2. Арчакова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Арчакова Елена Владимировна

Елена Арчакова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Елена Арчакова

Тася

Капсульное наращивание волос
Понравилось все ,мастер огонь делает быстро оккуратно и очень милая и разговорчивая
Спасибо 🌷
👍🏼
Анастасия Астахова

Капсульное наращивание волос
Леночка, ты чудо чудесное!
Спасибо за красоту, спасибо что все быстро четко! Сначала приехала отдала своё хвост Лена закапсулировала, на следующий день нарастила! У меня очень короткие волосы! Ничего не заметно! Все скрыто! Не скажешь что не мои! Девочки в данном случае не смотрите на плохие отзывы! Лена профессионал! Я сама мастер и знаю что такое неадекватные отзывы! А к этому мастеру идти, да не то что идти надо бежать она сделает вас ещё красивее! Вы останетесь довольны!
Спасибо♥️Мне очень приятно.Приходите снова 😊
Alex
Елена, профессиональный мастер.
Все сделано чётко, быстро. Цвет подобран идеально даже дистанционно. Цена/качество 👌

Снятие наращённых волос
Очень хорошая девушка, приятная в общении. Снятие сделала замечательно, безболезненно - а это самое главное! Всё очень аккуратно, на высшем уровне!

Я скажу так.. Мастер с Большой буквы.. просто без изъянов.. качественно!!!

Снятие наращённых волос
Отличный мастер, снятие волос произвела качественное, я почти ничего не почувствовала, работает бережно, приятна в общении🌹

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Прекрасный специалист и прекрасная девушка.
Сделала все как надо.

Наращивание волос
Леночка, очень понравилась ваша работа. Делала наращивание впервые и не пожалела, что из всех мастеров выбрала именно вас. Сделали все просто замечательно и профессионально, да и время во время наращивания прошло незаметно, вы очень приятный собеседник. Коррекцию буду делать только с вами. Спасибо огромное за чудесную работу!

Наращивание волос
Мне надо было быстро и срочно снять и перенарастить волосы. Спасибо Елена оперативно приехала и сделала всё на 5+. Не первый раз наращиваю волосы, есть с чем сравнивать. И более того оказалась приятным собеседником. Лена, спасибо тебе большое за мою красоту💋

Наращивание волос
Отлично и быстро нарастила, все очень понравилось!!! РЕКОМЕНДУЮ

Снятие наращённых волос
Обратилась к Елене для снятия волос. Приятная в общении и сделала всё очень аккуратно и безболезненно!
Эльвира Галеева

Наращивание волос
Спасибо за чудесную работу!Супер!

Быстро, качественно, профисионально
Анастасия Васильева

Наращивание волос
Всё понравилось. Мастер очень хороший ! Знает толк в своем деле . Обязательно приду на коррекцию и сделаю к ней ещё 150 прядей чтобы волос было много)))

Наращивание волос
Спасибо огромное, отличная работа. Я ваша на веки.

Микронаращивание волос
Все понравилось. Делала в первый раз на очень короткие волосы.
Аля

Горячее наращивание волос
Мастер супер... девчата советую в салонах так не работают как она... быстро оккуратно , капсулы маленькие ... спасибо большое тебе за такую работу!!!
Полина Викторовна
Капсульное наращивание волос
Снимала волос для коррекции грубо, больно, драла железн расческой , много моих выдрала. Пока уходила окрашивать корни она выбросила третью часть волос что бы меньше было работы. Одна косичка по толщине вышла как до коррекции было в двух косичках, на след день как я стала требовать свои волосы это выяснилось она привезла мне другие, но их так же было мало, я намучилась.,волосопад , последние падают с корнями причем, а я ее просила брать пряди потолще . Теперь нужно покупать новые и полностью делать наращивание, еле проходила с ее работой 1 мес и неделю. врагу не пожелаю даже этого!

Наращивание волос
Елена хорошо всё сделала,я работой довольна.Общительна и вежливая девушка.Буду обращаться и дальше к ней.Отличный мастер знает свою работу.

