2. Бадальян Эмма Юрьевна
  3. Отзывы: Бадальян Эмма Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Эмма Бадальян

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Эмма - прекрасный специалист и мастер своего дела, сразу чувствуется опыт и любовь к своей работе! Делала у неё комбо, от результата в восторге! Получилось очень красиво и нежно (всё как я люблю)), да и маникюр, и педикюр сделаны очень качественно, без единого пореза, особенно довольны остались пятачки. Мастер использовала одноразовые инструменты, которые достала из специального пакета, и профессиональные материалы. Кроме всего Эмма замечательный собеседник и приятная, доброжелательная девушка. Спасибо ей за работу 5+, буду рекомендовать Эмму знакомым.
Eve
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо Эмме за аккуратность к моей нежной кутикуле, за ровные и красивые ноготочки, а также за хорошее настроение 🍀
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приветливый мастер, большой ассортимент цветов.
Olga Stranadko

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер сделала педикюр очень красиво и аккуратно
Все хорошо, спасибо

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все очень понравилось, все сделано аккуратно и, что очень важно, стерильно)))) Ожидала, что будет стоить дороже.
Обязательно приду еще;) советую данного мастера!)

Комбинированный педикюр
Аккуратно. Быстро. Пяточки очень гладкие ❤️ спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
все отлично, мастер ответила на все мои вопросы, учла все пожелания и просьбы, идеально подобрала цвет! большое спасибо 🤗

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился мастер! Всё просто супер, с душой подходит к своей работе, всё подобрали, красиво и быстро сделала! Ручки и ножки у меня теперь красивые! Эмма, спасибо большое!!!
Все было нелохо
Эмма Бадальян
мне кажется, всё прошло отлично

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё просто супер! Соответствие цена-качество, дизайн выполнен идеально по заказу. Очень уютная обстановка, всё чисто, стерильно. Огромное спасибо, Эмма! Обязательно запишусь повторно.

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Заместительный мастер! Работает аккуратно, на качество!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, сделал все очень качественно
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер очень аккуратный и внимательный, рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень внимательный специалист! Всё сделано качественно по мои пожеланиям)
Нету Имени

Наращивание ногтей гелем
Все безумно понравилось !Эмма все объясняла ,показывала .Работа супер .
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень добрый и милый мастер, работой безумно довольна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это самый лучший мастер, к которому я когда-либо ходила. Объяснила все, что интересовало и ногти получились просто прекрасные
Аурика
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось) Приятная и очень старательная девушка

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Спасибо большое за качественную работу!
Вернусь обязательно к Эмме.
Ольга Новикова
Наращивание ногтей полигелем
Удобное расположение. Адекватная цена услуги. Мастер предложила чай, кофе и шоколадку) Мелочь, а приятно) Инструменты как простерилизованные так и одноразовые. Скорость работы хорошая. Самое главное Итог)) Ноготочки получились красивые, не могу налюбоваться)) Надеюсь, я наконец то нашла своего мастера

НогтиКоррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Внимание к деталям, кропотливая работа, знание своего дела. Очень ответственный мастер. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала однотонный маникюр с покрытием. Получилось очень аккуратно. Мастер работала внимательно и кропотливо. Я осталась довольна результатом

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Эмма крутой мастер! Аккуратный специалист своего дела. Маникюр супер! Покрытие - огонь! Очень довольна!!! Спасибо
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась атмосфера в Студии. Было очень комфортно. Педикюр выполнен качественно, пяточки ещё долго оставались мягкими. Рекомендую специалиста!

