2. Timosenco Artur
  3. Отзывы: Timosenco Artur

Timosenco Artur

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Timosenco Artur

Демонтаж плитки со стен
Все просто супер!
Liana Ivkova

СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Моя история ремонта ванной комнаты (совмещённого санузла) началась с работы горе-мастеров. Поняв, что работы ведутся не так как положено, я вовремя пригласила мастера для консультации по проделанной работе. Консультация была проведена Артуром на высшем уровне. Были выявлены существенные недостатки по ведению работ, что в дальнейшем бы повлияло на всю систему водоснабжения и канализации. Мастер Артур взялся выполнять эту задачу.Капитальный ремонт совмещённого санузла произведен качественно. Артур показал себя идеальным мастером в инженерном решении, так и по всём позициям в ремонте. Спасибо, Артур, за надёжную, качественную работу. Этом сооружение душевого подиума. Плитка уложена на5+.Затирка плитки идеальна. Артур советовал какие материалы для работы нужны. Покупку и доставку делал сам, за что отдельное спасибо. Очень довольна выполненной работой. Ванная получилась интересной, красивой. Рекомендую мастера Артура. Спасибо, Артур, за усидчивость, доброжелательность. Да, Артур, профессионал своего дела!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Отлично выполнил поставленную непростую задачу. Советую.
Эдуард Юрьевич

Резка плитки
Мастер просто молодец, сделал всё качественно. Приехал быстро, сделал быстро. Рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Отношение к работе . Добросовестный, ответственный мастер. Но рекомендовать не могу, так как есть огрехи. Наверно торопился на следующий вызов.
Установка акриловой ванны
Мастер работает аккуратно. Устранил косяки которые мешали установить смеситель и ванну. Все супер. Спасибо

Удаление эпоксидной затирки
Долго искала мастера, так как предидущий сделал так, что я не могла заходить в ванную и смотреть на стену. Артуру писала уже сама, так как увидела очень много хороших отзывов и поняла, что мастер нарасхват, он сразу перезвонил, подъехал, купили все что нужно и приступил к работе. Поменял разбитые плитки, эксцентрики которые торчали с ужасной резьбой в душе, снял и нанес заново эпоксидную затирку. Приходила каждый вечер и принимала работу, если что-то нужно было поправить, а я почти с лупой все рассматривала, то Артур без разговоров доделал. У мамы на кухне были забиты плитки на полу и их Артур заменил, мама звонит каждый день и благодарит, говорит ходит и любуется! А я любуюсь теперь на стену в ванной и хочу прислать фото нашему предидущему мастеру и показать как должно это выглядеть у профессионалов и если не умеют люди делать хорошо, то не стоит и браться, так как такие дотошные клиенты-строители как я - будут требовать «идеала». Рекомендую мастера к сотрудничеству. Первые три фото как было изначально.🫣

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Профессионально, быстро. С необходимыми советами и инициативой. Может работать автономно. Адекватно по стоимости. Могу смело рекомендовать.

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Артур отличный мастер и хороший человек. При работе присылает фото отчет , предлагает варианты, но окончательное решение за клиентом. Умеет аккуратно и качественно работать с эпоксидной затиркой. Если чего то не хватает, может сам съездить купить. Работает быстро, что никак не сказывается на качестве работ.

Укладка плитки (стены)
Все ок,даже не ожыдал что так быстро Артур зделоет спосиба большое

Укладка плитки (стены)
много рабочих профессиональных наций, но МОЛДОВАНЕ ВСЕ-таки рулят!
Все сделано быстро и четко. Артур сумел отделить большой блок отваливающихся от стены плиток и переложить их по-новой, не имея ни одной запасной плитки. То есть нужно было действовать аккуратно, что он с успехом и сделал.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Доброго времени суток. Артур отличный специалист, мастер своего дела. Работы выполнены в срок. Человек ответственный и шипетилен к мелочам, при нехватке каких либо материалов информирует в срок. При выполнении скрытых работ предоставляет фото о проделанной работе. Наличие золотых рук и инструментов а так же острый ум.
Спасибо большое за проделанную работу!!!
Я могу лично порекомендовать
Кладка фартука
Он выполнил четко как мы хотели, закончив недоделанную работу. Поставил плитку аккуратно и по порядку, нам все устраивает его план работы. Этот мастер точно профи в этом деле. И приятно, когда он нашел компромисс с такими людьми с нарушением слуха. Не брал ещё за доп работу, когда из за розетки вырубилось электричество только на кухне, пришел и починил.Так держать!👍

СантехникаПолыПлиточники
Артур очень доброжелательный молодой человек, с которым очень приятно работать. Выполнил всю работу под моим чутким руководством) Даже помог мне плитку разложить. Пытается все сделать быстро и в срок. Всегда когда звонила по поводу ванны брал трубку и говорил на какой стадии работа.
Наталия Николаевна

Укладка плитки (пол)
Отличный опытный мастер, быстро качественно. Рекомендую.