Наращивание волос
Наращивала волосы в первый раз. Очень боялась что, что-то пойдёт не так, но зря.
Лена сделала все аккуратно, и мастерски)
Я осталась очень довольна.
Лен, тебе огромное спасибо, осуществила мою маленькую мечту о длинных волосах)))
Надя

Капсульное наращивание волос
От результата я рада.Т.к. много проблем было со снятием,ужасные колтуны прочесала идеально.И по желанию зделала нужный мне объем у лица и затылок.Прядки аккуратные,хоть и по моему желанию близко к пробору....НЕЗАМЕТНО ВООБЩЕ!!!!Всем советую эту девушку!!!!
Наращивание волос
130 прядей (наращиваю не в первый раз, этого кол-ва хватало) волосы славянка люкс 60 см.
Пряди толстые, по длине между ними просвет. Свои волосы видны под нарощенными, т.к. основная масса волос ушла на боковые части , а сзади сделано всего 2 ряда. Результат на фото. Исправлять что-либо мастер не стала, видимо такой результат -норма.
Результат : полное исправление работы. Снятие , перекапсуляция, т.к. пряди слишком толстые, и наращивание с нормальным распределением по голове.
Сама девушка приятная, но профессиональным навыкам нужно подучиться.
За работу ей отдала 14000.

Наращивание волос
Очень аккуратно и красиво нарастили волосы ,цвет подошёл отлично ,всем советую 👍👍👍👍🌸🌷🌷🌷🌷

Микронаращивание волос
Отличный мастер! Качественная работа, индивидуальный подход, прекрасный результат!!! Спасибо за хорошую работу и тёплый приём;)

Наращивание волос
Лена - это лучший мастер, который мне встречался: общительная, доброжелательная, понимающая. Я очень рада, что мне удалось побывать у нее! Спасибо огромное! Радуюсь, как ребенок 🤗
Синкевич Вероника Алексеевна
Наращивание волос
Волосы подобрал мастер не по цвету. Волосы были жёлтые. Пришлось их тонировать они стали жеще. Капсулы сделаны нормально, все пока держится, но в некоторых местах их налипили не к месту. Волос очень пушится. Какая цена, такая работа. Общая оценка крепкая тройка. На фото волос уже потонирован. Девочка не плохая, очень общительная
Елена Арчакова
Цвет волос подбирался по фотографии какую вы мне прислали, я не продаю волосы об этом я вам сказала сразу,вы могли бы купить волосы сами.Я покупаю волосы в магазине ... (славянка премиум) и сама нашу волосы этой фирмы уже давно, нареканий о качестве волос ещё не было!

Наращивание волос
Все чудесно, мастер пришла вовремя, в удобное для меня время. Аккуратная и профессиональная

Наращивание волос
Спасибо большое, очень довольна!!!

Наращивание волос
Очень довольна результатом. Приятный мастер,лёгкая рука,справилась быстро с моей проблемой. А если точнее,аккуратно и быстро распутала волосы и сняла капсулы,я немного затянула с коррекцией, они отросли и запутались.
Очень понравилась Лена,буду обращаться к ней в следующий раз.

Наращивание волос
Мастер все делает качественно и быстро. Очень рекомендую!

Наращивание волос
Все замечательно быстро сделано. Хороший материал. Приятная интересная девушка. Работой довольна)

Наращивание волос
Я осталась очень довольна мастером! Приятная девушка, отлично все сделала, ничего нигде не тянет и грамотно сделано!

Очень хорошо.
Настя

Капсульное наращивание волос
Замечательный мастер, терпеливый и старательный. Капсулы очень маленькие и аккуратные, в е выглядет натурально. Приду ещё раз, рекомендую!

Наращивание волос
Алёна спасибо, быстро и красиво,,,, рекомендую ????

Наращивание волос
Прекрасный мастер, работа выполнена очень хорошо, очень понравилось)

Наращивание волос
Добрый вечер всем! Я нарастила волосы и результатом очень довольна,все так как ,мне того хотелось.Мне понравилась и Лена ,и ее работа.Терпеливая,аккуратная,приятная в общении ,она дала мне необходимые советы по уходу за волосами,обязательно воспользуюсь ими.Ответила на все интересующие меня вопросы во время выполнения наращивания.Побольше бы таких мастеров!Спасибо большое,Лена!!!
Всё прошло отлично!
Спасибо большое Елене за качественную работу!:))

Наращивание волос
Отличный мастер! Капсулки маленькие, не чувствуются совсем. Наращивание быстрое, комфортное. Не тянет волосы, не колит. Супер! Приду на коррекцию! Рекомендую всем девочкам. Не прогадаете.
Спасибо)Очень приятно)

Наращивание волос
Очень хорошо выполнила мастер свою работу , я очень довольна , цвет было подобрать трудно к моим волосам , но мастер подобрала все просто супер !!!

Очень приятная девушка !Хороший мастер

Наращивание волос
Очень общительная, большая молодчинка!!! Работу выполнила великолепно! Я в полном восторге! Все очень понравилось! Елена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!