2. Астанин Вадим Викторович
  3. Отзывы: Астанин Вадим Викторович

Вадим Астанин

Сантехник, мелкий сантехнический ремонт, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Вадим Астанин

Ремонт бойлера
Ремонтировал потекший бойлер накопитель. Замена тена с внутренностями. Спокойный, все объясняет, не опаздывает, приятно общается. С выдумкой подошёл к решению сложной проблемы, т.к. обнаружилась к тому же сквозная дырка из-за ржавчины.
Alina Goncharova
Замена фильтра воды
Всем добрый день,Вадим мастер своего дела👍сделал все быстро и четко .Работает все отлично ,рекомендую✅
Установка фильтра для воды
Вадим пришел вовремя. По оплате, как и договаривались. Накручивать не пытался. Сделал быстро и хорошо. Работой доволен! Рекомендую!
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Хороший мастер, работа выполнена качественно

Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Пришел все сделал без лишних слов.
Даша
Все прошло отлично, в фильтре atoll надо было уже менять все, в том числе саму колбу.
Все вовремя и по делу.
Вадим профи.

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Очень довольна работой Вадима. Приехал быстро, как договаривались. Сделал все качественно, ничего не течет. Была установка фильтра для воды. Подробно объяснил как им пользоваться. Однозначно рекомендую этого специалиста!

Установка фильтра для воды
Всё 👍 Всё как договорились. Быстро. Всё показал и рассказал. Вежлив. Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальный. Профессионал, знает своё дело. За собой оставил порядок.
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Рекомендую. Мастер быстро выявил причину и легко ее устранил.
Все сделано быстро и без замечаний . Хорошая работа

Замена фильтра воды
Мастер приехал заранее, без опозданий.
Работа выполнена оперативно. Система проверена на отсутствие протечек. Все прекрасно работает! Спасибо огромное!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Мастер своего дела! Все четко, вовремя!

Установка фильтра для воды
Если вам нужно установить фильтр для воды, однозначно рекомендую этого мастера!
Ждал установку от компания-производителя фильтра больше недели, сроки переносились, совершенно не профессионально. Позвонил Вадиму, он приехал в этот же день произвёл установку фильтра.
Каких-то нареканий по установке нет, все работает как часы!
Огромнейшие спасибо мастеру за работу!
Вадим Астанин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Обращайтесь, всегда буду рад помочь!
Эльвира
Специалист очень крутой!

Всё отлично
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Советую мастера по установке посудомойки👍
Сделал как полагается, все показал и рассказал
Установка фильтра для воды
Большое спасибо Вадиму. Устанавливали фильтр для воды и новый кран на кухне. Все четко, быстро, качественно, отличная работа!.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Всё супер, быстро, оперативно, без опозданий, ничего не протекает, советую!
все быстро и качественно! советую мастера 👍🏽

Подключение посудомоечной машины
Мастер докупил шланги нужной длины, так как в комплекте шли короткие. Машина установлена идеально, не видно коммуникаций и отверстий в шкафу, ничего не протекает.
Большое спасибо за качественную работу!
Вадим Астанин
Большое спасибо за высокую оценку моей работу. Обращайтесь. Всегда буду рад помочь!

Замена фильтра воды
Вадим профессионал своего дела, поменял фильтры, рассказал о всех нюансах. Так же он установил нам стиральную и сушильную машинки, мастера однозначно рекомендую. Все расскажет, подскажет как лучше сделать.

Установка фильтра грубой очистки воды
Все сделано было быстро и грамотно

Сразу расположил к себе, не смотря, что его цена за услуги выше из предложенных, обратился именно к Вадиму. Помимо воспитанности, хочу отметить высокий профессионализм, сделал все качественно и на совесть.
Тимофей
Вадим сделал всё аккуратно, чётко и быстро. Вежливый, порядочный человек, профессионал своего дела. Рекомендую!
Специалист своего дела. Все поменял , возникли трудности к доступу , пришлось разобрать и собрать узел канализации.
Рекомендую .

Подключение стиральных машин
Все вовремя и качественно спасибо.
Ремонт накопительного водонагревателя
Хочу поблагодарить Вадима, отремонтировал водонагреватель (поменял ТЭН, Анод, подключил), дал рекомендации по использованию. Привез подходящий под модель материал (материал - разумеется за отдельную стоимость). Мастера рекомендую.
Установка фильтра для воды
Мастер очень быстро откликнулся, договорились по времени, сделал всё очень быстро предварительно со мной советовался! Всем рекомендую, если будет нужна буду ещё обращаться.

