2. Балаев Эльдар Рустамович
  3. Отзывы: Балаев Эльдар Рустамович

Эльдар Балаев

Собеседники на час, санитарно-эпидемиологические услуги, гидрофобизация фасада

Отзывы: Эльдар Балаев

Удаление плесени
Оперативно взял заказ в работу , все подробно объяснял. Приехал как и договаривались . Всю работу провел четко . Результат превзошел мои ожидания . Стоимость не увеличилась . Рекомендую !
Эльдар Балаев
Ольга, спасибо вам большое за отзыв.
Работа выполнена отлично!
Видна заинтересованность специалиста
Эльдар Балаев
Михаил, спасибо большое за отзыв.

Уничтожение тараканов
Рекомендую Эльдара, как ответственного высококлассного специалиста. Эльадр был пунктуален, вежлив, дал полную информацию по ситуации и тому, что нужно сделать, чтобы она не повторилас .
Эльдар Балаев
Дмитрий, спасибо большое за ваш отзыв!
Уничтожение клопов
Клопов вывели со второй обработки, хотя, возможно, насчет второй я перестраховалась. Все аккуратно, быстро и эффективно. Эльдар был на связи, на все вопросы отвечал по возможности быстро и понятно. Спасибо! Рекомендую.
Эльдар Балаев
Анна, спасибо вам большое за отзыв. Желаю больше не сталкиваться с подобной напастью.
Эльнара

Уничтожение тараканов
Специалист всё подробно рассказал,быстро сделал свою работу.
Эльдар Балаев
Эльнара, спасибо вам большое за отзыв.
Уничтожение тараканов
Компетентность на высоте, огромное спасибо.
Эльдар Балаев
Андрей, спасибо вам большое за отзыв.
Наталия Демина
Удаление плесени
Спасибо большое Эльдару! Надеюсь, мы разобрались в причине появления плесени🙏 покажет, конечно, время, но такого подробного объяснения от чего и почему это может происходить я нигде не встречала. Плесень у нас была на балконе, после прошлой обработки прошло 3 года и проблема всплыла вновь. Потому я искала специалиста, кто не просто скажет- у вас тут мокро, а скажет почему мокро и как это можно устранить, если можно. Эльдар дал много бесплатных и платных рекомендаций как можно ситуацию поправить. Воспользуемся всеми 👌 благодарим. После утолщения стены воспользуемся гидрофобизацией тоже
Эльдар Балаев
Наталия, спасибо большое за отзыв. Учитывая, что на момент моей обработки у вас заражение всё-таки было не сильное, для вас действительно гораздо важнее было узнать и устранить именно причину возникновения плесени. Рад что был вам полезен в этом.
Все отлично. Рекомендую

Уничтожение клопов
Специалист выполнил работу и подробно проинструктировал как себя вести после обработки и что, делать если проблема повторится. Спасибо

Удаление плесени
Спасибо огромное Эльдару! Все зачистил, обработал, все исправил. Перед работой дал четкие и понятные инструкции как надо подготовить квартиру, после работы дал подробные рекомендации о причинах проблемы и как их устранить для отсутствия рецидивов.
Приятно работать с профессионалом, знающим свое дело.
Эльдар Балаев
Андрей, спасибо вам большое за отзыв. Рад, что был вам полезен).

Уничтожение тараканов
Обращаюсь к мастеру второй раз. Очень довольна результатом работы и подходом! Всегда подробный рассказ о причинах появления насекомых, актуальные рекомендации, пунктуальность и чувство юмора! Немаловажно, что мастер не обманывает и не гарантирует невозможного) Все максимально четко и по делу. Однозначно рекомендую!
Роберт

Удаление плесени
Эльдар - отличный мастер. Настоящий профессионал своего дела. Приехал, оценил ситуацию, объяснил все понятным языком, дал нужные рекомендации. Саму работу выполнил безукоризненно. Однозначно рекомендую данного мастера.
Эльдар Балаев
Роберт, спасибо большое за высокую оценку моей работы.

Уничтожение тараканов
Всем рекомендую Эльдара. Глубокое знание предмета, вводная теория из жизни тараканов очень впечатлила. Вся квартира была обработана, тараканам не осталось ни одного шанса. Прошло 3 недели, иногда встаю ночью проверить ванну - никого! Это просто счастье! Спасибо большое , Эльдар!
Эльдар Балаев
Юлия, спасибо большое за ваш отзыв. Рад, что был вам полезен).
Дезинфекция
Лучший специалист! Приехал, все четко объяснил как делать, чтобы обезопасить себя от нарушителей порядка (муравьев и мошек). Все помогло. Спустя 3 месяца после работ мастера - ни одного злостного нарушителя не было обнаружено. По цене все справедливо и по рынку!

Уничтожение тараканов
Одно слово - МАСТЕР! Мастер своего дела. Всё было не только профессионально, чётко, быстро, но и интересно. По совету Эльдара, всё законопатили . Посмотрим со временем, что будет происходить. Очень рекомендую работу и именно этого МАСТЕРА!!!
Эльдар Балаев
Елена, спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку моей работы.

Все понравилось!Спасибо огромное Эльдару
Эльдар Балаев
Олеся, спасибо вам большое за отзыв.
Большое спасибо!)
Алиса Листор

Дезинсекция
Отличный специалист, профессионал своего дела, помог решить проблему и грамотно проконсультировал. Советую от души
Эльдар Балаев
Алиса, спасибо большое за отзыв. Желаю вам больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.

Удаление плесени
Точно знаю, что если вдруг кому из знакомых понадобится мастер по данному профилю, я однозначно порекомендую Эльдара.
Работа была проведена просто безупречно.

Мы обратились по поводу обработки от плесени в квартире после потопа - запах был ужасный, никакие чистки и полу-профф средства не помогали. Также была проведена аэрация (?) воздуха по всей квартире, с целью устранения всех остальных неприятных запахов.

Сначала мы получили наиподробнейшую консультацию по ситуации, после чего оперативно договорились о встрече.

Отдельным пунктом отмечу, что Эльдар - невероятно честный и тактичный человек (что кажется в принципе редкость в наше время), который не пытается манипулировать или давить на вас в личных целях, в попытке нажиться на чужом горе... (С чем столкнулась на этапе обсуждения с другими мастерами).

Эльдар рассказал о хитростях, которые используют недобросовестные мастера в этой сфере для развода на деньги. Подробно разъяснил из чего складывается сумма (для сравнения, прочие мастера предлагали свои услуги в 2-5 раз дороже).
Объяснил что да как - у человека просто талант объяснять сложные вещи простыми словами :)

Приехал в назначенный день и просто решил нашу проблему. Обработал всю квартиру, рассказал про все подводные камни (мы не понимали до конца, что можно оставить после потопа, а что нет).
Так же обработал балкон, который за 25 лет без ремонта стал очень сильно (и не очень приятно) пахнуть лаком для дерева. Поразительно, но запах исчез.

Пишу отзыв по прошествии полугода. Наверняка какие-то детали уже забыла, но главное что - результат не ушёл через какое-то время, зато запах плесени ушёл вместе с Эльдаром навсегда :)

Выражаю огромную благодарность мастеру за проделанную работу.
И если читая этот отзыв вы ещё думаете - не думайте пожалуйста, выбирайте Эльдара.
Эльдар Балаев
Алла, спасибо вам большое, за столь подробный отзыв и высокую оценку моей работы). Рад, что был вам полезен.

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Работой Эльдара остался доволен.
В переписке Эльдар сразу задал уточняющие вопросы, после чего разъяснил, что и как он будет делать.
Договорились о стоимости услуги (она кстати не изменилась после выполненных работ).
Эльдар пунктуален - пришёл чётко в назначенное время, произвёл осмотр квартиры после чего устроил небольшую лекцию на тему как попадают тараканы в нашу квартиру и как с ними нужно правильно и эффективно бороться (реально интересно и конструктивно). После чего Эльдар начал обработку помещения. Сама обработка заняла ~45 минут.
Смело могу рекомендовать данного Специалиста.
Эльдар Балаев
Сергей, спасибо большое за подробный отзыв, думаю он будет полезен другим людям с подобной проблемой.

Сушка помещений
Все супер! Профессионально и по делу.
Эльдар Балаев
Антон, спасибо большое за отзыв!)