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Пришла изначально на обычный маникюр, после приду на свадебный. Спасибо большое, все понравилось. 👍🏻💥
Аирика
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Спасибо большое мастеру за терпение и такой прекрасный маникюр) Все было очень круто и мило)
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
этот ужас я перекрыла чёрным лаком.дизайн делать не умеет,ещё и взяла как в салоне
Эмма Бадальян
Спасибо за Вашу оценку!))Я, к сожалению, даже не вспомню Вас,маникюр этот был в НОЯБРЕ ,сейчас апрель!!!но,дизайн с фото ,которое у Вас приложено к заказу ,я делаю часто.
По стоимости!А почему мастер не в салоне должен делать за копейки!???Наращивание длины,маникюр,дизайн...должно быть за сколько?В салоне это бы стоило намного дороже
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо за работу!! Выполнено очень качественно, по моим критериям. Все стерильно, доброжелательно, быстро по времени)))
Педикюр
Отлично, пяточки как шелк
НогтиПедикюр гель-лакПокрытие лаком
Большое спасибо Эмме! Из-за моей тонкой кожи с маникюром часто бывают проблемы - царапины, порезы. Эмма не задела ни разу! Работает очень аккуратно и профессионально
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер хорошо справился с дизайном и качественно выполнил сам маникюр, но было долговато по времени выполнения (на мой взгляд). А в целом всё сделано качественно!
Эмма Бадальян
спасибо за отзыв!работа выполнялась 2,5 часа,за это время мы сделали ,опил формы,ремонт трещины,моделирование ногтя на большом пальце,комби маникюр,выравнивание,покрытие,дизайн с элементами рисования и слайдера и(4 ногтя),покрытие матовым топом,крем,масло ,лёгкий массаж.
Вот,получилось 2,5 часа)
Аппаратный педикюр
Хороший внимательный мастер, педикюр аккуратный чистый. Мне все понравилось
Педикюр гель-лак
Отличный мастер, вежливая, качественно выполненная работа.
Получила рекомендации по уходу, отличный педикюр, мягкие пяточки и хорошее настроение)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру! Работой довольна. Чувствуется персональный подход ко всем пожеланиям клиента: фома, цвет, в конце подпилили там, где я сама просила. Мастер подробно объяснила про стерелизацию - это круто, тк не все клиенты в этом разбираются. Это сразу повышает доверие к мастеру. Пилочка одноразовая - тоже большой плюс.
Венера
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. В восторге от маникюра!
НЮТА
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все было прекрасно.
Чуткий и внимательный мастер)
Приду обязательно еще 🫰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность Эмме за хорошую работу, терпение, профессионализм, а так же за радушный прием и вкусный кофе со вкусняшками!
У меня достаточно нестандартные ногти и низкий болевой порог. Мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланием, а так же обратила внимание на то, что ноготочкам пора отдохнуть от гель-лака, так как ногтевые пластины начали истончаться. Я прислушалась к специалисту, чего и всем девочкам советую. Был выполнен маникюр с нанесением лечебного лака, и даны рекомендации по восстановлению ногтей. Искренне наслаждаюсь аккуратно выполненной работой!
P.S. Хочется отдельно отметить условия асептики в кабинете. Эмма работает одноразовыми пилочками, при клиенте распечатывания крафт-пакет с инструментами, объясняет как должен меняться цвет индикаторов при стерилизации в автоклаве.
Тысячу благодарностей❤️
Гущина Катрин Александровна
Коррекция ногтей гелем
Однозначно рекомендую! Очень вежливая, все объяснила, предложила чай и кофе. Инструменты все стирильные. Ногти ровные, блики красивые. Все очень понравилось. Спасибо!

Наращивание ногтей гелемАрочное наращивание ногтей
Мастер своего дела , всё оооочень понравилось!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось , долго искала мастера , который смотрю сделать такую качественную работу.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Это однозначно пять с плюсом,так чисто сделать педикюр с моим запущенным кератозом нужно уметь и иметь терпение!Попала случайно,срочно,но теперь навсегда ❤️
Альбина Козий

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа просто идеальная, лучше, чем я ожидала! Очень приятная девушка и профессиональный мастер! Умеет работать с экстремальной длиной. Подняла все клюющие ногти, исправила разную длину и сделала все, как в референсах. Один в один!!! Огромное спасибо за красоту! ♥️
Спасибо! Все понравилось
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все приборы простерилизованы, качество маникюра хорошее, к мнению клиента прислушивались, приятная атмосфера.

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа. Вежливость, общение, проффесионализм. Наращивание выполнено качественно. Очень приятно, что наконец-то я нашла своего мастера. Рекомендую.
Адель
Маникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка! Ноготочки получились очень аккуратными и красивыми! Благодарна за то что вводила в курс дела , что за чем шло! Обязательно еще запишусь к ней!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Была второй раз и теперь точно знаю, что нашла своего мастера и буду ходить постоянно. Очень аккуратный мастер: у меня близко расположены сосуды, и это первый мастер, который делает маникюр без единого пореза, починка ногтя тоже очень аккуратная была. Дизайн получился прекрасно, даже лучше, чем на предварительно присланной мною фотографии.
Мафтуна