Установка смесителей
Благодарность Вадиму за выполненную работу: была установка фильтра воды - все сделал великолепно , быстро . Понравилось , что дал рекомендации по лучшему использованию фильтров. Адекватная цена за работу. Рекомендую !!!
Замена фильтра воды
Вадим быстро приехал, все сделал качественно. Привез нужные фильтры для обратного осмоса и все заменил. Большое спасибо!
Вежливо
Аккуратно
В оговорённое время
За оговорённые деньги

Ремонт обратного осмоса
Отличный специалист, приехал со своими расходниками, аккуратно и быстро все сделал. Полностью поменял все расходники фильтра

Ремонт обратного осмоса
Вадим приехал точно в назначенное время, всю работу выполнил профессионально четко и аккуратно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по профилактике системы водоочистки с этим мастером.
Все четко: быстро созвонились с мастером, в тот же день мне поменяли картриджи на фильтре с обратным осмосом. Спасибо!
Мелкий сантехнический ремонт
Вадим решил проблему с полотенцесушителем,отличный мастер:ответственный и неравнодушный ,проконсультировал по возможным вариантам решения проблемы,приехал в удобное для меня время.Спасибо
Анастасия Иванникова
Все понравилось)

Отличный мастер! Устанавливал магистральные фильтры на воду, всё качественно сделал, рекомендую!!!

Замена фильтра воды
Нужно было заменить все фильтры в системе Аквафор Осмос. Мастер подробно и четко проконсультировал заранее о ходе работы. Обозначил цену отдельно за работу и отдельно за материалы. Что для меня было удобным, сам привез необходимые материалы. Цена на них была такая же, как если бы я заказывал сам в интернете. Приехал в оговоренные день и время, вовремя, работу сделал быстро. Дал полезные рекомендации по дальнейшему пользованию. По ходу ещё проконсультировал по работе стиральной машины. Я доволен и рекомендую
Татьяна Яременко
Подключение стиральных машин
Замечательный мастер. Сделал все быстро, аккуратно, дал дельные советы по эксплуатации. Рекомендую . Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал в назначенное время и устранил неисправность!
Зоя
Замена фильтра воды
Очень быстро договорились и сделали
Мастер дал рекомендации

Замена фильтра воды
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально.

Замена унитаза
Пунктуален, вежлив, аккуратен. Уточнил всё еще до работы, подобрал и сам приобрел необходимые материалы, все чеки были предоставлены. Все сделано быстро и качественно.
Выполненной работой очень довольна.
Специалиста рекомендую.
Роберт
Нормально всё сделал
Юлий

Всё прошло отлично!

Установка мойкиПодключение посудомоечной машины
Вадим, сделал всё качественно. Профессионал

Вадим быстро откликнулся, приехал в течении часа. Все сделал профессионально. Очень рекомендую!
Установка раковиныПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Отличный мастер, приехал вовремя, все сделал быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую как специалиста

Замена фильтра грубой очистки воды
Супер, все четко, мастер пришел точно назначенное время, и выполнил работу на отлично, спасибо большое!

Оперативно созвонились. Мастер пришел вовремя, со всем необходимым инструментом. Поменял картриджи на фильтр обратного осмоса. Все сделал быстро и качественно.
Установка мойкиПодключение посудомоечной машины
Вадим приехал вовремя, как и договаривались, работал спокойно и уверенно. Сделал все отлично! Спасибо ему за прекрасно сделанную работу.
Мария Синанова
Замена фильтра воды
Быстро договорились, приехал в оговоренное время. Посоветовал как сделать лучше. Все чисто и аккуратно.
Галина Скворцова

Спасибо огромное!
Все сделано отлично !
Мастер класс!
Фара

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Профессионально, чито и аккуратно проделанная работа.
Alexander
Ремонт труб
Очень быстро и без проблем
Влад

Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал и все качественно сделал. Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист пришел в назначенное время, сразу приступил к установке посудомоечной машины. Все было сделано качественно и быстро и без каких либо проволочек. Всем рекомендую данного специалиста!
ОЛЕГ

Установка полотенцесушителя
Все отлично.Спасибо
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо, отличный мастер, никаких лишних трат, быстро поменял гибкую подводку.
Геннадий
Ремонт полотенцесушителя
Мария Агуреева

Отличный мастер.
Приехал в оговорённое время, работа была проделана быстро и качественно, все понравилось, в общении приятный.