Обработка участков от клещей
Спасибо Эльдару! Вовремя приехал, вежливый и эрудированный человек. Провёл подробный инструктаж как перед обработкой, так и предварительно по телефону. Цена соответствовала заявленной.
Эльдар Балаев
Николай, спасибо вам большое за отзыв!)
Maxim

Уничтожение тараканов
Эльдар все понятно объяснил и потравил тараканов
Эльдар Балаев
Максим, спасибо большое за отзыв.
Анастасия Мозгунова

Уничтожение тараканов
Рекомендуем специалиста также, как и все счастливые предыдущие клиенты! Прошло уже больше 8 месяцев. Тараканов ноль. Хотя не было такого, что все они сразу после обработки пропали. Постепенно (недели 3) мы встречали их все реже и реже. И ещё, сколько бы я не написывала Эльдару, переживая, что мы продолжаем встречать тараканов - он всегда подробно и обстоятельно мне отвечал, чем успокаивал). Повторной обработки не потребовалось. Но, если вернуть меня назад в ноябрь прошлого года - я бы, пожалуй, переплатила за средство для аллергиков. Сильный запах не держался, но нюхая обои или приходя домой - я довольно долго ещё его узнавала) но это я)) остальные члены семьи запах спустя короткое время вообще не ощущали.
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо за отзыв. Очень рад что смог вам помочь и что хватило всего одной обработки).
Радмир
Уничтожение клопов
В конце мая приходил к нам. Также через 2 недели попросили пройтись химией еще раз по квартире.
На данный момент - 30 июля, клопов нет. Думаю это означает, что все вымерли. Поэтому спасибо
Эльдар Балаев
Радмир, спасибо большое за отзыв. Я очень рад тому, что смог вам помочь.
Уничтожение тараканов
Приятный мастер. Тут ниже писали, что Эльдару нужно лекции вести, согласна полностью) рассказывает интересно и очень подробно. Посмотрим через пару недель, какой будет результат ) надеюсь, тараканы пропадут надолго! Спасибо
Эльдар Балаев
Анна, спасибо вам большое за отзыв!
Удаление плесени
Мастер очень опытный и аккуратный. Подробно рассказал о природе возникновения проблемы и путях её дальнейшего избежания. Работу провел в оговорённые время и сумму.
Эльдар Балаев
Надежда, спасибо большое за отзыв. Я старался всё сделать по максимуму. Надеюсь, что был вам полезен!)
Санитарно-эпидемиологические услуги
Хороший мастер. Рекомендую. Пришел, все объяснил. По цене заранее договорились. Быстро, результативно. Спасибо!
Эльдар Балаев
Евгений, спасибо вам большое за отзыв!
Удаление плесени
Все было хорошо, специалист рассказал почему могло появиться и пути решения для дальнейшего проживания, работа сделана хорошо
Эльдар Балаев
Александр, спасибо большое за отзыв! Я старался быть вам полезным).
ВП

Удаление плесени
Прекрасная работа, еще и прошло все быстро. Специалист все описывает по стоимости и процессу подробно заранее.
Эльдар Балаев
Варвара, спасибо большое за отзыв.
Алия

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Понравилось абсолютно все, так подробно все рассказал, объяснил, сказал как избавиться навсегда от нежелательных соседей.
Так что остальное зависит от нас, спасибо вам большое.
Эльдар Балаев
Алия, спасибо вам большое за отзыв. Я старался быть вам полезным! Если вдруг, что-то понадобится, обращайтесь.
Удаление плесени
Нужно было убрать образовавшуюся плесень в углу комнаты.
Мастер оперативно и качественно выполнил всю необходимую работу, ооочень подробно все рассказал и объяснил.
1 фото «до», 2-ое «после».
Эльдар Балаев
Екатерина, спасибо вам большое за отзыв!

Эльдар, супер специалист!
Знает своё дело. Консультация на высоте, что делать до и после, всё рассказал.
И оперативно решил мою проблему.
Всем рекомендую.
Эльдар Балаев
Ольга, спасибо вам большое за отзыв).
Зара

Удаление плесени
Очень грамотный специалист. Подробно проконсультировал. Учел все наши просьбы. Работой очень довольны и благодарны. Рекомендуем!
Эльдар Балаев
Спасибо вам большое за отзыв!
Удаление плесени
У нас была большая площадь заражения плесенью. Все хорошо удалено, спасибо. Эльдар подробно объяснил как подготовиться к зачистке, как потом подготовить стены к гидрофобизации. По времени, все как договаривались.
Эльдар Балаев
Светлана, спасибо большое за отзыв!)
Уничтожение клопов
Добрый день, наконец-то и я могу теперь оставить свой отзыв. Прошёл месяц. Работа была:уничтожение клопов и тараканов. Всё получилось с первого раза. Дополнительная работа не понадобилась. Немного о Эльдаре: замечательный, ответсвенный человек, очень профессионально относится к своей работе, однозначно рекомендую если конечно вам это понадобится, но лучше наоборот). Очень много дал информации, сами комнаты просматривал лупой и показывал мне где их гнезда (я про клопов) про тараканов тоже дал много информации. Спасибо огромное.
Эльдар Балаев
Елена, спасибо большое за отзыв. Был рад вам помочь!)

Уничтожение тараканов
Эльдар был очень пунктуален, внимателен к деталям и все прошло очень профессионально.
Эльдар Балаев
Артём, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение тараканов
Самые дельные рекомендации, как действительно избавиться от тараканов, и результат! Благодарю!
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо вам большое за ваш отзыв!)

Уничтожение тараканов
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о работе Эльдара.
Как сказал мой супруг, ему бы в университете преподавать (в хорошем плане) это про часовую лекцию о вредителях.
Ну да ладно, обо всем по порядку.

Купила квартиру и все меня так радовало, но каким же было мое удивление увидев через 2 дня после заселения огромных тараканов.
Такое соседство было для меня не приемлемо и в 8 утра в воскресенье я открыла профи чтоб найти дезинсектора.
Естественно специалист мне нужен был здесь и сейчас (мы девушки так очень любим) а не через несколько дней.
Стала искать мастера и мой выбор остановился на Эльдаре. Списались-созвонились-дал ЦУ по разбору и упаковке вещей-часа через 4 он у меня.

Мы дого беседовали о тараканах, их видах, жизнедеятельности, способам передвижения, питания и прочего. Он реально провел целую лекцию. Было интересно и полезно.
Затем я оставила квартиру на обработку и ушла погулять. Примерно час Эльдар все опрыскивал. По тому, что все шкафчики и полочки были открыты, заглушки с нижней панели кухонных шкафов сняты, могу смело сказать что он залез во все места квартиры. А также заботливо спрятал под покрывало несколько оставленных вещей на которые мог попасть яд. По окончанию обработки мы проговорили еще раз что нужно делать, он сказал что на связи всегда можно обращаться по любым вопросам если они появятся.

После проведения работы прошло три месяца. Первые 14 дней встречались несколько пришибленных тараканов, вяло ползущих от своей смерти. И все!
Три месяца счастья, чистоты и удовольствия от покупки квартиры)))
Больше я их не вижу.
Специально подождала несколько месяцев прежде чем оставить отзыв, так сказать для чистоты эксперимента.

Щели заделали, чем и как это сделать Эльдар рассказал.

Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Это потрясающе! Вы делаете мир чище.
100 из 100 рекомендую
Эльдар Балаев
Ирина, спасибо вам большое за столь подробный отзыв. Спасибо, что подождали некоторое время, чтобы удостовериться в положительном результате! Спасибо, что написали об этом в отзыве! Это очень поможет тем, кто выбирает здесь мастера для устранения такой же проблемы.

Подробно, гибко, профессионально. Рекомендую
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо большое за отзыв!

Приятный и ответственный, рекомендую
Эльдар Балаев
Антон, спасибо большое за отзыв. Рад, что был вам полезен!)
Уничтожение тараканов
Эльдар заранее асе рассказал про подготовку к процессу, объяснил про саму обработку. Потребовалось обрабатывать даа раза, после этого тараканы не появляются. Надеюсь, что это надолго!
Эльдар Балаев
Юлия, спасибо вам большое за отзыв!

Уничтожение тараканов
Эльдар все доходчиво объяснил по поводу дезинсекции и мер для предотвращения заражения в будущем.Работа выполнена качественно и совевременно.
Эльдар Балаев
Илья, большое спасибо за отзыв!)

