1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Аванесян Александр Артурович

Программист, IT-аутсорсинг, разработка мобильных приложений

Отзывы: Александр Аванесян

Разработка на Java
Решил сложные алгоритмические задачи очень быстро и качественно, спасибо огромное!
Александр Косюк
Разработка приложений дополненной реальности
Отличный специалист

Программисты
Выполнил всё быстро и чётко. Пришлось некоторые моменты доработать, которые не были известны заранее. Всё было переделано быстро и без проблем.
Elena

Системное программирование
Отличный специалист с большой буквы. Доступное объяснение сложного материала, поддержка при изучении. Найти хорошего специалиста с умением донести информацию и научить сложно, но возможно! Рада, что обратилась именно к Александру. Рекомендую 100%

IT-аутсорсинг
Александр очень доходчиво объяснил все принципы работы необходимых мне it ресурсов. Работа была выполнена качественно и оперативно. Огромное спасибо!!!

Все отлично, рекомендую!
Ариана

Высший класс
Срок был полторы-две недели, специалист выполнил за несколько дней. Всегда на связи, очень комфортная коммуникация, ну тут однозначно 5 звёзд
Семён
Разработка на Kotlin
Быстро и оперативно, специалиста рекомендую!

ПрограммистыТестировщики
Сработал качественно,быстро!Установил нужные мне программы.Я довольна работай Александра!
Программисты
Приступил к работе, взял предоплату, через 2 дня написал, что переоценил свои возможности и вернул деньги, отказался от выполнения работы...
Александр Аванесян
В связи с высокой временной загрузкой, пришёл к выводу что необходимо отказаться от выполнения, вернув предоплату. Максимально оперативно об этом сообщил, срок на выполнение был 2 месяца. Прошу прощения за потраченное время.
Разработка на JavaScript
Работа была выполнена быстро и качественно

Создание интернет-магазина
Все было сделано качественно и вовремя.Специалист вел диалог на протяжении всей работы(помогал и объяснял непонятное).
Создание сайтов
Очень хороший специалист, сделал работу за 3 часа. Быстро и четко.

Разработка приложений для Android
Александр помог разобраться с проблемой в Андроид студио, над которой сидела два дня. Сделал всё быстро. Всё работает. Спасибо!