок.
Мастера рекомендую!
Установка ревизионного люка
Мастер приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Сам мастер приятен в общении. С собой привез затирку для плитки. В грязной зоне работал в своих тапочках. Убрался после работы и забрал мусор с собой. Я доволен.
Алексей Белов
Установка ревизионного люка
Во время капитального ремонта дома в санузле была демонтирована декоративная перегородка с ревизионным люком.
Мастер откликнулся на объявление в день публикации, созвонились, обсудили и согласовали план восстановления.
Уже на следующее утро Кирилл приехал в квартиру вместе со всеми материалами и за 5 часов провел все работы. Дополнительной сложностью было отсутствие воды и канализации из-за продолжающегося капитального ремонта.
Нареканий по работе нет, мастера рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Специалист проконсультировал по телефону, сам купил расходные материалы, выполнил заказ быстро и качественно

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Спасибо, все как договаривались - полка из плитки в зазоре между ванной и стеной. Недешево, но за качественную работу вполне справедливо. К тому же быстро и без каких либо затруднений. Если что-то еще понадобится в этой сфере - буду обращаться снова.
Всегда рад помочь!

Установка ревизионного люка
Кирилл сделал работу быстро, качествено. От души рекомендую данного мастера. Спасибо ему огромное.
Кирилл Баранов
И вам спасибо Екатерина )Всегда рад помочь!
ПлиточникиРеставрация плитки
Все в рамках договоренностей, вовремя и качественно.

Знает что делает, отличный специалист!👍

Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Все сделано идеально, быстро, очень качественно, с душой.
Однозначно рекомендую!
Svetlana Krainova
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Все прошло отлично, работа выполнена качественно, однозначно рекомендую
Александр Морозов

Спасибо огромное Кириллу за ремонт и восстановление домика колодца. Вежливый и знающий специалист. Все мои мелкие просьбы исполнялись.
Кирилл работал без отдыха весь день от начала и до завершения работы.
Спасибо ещё раз. Будем обращаться ещë.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Поначалу подумал что стоимость работ высоковата. Нужно было вырезать 6 плиток в разных местах, затем вклеить новые. Очень достойно выполнил работу и мусор подмел за собой и потом пропылесосил своим пылесосом и даже полы в ванной помыл.👀 Очень ответственный.
Оксана Юрьевна

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Хочу начать свой отзыв с того, что выразить огромную благодарность Кириллу за работу!
За последнее время, нас несколько раз заливали. В итоге в ванной отошла плитка от стены. Её просто выперло так, что она выгнула обналичку на двери (фото до и после приложены к отзыву). К ремонту мы были совсем не готовы, и начали кропотливо искать мастера на «Профи».
Кирилл был единственным из мастеров, кто начал задавать правильные вопросы. И мы сделали выбор в его пользу.
Работа предстояла сложная, так как у нас не было ни одной запасной плитки. 9шт плиток надо было аккуратно снять, зачистить, приклеить обратно и сделать затирку.
Мастер приехал в чётко назначенное время. Всю работу сделал за пол дня. Убрал весь мусор.
В итоге мы получили новенькую стену. Плитка уложена качественно, ровно. Все швы тоже ровные.
Еще раз выражаем спасибо Кириллу за проделанную работу! Если честно, мы эту стену не спасти)
Плотницкие работы
В связи с протечкой трубы потребовалось вырезать дыру в коробе в ванной, снимать плитку . Мастер вернул плитку обратно , покрасил швы, короб вернулся в первоначальное состояние , внешне не отличить. Все понравилось, всем рекомендую!
Хороший специалист
Все было быстро, качественно и вовремя
Вынес мусор после ремонта
Укладка плитки (стены)Реставрация плитки
Понравилось аккуратная и быстро выполненная работа
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Кирилл отозвался на работу по облицовке ванны. Меня подкупил его профессиональный и обстоятельный подход к делу. Оперативно созвонились, обсудили детали и сроки. В общении Кирилл вежливый, внимательный и пунктуальный. Работа была выполнена за один день, качеством доволен. Получилось красиво, надежно и аккуратно. Рекомендую Кирилла как профессионала своего дела. Спасибо

Муж на час
Талантливый мастер, все быстро и качественно
Работа выполнена качественно, аккуратно, все как договаривались, рекомендую этого специалиста!!
Онищенко Людмила
Обработка межплиточных швов
Кирилл всё сделал быстро и без проволочек.

Безукоризненно

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично. Очень пунктуальный. Заранее все обговорили, все материалы закупил заранее, не пришлось никуда ездить отдельно. Заранее озвучил время работы, которое совпало с фактическим чуть ли не минута в минуту. Строго рекомендую!

Демонтаж плитки со стен
Очень аккуратный мастер, вежливый. Работу сделал быстро и качественно. Разбор мебели произвел бережно. Сложил эргономично, чтобы не мешала

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж керамической плитки
Мастер стоит своих денег. Человек рассудительный и с руками. К работе никаких претензий.

Плотницкие работы
1. Отличный сервис - быстро созвонились, все обсудили, по времени все четко, договоренности все соблюдены
2. Сама работа тоже на отличном уровне, замер-поездка за материалом-работа.

Очень довольна!

Плиточники
Мастер превзошёл ожидания. Пришёл вовремя, сделал аккуратно, без пыли. Приятный интеллигентный мастер.

