2. Антонов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Антонов Александр Анатольевич

Александр Антонов

Сантехник, ремонт стиральных машин, реставрация ванны жидким акрилом

Отзывы: Александр Антонов

Понравилась пунктуальность, быстрота и качество действий мастера.Правильная диагностика позволили выявить причины и устранить источник утечки воды в стиральной машине.Большое спасибо, Александр за оказанную услугу.

Хороший специалист ,рекомендую ,сделал все быстро и качественно!
Приехал вовремя ,спасибо .
Как и договаривались , Александр снял термостат и попробовал привести его в чувство.
Почистил, промыл, подержал в антинакипине. К сожалению термостат реанимировать не получилось. Буду заказывать новый и менять.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру, замечательный специалист! Буквально спас меня и мою стиральную машинку!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все оперативно, качественно, благодарю

Устранение течи
Мастер откликнулся на проблему, явился вовремя. Всё устранил, цена как договаривались. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Тёк шланг в унитазе, не работал смывной бачок. Мастер быстро приехал и всё исправил. Благодарю за оперативное решение проблемы!

Установка мойки
Спасибо Александру за работу,необходима была установка нестандартной мойки,все выполнено качественно и чисто,так же хотела бы отметить быстрый выезд,пунктуальность и онлайн-связь после

Работа была выполнена быстро и качественно. Все договоренности по времени и стоимости были соблюдены.

Ремонт смесителя
Работа была выполнена быстро и качественно
Герметизация ванны
Спасибо.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Выполнил ремонт кабины с разбором мет. навесного потолка и демонтажом и восстановлением сущ. раковины и полок с подсветкой
Егор Мурин

Устранение течи
Александр прекрасно выполнил работу. Вежливый и приятный мужчина. Попросил приехать пораньше - прислушался к просьбе и был в назначенное время в квартире. Супер! Если хотите качественную работу - обращайтесь за помощью к Александру.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Александр очень нас выручил. За замену встроенного смесителя в душевой никто не хотел браться (сложная работа со снятием перегородки из гипсокартона), благо Александр откликнулся на заказ. Помог с выбором нового смесителя и сам забрал его из пункта вывоза. Всегда был на связи. По времени всё четко, никаких опозданий и переносов, всё как договорились. Хороший мастер и приятный в общении человек. Буду всем рекомендовать.

Отличный мастер. Рекомендую.
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Александр сделал все, что требовалось, почти за ту же цену, что и договаривались (все за 10200). Работал около 5 часов.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Работа выполнена качественно и в срок
Татьяна Шумская
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Спасибо большое Александру за решение проблемы со стиральной машинкой! Александр переустановил машинку в другое место, также установил раковину на стиралку и решил еще несколько мелких сантехнических проблем. Александр пунктуален, вежлив и после работы оставил чистое помещение. Однозначно рекомендую Александра.

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Благодарю за оперативность и профессионализм🤝

Качественно проведена работа и быстро. Профессионал своего дела.

Устранение течиРемонт смесителя
Александр оперативно отреагировал на возникшую проблему по устранению течи крана. Работу выполнил умело и быстро.
Igor
Ремонт раковиныРемонт трубРемонт стояков
Все прошло отлично!

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую Александра как прекрасного специалиста. Решил проблему быстро и качественно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Грамотный специалист
Ремонт кнопки унитаза
Специалист вежливый, приятный.
Всё сделал всё объяснил. Дополнительно посмотрел стиральную машинку. Мы остались довольны. Спасибо за работу 💐

Устранение течиРемонт душевой кабины
Супер специалист. До этого предлагали более сложный вариант в 2 раза дороже по стоимости и дольше по времени. Александр сразу рассказал как можно добиться того же результата более простым способом.
Договорились сразу по времени, Александр приехал и за 30 минут все починил.

Большое Спасибо!

Мастера однозначно рекомендую!

Замена полотенцесушителя
Работа выполнена качественно

Ремонт смесителяРемонт труб
Александр выполнил работу отлично, без лишних вопросов... по телефону обсудили план работы , приехал и все сделал... сразу видно специалист своего дела

Установка смесителей
Спасибо Александру за отличную работу! Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно.

СантехникаРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо Александру за оперативный выезд и качественную работу!

СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Замечательный мастер. Приехал в тот же день. Ответил на все вопросы, грамотно рассказал все нюансы. Выполнил профессионально работу по замене чугунных труб на пластиковые, разводки на ванну, на раковину, на унитаз, стиральную машину. Всё работает отлично. Мастер честный, добросовестный, не разводил на деньги. Буду в дальнейшем обращаться к нему и рекомендовать его своим знакомым.
грамотный специалист,свою работу знает. самостоятельно предлагает оптимальные решения.пунктуальный. объем работ и стоимость соответствует договоренной.
Ремонт накопительного водонагревателя
Аккуратный, честный, доброжелательный, добросовестный специалист. Однозначно рекомендую 👍
Установка акриловой ванны
Профессионал своего дела!!! Ответил на вопросы и приехал в этот же день. При смене бордюра у ванны оказался колабс с плесенью, требовалось переустановка ванны, удаление плесени и герметизация. Огромное вам спасибо. Фото до и во время работы говорят за себя.
Чистка стиральной машины
Все отлично 👍
Очень оперативно и качественно выполнил свою работу)

Устранение засоров
Отличный мастер. Выручил в ситуации, когда нужно было дистанционно согласовать работы и решить проблему. Был всегда на связи и в оговоренное время все исправил. Диагностировал дополнительные проблемки и предложил как их решать.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Отличный мастер. Выполнил работу быстро и аккуратно, очень приятен в общении. Спасибо
Эрик
Устранение течиРемонт смесителя
Профессиональный подход к решению задачи
Oleg

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Рассмотрел все варианты решения вопроса. Не сдался, пробовал и решил задачу протечки полотенцесушителя. Дополнительно заменил прокладки и в другом полотенцесушителе.

Ремонт раковины
Все прошло хорошо.

Александр превосходно справился с поставленной задачей, рекомендую всем для сотрудничества.👍
Вам спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Договаривались на 14:00, в 15:00 так и не было на месте работы. После чего отказали от его услуг
Александр Антонов
Я приехал на заказ позднее на час в связи с погодными условиями! А клиент *** отреагировал на это.
Ремонт смесителя
Большое спасибо Александру за оперативную работу и помощь
Мадина Курбанбекова

Устранение течиРемонт смесителя
Очень довольны работой Александра, настоящий специалист 100%.
Установка унитаза
Мастер сделал хорошую и быструю работу

Замечательный мастер! Быстро, качественно, профессионально!!!
Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Отличный мастер!

Сделали быстро и не разводил на деньги
Глеб
Ремонт джакузи
Отличный мастер! Все четко, быстро, профессионально! Сам купил, сам сделал, оплата по результату работ. Рекомендую!
Олег Петухов

Ремонт душевой кабины
Мастер быстро нашел неисправности и устранил их. Молодец! Хочу выразить благодарность за качественную работу. Рекомендую.
Евгения Шимова

Ремонт джакузи
Кроме основного заказа мастер ещё починил стиральную машину. Все работы выполнены качественно и очень аккуратно.

Karina
Ремонт стиральных машин
Мастер заказал запчасть для стиральной машинки и выполнил ремонт в оговорённый срок
Мария Варфоломеева
Отличный мастер

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой Александра.
Четко, аккуратно, быстро устранили неисправность, все подробно объяснил, сказал как ухаживать и беречь машинку!
Работает исправно!
Огромное спасибо!
Лариса Березина
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа была проделана качественно и во время.
И вам спасибо!
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Все сделано качественно.
Спасибо, рекомендую 🙏

Ремонт раковины
Всё чётко и по делу.

Ремонт стиральных машин
Пунктуален, корректен, мгновенно отозвался, сложная процедура по разбору+чистке с заменой 3 элементов+сборке= отличный результат за разумные финансы!!

Сделка состоялась
Ремонт стиральных машин
Ответственный мастер, провел диагностику, заменил необходимые детали. Машинка работает как новая
Приятного пользования!)

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена прекрасно, всё заработало. Спасибо Александру!
И вам спасибо Анна

Ремонт стиральных машин
Моя стиральная машина не сливала воду. Мастер быстро откликнулся, сразу созвонились и договорились о встрече. Александр быстро нашел причину,-требовалась замена вышедшего из строя насоса сливного.Как приятно смотреть на работу настоящего специалиста своего дела.Сколько новой информации я узнала об эксплуатации стиральной машины.Очень рекомендую. Пунктуальный, вежливый и приятный молодой человек. Спасибо Вам большое.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный человек, вызвал одни положительные эмоции, на все вопросы ответил, подсказал как обслуживать в будущем, сказал что часто ломается и за чем нужно следить. Однозначно 5 звёзд. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Прилетел мгновенно, сделал все в лучшем виде. За работу взял сколько договаривались. Очень рекомендую! Спасибо огромное ему!

Оперативный выезд. Машинка работает как новенькая) . Рекомендую специалиста

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер. Все по делу и ничего лишнего. Подсказал как можно сэкономить на ремонте и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации! Буду рекомендовать его близким.

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки, она давно не новая, но Александр продлил ей жизнь. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Александр, благодарю за помощь!
Всё было выполнено чётко и профессионально.Оперативно приехал и устранил поломку.Специалиста рекомендую 👍