Ремонт бойлера
Вадим подробно расспросил о проблеме до приезда. Приехал готовым к решению любой проблемы. Всё исправил за максимально короткое время!
Побольше бы таких специалистов!!!
Замена полотенцесушителя
Мастер приехал вовремя. Сделал все аккуратно. На сумму, которую оговорили заранее.

Ремонт фильтра для воды
Эксперт своего дела! Оперативно выполнена вся работа, специалист имел с собой весь необходимый запасной инвентарь.
Рюрик

Подключение стиральных машин
Скорость и качество выполнения работы

Подключение стиральных машин
Понравилось абсолютно все.Быстро, качественно.Сразу видно, что работает профессионал своего дела.Советую всем обращаться к Вадиму, более того,в дальнейшем, если придется обращаться к мастеру, то обращусь только к Вадиму.
Давно не работала система очистки воды, сами не разобрались - решили вызвать специалиста)) вопрос решён быстро и результативно 👍работает чётко и без лишней суеты

Все выполнено отлично.

Установка гребёнки
Профессионализм, оперативность.
Делалась замена гребёнки.
Богдан
Замена фильтра воды
Сделал работу быстро и качественно!
Благодарность
Советую этого мастера!
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист, договорились быстро, приехал вовремя, нашел поломку и исправил, проконсультировал как правильно запускать. Советую

Меняли фильтр в сдаваемой квартире, Вадим подстроится, в назначенный день сам связался с жильцами, все поменял. Отдельно позвонил с рекомендациями на будущее. Все супер-адекватно, вежливо, оперативно.
Замена полотенцесушителя
Отлично

Замена фильтра воды
Заранее обо всем договорились. Накануне мастер дозвонился и подтвердил визит. Пришел во время. Заменил все фильтры и даже один дополнительный, о котором я забыла. Все сделано быстро и чисто. Договорились о регулярных визитах для замены фильтров в срок.
Всё быстро и хорошо

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все что требовалось специалист достаточно быстро сделал, золотые ручки
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный мастер, рекомендую. Решил проблему, цена адекватная.

Ремонт бойлера
Все просто отлично! Вадим справился с задачей, за которую многие не брались: достал из труднодоступного места бойлер и починил🙏🏽 Все быстро, четко и аккуратно! Очень благодарны

Вадим приехал вовремя, сделал все быстро, учёл все пожелания и проконсультировал по дальнейшему использованию . Работой осталась довольна.
Ремонт фильтра для воды
Быстрый ремонт, все как договаривались
Замена фильтра воды
Хорошая работа, быстрая, отличный специалист полностью помог с заменой и обслуживанием фильтра для воды
Работа выполнена, большое спасибо.

Ремонт накопительного водонагревателя
В нашем доме очень своеобразная вода, к сожалению от этого ни куда не деться(( Вышел из строя нагревательный элемент в нагревателе воды.
Обратились за помощью к Вадиму.
Очень довольны!!!
Ремонт нагревателя был выполнен в день обращения, всё по договорённости: вовремя, аккуратно и быстро.
Вадим настоящий профессионал с золотыми руками!
Огромное Спасибо!!!
Замена унитаза
Все отлично! Третий день - полет нормальный. Спасибо!
Захар

Спасибо большое Вадиму!
Ремонт водонагревателя выполнен качественно и в срок!
Ремонт накопительного водонагревателя
Все отлично, Вадим приехал вовремя. Все оперативно починил, рассказал по выполненным работам.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер быстро разобрался в причине поломки водонагревателя и объяснил как правильно его эксплуатировать, чтобы избежать поломок в дальнейшем.

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Настоящий мастер, ответственный и профессиональный специалист.
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличная работа по замене фильтра, видно что профессионал, аккуратно, чисто,
Дмитрий Синицын

Майя

Профессионализм, аккуратность, пунктуальность

Все очень добросовестно, спасибо
Замена фильтра воды
Все вовремя, быстро и качественно. Большое спасибо
Быстро, качественно!
Ремонт унитаза
Все отремонтировали.

Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно, аккуратно, все на 5+.

Ремонт бойлера
Все отлично , без навязывания дополнительных и ненужных услуг , быстро и в оговоренный сроки . О чем разговаривали - та работа и выполнена . Спасибо ! Теперь бойлер работает , греет , и имеет хороший напор горячей воды .