Уничтожение тараканов
Хочу сказать огромное спасибо! Не видели тараканов уже целый месяц . Специалист дал четкие рекомендации как избежать повторного заражения. Надеюсь, что простились с ними раз и навсегда.
Эльдар Балаев
Ольга, спасибо большое за отзыв. Месяц, это мало для жизни без тараканов, но очень много для того, чтобы понять, что в вашей квартире их больше нет! Важно, чтобы вторая задача, тоже была выполнена качественно, чтобы были заделаны все места их прохода к вам. И тогда тараканов в вашей квартире больше не будет.
Фуад
Уничтожение тараканов
Эльдар приехал и сделал обработку квартиры, как договаривались. Все ок.
Будут тараканы или нет, время покажет
Нелли

Уничтожение тараканов
Эльдар замечательный специалист! Восхищает его серьёзный подход к делу и советы, как не допустить возвращения тараканов. Очень подробно рассказывает про работу и даёт ценные рекомендации.
Надеюсь, одной обработки и заделки межквартирных щелей будет достаточно, но если вдруг мне или знакомым понадобится специалист, буду смело рекомендовать этого мастера!
Эльдар Балаев
Нелли, спасибо вам большое за отзыв!
Обработка от моли
В ноябре меня постигло нашествие пищевой моли. Случилось это внезапно: между стадиями «увидела пару мошек на кухне, наверное, откуда-то залетели» и «на потолке червяки, хлопаю в ладоши каждые десять минут» прошло всего пару дней. За сутки я убивала по 20-30 насекомых. Испробовала все возможные народные средства, но уксус, лаванда и даже жженый мед (очень, очень не рекомендую), в основном, действовали на меня, моль их просто игнорировала. Раньше я никогда не обращалась к дезинсекторам, поэтому очень переживала: у меня сильная аллергия почти на все, в том числе, на химию, опасалась, что вместе с молью выведусь и я. Истории людей в интернете, которым специалисты не только не помогли, но и наоборот, тоже не вдохновляли.

Тем не менее, через три недели бесплодной борьбы я решила, что сама с этой проблемой не справлюсь. Обратилась к Эльдару — его обстоятельные объяснения в профиле вызвали доверие. Мы созвонились, он дал максимально четкие инструкции по поводу подготовки квартиры. Также мы договорились насчет «щадящего» варианта химикатов, который предпочтителен для жилья аллергиков, что меня несколько успокоило.

В назначенный день Эльдар тщательно осмотрел квартиру, провел краткий экскурс в психологию и физиологию моли и дал рекомендации по поводу того, что делать после. Он сразу предупредил, что одной обработки может быть недостаточно, но я все же очень надеялась, что ее хватит. Сама обработка длилась около часа. Когда я вернулась в квартиру после проветривания, запах, конечно, был, но вполне выносимый — в первую же ночь осталась дома и даже обошлась без антигистаминов.

За следующую неделю я видела, может, пять насекомых — дохлых либо на бреющем полете. С последним мы столкнулись нос к носу в ванной на десятый день. Это было больше месяца назад, с тех пор моли, слава богу, нет.

Очень благодарна Эльдару за то, что избавил меня от такой досадной и неприятной проблемы, жаль, что не обратилась к нему сразу же — это бы сэкономило много сил, времени и нервов. Пить чай и не таращиться в потолок в поисках дурацкой моли — бесценно:)
Эльдар Балаев
Ксения, спасибо вам огромное, за такой подробный отзыв! Я очень рад, что смог вам помочь!)
Уничтожение тараканов
Эльдар очень ответственно относится к работе и обо всём нас подробно проконсультировал перед обработкой. После обработки тараканы ещё какое-то время появлялись, но вели себя неадекватно, как он и говорил: видно было, что они отравились. Будем надеется, что вопрос окончательно решён!
Эльдар Балаев
Алексей, спасибо за отзыв. Прошло почти 3 месяца со дня обработки. Если их не видно в квартире хотя бы неделю, это уже говорит о том, что их в этой квартире нет. Очень важно при этом заделать все проходы извне! Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой.
Удаление плесени
Ожидания совпали с реальностью!
Мастера- рекомендую, пунктуален, информацию доносит грамотно, приятный в общении и знающий свое дело!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все отлично! Отличный и опытный специалист!
Эльдар Балаев
Василий, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение муравьёв
Эльдар - очень приятный человек, приехал вовремя, все рассказал и показал. Провел полный инструктаж, предупредил, что результат может быть не с первого раза. Но вот, прошло два месяца и ни одного муравья в квартире нет. Выполнили все строго по его указаниям и это работает!
Эльдар Балаев
Артём, я очень рад, что мы за одну обработку уничтожили всех муравьёв в пределах вашей квартиры! И спасибо вам, за то, что вы помогли мне в борьбе с муравьями. Моя заслуга в том, что я уничтожил всех за один раз, ваша заслуга, что они больше не заходят к вам из других квартир дома!)

Уничтожение тараканов
Эльдар отличный специалист. Нужна была консультация, он все очень доходчиво рассказал и дал много полезных рекомендаций.
Эльдар Балаев
Виталий, спасибо большое за отзыв!
Уничтожение тараканов
Таракашек заморили вроде, единичные экземпляры попадаются, даже после "устраниния щелей", но это не сравнить что было раньше. Спасибо.
Эльдар Балаев
Александр, спасибо большое за отзыв!

Эльдар - мастер своего дела. Перед началом работы- провёл консультацию, после которой вопросов не осталось. Работой довольна, неприятный запах в квартире исчез, аллергия на кошачий запах больше не обостряется. Спасибо!
Эльдар Балаев
Елена, я очень рад, что смог вам помочь!) Спасибо большое за отзыв!)
Екатерина Жальских

Уничтожение тараканов
Прошло 3 недели с момента обработки, тараканов нет вообще! Мастером очень внимательно, не спеша были выявлены все наши слабые места в квартире от куда могут попадать к нам тараканы. Так же мастер подробно объяснил, что делать дальше и как не допустить тараканов опять, если вы, не поленитесь, конечно, и выполните все рекомендации! Не большой запах был 2 дня не больше. Хочу обратить ваше внимание, что Эльдар не навязывает лишних бестолковых услуг, что меня и подтолкнуло к выбору именно этого специалиста. Так же очень советую внимательно прочитать исчерпывающую информацию в профиле Эльдара, на многие вопросы вы найдёте там ответы.
Эльдар, хочу выразить Вам благодарность и поздравить с наступающим новым годом! Пусть новый год будет удачен для Вас во всем!
Эльдар Балаев
Екатерина, спасибо вам большое за отзыв. Я вам писал уже ответ в начале января, но сейчас обнаружил, что он почему-то не опубликован! Вас так же с Новым годом и желаю больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой!)
Матвей
Эльдар Балаев
Матвей, спасибо большое за высокую оценку!)

Удаление плесени
Большое спасибо Эльдару за оперативное реагирование на запрос и качественную работу.
Уничтожение клопов
Очень пунктуально, всё вовремя, грамотно и по делу! Проведена работа по уничтожению насекомых, спасибо за работу.
Эльдар Балаев
Ольга, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение тараканов
С момента обработки от тараканов прошло 3 недели. Последнего таракана видел неделю назад, предпоследнего- две недели назад. Чтоб вы понимали - до этого я их видел каждый день по 3-4 раза. Квартира в хрущевке и предыдущий нехороший арендатор сказались на этом.
Эльдар - феноменальный мастер и очень хороший человек. Он не даёт стопроцентных гарантий, потому потому не всё зависит от него, но если ты выслушаешь и сделаешь, всё что он скажет - успех гарантирован. А говорил Эльдар всё по делу и много - 50 минут, попутно показывая все слабые места квартиры. Как видите на некоторых фото, я их заделал (это ещё не все фото).
Всем желаю успехов в борьбе с вредителями. Эльдар, Вам желаю всех благ и удач! Огромное спасибо за то, что Вы делаете!
Эльдар Балаев
Дмитрий, огромное вам спасибо за высокую оценку моей работы и за столь подробный отзыв. Желаю вам больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой!
Никитина Татьяна Александровна
Уничтожение клопов
Спасибо Эльдару. Проблема решена после двукратной обработки. С момента последней обработки квартиры прошел год. Рекомендуем мастера как знающего, пунктуального и ответственного специалиста.
Эльдар Балаев
Татьяна, спасибо большое, что указали сколько обработок понадобилось и что уже год нет клопов. Такая информация в отзывах очень полезна для тех, кто тоже хочет избавиться от подобной проблемы!
Уничтожение тараканов
Очень скрупулезный и внимательный специалист
Эльдар Балаев
Анна, спасибо большое за отзыв!
Кс
Уничтожение тараканов
Пунктуальный, обьясняет хорошо, обрабатывает тщательно
Эльдар Балаев
Оксана, спасибо большое за отзыв.
Все оперативно
Эльдар Балаев
Руслан, спасибо большое за отзыв!
Ставр

Уничтожение тараканов
Эльдар отлично все объясняет, посмотрел все возможные пути прохода насекомых, дал советы, где заделать в будущем стоит. Цена ровно как и договаривались. Не спешил, все тщательно проверял. С тараканами не в первый сталкиваюсь, но в первый раз с таким приятным специалистом. Спасибо
Эльдар Балаев
Ставр, спасибо вам большое за положительный отзыв!