Маникюр с гель-лаком
У мастера я была первый раз, искала мастера выбрала и не ошиблась. Просто восторг,шла домой и не могла оторваться от ноготочов ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Спасибо за работу. Все было хорошо. Эмма очень вежливая и старательная девушка.
Наращивание ногтей гелем
Делала наращивание ногтей у Эммы, замечательный профессионал.Я осталась довольна результатом.Спасибо. У Вас зотолые ручки)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Очень внимательный мастер. Аккуратная и быстрая работа. Дизайн получился просто изумительно. Обязательно приду снова!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличная работа, Эмма очень терпеливая и приятная девушка, а также отличный мастер. Работой осталась очень довольна, обязательно приду еще:)
Крис

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер , Эмма профессионал 😍

Отличный маникюр

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный специалист своего дела.
Делала наращивание.
Всё чётко. Форма, длина, смотрятся, как свои. Очень удобное расположение салона.
Наращивание ногтей гелем
Очень хороший специалист, все сделала аккуратно, очень вежливая, кабинет очень уютный, предлагают чай и кофе, материал качественный, цены адекватные, спасибо большое, обязательно приду ещё
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошее соотношение цены и качества, мастер приятная, разговорчивая. Маникюр получился не идеальный, но очень даже хороший, и почти все огрехи сразу обговорили, сейчас результатом больше чем довольна.
Эмма Бадальян
спасибо за ваш отзыв!я поясню почему не идеальный))))я не работаю аэрографом,работаю кистью и спонжем.Омбрэ идеальное только с аэрографом.Но мы это обговаривали заранее.С Вами было очень приятно работать.!)))))
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Записала дочку на маникюр гель-лак к специалисту Эмме. Работа выполнена на отлично, красиво, аккуратно. Мастер в процессе, всё расказывала и показывала. Все инструменты проходят должную стерилизацию (сухожар), индивидуальная пилочка. Спасибо большое, Эмма. 🌸 Дочка очень довольна и я вместе с ней. 😊
Соня

Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист, вежливая, приятная, привела в порядок руки и ноги, подсказала, как решить проблему с сухостью, посоветовала профессиональный крем, с другой проблемой посоветовала обратиться к подологу. Сделала отличное наращивание, по цветам и дизайну именно то, что я хотела.
Маргарита Измайлова
Всё понравилось😇

очень качественно и аккуратно сделали маникюр! <3

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Стерильно, аккуратно и тщательно, работой довольна. Спасибо!
Уже несколько раз прихожу к Эмме! Все прекрасно!) довольна 💜
Свадебный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер и прекрасный маникюр на свадьбу! Я последние 5 лет не то что нарощенные ногти не носила, но даже шилак не делала, поэтому надеялась на одно - лишь бы ногтей хватило на свадьбу. Но прошла неделя, а ногти как новые, отлично выглядят и держатся! А я и на компьютере работаю, и бытовые вопросы решаю. И что еще важно - отличное сочетание цены и качества. Ну и вообще очень комфортно быть клиенткой Эммы - она умеет слышать и понимать, что нужно девушке накануне свадьбы. Однозначно рекомендую (на фото ногтям уже неделя)
Наращивание ногтей гелем
все понравилось, мастер отличный. советую!