Ремонт полотенцесушителя
Мастер пунктуален и вежлив, вошёл в положение, на ходу переиграли план действий. Ответил на все вопросы и дал советы на будущее. Работа выполнена качественно, результатом довольны. Будем обращаться вновь. Рекомендую мастера.
Вдадимир

Замена унитаза
Очень обязательный и пунктуальный товарищ. Проконсультировал в выборе нового унитаза. Приехал точно вовремя демонтировал старый и установил новый. Несмотря на непредвиденные затруднения с монтажом стоимость осталась та, на которую договорились изначально. Категорически рекомендую к сотрудничеству.

Подключение стиральных машин
Мастер Вадим все сделал качественно и за адекватную стоимость ! Благодарю.

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Мастер приехал вовремя, сделал быстро и качественно обговоренную работу плюс то,что забыли обговорить заранее. Четко согласовывал все элементы, работал на доверии и на совесть. Порадовало, что имел в наличии необходимые запчасти. Я довольна, претензий нет.

Настоящий мастер своего дела. Пришел, уточнил про проблему, сразу разобрался и за 10 минут все устранил. Рекомендую
Ремонт бойлераЗамена анода в водонагревателе
Работа по замене анода в бойлере выполнена в срок, быстро и качественно, спасибо мастеру. Рекомендую!

Ремонт бойлера
Ремонтировали водонагреватель, все отремантировал, работает. Мастера рекамендую, очень хороший специалист

Замена унитаза
Быстро и качественно выполнил монтаж унитаза, раковины, шкафчика. Даже несмотря на нестандартные ситуации
Ч
Быстро четко профессионально
Выполнил быстро и качественно
Алексей Лейман

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя. Предварительно заранее заезжал на диагностику бесплатно. Сделал всю работу по замене тэна на отлично. Дал рекомендации по использованию оборудования и проконсультировал по другим вопросам, связанным с сантехникой. По итогу выполненных работ улучшился напор воды. Рекомендую.
Марк
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Вадим полностью демонтировал старую и установил новую посудомойку.

При демонтаже возникли сложности (неверно было установлено), которые были оперативно решены.

Все аккуратно сделано с применением уровня.

Могу рекомендовать Вадима.

Ремонт смесителя
Добрый день!Очень понравился мастер Вадим👍Обязательный,тактичный человек!Работу выполнил профессионально!!!!Быстро и качественно!Спасибо большое!
Новикова Анна

Отличный профессионал своего дела. Вадим пришел заранее, со всем необходимым. Накануне попросил прислать видео проблемы. Осуществил следующие работы :
1. Замена фильтров
2. Ремонт бойлера.
3. Пересобрал кран.

Обязательно буду всегда приглашать Вадима. Всем советую и рекомендую
Вадим Астанин
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда приятно получать хорошие отзывы.
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро и качественно починил бойлер! Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Мастер отлично выполнил работу! Быстро и аккуратно! Всем советую этого мастера!
Все оперативно. Дал несколько советов на будущее. Рекомендую!

Отличный специалист
Углубленно владеет знаниями ВК
Все купил поменял
Устранил неисправности
Быстро и Качественно
Пять плюс 5+
Замена фильтра воды
Все отлично. Четко и оперативно.
Лил
Подключение стиральных машин
Приехал во время! Подключил стиральную машину и повесил телевизор 👍с работой справился на 5+. Рекомендую!
Замена фильтра воды
Хороший мастер, все сделал быстро, рекомендую

Все отлично! Оперативно и с качеством 😊👍🏻✅
Ремонт накопительного водонагревателя
Вадим приехал в согласованное заранее время, сделал ремонт накопительного водонагревателя Ariston за сумму, которую заранее оговорили. Лишних услуг или запчастей не навязывал. Претензий к выполненной работе не имею.
Подключение стиральных машин
Пока другие мастера толком не могли понять , что нужно сделать и назначали космические цены , Вадим приехал все сделал быстро , качественно и за адекватную стоимость ! Благодарю

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличная работа! Всё сделано качественно и быстро!
Благодарим за работу!
Ремонт бойлера
Отличный мастер, всё починил! Вежливый и пунктуальный.
Aleksei

Ремонт бойлера
Профессиональная работа, нашел причину устранил . Большое спасибо!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Грамотный и вежливый, профессиональный и чистоплотный специалист и очень приятный человек! Планирую ещё воспользоваться его услугами!
Замена картриджа в смесителе
Прибыл ко времени, самостоятельно приобрел запчасти, остались довольны.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Всё отлично, рекомендую мастера! Как и договаривались - установил мне фильтр для воды. Работает отлично!