Уничтожение тараканов
Дезинфекция была в начале мая. Специально ждала почти полгода, чтобы лучше оценить результат.
Ситуация была такая. Несколько лет квартира была абсолютно чистой, с тех пор, как мы туда въехали. Но потом, по-видимому, кто-то заразил подъезд тараканами, за короткое время они расплодились, от них просто не было спасения! Бывало, что видела около 10 штук в день! Поначалу я пригласила мастера дезинфекции из какой-то компании (тогда я ещё не знала, что такая услуга есть и на профи.ру). Приехал довольно неприятный мужчина, пытался неадекватно завысить цену, потом отработал мою квартиру минут за 10, если не за 5 (что вообще можно обработать за такое время?) На полу после него остались грязные чёрные разводы. Но самое главное, что уже на третий день вывелись новые тараканы, маленькие, похожие на муравьев!
В ту компанию я решила больше не обращаться. Найдя на профи.ру анкету Эльдара, сразу решила его пригласить, так как поняла, что это настоящий профессионал. И не прогадала. Эльдар очень приятный в общении, интеллигентный человек, он провёл подробный анализ квартиры, рассказал, как туда попадают тараканы и какие щели нужно заделать, чтобы они туда не проникали (он как мастер уникален тем, что не просто уничтожает тараканов, а даёт ценные рекомендации, как предотвратить попадание насекомых в квартиру). Потом, в отличие от мастера от компании, обрабатывал квартиру больше часа. Все было чисто и аккуратно, следов дезинфекции почти не было.
Затем, в тот же день, я вызвала мастера, который заделал все щели - важно сделать это как можно скорее, чтобы новые насекомые не успели проникнуть в квартиру. Первые полтора месяца я находила в квартире трупики тараканов, живых не видела. Прошло почти полгода. Тараканов нет, хотя, судя по доске в подъезде, их в нашем доме много и на них жалуются почти все жители. Но в моей квартире им больше не место. Эльдар просто волшебник!
Если вы сейчас читаете этот отзыв - даже не задумывайтесь, Эльдар и качество - это синонимы, я очень рада, что нашла такого мастера! Когда моя близкая подруга рассказала, что у ее родителей в доме много тараканов, я сразу дала ей телефон Эльдара - возможно, в ближайшее время он поможет и их семье. Если у меня когда-нибудь снова возникнет проблема с тараканами - обязательно обращусь к нему.
P.s. Мне кажется, Эльдар мог бы защитить докторскую диссертацию о жизни тараканов)
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо вам большое!) Очень приятно читать. Мне даже кажется, что вы меня немного перехвалили!)) Это самый подробный отзыв из всех моих отзывов. Я был рад быть вам полезным!)
Данила

ДезинфекцияУничтожение клопов
Всё отлично. Человек с фундаментальным подходом. Поделился просто огромным количеством информации, которая помогла на месте и в дальнейшем. Очень важно, что честно всё сказано и, самое главное, сделано: это многого стоит.
По деньгам - ровно столько, сколько и обсуждали, и за такой подход соответствует на все 100%.
Эльдар Балаев
Данила, спасибо большое за ваш отзыв!
Мария Черненок

Обработка от мошекУничтожение мух
Отличный специалист! Помог избавиться от мошек, подробно провёл лекцию!
Эльдар Балаев
Мария, спасибо большое за отзыв!
Санитарно-эпидемиологические услуги
Очень качественная работа. Все понравилось.
PS Заказ был еще в 2020 году, но только сейчас дошли руки, написать отзыв.
Эльдар Балаев
Ого! Спасибо вам большое Игорь, что не забыли и спустя 2 года, всё-таки написали отзыв. Для многих людей имеет большое значение именно длительность отсутствия тараканов в квартире.
Отличный профессионал своего дела. Довольная работой. Рекомендую
Эльдар Балаев
Дарья, спасибо большое за отзыв!
Все хорошо прошло
Эльдар Балаев
Павел, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Договорились на удобное для меня время. Все было рассказано и показано наглядно откуда бегут тараканы. Закрыла все ходы, на которые было указано. Прошло 3 недели - тараканов нет. Спасибо большое
Эльдар Балаев
Елена, спасибо вам большое за отзыв.

Уничтожение тараканов
Мастер в подробностях рассказал, как устранить проблему, очень грамотный специалист и приятный в общении человек!
Эльдар Балаев
Екатерина, спасибо большое за отзыв.

Уничтожение тараканов
Очень грамотный специалист, который делает больше обещанного. Не просто травит живность, а и места проникновения в жилище ищет, и рекомендации дает (причем как до, так и после обработки). Причем все очень подробно и видно очень глубокое владение вопросом. Да и просто очень интеллегентный и приятный в общении человек! Достаточно почитать его профиль, чтобы уже очень многое понять об уровне специалиста.
Эльдар Балаев
Алексей, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Желаю вам, больше никогда не сталкиваться с подобными проблемами!
Уничтожение тараканов
Спасибо большое за работу!
Эльдар проконсультировал и указал на проблемные зоны в квартире, которые нужно решить до или в первые дни после обработки.
Сама обработка прошла довольно быстро. Не опоздал, остается на связи после.

Надеюсь больше не придется прибегать к такому виду услуг)
Эльдар Балаев
Василий, спасибо большое за ваш отзыв.

Высококлассный специалист!
Эльдар Балаев
Сергей, спасибо большое за ваш отзыв!
Геннадий

Уничтожение тараканов
Очень образованный, знает как найти подход к клиенту
Эльдар Балаев
Геннадий, спасибо большое за отзыв!
Миша
Уничтожение муравьёв
Профессионализм, обстоятельность и честность — мастер знает своё дело, делится этими знаниями, развеивает мифы. Показал, где что нужно загерметизировать, чтобы новые насекомые не пробрались.
Предложил пару опций на выбор по разной цене, к более дорогой не склонял, а сказал, что в моём случае, скорее всего, варианта чуть дешевле будет достаточно.

Единственный нюанс — в самом начале общение было несколько, хм, специфическим, считывалось как насмешливо-снисходительное. Этим, однако, грешат многие профи. Хорошо, что не откровенное хамство, как в типичных дезконторах :)
Эльдар Балаев
Спасибо большое за откровенный отзыв. Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой!
Уничтожение тараканов
Специалист грамотно и доступно все объяснил, обратил внимание на способы предотвращения заражения! Обработал кухню, коридор и ванную, результатом доволен, специалиста рекомендую!
Эльдар Балаев
Александр, спасибо большое за отзыв!
Aleksey

Уничтожение тараканов
Эльдар приехал вовремя, сделал работу и все понятно и подробно объяснил . Рекомендую
Уничтожение тараканов
С третьего раза, но все получилось! Уже год живем без тараканов! Спасибо огромное. Если не Эльдар, то никто!
Эльдар Балаев
А как я рад, что всё получилось, вы не представляете!) Спасибо, что написали, это очень хорошее известие!)))
Дезинсекция
Всё насекомые в квартире были истреблены. Даже по прошествии 2 недель не было обнаружено ни одного живого представителя.
Эльдар Балаев
Иван, спасибо большое за отзыв!
Ренат

Грамотен, ответственен, професилнален
Эльдар Балаев
Ренат, спасибо большое за отзыв!
Михаил Скачков

Мастер своего дела.
Эльдар Балаев
Михаил, спасибо большое за отзыв.

Профессионал
Эльдар Балаев
Диана, спасибо большое за отзыв.
Петр

Уничтожение тараканов
Отличный мастер. Работает быстро, аккуратно, результативно.
Святослав

Уничтожение тараканов
Все отлично. Грамотно объяснено) все действия приняты. Итог - через 2 дня как приехал - дохлый на дохлом) 2 недели - все отлично)

профессионал!
все объяснил и дал правильные рекомендации. ставлю 5+
Максим, спасибо большое!)
Уничтожение тараканов
Специально выждал время перед тем как отправить отзыв. После визита Эльдара спустя месяц не было обнаружено ни единого ЖИВОГО таракана. Очень грамотно всё расписал и дал консультации по поводу того, откуда усатые могут бежать. Всё сделал по рекомендациям. Специалиста однозначно рекомендую!

Дезинсекция
Профессионал своего дела.Обратилась к нему уже после неудачной обработки одной из фирм.
Эльдар - пунктуальный и грамотный.
Помимо самой обработки объяснит возможные причины появления насекомых,ответит на все интересующие вопросы.
Однозначно рекомендую специалиста!
Эльдар Балаев
Елена, спасибо большое вам за отзыв!)
Заур

Уничтожение клопов
Прекрасный специалист, толковый, все очень подробно объяснил, видно, что очень хорошо знает свое дело и для него важно именно помочь людям. Мы, как он и советовал, подождали после обработки, не делали влажную уборку, не торопились. И результат не заставил себя ждать. Очень ему благодарны!
Эльдар Балаев
Заур, большое спасибо за ваш отзыв! Желаю больше не сталкиваться с клопами.

Уничтожение тараканов
Все прекрасно, Эльдар явно знаток своего дела, всем рекомендую!
Эльдар Балаев
Павел, спасибо большое за отзыв!)