Установка ревизионного люка
Если вам нужен пунктуальный, добросовестный , аккуратный мастер, то непременно могу рекомендовать Кирилла: работа выполнена идеально, я очень довольна результатом! Большое СПАСИБО!
Елена Юрьевна Суханова

Обработка межплиточных швов
Специалист приехал на объект в день заказа для оценки объема работ и выбора материалов. Четко предложил разные варианты материалов с объяснением лучших качеств каждого. В день выполнения заказа приехал точно вовремя, быстро и качественно сделал работу. Убрал за собой всю грязь. Очень приятен в общении и высоко профессионален.

Установка ревизионного люка
качественно, быстро, аккуратно, рекомендую мастера

Герметизация ванны
Быстро , четко , оперативно, без лишних вопросов !
Мастер своего дела
Прилагаю фото до и после

Устранение течиРемонт душевой кабины
Прекрасный специалист! Всё сделано безупречно! Большое спасибо за качественную работу!
Установка ревизионного люка
На новогодних каникулах в аварийном порядке пришлось снимать канализационный люк и расширять доступ к трубам. Два месяца не решалась подступиться к ремонту. С выбором на профи.ру не ошиблась. Кирилл быстро среагировал на заказ, назначил время, решил вопрос с материалами. Приехал вовремя, работа сделана на отлично, быстро, без шума и грязи. Дополнительно обновил герметизацию душевого поддона. Рекомендую.

Замена затирки
Мастер приехал вовремя.Привез все необходимые материалы для выполнения работ.Был заменен герметик на эпоксидную затирку в зоне слива и где надо герметик в зоне душевой.Все сделано аккуратно и быстро.Остались довольны.

Герметизация ванны
Мастер оперативно отреагировал на заявку, через 40 минут уже был на месте. При себе все необходимые инструменты и расходники. Работа - герметизация акриловой ванной. Убрал старый слой силикона, отчистил все отложения, сделал новый шов - аккуратный и эстетичный. По итогу дал рекомендацию по эксплуатации. Весь рабочий мусор забрал с собой.
👌😌
Динар
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Отличный спец в своем деле, все сделано как надо

Мелкий ремонт
Мастер великолепный, всё четко , быстро, по делу! Заказ был на выпиливание плитки для доступа к трубам, но Кирилл решил проблему с водой так, что ничего ломать не пришлось! Приятный, интеллигентный и супер профессиональный мастер!

Герметизация ванны
Кирилл сделал все, что было нужно.
Рассказал о возможных опциях решения проблемы, помог с выбором материалов.
Быстро и качественно!
Мельник Алексей

Плиточники
Мастер приехал о своим материалом, который заранее купил по предварительному согласованию. Всё сделано аккуратно и качественно! Заодно заново сделал герметизацию швов ванны и тумбы под раковину. Также качественно и аккуратно!
Все было сделано оперативно и отлично!👍

Идеально отработал
Варвара

Приятный молодой человек.
Взялся за креативную работу, все самостоятельно продумал как сделать, закупил материалы и после выполнения работ убрал мусор.

Спасибо, Кирилл!
Герметизация ванны
Все аккуратно, в оговорённые промежуток времени, что позволяет планировать день. Пунктуальность, предусмотрительность, аккуратность, качество.

Ремонт ванной комнаты
Была задача привести в порядок заплесневевший стык ванной со стеной. Неправильно установленная застройщиком ванна заколосилась чёрной плесенью через пару лет использования и вода лилась по всем стенам. Кирилл сразу предложил решение и мы договорились о времени. Нужно было полностью удалить старый герметик, укрепить ванну и вновь герметизировать уже при помощи специальных уголков. Работу выполнил быстро и аккуратно. Моей радости нет предела🥰 Фото - было/стало выложила.
Sergei Varlamov
Ремонт душевой кабины
Все неполадки устранены. Мастер выявил проблему и в короткий срок все исправил. Понадобилось докупить оборудование - приложил все чеки, оплату производили по факту выполненных работ.
Оперативно связался, описал какие работы будет делать, задал уточняющие вопросы. На место приехал вовремя. Работу выполнил качественно и быстро, дал советы на будущее.
После себя оставил чистоту. Большое спасибо!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Понравилась аккуратность, профессионализм, точность. Мастера рекомендую однозначно!

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Специалист своего дела! Обговорили перечень работу и цену. Приехал вовремя, сделал работу качественно за заранее обговоренную цену.
Работой довольна. Вежливый и пунктуальный мастер.

Герметизация ванны
Кирилл Профессиональный специалист действительно , он сделал работу качественный свое время без опоздания аккуратно чистый. Даже помог купить материалы по рекомендации Для герметизации ванны Будем обратиться это специалиста когда нам нужно будет помощь и его спасибо большое что профи ру такие специалисты для нас подбирает)).

Обработка межплиточных швов
Необходимо было обновить стык между ванной и стеной. Осталась очень довольна результатом! Специалист приехал вовремя со всеми необходимыми материалами. Работа выполнена качественно, быстро и без лишней грязи. Мастера однозначно рекомендую!
Герметизация ванны
Быстро, качественно, оперативно. Спасибо!

Резка плиткиДемонтаж плитки со стен
Приехал ко времени, согласно договоренности
Работу сделал чисто (на сколько возможно), аккуратно, профессионально за оговоренную заранее цену

Навеска картин
Мастер замечательный! Всё сделал быстро и качественно. Точно буду рекомендовать!
Герметизация ванны
Отличный мастер своего дела. Аккуратно и достойно сделал свою работу. Без каких-либо нареканий , спасибо огромное.

Герметизация ванны
Мастер приехал во время, сделал все за час. Быстро и качественно. А главное аккуратно. Дает гарантию
Натали

Установка карнизов
Отличный специалист своего дела... Рекомендую... Спасибо вам огромное..