Наращивание ногтей гелем
К мастеру обращаюсь не первый раз и как всегда все на высоте.Буду ходить ещё! тк лучше мастера не нашла для своих убитых ногтей.Спасибо за вкусный чаёк и конфетки ❤️А главное за хорошую работу и атмосферу ❤️
Эмма Бадальян
Мария, спасибо! С Вами безумно приятно работать, отдельное спасибо за Ваши идеи и фантазии в дизайне. О таких клиентка можно только мечтать!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер!Эмма сделала маникюр,педикюр со стразами!Элегантно ,богато смотрится.Сделала парафинотерапию на ноги,рекомендую,мои пяточки ,как в шелковых носочках-гладкие,нежные!По природе у меня очень тонкие ногти,Эмма обработала каждый,тщательно,все инструменты одноразовые,большой выбор палитры ,я ходила к разным мастерам и не один год,все познаётся в сравнении.Эмма очень грамотная и аккуратная,запишусь к ней заранее ,за месяц,очень рекомендую!Удачи Эмма вам!
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное! Мне было очень приятно с Вами работать! Буду Вам очень рада
НогтиВосстановление ногтейКоррекция и снятие ногтей
Эмма наверное хороший специалист в своём деле...
Ушла оттуда довольная, вроде все устраивало. Села в метро увидела, что топ был у меня не только на ногтях, но и на пальцах, порез небольшой от пилочки...
Не хотела ставить 3 звезды, но на утро некоторые ногти болели.
Так же была договорённость о том, что свои ногти не трогаем, придя домой заметила что один ноготь свой все таки внутри спилен..
Эмма нарастила мне один пальчик, вчера все было хорошо но видимо чуть сдвинула мне гипонихий и пальчик начал неприятно болеть на следующий день...
Остальное прошло замечательно, предложили чай кофе, мастер вежливая, показала, что все стирильно, проговаривала свои действия.
Спасибо Эмме за то, что так быстро нашла для меня окошко и сделала ногти, но чуточку расстроена
Эмма Бадальян
Спасибо за Ваш честный отзыв. На каждом этапе я спрашиваю клиента всё ли его устраивает и есть ли дискомфорт. Дискомфорта не было и всё было прекрасно.маникюр прошёл без крови. По форме и длине Вам всё понравилось, по дизайну тоже. Расстались мы на позитиве, все были всем довольны. С Вами было приятно работать. Приношу извинения за минусы и недочёты в работе))
Лора
Парафинотерапия рук
Сегодня 1й раз была у Эммы.
Я пришла с часто (к сожалению!!) встречающийся проблемой - испорченные истонченные ногти и на 2х ногтях серьёзные трещины после посещения сетевых ногтевых студий.
Выслушав меня и внимательно изучив мои ногти, Эмма рассказала, как она видит решение данной проблемы. Могу с уверенностью сказать, что Эмма очень хорошо знает свое дело (я пользовалась услугами разных мастеров данной сферы с 2014г и чувствую, когда в тебе заинтересованы только как в "потоковом постоянном ходоке", а не в реальном желании мастера качественно "закрыть" проблему клиента).
Вся процедура длилась 2.5ч. В течении этого времени Эмма очень подробно рассказывала, что она делает, какие препараты использует и для чего. Результатом работы этого мастера я осталась очень довольна. Надеюсь на долговременное сотрудничество с Эммой. Большое спасибо!!!
PS. Ещё 2 плюса:
- кабинет мастера в 3х минутах от метро
- цена очень демократичная
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за такой отзыв!!! Буду Вам очень рада! Было очень приятное общение!)))
Альбина

Наращивание ногтей гелем
Сделали педикюр с покрытием и маникюр с наращиванием и покрытием. Все супер! Наращивание ровное, хотя два собственных ногтя у меня клюющие. Педикюр это конечно песня! Ноги у меня теперь, как у младенца. Дочь оценила 😁 Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все максимально быстро без лишних разговоров. Обязательно вернусь! Эмма, благодарю!
Катя
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень кропотливый подход, большой выбор палитры и дизайнов, результатом довольна, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, очень приятная девушка, делала вче аккуратно и нежно, а у меня очень тонкая кутикула, и мне часто её повреждают, а тут всё прошло замечательно, приду еще🤗

Очень понравился мастер! Все на высшем уровне. Рекомендую
Линда

Всё понравилось!
Александра Королёва

ShellacСнятие гель-лакаКомбинированный маникюр
Эмма настоящая мастерица! У меня очень тонкая кожа и капилляры расположены близко к кутикуле, и маникюр у Эммы был первым в моей жизни маникюром без крови! :) Всё очень профессионально, также очень понравилось, что Эмма всё подробно объясняет и рассказывает в процессе!

Наращивание ногтей гелем
Все очень круто, обязательно приду еле раз
Долго искала хорошего мастера и вот нашла)
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за эти слова! Это очень важно для меня!Буду Вам очень рада!!!)))
Наращивание ногтей гелем
Мастер доброжелательный, сделала красивый дизайн, как я и хотела. Очень ответственно подходит к работе.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка и отличный мастер, выслушала все пожелания. Всё показала и объяснила касательно обработки инструментов. Все расходники одноразовые! Качество маникюра замечательное! Спасибо большое Эмме!
Эмма Бадальян
Спасибо Вам! Буд Вам очень рада!)))