Уничтожение тараканов
Отличный специалист. Всё очень чётко и понятно. Подробно объясняет все проблемы, с которыми можем столкнуться и как их решить! Рекомендую!
Эльдар Балаев
Наталья, спасибо большое за отзыв!)
Ильдар

Уничтожение клопов
Отличный специалист, всё объясняет,лишнего не навязывает,работу свою знает.
Всем рекомендую
Эльдар Балаев
Ильдар, спасибо большое вам!) Очень рад, что был полезен. Желаю больше не сталкиваться с подобной проблемой!
Герман

Уничтожение тараканов
Грамотный специалист.Пришел,сделал обработку,позже-еще одну.Гады сдохли,мы довольны,мастеру спасибо.Рекомендую.
Эльдар Балаев
Герман, спасибо вам большое за отзыв! Желаю больше не сталкиваться с подобной проблемой!
И
Денис Марков

Отличная работа!
Эльдар Балаев
Денис, спасибо вам большое за отзыв!)

Уничтожение тараканов
Что ж. Прошло полгода. Зато время вылезло ещё 2 таракана и... всё. Их больше нет. Спасибо мастеру своего дела!
Эльдар Балаев
Дмитрий, спасибо большое за отзыв и что написали, сколько уже времени прошло!
Уничтожение тараканов
Профессионально. За оговоренную цену. Без накруток. Точно в назначенное время.
Уничтожение тараканов
Интеллигентный. Корректно все объяснил. Разбирается. Для нас был важен запах и токсичность, так как есть кошка. Посоветовал средство. Чуть дороже. Но действительно чуть - чуть дороже. Не развод. Ожидала все же запах обнаружить. Но нет. Совсем не чувствовалось. Правда, если закрытые окна держать часов 5,то лёгкий отголосок был. Но это и понятно. Решалось просто умеренным, обыкновенным Проветриванием. Никто не мерз)) а главное проблема с тараканами была решена и с первого раза.
Договор заключали.
Эльдар Балаев
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв! Желаю вам больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.

Уничтожение клопов
Хороший специалист и приятный человек.Всё обьяснил,рассказал.Работу выполнил на 5+.Рекомендую
Эльдар Балаев
Елена, спасибо большое за положительную оценку моей работы! Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой!

Уничтожение клопов
Все отлично, работа выполнена качественно, даны ценные советы и проведены консультации. Понравилась оперативность специалиста, с проблемой больше не сталкивался. Еще раз благодарю
Эльдар Балаев
Денис, спасибо большое за положительный отзыв!) Желаю, чтобы ничего подобного больше не случалось!

Удаление плесени
Эльдар приехал в обговоренное время, очень подробно проконсультировал как в целом по проблеме, так и конкретно про мой случай и устранил плесень. Всё чётко, рекомендую.
Эльдар Балаев
Сергей, спасибо большое за положительный отзыв. Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой!
Айбек

Уничтожение тараканов
Здравствуйте. Коротко напишу! Эльдар отличный специалист. Больше месяца назад сделал нам дезинфекция от насекомых и от плесени результать 💯%!!! Спасибо огромное))
Эльдар Балаев
Айбек, спасибо большое за высокую оценку и в целом положительный отзыв!
Гюзель

Нам очень понравилось общаться и работать с Эльдаром! Пунктуальный, ответственный и доброжелательный человек. Обрабатывали двухкомнатную квартиру, все оборудование Эльдар принес с собой, от нас потребовалась только вода. Обработка заняла 60-70 минут. Помимо основной услуги проконсультировал по вопросам дезинсекции и дал очень ценные советы.
Эльдар Балаев
Гюзель, спасибо большое за ваш отзыв. Желаю никогда не сталкиваться с подобными проблемами.

Уничтожение муравьёв
Пунктуальный, вежливый и профессионал своего дела! Больше спасибо Эльдару за его работу, надо было квартиру обработать от муравьев! Приехал вовремя, рассказал важную информацию чего можно ожидать и как все работает и быстро все обработал! Хочу добавить что уже прошло 6/7 месяцев, и муравьев не видать! Цена как договорились до встречи!
Очень рекомендую!
Эльдар Балаев
Максим, спасибо вам огромное за ваш конструктивный и подробный отзыв. Специалистам профи ру, такие отзывы очень важны, учитывая, что к сожалению попадаются клиенты не готовые трезво оценивать сложившуюся у них ситуацию, думая, что всё зависит только от нас. К счастью, таких клиентов у меня не так много. Спасибо вам ещё раз!
Анжелика
Консультацию провёл грамотно
Эльдар Балаев
Анжелика, большое спасибо за отзыв.
Уничтожение тараканов
Все отлично, трупики тараканов по всей кухне и ванне с коридором. Эльдар показал дырку откуда они лезли, есть шанс что их больше не будет.
Эльдар Балаев
Александр, большое спасибо за отзыв.
Не помогло.
Эльдар Балаев
У меня написано в анкете и каждому клиенту заранее, я сообщаю лично до начала работы, что бывает одной обработки недостаточно! И если клиент соглашается, то и я соглашаюсь ему помочь.
Примерно 30% людей оставляют отзыв за положительный результат! Умножьте мои положительные отзывы на 3 и вы узнаете количество клиентов, довольных моей работой.
100% людей оставляют отрицательный отзыв, если работа им не понравилась.
Есть небольшое количество людей, которым проще написать: «не помогло», чем действительно вникнуть в проблему и попытаться её решить!
Клопы попадают в квартиру двумя способами:
- приходят сами от соседей (что крайне редко);
- или их заносят люди имеющие доступ в квартиру, в своих вещах (что бывает чаще).
И конечно бывает, что паразиты умудряются выжить после дезинсекции.
Какой из этих трёх вариантов происходит в каждом конкретном случае, выяснить сложно, а иногда невозможно.
Я в свою очередь всегда довожу свою работу до положительного результата! И большое количество благодарных отзывов, тому свидетельство. Главное, чтобы Клиент адекватно оценивал ситуацию и не останавливался на полпути!
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Спустя пару недель следов не осталось. Оставил компетентные рекомендации.
Vladimir

Уничтожение тараканов
Большое спасибо Эльдару за консультацию и работу! Пунктуальность, вежливость, корректность. Действительно важно понимать, откуда насекомые могут проникать в квартиру.
После консультации Эльдара я снял натяжной потолок в ванной, загерметизировал щели из стояка, также за натяжным потолком были щели, куда уходили провода, ведущие к розеткам и, возможно, в дверной косяк. Посмотрим, даст ли это эффект в долгосрочной перспективе.
Спасибо еще раз - обратимся за консультаций еще раз в случае необходимости!)
Эльдар Балаев
Владимир, спасибо большой за ваш отзыв. Был рад быть вам полезным!)
Анастасия Воскресенская

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя 4 месяца после оказания услуги. Однозначно рекомендую специалиста.
После сдачи квартиры в аренду в ней завелись клопы и тараканы. Вызывали дезинсекцию. Эльдар подошёл к делу профессионально, уточнил общую картину, произвёл осмотр площади, дал общую информацию и рекомендации по предварительной подготовке и последующим действиям.
Первый раз травили в апреле 2021 года. Живущие в квартире люди вопреки обещаниям полностью пренебрегли данными Эльдаром рекомендациями - не заделали щели, не освободили пространство от ненужной заражённой мебели, продолжили оставлять пищевые продукты в открытом для тараканов доступе. Тараканов было немного, и они исчезли, а вот с клопами дело оказалось сложнее. По началу они практически перестали появляться, но примерно через месяц активировались вновь, о чём жильцы также поначалу умолчали, тем самым пропустив время для закрепляющей дезинсекции. Из-за халатного отношения проживающих в квартире людей и нашего недосмотра от клопов не вышло избавиться с первого раза.
Вернулись к этому вопросу в октябре 2021 года, постаравшись соблюсти максимум рекомендаций. Чтобы наверняка, по собственному желанию сделали две дезинсекции подряд с разницей в две недели для закрепления результата. Прошло уже 4 месяца - это более, чем достаточно, чтобы с полной уверенностью сказать, что ситуация решена, насекомых больше не встречали.
Расценки меня абсолютно устроили - совершенно небольшие деньги, которые стоит потратить, нежели мучиться с насекомыми. Хочу отметить, что Эльдар подробно рассказывает про имеющиеся у него средства, даёт рекомендации, какие больше подойдут в конкретной ситуации (по запущенности, наличию индивидуальной непереносимости и прочего), при этом не настаивает на дорогих препаратах и повторных дезинсекциях. Всё по-честному и по факту.
Огромное спасибо за Ваш труд и результат!
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо огромное за столь подробный отзыв!)
Что пишите его спустя несколько месяцев, убедившись в положительном результате.
Действительно для успешной борьбы с насекомыми, большое значение имеют не только правильные действия дезинсектора, но и самих Клиентов! Думаю ваш отзыв будет очень полезен для других людей, столкнувшихся с подобной проблемой.
Все быстро, качественно.
Алёна, спасибо большое.