Ремонт бойлера
Мастер приехал в назначенный день в назначенное время! Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно Спасибо.Вежливый, корректный, приятный. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал чётко в оговоренное время. Работы выполнил быстро, аккуратно. Прошла неделя после установки унитаза, ничего не течёт. Всё супер!

Отличный мастер и приятный человек. Ответственный, всегда на связи 🤙
Ремонт бойлера
Мастер все хорошо, оперативно сделал, подсказал как пользоваться. Это была починка бойлера. Кое-что починил просто так (мелочь). Нашел в интернете решение на другую поломку, посоветовал. Это из плюсов.
Из минусов: двойная накрутка цены на запчасти. См. самостоятельно запчасть в интернете и сравнивай. Я согласился, не хотел терять время. Но в принципе, можно было бы и заказать самому.
Ну и в переписке утверждалось, что диагностика будет входить в стоимость ремонта. По факту была объявлена цена без учёта этих договоренностей. Пришлось показывать переписку и настаивать на выполнение первоначальных условий.
Резюме: мастер хороший, делает качественно. Но накручивать деньги не стоит.

Установка фильтра для воды
Была установка фильтра. Мастер все очень быстро, качественно сделал. Предварительно предложил несколько вариантов фильтров, помог с выбором. Рекомендую как ответственного специалиста!

Замена фильтра грубой очистки воды
Быстро, качественно и не дорого.

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Мастер отличный, компетентный! У нас неправильно работал осмотический фильтр для воды. Вадим быстро определил причины неполадок. Все очень внятно и подробно объяснил, дал рекомендации по подбору элементов системы, по их монтажу в будущем и по правилам эксплуатации. Работа была сделана за очень умеренную цену. Бонусом мы еще получили консультации по системе разводки воды (гребенкам). Спасибо большое!!
Вадим Астанин
спасибо, Елена, за такой хороший отзыв о моей работе! если будут возникать у вас вопросы или проблемы с сантехникой всегда буду рад помочь вам?

Ремонт обратного осмоса
Все супер. Разобрался. Устранил неисправность! Спасибо!
спасибо, обращайтесь!
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Приехал к назначенному времени, отремонтировал сломанный бойлер, дал рекомендации по использованию. Спасибо большое за ремонт.
всегда буду рад помочь!

Замена фильтра воды
Вадим - очень пунктуальный исполнитель. Откликнулся на заявку спустя пару минут после опубликования, так же оперативно ответил на все интересующие вопросы. По адресу приехал спустя примерно полтора часа, отмечу - был праздничный день. Все работы сделал в полном объеме, замечаний никаких нет. Дополнительно поменял тройник для подключения, он был в ужасном состоянии и подтекал. Все работает идеально, мы очень довольны. В дальнейшем, по сантехнике - только к Вадиму.
Вадим Астанин
Спасибо большое, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Быстро, профессионально, пунктуально
Замена фильтра воды
Мастер четко диагностировал проблему, качественно и быстро все исправил. Замена картриджей на фильтрах обратного осмоса плюс корректировка работы бочка. Большое спасибо. Очень благодарны.
Эля

Все идеально, рекомендую!
Денис Альбертович

Устранение течиРемонт раковины
Мастер сделал работу в лучшем виде!

Установка крана фильтра воды
Благодарю специалиста за выполненную работу - всё сделано тщательно, аккуратно, оперативно. Не к чему придраться!) Очень порадовало наличие у Вадима всех необходимых материалов для выполнения заявки, ждать закупки не пришлось

Замена фильтра воды
Мастер выполнил работу согласно договорённости.
Замена фильтров, прочистка сливной трубы на кухне.
Всё чётко и аккуратно!
Буду рекомендовать друзьям.