Комбинированный педикюр
Так тщательно и так аккуратно мне ещё ни один мастер не делал , спасибо большое Эмме за качественный сервис и отличную работу , я в восторге 😊❤️
Евгения Кириченко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень благодарна Эмме! Она внимательная, аккуратная. На каждом этапе уточняет все ли нравится, угощает чаем и конфетами) Сделала красивый френч. Она учла все мои пожелания. Спасибо большое! Я в восторге) Желаю, чтобы как можно больше было хороших клиентов🤗
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное!!))) Буду рада Вас видеть снова!!! Приходите)))
Света

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
идеальный маникюр, очень ровное покрытие, аккуратно выполненный дизайн! очень понравилось, как работает Эмма, действительно мастер своего дела!
Эмма Бадальян
Спасибо огромное!!!Буду Вам безумно рада, приходите снова))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качество высокого уровня и очень уютная атмосфера 🌺
Спасибо)) С Вами было очень приятно работать!Буду всегда Вам очень рада
Маша

Наращивание ногтей гелем
Замечательная, приятная девушка, мастер в своём деле)) ещё обязательно вернусь!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Очень внимательно отнеслась к пожеланиям. Требовательно относится к своей работе, каждый ноготок перепроверить дл идеального состояния. Сразу показала, что инструменты простерилизованы в должном порядке.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Постоянно хожу к своему мастеру. Нравится профессионализм, отношение. Последний раз делала педикюр. Потом будет наращивание ногтей. Хожу к мастеру не один год. Все обработали хорошо. Все прошло без порезов, аккуратно. Мне нравятся мастер Эмма, она как дружелюбна, открыта, и это очень приятно, время незаметно пробегает. Инструменты стерильные, вскрываются при мне.спасибо💗❤
Елена Владимировна Антонова

Наращивание ногтей гелем
Очень хороший мастер,большой профессионал, воплотила всё мною задуманное. Рекомендую!
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное! С Вами очень приятно работать!! Приходите снова!))

Классический маникюрКоррекция гель-лака
всё супер!
Спасибо за 5 с плюсом!!!

Наращивание ногтей гелем
Профессиональная работа, выполнена качественно и эстетично.
Спасибо огромное!))) надеюсь увидеть Вас на коррекции))) Приходите снова

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
очень понравился маникюр) как только пришла, сразу предложили чай/кофе. мастер очень милая и приятна в общении) показала все простирелизованные инструменты и всё рассказала. результатом очень довольна, приду обязательно ещё раз!😊
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за такую высокую оценку! Буду Вам очень рада!
ЕленаТитова

Маникюр с гель-лаком
Эмма, хороший мастер, и её кабинет находится рядом с метро Таганская. Это очень удобно для меня. Эмма предложила дизайн маникюра "на вырост". Я согласилась, и нисколько не пожалела. Мне очень понравилось, к такому жаркому и яркому лету подходит идеально. Хожу любуюсь своими ногтями уже целый месяц )
Первые 2 фото сделаны 26 июля, а третье 20 августа.
Эмма Бадальян
Спасибо за такую высокую оценку!!! Я рада, что смогла справиться с поставленной задачей!! Приходите снова, будем фантазировать!))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, выслушала все пожелания и выполнила точно так, как я и хотела. Перед процедурой предложила чай с конфеткой, очень вежливая и дружелюбная. На протяжении всего сеанса я находилась в приятной атмосфере. Отличное наращивание и профессиональное построение формы «миндаль», все инструменты стерильны и в индивидуальных упаковках, у каждого свой индивидуальный набор расходников. Ходила к разным мастерам, но именно Эмма это отличное соотношение цена-качество, лучше неё никого ещё не встречала.
Эмма Бадальян
Ого)))))) У мастера получаются прекрасные результаты только тогда, когда перед ним приятный и дружелюбный клиент!!! Вам огромное спасибо за приятную атмосферу и за высокую оценку!!!! Приходите снова!!))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер идеально подошла к работе. Показала что всё инструменты обработаны, объяснив на что обратить внимание. Место продезинфицировано. Работа мастера идеально. Девочки прям рекомендую
Эмма Бадальян
СПАСИБО за такую высокую оценку!!!!! Это очень важно для меня. Приходите снова))
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр сделан аккуратно, все супер стерильно!
Спасибо Вам огромное, приходите снова!!!! Буду Вам очень рада
Отличная работа! Аккуратно и красиво. Теперь буду постоянным клиентом
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за 5!!!!!Очень приятно работать с постоянными клиентами и я буду очень Вам рада))
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Приятная обстановка в офисе
Эмма Бадальян
Спасибо за 5.)))но это не офис, а кабинет маникюра и педикюра)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё как я хотела, суперский мастер, предлагала чай, кофе. Было сложное наращивание на очень короткие ногти, буду ждать когда отрастут и приду снова. Спасибо большое за прекрасную работу🥰♥️♥️
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких приятных клиентов!!! Приходите ещё!!!
Дарья Минаева