Уничтожение тараканов
Замечательный специалист. Все подробно рассказал и объяснил.
Аккуратно и качественно выполнил работу.
Благодарю.
Михаил Иванов

Уничтожение клопов
Эльдар профессионал своего дела, все доступно объяснил и отлично выполнил работу.
Татьяна Волкова

Уничтожение тараканов
Все замечательно, к невероятному счастья в частном доме за один раз тараканы удалены. Прошло уже несколько месяцев. Спасибо, Эльдар!!! Я до конца не верила, думала, что какой-то мелкий да останется
Эльдар Балаев
Татьяна, спасибо вам большое, что указали, что мы вывели тараканов за одну обработку, что прошло уже несколько месяцев, а точнее более 7 месяцев, что обрабатывали именно частный дом. Для многих - это будет очень полезная информация!
К сожалению иногда клиенты в многоквартирных домах, не берут во внимание тот факт, что в отличие от частного дома, к ним тараканы могут прейти вновь из других квартир дома. Поэтому, чтобы был положительный результат, нужно создать эффект частного дома, а точнее заделать все возможные щели, ведущие в общую коммуникацию дома (химическая барьерная защита - это миф).

Уничтожение тараканов
Отличный специалист и мастер своего дела! Всё объяснил, рассказал и предупредил о нюансах.
Эльдар Балаев
Никита, спасибо большое за отзыв!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Нам прочитали такую прекрасную поучительную лекцию о жизни тараканов, что мой муж начал гуглить оборудование по борьбе с тараканами. Готовы были заплатить 7 тыщ за рассказ. В течении часа обработка была выполнена. Проконсультировал по всем вопросам, в том числе по изоляции квартиры от насекомых извне.
Итог: мы знаем теперь что такое тайна домашних тараканов и кто в ней палач…
Эльдар Балаев
Марина спасибо большое. Очень необычный, интересный отзыв!))
Даша

Обработка от моли
Делали обработку от пищевой моли в начале сентября, специалист вёл себя вежливо и дружелюбно, развернуто отвечал на все вопросы и, более того, показал, какие еще места в доме можно улучшить, чтобы не встретиться однажды с др. насекомыми! Эльдар обещал максимально реалистичный результат, и сразу наметил план работ при любом возможном исходе. Была уверенность, что с таким профессионалом у моли в любом случае шансов нет :) Я действовала по инструкции, однако 10 дней спустя моли словно становилось больше, за день убивала по 7-8 штук, было страшно находиться в квартире.. Но на следующий день, на 11ый, резко ВСЯ моль исчезла. По сей день её нет.Как я поняла, насекомые вылезали с голодухи наружу, либо уже просто летали в агонии, поэтому их стало больше. Так что яд сработал отлично, важно не ждать мгновенного результата и слушать рекомендации и советы специалиста. Огромное Вам спасибо, Эльдар! PS: у меня животные, кошка и грызун, отреагировали на яд спокойно, все здоровы, дозировка корректная.
Эльдар Балаев
Дарья спасибо большое за столь подробный отзыв). Уверен ваш отзыв будет полезен многим людям решающим подобные проблемы.

Уничтожение тараканов
Всё отлично! Эльдар всё объяснил и рассказал очень подробно. Работу провёл отлично и дал рекомендации. Спасибо!
Эльдар Балаев
Юлия, спасибо большое за ваш отзыв!)

Уничтожение муравьёв
очень внимательный специалист, ответственно подходит к делу, не просто наносит отраву, но и всё разъясняет
Эльдар Балаев
Максим, спасибо большое за отзыв!
Уничтожение тараканов
Спасибо большое Эльдару! Видно - профессионал своего дела, всё подробно рассказал, объяснил что и как надо делать, потом всё очень тщательно обработал, заранее поинтересовавшись есть ли у кого-то из нас аллергия. Рекомендуем!
Эльдар Балаев
Елена, большое спасибо за ваш отзыв.
Уничтожение клопов
Специалист супер!! Благодаря Эльдару клопы пропали и больше не возвращаются! Спасибо за компетентность и профессионализм!
Эльдар Балаев
Татьяна, спасибо вам большое за отзыв. Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой!

Уничтожение тараканов
Очень понравилась работа Эльдара Балаева! Пишу отзыв спустя год. Тараканы время от времени посещали нашу квартиру. В небольшом количестве, но все же приятного мало. Решили, что так больше продолжаться не может и вызвали специалиста. Эльдар пришел в оговоренное время, минута в минуту. Вежливо, четко, подробно объяснил, что необходимо сделать, что бы насекомые больше не появлялись. Провел санитарную обработку. Заплатила столько, сколько договаривались. По итогу, спустя год тараканы нашу квартиру больше не посещали. Все рекомендации специалиста соблюдаем. Рекомендовала специалиста своей подруге. Ее тоже все устроило. Оцениваю работу на отлично!
Эльдар Балаев
Анна, огромное вам спасибо за подробный отзыв. Что указали, что прошёл уже год и что нужно выполнять элементарные нормы. К сожалению в этой сфере много обмана и многие люди верят, что в многоквартирном доме можно избавиться от тараканов навсегда, не заделывая места их проникновения из других квартир дома. Ещё раз спасибо!)
Удаление плесени
В общем 50/50 . Сделали обработку от плесени, сначала пропала , через две недели появилась опять . Суть в чем , нужно было счистить штукатурку до бетона и отработать , у нас зачистили но частично , далее она снова появилась . Пришлось заново все делать , полностью снимать штукатурку и заново обрабатывать . С другим специалистом .
В общем эффект есть , но не совсем сделано все как надо .
Эльдар Балаев
Дезинфектор на рецидив может повлиять только в одном случае, если дополнительно была проведена гидрофобизация. Иначе нужно устранять причину возникновения плесени, то есть причину повышенной влажности. Штукатурку нужно снимать только в местах заражения. 9 из 10 мастеров будут критиковать работу предыдущего мастера. То, что он вам снял со стены всю штукатурку, хуже не будет точно, но это излишне.

Хотелось бы сказать пару слов специалист очень грамотно всё рассказал и объяснил ,своё дело знает на 5+

Удаление грибка со стен
Все супер. Договорились о работах, нужно было обработать кухню от плесени. Эльдар все объяснил, ничего не навязывал. Пришёл в назначенное время и сориентировал по времени работ. надеюсь что все поможет) Было очень комфортно и приятно иметь дело. Спасибо, Эльдар и успехов!
Эльдар Балаев
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв.

Уничтожение тараканов
Эльдар очень хорошо все сделал, подробно объяснил процедуру. Время, цена, качество - идеальное сочетание.
Эльдар Балаев
Александр, спасибо большое за ваш отзыв.
Удаление плесени
Большое спасибо , Эльдар ! Все сделано в строго оговорённое время , в соотвествии с заявленной суммой ! Мастера рекомендую ! Очень интеллигентный и профессиональный мастер своего дела !
Эльдар Балаев
Светлана, спасибо большое за отзыв.

Удаление грибка со стен
Все сделано качественно, предварительно исполнитель разъяснил все тонкости. Тщательно сделал свою работу.

Уничтожение клопов
Все супер, прошло 2 месяца, клопов нет, работа сделала качественно и дано много полезной информации об этой проблеме, как решать, откуда берутся и т.д.
Уничтожение тараканов
Эльдар приятный и вполне грамотный специалист. Подробно объясняет причины-следствия. Не обещает никакой фантастики и заранее предупреждает, что если не предпринимать конкретны мер, чтобы новые тараканы не попадали в квартиру, то эффекта от обработки не будет.
В течение 2 дней после обработки я самостоятельно прошел пеной и герметиком все возможные источники попадания тараканов в квартиру (это не входит в работу специалиста)
В течение 3 недель после обработки наблюдались полуживые 1-2 насекомых, выползших из щелей, что называется, публично умереть в центре кухни. На текущий момент прошло 1,5 месяца. Насекомых не наблюдаем.
Эльдар Балаев
Алексей, огромное вам спасибо, за столь подробный отзыв. Он будет очень полезен для других людей с подобной проблемой!

Уничтожение тараканов
Эльдар, очень хороший специалист. Все подробно рассказал, показал и указал. Сама работа выполнена на отлично.
Эльдар Балаев
Михаил, спасибо большое за ваш отзыв.