Плиточники
Все гуд

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, быстро и безупречно выполнил работу. Сам купил все недостающее, предоставил чеки. Работой доволен на 100%

Установка душевого уголка
Артур сделал в ванной душевую платформу из плитки . Тщательно и аккуратно.и красиво! Надеюсь,и в эксплуатации будет всё хорошо.А на кухне как плиточку положил-красотень! Молодец! Рекомендую всем
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер профи. Приехали с напарником, исправили косяки за другими. Плитку доделали и затерли. Работали чисто и аккуратно с пылесосом. Были ещё доп. работы не отказали сделали.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро выполнил работу, на вид всё хорошо сделано. Культурное общение. Плитка была, все остальные материалы мастер купил самостоятельно. Подобрал цвет затирки. Все чеки предоставил.
Установка душевой кабины
Работа выполнена. Приехали вдвоём, что важно при выполнении подобных работ.
Разобрались с неисправностью, созданной "горе - монтажниками", ранее выполняющих работу. Имеют навыки и опыт подобных работ.
Выполнили дополнительно монтаж сантех фаянса и душа.
Расценки "в рынке".
Буду пользоваться услугами в дальнейшем.
Рекомендую к сотрудничеству.

Установка ревизионного люка
Оперативно, качественно, быстро

Установка раковиныУстановка смесителей
Договорились с мастером, приехал в тот же день, подобрал необходимые для подключения комплектующие, аккуратно и установил и подключил все. Спасибо большое за работу, буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Сделал все быстро, в целом хорошо, но могло бы быть чуть поаккуратнее. Есть пара плиток не в уровне.

Навеска зеркал
Быстро, качественно, советую мастера 👍

Резка плитки
Благодарен Артуру за оперативность и аккуратность.
Нужно было аккуратно отпилить от керамогранита часть плитки и покласть.
Согласовали время, все сделал на 5+

Возведение стен и перегородокРемонт ванной и туалетаРемонт туалета
Все понравилось , с понимаем подошел к делу , все четко сделал , ответственный человек знающий свое дело !
У человека есть свои контакты на строительном рынке ,
Так что пользуйтесь
Всем советую !!! Спасибо

Обработка межплиточных швов
Пунктуальный, вежливый.
Работу выполнил замечательно 👍🏻
Помог с выбором материала!
Рекомендую 👍🏻
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткой
Артур доделал работу другого горе-специалиста, который делал нам ремонт в ванной целый месяц. Объем работ: доложить плитку, затереть швы, поставить сантехнику, розетки, светильник. Справился за 2 дня, как и говорил. Работает качественно, быстро. Пунктуальный, уважительный, приятный человек. Рекомендую!

Установка карнизов
Очень аккуратно и оперативно помог мне устранить проблему с карнизом
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя

Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Очень быстро приехал, аккуратно выполнил работу. Рекомендую.Вежливый
Ремонт выключателей
Специалист пришел оперативно, починил сломанный выключатель. Спасибо
Инна Березовская

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа Артура полностью устроила и даже более - сделано всё чётко и вовремя, все непредвиденно возникающие ситуации при ремонте тут же профессионально решались. Очень довольны, рекомендую!
Установка ревизионного люка
Спасибо Артуру. Пришёл, разобрался и все сделал отлично 👍
Казакова Юлия

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Спасибо мастеру за отлично выполненную работу ! Всё аккуратно и качественно, с соблюдением соответствующих технологий осуществил покраску потолка и оклейку обоев комнаты, произвëл замену розеток.
Мастер помогает советом в выборе материалов и их закупке. Прислушивается к запросу заказчика и приятен в общении.
Рекомендую хорошего мастера!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хочу от души поблагодарить мастера за проделанную работу 👍👍👍

Проводилась работа : ремонт пола ( сильно скрипел) выкладка ламината , выравнивание стен , поклей-ка обоев ,
Установка входной двери и много -много другой работы .

Мастер работает четко , быстро ,советует по материалам .

Хочу также отметить ,что Артур ,очень воспитанный и отзывчивый человек ,такое сейчас редкость !

Всем советую 👍👍я уж точно буду обращаться ещё
Оперативно и качественно выполнил задачу

Укладка плитки (стены)
Мастер отличный, сделали фартук на кухне, розетки, подсветку и установили фильтр, все оперативно и качественно, был всегда на связи. Оказал помощь в выборе материалов в магазине. Выполненной работой и скоростью полностью доволен! Спасибо!
Алика

Сверление отверстий в плитке
Сделал всё быстро и аккуратно.
В предыдущих отзывах писали, что не только как мастер, но и как человек хороший.
Говорили правду!

Нам нужно было установить держатель для лейки и полку в ванную комнату - результат на фото)
Устранение течи
Нормально всё сделал, всё хорошо.
Элла

Отделочные работы
Мастер сделал работу умело и качественно . Приложил смекалку и сообразительность . Итог работы мне очень понравился. Советую данного мастера.
Человек не приехал. Зачем взялся за заказ мне не понятно. Зря прождал его 2 часа.
Ремонт выключателей
Спасибо мастеру. Приехал оперативно и все сделал.
Укладка ламината
Все чётко, ровно. Крайне рекомендую специалиста
Дмитрий Соколов

Плиточники
Все хорошо сделал, да и по человечесаи хороший человек. Надо было срочно сделать, в течении 10 минут приехал и за 10 все сделал, еще и бесплатный совет дал.

Муж на час
Мастер супер! Приехал вовремя, сделал все качественно и быстро! Оставил самые приятные впечатления!