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Мастер супер профессиональна и очень терпеливо и правильно направила меня к идеальному дизайну! Именно таком сочетании цвета и текстуры я думала долгое время, а Эмма претворила его в жизнь ✨✨✨
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за такую высокую оценку!!!! Дизайн был очень интересным. Вы подарили мне праздник!!!! Приходите ещё!!!!!!
Кристина Мирная

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногах
Очень. Аккуратно сделано наращивание. Мне очень понравилось. И очень красивый дизайн, мастер сама сделала))) спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все получилось чудесно! Спасибо большое мастеру за его работу)
Эмма Бадальян
СПАСИБО Вам огромное))) носите с удовольствием, приходите на коррекцию))) Буду Вам очень рада
Наращивание ногтей гелем
Эмма отличный мастер, всем советую. Она очень ответственно подходит к своей работе,советует как сделать лучше. Этот мастер просто находка!)
1900
Эмма Бадальян
Спасибо за тёплые слова)))Буду Вам всегда рада)))
Софья Кадочникова

Наращивание ногтей гелем
Все прошло просто замечательно, мастер очень заботливая, предлагала кофе и чай, заботилась о том, что бы я не замерзла под кондиционером. Я очень довольна результатом и даже такая значительная длина ногтей выполнена супер аккуратно и на совесть! Ногтики, как я думаю, останутся целыми до последнего дня носки! Укрепили на совесть. Мне понравилось как выглядит 1 слой блесточек и я решила оставить его, но обычно покрывают в 3 слоя. Работа заняла 4 часа (с 9 до 13). Если вы сомневаетесь в выборе этого мастера, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! <3
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное))) отдельное спасибо за качественно сфотографированную работу)
Приходите снова)))
Ника
Наращивание ногтей гелем
Мне пока что всё понравилось. Эмма хорошо сделала свою работу.
Эмма Бадальян
Вам спасибо, что доверили мне свои ручки
Наращивание ногтей гелем
очень хорошая работа за свои деньги,приду еще🎀💘
Спасибо)) Приходите!
Хрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все понравилось. Хорошее наращивание и дизайн прям как хотела.
Спасибо))) Приходите снова))
Валерия Елисеева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Аккуратно и цвет красивый) Цена приятная) Спасибо большое специалисту!!!
Ещё приду)
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное!! Приходите обязательно! Буду Вам очень рада!)
Анжелика

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер! Очень понравилась работа. Когда были вопросы - всё объяснили. Предложили чай и кофе, а также зефирки. Добрый и отзывчивый мастер. Всем советую и обязательно приду в следующий раз!
Эмма Бадальян
Спасибо за такую высокую оценку)))) Приходите снова, я буду очень Вам рада. Вы очень позитивный и приятный клиент!!!!
Zaira Gromova

Наращивание ногтей гелем
Восстанавливала ногтевую пластинку дочери и наращивание гелевое. Нам все очень понравилось! Очень благодарна мастеру!
Эмма Бадальян
Спасибо Вам за такую высокую оценку! Приходите снова))

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер очень скрупулезный и профессиональный, да и просто приятный в общении человек.
Приду еще.
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное за эти слова)) Приходите обязательно!!))