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все прекрасно! Мастер очень грамотный, очень подробно проконсультировал про борьбу с насекомыми, обработал также все очень тщательно! Спасибо огромное)
Эльдар Балаев
Николай, спасибо большое за положительный отзыв!
Демехина Лидия Валентиновна

Уничтожение клопов
С огромной благодарностью, к мастеру! Рекомендую! Внимательный, отзывчивый и пунктуальный. Вызывали на санобработку против клопов. Вывели с одного раза.
Эльдар Балаев
Лидия, спасибо большое за ваш отзыв. Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Прошло полтора месяца,клопов не видно. Спасибо за качественную работу!
Тараканы остались, потому что не смогла заделать все щели.
Эльдар Балаев
Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв.
Уничтожение муравьёв
Проводил дезинсекцию от муравьев! Все понравилось , профессионал!
Tatiana Олеговна

Уничтожение клопов
С первого раза удалось избавиться от постельных клопов. Эльдар провел тщательный осмотр помещения, дал исчерпывающую консультацию по подготовке квартиры до обработки, рассказал, как действовать после, а также о профилактике заражения. Я переживала, что не удастся избавиться от насекомых + что соседей по этажу будет беспокоить запах (т.к. была обработана входная дверь). Прошло больше двух недель, клопы (на которых у меня жуткая аллергия) перестали кусать. Запах до соседей не дошел, в квартире держался некоторое время, но довольно терпимый – в течение двух недель выветрился полностью. Спасибо!
Эльдар Балаев
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв. Желаю вам больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой!
Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Эльдару за такую подробную беседу перед работой и оперативную дезинсекцию. Ответит на любой ваш вопрос и покажет, что в доме стоит доработать.
Профессионал
Михаил, спасибо!)

Уничтожение клопов
Эльдар быстро откликнулся на крик о помощи в уничтожении клопов. Приехал вовремя. Все подробно объяснил, произвел дезинсекцию очень оперативно. Надеюсь этот ужас в нашей квартире наконец закончится. Специалиста рекомендую.

Уничтожение ос
Человек действительно профессионал в своём деле. Спасибо большое, что избавили от ос на балконе!
Уничтожение тараканов
Специалист хороший, не теряет связь и после сделанной работы. Пока проблема с тараканами больше не актуальна. Спасибо.
Эльдар Балаев
Евгений, спасибо большое за отзыв!)
Варвара
Удаление плесени
Заказ выполнен быстро и качественно, необходимо было удалить плесень с поверхности стены, после чего обработать. Мастер доступно и развернуто ответил на все интересующие вопросы, поделился советами и рекомендациями, по работе нареканий нет.
Эльдар Балаев
Варвара, большое спасибо за отзыв.

Уничтожение тараканов
Эльдар, спасибо за обработку. Приехал вовремя, подробно объяснил, что делать, чтобы соседские тараканы больше не забегали)
Эльдар Балаев
Анна, спасибо большое за отзыв!)

Дезинсекция
Договорились день в день, Эльдар приехал вовремя, проконсультировал и полностью выполнил необходимую работу. Очень аккуратно, качественно - думаю, что результат будет отличный! Оплата как и оговаривали в переписке. Не дай Бог конечно ещё раз обращаться 🤦🏼‍♀️Нооо на будущее будем знать что есть такой супер-специалист!
Эльдар Балаев
Елизавета, спасибо большое за ваш отзыв.
Удаление грибка со стен
Эльдар все сделал на совесть и дал много ценных советов. Очень приятно работать с ним. Рекомендую.
Эльдар Балаев
Татьяна, спасибо большое за отзыв.)
Тамила
ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Пунктуальный. Аккуратный. Все разъяснил и хорошо обоаботал
Тамила, спасибо большое!)

Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Все качественно и быстро! Рекомендую!

Уничтожение клопов
У нас в квартире Эльдар делал обработку от постельных клопов. Отличный теоретик-знает очень многое о насекомых, их поведении, питании и привычках. Работы выполняет самостоятельно а течение нескольких часов. Уже прошло 3 месяца после обработки-насекомые не вернулись. Спасибо профессионалу!
Удаление плесени
Отличный специалист. Все рассказал и зачистил ванную от плесени.

Уничтожение тараканов
Мастер объяснил все очень доступно. На текущий момент все отлично, тараканы подыхают. Следуя рекомендациям, залил герметиком все щели. Надеюсь больше тараканы к нам не придут.

Удаление грибка со стен
Эльдар прекрасно все объяснил по поводу плесени на стене и полностью ее удалил. Прошло уже более полугода с момента ремонта, я осталась очень довольна. Спасибо ему большое!

Уничтожение тараканов
Вызвал мастера для травли тараканов в квартире. Первые несколько дней еще ползали, но с каждым днем все меньше и меньше. Спустя 7-10 дней пропали совсем. Пишу отзыв спустя более месяца. Тараканов не обнаружено) Советую Эльдара как отличного дезинфектора. Всем удачи)
Эльдар Балаев
Александр, большое спасибо за ваш отзыв!
Жумабай

Уничтожение клопов
Отличный мастер своего дела, после его обработки больше не тревожат клопы )
Эльдар Балаев
Жумабай, большое спасибо за ваш отзыв!)

Дезинфекция
Здравствуйте! Благодарны очень специалисту Эльдару! Очень быстро отреагировал на заказ. Обработал все очень качественно, далее дал инструкции , что нужно делать. И отвечал на все вопросы и до и после. После обработки видели пару клопов уже поя ядом. Заказали на всякий случай закреп. Хотя ничего не кусало. Так же обработал все качественно . Больше никого не видели, спим спокойно. Спасибо большое !!!
Эльдар Балаев
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв!)

Уничтожение тараканов
Эльдар помог со сложной ситуацией с тараканами в квартире, дал очень подробную консультацию о принципах своей работы. Мне было очень важно то, что и профиль, и сама работа Эльдара основаны на принципе прозрачности. Это вызывает доверие. Эльдар обработал все комнаты правильным средством и рассказал о принципах его действия и посоветовал, какие действия важно делать и не делать после уборки - включая три недели, на которые средство нужно оставить на поверхностях для максимального эффекта. Спасибо Эльдару за этичное отношение к работе и за усилия!
Эльдар Балаев
Илья, огромное спасибо за ваш отзыв. Желаю больше не сталкиваться с подобной проблемой!

Уничтожение тараканов
Всё супер, подробно рассказал как бороться и устранил тараканов в квартире.
Бахтияр

Понравилось все, доволен работой
Эльдар Балаев
Бахтияр, большое спасибо за положительный отзыв!)

Уничтожение тараканов
Отличный мастер своего дела. Подробно объяснил как появляются тараканы в квартире и что необходимо сделать чтобы они не появились в дальнейшем. Не навязывал лишних услуг. Сразу после дезинсекции увидела небольшую часть результата.
Мастер ответил на все интересующие меня вопросы и отлично выполнил свою работу.
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо вам большое за отзыв).

Уничтожение тараканов
Эльдар мне действительно очень помог с насекомыми в квартире. Очень четко рассказал на конкретных примерах, какие изменения нужно сделать, чтобы они не появились снова (какие щели и как заделать и т.д.). Приехал вовремя, обработку провел качественно. Очень вежливый и приятный человек. Большое спасибо!
И да, очень важно не проводить влажную уборку несколько дней после обработки, действительно имеет место пролонгированное действие, те насекомые которые по всей видимости затаились во время обработки, затем обнаруживались дохлыми еще в течение нескольких дней после процедуры.
Эльдар Балаев
Кирилл, спасибо вам большое, что уделили время и написали столь подробный отзыв!
Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Все четко и по делу. Прошло 6 месяцев, насекомых больше не было, хотя квартира на первом этаже. Рекомендую!
Эльдар Балаев
Елена, спасибо большое за конструктивный отзыв, что указали сколько уже времени насекомые вс не беспокоят!
Удаление плесени
Была проблема с плесенью после протечки в туалете. Вся стена была просто черная. Эльдар всю поверхность очистил, обработал, подробно объяснил что и как дальше делать. Прошло уже полоторы недели, все отлично. Очень советую данного мастера!
Эльдар Балаев
Михаил, спасибо большое за ваш отзыв!
Alexey

Удаление грибка со стен
Вежливый и грамотный специалист, внимателен и исполнителен. Может очень подробно проконсультировать: как, что и почему. Не навязывает дополнительных услуг; но и не промолчит, если что-то желательно сделать дополнительно. Результатом работы Эльдара очень довольны, с уверенностью его рекомендую.
Эльдар Балаев
Алексей, спасибо большое за положительный отзыв.
Маша

Уничтожение тараканов
Делала заказ от имени юридической организации. Эльдар предоставил все необходимые документы, договора, акты и выставил счёт для организации, что отличает его от остальных исполнителей. Оперативный отклик, качественная работа, полная консультация и поддержка связи 24/7
Эльдар Балаев
Спасибо вам большое за высокую оценку моей работы!)
Сделал все что нужно
Быстро и качественно

Санитарно-эпидемиологические услуги
Все понравилось .Оперативно и качественно выполнена работа .Подробно проконсультировал .Спасибо !
Эльдар Балаев
Екатерина, спасибо вам большое за положительный отзыв.