Установка фильтра для воды
Все отлично) Спасибо! Помог с выбором фильтра, установил все быстро и качественно!
Рустам

Установка полотенцесушителя
Вадим пунктуальный и ответственный мастер своего дела. Установил полотенцесушитель в оговоренное время. Цена за работу адекватная, в процессе не изменилась. После себя оставил чистоту. Смело могу рекомендовать Вадима как порядочного исполнителя.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро договорились, приехал специалист к назначенному времени, все понравилось

Замена фильтра воды
Очень профессионально, быстро ,аккуратен , и главное пунктуаелен... Всем советую, дальше можете не выбирать.
Остановите свой Выбор на Вадиме не пожалеете...
Установка раковины
Все отлично , спасибо

Установка фильтра для воды
Все отлично! Созвонились. Мастер все подробно объяснил. Помог с выбором нужного оборудования. Приехал в оговоренное по телефону время и очень оперативно все установил. Спасибо большое! Мастера рекомендую, однозначно!
Ремонт бойлера
Специалист приехал вовремя со всем необходимым инструментом. Быстро устранил неполадку. В общении корректен.
Профессионально, оперативно, пунктуально
Отличный специалист, всё сделал аккуратно, после работы прибрал. рекомендую👍
Надия
Замена фильтра воды
Приехал вовремя, работу выполнил без лишних слов, приятный, все работает, заменил картриджи и дал рекомендации по работе!!! Так же помог с душем, за доп работу денег не взял)
Установка смесителей
Работы выполнены в указанное время, качественно. Мастер универсал!!! Спасибо. Рекомендую всем.

Подключение стиральных машин
Очень быстро, профессионал своего дела.
Василий Макушин
Оперативно отреагировал. Все объяснил по телефону. Договорились на удобное доя меня время. Оказал дополнительные услуги. Профессиональнал .
Анжелика
Ремонт накопительного водонагревателя
Вежливый,компетентный мастер,отремонтировал нам водонагреватель,все подробно объяснил, в дальнейшем будем надеяться,что проблем не возникнет,рекомендуем!
Мастер приехал вовремя,проблему решили
Все объяснил подробно
Рекоменлую!!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Молодец.
Все сделал хорошо!!!
Стиралку подключил.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер своего дела, все сделано аккуратно, без лишних эмоций, вроде «кто это так до меня делал». Весь инструмент с собой. Работой осталась довольна. Спасибо.
Ремонт смесителя
Спасибо за проделанную работу! Устранили дефект на смесителе.
Влад
Замена фильтра грубой очистки воды
быстро приехал, заменил картриджи и почистил фильтр для воды, хороший мастер
Ирода

Установка фильтра для воды
Спасибо Вадиму. Пришёл вовремя, установил все быстро и качественно!
Подключение стиральных машин
Все отлично , мастер справился с задачей

Большое спасибо Вадиму! Работа- высший пилотаж! Мастер своего дела. Решил проблему с фильтрами на воду, починил раковину( не работал слив)

Ремонт смесителя
Все было сделано оперативно и качественно! Всем рекомендую

Всё оперативно
Работа выполнена
Провел диагностику

Быстро и четко, спасибо 👍
Земфира
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Горе мастер к сожалению, впервые столкнулись с таким мастером. В наличии нет нужных деталей при выезд, получилось так, что картрид
жи меняли 4 дня. Мастер приехал заменил картридж на стиральную машинку, после того как он ушёл включила машинку и потекла вода от фильтра, звоню данному мастеру, на что он отвечает, что забыл проверить, тоесть включить воду, в итоге обещал, что приедет завтра, на следующий день пишет не буду ли я против если он завтра приедет, сегодня не может, согласилась. День Икс настал пришёл мастер поменял шланг, который он в первый раз не доделал. Доплатила ещё 300рублей. После ухода мастера, а это уже 8 часов вечера почти, ребёнок идёт купаться и вся вода из ванной течёт на пол. Звоню мастеру он говорит, что сможет завтра приехать, то есть мы должны теперь не купаться!!!! Срочно пришлось вызвать сантехника на что мне ответили, что канун праздника вечер выезд 1500рублей, звоню мастеру Вадиму не отвечает, пишу, что, чтобы устранить его ошибки мне придётся оплатить 1500рублей, прошу его вернуть на карту. На что он мне отвечает, чтобы мы поменяли сантехнику,хотя развязка под ванной стоит новая меняли в декабре. Поэтому поберегите нервы, не связывайтесь с эти человеком.
Вадим Астанин
*** Ваш заказ звучал как ремонт фильтра для воды, пришлось заменить картриджи, с которыми я приехал в тот же день и произвел замену на что отзыв моей работе вы поставили 5+. Что касается шлангов на стиральную машину это вопрос вообще не ко мне. То что у вас совершенно старая и гнилая вся сантехника в доме об этом я вас сразу предупредил, а свою работу я сделал безупречно за что и получил наивысший балл! ***

Установка фильтра для воды
Быстро. Чётко. Качественно. Очень рекомендую.

