2. Ашуров Бахманёр Абдуваххобович

Бахманёр Ашуров

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Бахманёр Ашуров

Монтаж цокольных панелей
Адекватная цена , оперативно .
Все понравилось , работу на участке уже выполняет повторно . Будем дальше сотрудничать !
Виталий Васильевич
Монтаж водостоков для крыши
Работают качественно. Рекомендую.
Монтаж водостоков для крыши
Хорошо выполненная работа за условленную плату,быстро,аккуратно.По моей просьбе помог кое что по з хозяйству,за что отдельное спасибо.Хороший,вежливый парень и квалифицированный мастер,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Строительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Понравились практические навыки ребят. Опыт в работе и отзывчивость.
Крыльцо переделывал и крепили к существующему строению. Учтоняли многие моменты. Предлагали лучшие решения из своей практики. Помогали с закупкой материалов.
Отделка цоколяУтепление цоколя
Всё хорошо сделали, аккуратно и за оговоренную сумму

Демонтаж отделкиМонтаж цокольных панелей
Понравился профессионализм ребят и пунктуальность!Спасибо огромное за хорошую работу!Очень вежливые и старательные!Все делали по плану,покупали стройматериалы и привозили вовремя!

Полы
Профессионализм, хороший вкус, советы по делу от профи. Работа выполнена очень качественно и за короткий срок. С удовольствием рекомендую этого мастера.
Укладка ламината
Бахманёр с напарником выполнили всю работу около 45 квадратов за 1 день! Уложили аккуратно, подсказали как можно сократить расход материала и это нам помогло закончить работу вовремя! Спасибо!
Укладка террасной доски
Ребята отлично сделали террасу из дпк. На совесть!!! Очень комфортно с ними работать!!! Рекомендую!!!
Отделка цоколя
Нужно было в старом дачном доме отделать и утеплить цоколь.Бригада справилась с задачей и уложились в срок.Спасибо!
Заказчик

Сварка
Качественно выполнили работу, моя мама в восторге, выслушали пожелания и все так сделали как нужно, рекомендую
Подшивка свесов
Молодцы быстро,качественно по нормальным ценам сделали подшиф крыши софитом.рекомендую

Монтаж цокольных панелей
Очень хороший специалист. Мастер на все руки! В процессе работы появлялись дополнительные задачи- решал легко. Отзывчивый и всегда поможет с решением возникающих проблем. Рекомендую.
Монтаж сайдинга
Адекватная бригада, совершенные ошибки признают и переделывают, а не как другие "матёрые", типа как получилось, так и должно быть и по-другому быть не может.
По монтажу сайдинга к ребятам вопросов нет, делают хорошо, облицовка околооконной планкой и монтаж отливов - не их конек, но, в целом, вполне нормально.
Данную бригаду могу рекомендовать.
Прикладываю фото "до" и "после".
То, что не доделано - это было заранее оговорено и не входило в объем их работ.
Ремонт заборов
Ребята молодцы!Работу сделали быстро качественно.
Валентина Полищук
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Очень довольна работой ребят Бахманёр и Максуд!!! Очень быстро, качественно все сделали! Посоветовали как лучше построить, какую высоту выбрать. Навес для барбекю получился лучше чем я ожидала! И цена разумная😘 Скромные молодые ребята!!! Молодцы, больше спасибо за ваш труд!