Уничтожение клопов
Всем здравствуйте. Вызывали мастера Эльдара 10 марта ,для протравки клопов,мастер все четко рассказал что будет делать ,и что нужно мне так же будет в будущем сделать что бы не повторилось заражение. Все сделал в течении часа ,так же если Вам нужно даст договор,чек. Я осталась довольна хотя прошло всего пару дней,очень надеюсь что больше помощь мастера на понадобится в хорошем смысле) Советую!
Эльдар Балаев
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв.

Договорились...
Встретились...
Проведен инструктаж, как действовать после обработки.
Дана оценка заражения.
Лишних услуг не навязано.
Квартиру оставил на мастера - все четко, ничего не пропало, дверь была закрыта после обработки.
Эффект от обработки есть, в долгосрочной - покажет время.
Однозначно рекомендую мастера.
Удаление плесени
Понравилось, что Эльдар заранее рассказал почему и как вообще появляется плесень, исходя из этого был озвучен план работ. Приехал вовремя, сделал все ровно за то время, которое планировал заранее. Об эффективности мне судить сложно, но в целом всем доволен.
Обработка от моли
Не думаю, что какие-либо насекомые будут тревожить меня в ближайшее время. Однако с запахом придется какое-то время помучаться. К сожалению, перед дезинсекцией мы не обсудили возможность использования более дорогих, но менее пахнущих средств. О том, что есть возможность выбора я перед началом процедуры не знал.

Уничтожение муравьёв
Обработка от муравьев проводилась 01.03.2021 г. Специалист приехал в строго назначенное время, все внимательно осмотрел, очень подробно рассказал как действует препарат, что необходимо сделать после обработки. Дал рекомендации, чтобы избежать повторного появления муравьев. Пока не могу поделиться результатом, прошло совсем мало времени, но, на мой взгляд, муравьи пропали.

Уничтожение клопов
Хотим выразить благодарность Эльдару за качественную работу и человеческий подход! Клопы оказались стихийным бедствием, свалившееся на голову нежданно. Эльдар приехал с утра пораньше в другой конец города, пошёл нам на встречу относительно времени. Все разъяснил, рассказал, что, как, качественно и профессионально провел обработку. Клопы вывелись с первого раза! Однозначно рекомендуем Эльдара, 100 % специалиста в своём деле!
Эльдар Балаев
Мария, большое спасибо вам за хороший отзыв. Очень приятно!) Желаю больше никогда не сталкиваться с этими паразитами!
Макс

Отличный специалист, рекомендую.
Эльдар Балаев
Максим, спасибо большое за отзыв.
Мария Александровна

Удаление плесени
Мастера Эльдара выбрала по отзывам и не прогадала. Профессионально и качаственно без навязывания доп услуг мастер произвел зачистку и отработку от племени и впоследствии гидрофобизацию стен. Отзыв пишу по прошествии времени, плесень и запах ушли, спасибо за работу!
Эльдар Балаев
Мария, спасибо вам большое за высокую оценку моей работы! Я старался!)
Удаление грибка со стен
Эльдар очень компетентный специалист, подробно объяснил причины возникновения проблемы, предложил несколько вариантов решения вопроса. Провел все работы по устранению плесени.
Эльдар Балаев
Юлия, спасибо вам большое за отзыв!
Все прошло отлично.
3 месяца, тараканов нет.
Спасибо, Эльдар!
Эльдар Балаев
Виктор спасибо большое, что отзыв чёткий и по делу! Именно это людям и нужно знать, что проблему мы вам устранили!
Устранение запахов
Задача выполнена.
Дезинсекция
Все хорошо, специалист, ответил на огромное количество моих вопросов ещё до того, как я выбрала его на заказ. Пунктуальный, приятный в общении, все сделал, но результат пока оценить не могу, должно пройти время
Эльдар Балаев
Светлана, спасибо большое за отзыв.
все отлично.
Дезинсекция
Все четко, быстро, профессионально. Объявленная стоимость не изменилась.
Эльдар Балаев
Александр, спасибо большое за положительный отзыв!)

Вежливый, доброкачественный специалист
Юлия, спасибо большое!)
Уничтожение клопов
Пунктуальный, вежливый, компетентный мастер. Не пытается продать ненужные услуги и не меняет цену не месте, что бывает очень редко.
Эльдар Балаев
Виктор, спасибо большое за ваш отзыв.
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Договорились о проведении предварительного осмотра квартиры и оценки необходимости проведения дополнительных работ по дезинсекции от тараканов и клопов. Все произведено в полном объёме - все осмотрели, получили исчерпывающую информацию по проблеме и её дальнейшему решению.
Елена Геворкян
Уничтожение тараканов
Хочу сказать спасибо!!! За быстроту исполнения. За понимание и профессионализм. Надеюсь гады не вернутся. Успехов вам и удачи!
Эльдар Балаев
Елена, спасибо большое за отзыв.

Уничтожение клопов
Спасибо за работу! 4-я стадия, это серьезно... С первого раза помогло. Но для полной уверенности сделали закреп.
Эльдар Балаев
Дмитрий спасибо большое за отзыв. Рад, что сумел помочь вам с одной обработки.
Удаление плесени
Профессионал. Четко и доступно объяснил все нюансы, качественно выполнил свою работу. Пунктуален. Рада, что выбрали именно этого специалиста. Спасибо
Эльдар Балаев
Жанна, спасибо большое за отзыв.

Уничтожение тараканов
Приехал вовремя, все рассказал, показал. Сказал, какие дыры надо заделать, чтобы тараканы точно не вернулись. Очень довольна
Eugene Borodkin
Отлично.
Спасибо!)

Уничтожение тараканов
Вызывал для обработки квартиры от тараканов. Приятный в общении, опытный специалист. Всё объясняет, рассказывает как работает сама процедура обработки и какие дополнительные средства защиты от проникновения тараканов в помещения можно предпринять. Приемлемая цена.
Эльдар Балаев
Артём, большое спасибо за положительный отзыв.

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя 3 недели после дезинфекции от клопов.
Сначала предисловие. Как выглядят «домашние» клопы я никогда не знала, дома абсолютная чистота. Но видимо кто-то притащил на одежде , и как то вечером я увидела на стене какого-то жука, убила и по запаху поняла, что это клоп. Тут же проштудировав интернет, выбрала Эльдара.
Приехал в оговорённый день, все время были на связи. Специалист все объяснил , грамотно, четко. Обработка заняла меньше часа. Эльдар ответил на все вопросы, объяснил как действовать дальше.
Вот уже 3 недели никаких мерзких насекомых у нас не было.
Рекомендую Эльдара!
Эльдар Балаев
Светлана, спасибо вам большое за высокую оценку моей работы. И я очень рад, что избавил вас от клопов за одну обработку!) Желаю вам никогда больше не сталкиваться с этой проблемой.

Удаление плесени
Большое спасибо Эльдару. Плесени как будто и не было. Очень приятный и вежливый профи) Пришёл минута в минуту как договорились. Все подробно объяснил: что вообще такое плесень, как она работает, как появилась у нас, что он будет делать и что сделать нам, чтобы ситуация не повторялась. Исключительно положительные эмоции. Рекомендую этого специалиста
Эльдар Балаев
Александр большое спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно!)
Влад
Удаление плесени
Эльдар описал полностью причины проблемы, как он планирует с ней бороться и что нужно делать в дальнейшем.

Далее произвел все необходимые работы.
Эльдар Балаев
Владимир, большое спасибо за положительный отзыв!)
Удаление грибка со стен
Очень понравилось, что после осмотра Эльдар подробно описал, почему возникла плесень, что обычно делают в таких случаях, предложил варианты, что можно сделать. Работа была сделана быстро. Спасибо вам!
Эльдар Балаев
Дмитрий, спасибо вам за положительный отзыв. Желаю вам больше не сталкиваться с подобной проблемой!

ДезинфекцияУничтожение клоповОбработка помещений от вшей
Большое спасибо Эльдару, за качественную работу. Предварительно рассказал как подготовить квартиру к обработке. По приезду провел осмотр наиболее возможных мест обитания клопов. Рассказал про все степени заражения и их особенности. Работой остался доволен, сразу видно опытного специалиста!
Цена осталась неизменной с момента обсуждения заказа, чем очень доволен!
Ещё раз Спасибо!
Эльдар Балаев
Иван, спасибо большое за положительный отзыв. Желаю больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой!
Федор
Профессионально, результативно.
Эльдар Балаев
Большое спасибо за положительную оценку!)
Борисов Владислав
Уничтожение клопов
Работа выполнена аккуратно. Запах в течение дня практически развеялся, а через день и вовсе едва ощущался. Эльдар произвел впечатление грамотного специалиста, знающего свое дело. По истечении месяца живности замечено не было. Надеюсь, и впредь не будет.
Эльдар Балаев
Владислав, спасибо большое за положительный отзыв. Желаю не сталкиваться вам больше с такой проблемой!