Установка фильтра для воды
Спасибо большое Вадиму. Все четко и оперативно. Обязательно обращусь еще не раз к этому специалисту. Золотые руки😊
Установка фильтра для воды
Приехал в оговоренный день и установил фильтр для воды.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер изумительный, все четко, чисто, и профессионально.Молодец!!!

Отличный специалист. Все сделал быстро без лишних слов и вопросов за очень адекватную цену. Наш старичок нагреватель опять в строю. Рекомендуем!

Подключение посудомоечной машины
Понравилось всё. Настоящий профессионал. Приехал, осмотрел фронт работы, съездил за необходимыми деталями для монтажа, выполнил работу. Добавить нечего. Мастер с большой буквы. Цены честные и адекватные. Если нужен профессиональный и, что немаловажно, аккуратный Сантехник, который сначала думает, а лишь потом делает, то вам к Вадиму.
Александр Целуйко

Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Прекрасно справился с работой.
Снял фильтр на старой квартире, установил на новой и поменял фильтры ( по сроку уже пора)
Замена смесителя
Работа выполнена быстро и качественно!
Владислава
Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Все понравилось, Вадим подобрал фильтр под мои запросы, сделал скидку, ответил на все вопросы. Попросила дать совет по стороннему сантехническому вопросу, Вадим рассказал что купить и как решить вопрос самостоятельно.
Амир

Замена фильтра воды
Приехал в оговоренное время, привез все с собой. Сделал быстро, все соответствует ожиданиям
Спасибо большое !
Зинаида
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер пришёл в назначенное время, со своими инструментами, выполнил всю работу по ремонту водонагревателя. Большое спасибо. Хорошим мастер рекомендую. Сами будем обращаться ещё)

Спасибо большое! Замена картриджей в фильтрах прошла аккуратно, грамотно. Специалист дал развёрнутый ответ по всем возникшим вопросам и проконсультировал на будущее. Рекомендую.
Все понравилось,грамотная работа.
Устранение засоровРемонт унитаза
Отлично, все сделано оперативно, качественно, без лишних движений, еще раз благодарю за работу!
Замена фильтра воды
Отличный мастер, сам привез все расходники для фильтра, дал рекомендации, приехал во время, по цене как договаривались, рекомендую
Марк

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро, аккуратно, со знанием дела.

Ремонт смесителя
Очень квалифицированный и ответственный специалист. Пришел в тот же день, в заранее условленное время. Сам сходил на рынок за запчастями. Без дополнительной оплаты. Спасибо!!! Рекомендую.
Федор

Подключение посудомоечной машины
Все отлично, Вадим помог с покупкой материалов нужных для установки, так как купили не тот размер трубы
Спасибо Вадиму!
Оперативно отозвался на заказ, установил машинку, плюс заметил и заменил износившийся элемент.
И сама планирую обращаться ещё при возникновении необходимости.

Ремонт смесителя
Мастер приехал четко в назначенное время, Проблема была решена, а так же получила необходимые рекомендации.

Подключение посудомоечной машины
Очень вежливый, пунктуальный, бысто и чётко выполнил задачу.

Демонтаж посудомоечной машины
Грузчики не разобрались, как отключить и вынуть посудомойку, пришлось срочно вызывать мастера. Вадим откликнулся сразу же и смог приехать в течение часа, справился очень быстро и профессионально, работой довольна, всё супер! Спасибо огромное! Мастера рекомендую 👌🏻
Замена фильтра грубой очистки воды
Работа была выполнена мастером в оговоренный сроки и даже он подстроился под меня, за что огромное спасибо. Картриджи привёз с собой, у меня не было необходимости искать их в магазинах заказывать и так далее. Что очень упростило процесс и порадовало. Работа выполнена на пятёрку , все работает отлично. Спасибо огромное

Замена фильтра воды
Мастер пришел в назначенное время, все сделал хорошо и быстро. Проконсультировал, что немаловажно. Спасибо!

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Быстро, профессионально, всё необходимое для работы принёс с собой

Отличный мастер, специалист. Все исправил, всё настроил! Крайне рекомендую обращаться к нему!