Аппаратный маникюр
Спасибо Эмме за маникюр, сделала аккуратно и заботливо. У меня был сложный случай с ногтями-тряпочками, мастер все превосходно отработала, нанесла маски-мази-масла, очень довольна
Эмма Бадальян
Спасибо огромное, что пришли!))) приятно пообщались, приходите снова))))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Делала маник, первый в жизни, ногти болят капец. Но уже неделю держится, полет нормальный) клиенты делают комплименты моим ноготочкам)
Надо было делать короче, конечно, но это я протупила)
Очень непривычные ощущения. Постоянно чувствую гель на ногтях, хочется прям руки помыть или отодрать всё к чертям, но это больше вопрос к психологу, наверно.
Мастера рекомендую, приходите. Небыстро, недорого, но держится прекрасно.
Эмма Бадальян
)))))) спасибо за отзыв)))) я предупреждала, что первое наращивание не комфортное) к ногтям нужно привыкнуть и, вообще не факт, что Вам это понравится)))) кто-то влюбляется в длину, кто-то так и не может привыкнуть. Плюс длина могла быть и короче для первого раза, но решили так. Носится будет хорошо, привыкай е к длине. Это вопрос ощущений
МаникюрРеверсивный стемпинг
Прикрепила фото до/после. Ногти у меня сложные: тонкие, гнутся во все стороны, клюющие/трамплинообразные. В общем - полный комплект. Сделали снятие+маникюр+выравнивание+укрепление гелем и светоотражающий гель-лак. Заняло +-3 часа для кого важна скорость. Кабинет расположен недалеко от метро, вполне уютный. Мастер все показывает и рассказывает по процессу и стерилизации. Делали гель-лак Fiore. Фото сделаны спустя 4 дня после маникюра чтобы посмотреть как носится материал - не отвалился👍🏻. По поводу чая/кофе - не знаю, если кому-то ОЧЕНЬ принципиально.
Я бы рекомендовала мастера. Для меня оценка 5- из-за того что у меня кутила «нежная» и было не совсем комфортно на маникюре(возможно потому что была у этого мастера первый раз и это просто с непривычки). Для остальных думаю с этим проблем не будет.
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное за честный и основательный отзыв)
Простите за кутикулу-я любитель всё зачистить и вычистить, чтоб не было отслоек возле кутикулы. С новыми клиентами так иногда бывает к сожалению..По-этому я сразу прошу клиента не терпеть.
Спасибо за 5)))

Наращивание ногтей гелем
Шикарная работа на 5+, мастер очень приятный человек!
Советую, девочки!!!!
Спасибо огромное))) Приходите ещё, буду Вам очень рада

Коррекция ногтей гелем
Все отлично 👍

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятный и добрый мастер, тщательно все просматривает, внимательно относится к ноготкам, не забывает помазать креМиком и маслом, ножки очень мягкие и красивые, все понравилось, спасибо ❤️ Довольная ушла от Эммы 😍 через месяц я к ней вернусь)
Варвара Кабанова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
всё выполнено аккуратно, работа не на скорость, а на качество
очень понравилось 💙
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное за приятные слова. Приходите снова))
Спасибо за ноготочки
Эмма Бадальян
Спасибо Вам))) Приходите снова)))

НогтиНаращивание ногтей
Хочу оставить свой отзыв, впечатлило меня мастерство Эммы, великолепный специалист своего дела,я очень придирчива, но мастер Эмма учла все мои пожелания. Делала у неё наращивание ногтей и очень осталась довольна результатом😍🥰🥰🥰👍 качественный материал, с которым можно достаточно долго проходить, Эмма профессионал своего дела!!!Раньше к кому бы я не ходила, были и отслойки и сколы, и вообще отваливались ногти, но с этими ногтями я могу проходить 1.5 месяца даже не к чему придраться!) вот так выполнила качественно свою работу!) очень рекомендую 🤗
Настя

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилась работа Эммы!
У меня очень короткие ногти из-за дурацкой привычки и я переживала, но мастер отлично справилась с работой.
Моё самое быстрое и лучшее наращивание и маникюр (ещё за такую оптимальную цену), обязательно приду ещё к Эмме за креативом!
Спасибо Вам огромное!!! Приходите ещё!побольше таких позитивных клиентов как Вы

Наращивание ногтей
Была первый раз была на наращивании. Работа хорошая, очень качественная. Я в восторге от ногтей!🌸
Эмма отличный Специалист, очень вежливая и дружелюбная. В помещении очень комфортно, не душно. Обязательно приду ещё) 😊
Эмма Бадальян
Спасибо Вам огромное!Буду очень Вам рада, приходите ещё!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось.Эмма прекрасный мастер.Работу выполнила качественно и аккуратно.
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за тёплые слова!)) Приходите снова)))
Александра Двоскина
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дизайн 10/10 сделан очень быстро, я даже удивилась. Наращивание очень странно делалось, но по итогу было хорошим. Единственное, что мне не понравилось-это форма. Некоторые ногти просила переделать, какие-то были ужи какие-то шире. Но мастер позволил мне самой сделать и скорректировать как я хочу. (Возможно если бы я не опоздала на 30 минут за это извинюсь🥲) но мастер был мил. Предлагал кофе чай, показал стерилизованные инструменты. И в целом все 10/10. Желаю мастеру в дальнейшем удачи!
Эмма Бадальян
Спасибо за честный отзыв!))) да, опоздание сильно сказывается на работе, я спешила и меня ждала уже другая клиентка, но наращивание было классическое на нижние формы по форме "миндаль" в несколько этапов так как длина серьёзная,
ничего не обычного))))спасибо Вам, приходите ещё,-буду Вам рада
Рузанна

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось, лучший специалист
Эльмира Измайлова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Педикюр с обработкой пяточек выполнен качественно и всего за 2 часа в совокупности с покрытием
Спасибо за отзыв))
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось,клиентское место удобное, мастер очень аккуратна, вежлива. Инструменты стерильны. Приятная цена. Спасибо.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Эмма - прекрасный мастер, я очень довольна результатом. Приятная девушка и очень качественная работа. Уже порекомендовала подружкам, и сама обязательно приду ещё)
Эмма Бадальян
Спасибо огромное за приятные слова!!! Жду Вас снова)))

Снятие наращённых ногтей
Работа супер. И отличная цена за работу.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший, опытный мастер.
Эмма Бадальян
Спасибо за тёплые слова)))

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень круто! Была первый раз у Эммы. Очень ответственная за стерильность, что нельзя оставить без внимания. Маникюр очен красивый и аккуратный. Советую данного мастера!!!
Спасибо Вам огромное за тёплые слова!!! Приходите ещё

Наращивание ногтей
Первый раз была у мастера. Все чистенько, аккуратненько😻 в восторге и от процесса и от результата. Ноготочки идеальные🥰 Спасибо большое за такую большую работу! В мастере уверена на 100%. Обязательно приду ещё🔥☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ-ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НАДЕЯЛАСЬ НА НАСТОЯЩИЙ)))))) МАСТЕР - СУПЕР! ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ, МНЕ БЫЛО ПОКАЗАНО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧТО ВСЁ ПРОСТЕРИЛИЗОВАНО. У МЕНЯ БЫЛО ПРОСТОЕ НАРАЩИВАНИЕ, ВСЁ КРАСИВО И АККУРАТНО!!! КРОМЕ КОФЕ, ВСЁ СУПЕР!! Спасибо
Отличный сервис, качественная работа
Эмма Бадальян
Спасибо за тёплые слова)))
Анна Глебова

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень аккуратная и приятная во всех отношениях мастер! Шикарно выполнила работу, всё очень понравилось!)

Наращивание ногтей
Хорошая и качественная работа.Отличная атмосфера.Рекомендую Эмму как отличного мастера !

Наращивание ногтей
Понравилась атмосфера и качество выполненной работы.Самое главкоме что рядом с домом и цена на услугу хорошая а качество на высоте💅Спасибо большое ☺️ Приду ещё !
Ирина Полежаева

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Я делала уже 2 раз у Вас. Мне всё понравилось! Тёплый приём, приятная обстановка. Педикюр аккуратный.
Рузанна
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось! Была первый раз. Очень уютно, мастер очень ответственный за стерилизацию. Вообщем, выводы только положительные!
Эмма Бадальян
Спасибо Вам за отзыв! Приходите снова и снова))))
Ирина Полежаева

Художественная роспись ногтейАппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Пришла к данному мастеру по совету мой подружки так как она делала маникюр и осталась в восторге 😍 А я искала хорошего мастера педикюра который делает педикюр без замачивания в воде.Сам процесс педикюра был очень комфортный и самое главное была техника аппаратно-препаратного педикюра,как раз что мне было нужно.Мои ножки после процедуры стали стразу мягкие и гладкие а ещё мы сделали красоту на моих ноготках.Спасибо большое за комфорт и за отменное качество выполненной работы ❤️Я осталась очень довольна ❤️Ждите теперь и на маникюр ❤️
Спасибо Вам огромное! Приходите снова и снова

Наращивание ногтей
Девочки если Вам нужен мастер который сделает очень крутой маникюр то это сюда🔥Я очень долго искала хорошего мастера по наращиванию ногтей и который может воплотить мои задумки в жизнь и я его нашла🔥Самое главное что студия находится рядышком с моим домом и не далеко от станции метро 🚉 В кабинете играет хорошая Музыка а сама мастер угощает вкусным чаем и конфетками для хорошего настроения ❤️Весь процесс создания красоты на моих ногтях пролетел незаметно так как сама мастер очень общительная☺️внимательная и самое главное мастер своего дела☺️🔥❤️‍🔥Девочки я процедурой осталась очень довольна и теперь я всегда буду ходить только к ней ,так как я ещё ни разу не делала такие качественные ногти как у неё ❤️Спасибо большое за хорошее настроение и качественно выполненную работу ❤️