2. Стрекалова Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Стрекалова Анастасия Александровна

Анастасия Стрекалова

Педикюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Анастасия Стрекалова

Анастасия Александровна Якушева
Наращивание ногтей гелем
Хожу уже несколько месяцев, очень довольна. Все мои косяки и заскоки таковыми не считаются (а их поверьте много), очень комфортно!
Анастасия Стрекалова
Большое спасибо за отзыв , рада что вам нравится , буду ждать снова ?
Мария Смирнова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошую салон и приятный персонал. Сделали наращивание на типсы и дизайн. Я сообщила мастеру что типсы на мне не держатся , но меня заверили о том, что носка до 21 дня. Гарантий никаких не дают, а точнее их не озвучивают (4-5 дней)
По итогу первая отслойки появились через пять дней после процедуры, а ноготь отвалился спустя 10 дней после наращивания.
Если вам нужен маникюр за 4 500 руб на 10 дней , то отличное место.

Договориться переделать мы так и не смогли. Не советую, не очень надёжное место.

Наращивание ногтей гелем
Девушка и я в полном восторге от мастера, работы. А ведь ей угодить не так просто ))
Наращивание с индивидуальным дизайно

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя прекрасный мастер маникюра) исполнила все мои пожелания, всё сделала быстро и качественно) все чисто и стирильно..уютная студия, приятная атмосфера,легое общение, предложила напитки.. всем рекомендую))❤️👍

Отличный чуткий мастер!
Впервые делала наращивание и очень довольна результатом🥰
Атмосфера в кабинете супер, с мастером было очень комфортно.
Рекомендую всем-всем-всем
Анастасия Стрекалова
Спасибо большое за приятный отзыв , буду ждать вас снова 🫶🏻

Наращивание ногтей гелем
Мастер на все руки !! Очень понравилось, сделала все быстро и аккуратно. Можно поговорить обо всем 😁

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Шикарный прием у шикарной девушки! Вежливая и приятная в общении Анастасия)
Сделали наращивание на типсы, хожу и каждые 2 минуты смотрю на ногти и думаю какую красоту мне сделали!)
Очень рада , что вам понравилось , носите с удовольствием ❤️
Милый и вежливый мастер
Большое спасибо за отзыв , буду ждать вас снова 🖤

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Прошла обучение у Анастасии! Я просто влюбилась в эту профессию благодаря мастеру! Уроки индивидуальные в удобное время, все материла есть, модели предоставляются! Приходи и учись!
Лиза

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Насте за маникюр!)
Сделано очень качественно и профессионально, работой довольна на все 100!
С Настей комфортно и приятно общаться, все рассказывает про маникюр подробно, очень грамотно подходит к работе, в общем большое спасибо и с Новым годом🥂

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, работы носятся долго, обстановка комфортная☺️
Маникюр
Специалист приступила к работе на 30 минут позже, сначала включила громко матерные песни, потом сообщила, что длину увеличить не получится, т.к. после меня есть клиентка. На мой вопрос: " А я, кто?" получила ответ: "Вы неадекватны, я с вами работать не буду".
Я впервые сталкнулась с таким непрофессионализмом. Конеччно , и я не приду к такому специалисту!
Анастасия Стрекалова
Вы опоздали на процедуру на 15 минут , прождали меня не больше 10 , на вашу просьбу сделать наращивание , я вам объяснила , что времени сейчас на это нет , на вас выделено меньше времени так как вы записаны на другую процедуру , отказала я вас после вашего хамского «я тоже клиент» , песня была одна , за шумом аппарата заметила не сразу и перед вами извинилась
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень рада , что нашла такого мастера , как Настя ❤️ Все идеально и маникюр и педикюр , я стала постоянным клиентом . Очень приятный человек и уютная атмосфера ✨
Анастасия Стрекалова
Большое спасибо за отзыв , рада , что ав ко мне возвращаетесь снова и снова )
Valentina Zhuranskaya
Ди

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое, очень хороший мастер, все понравилось, указала на ошибки прошлого мастера ..
Классический маникюрПокрытие лаком
Кайфовое чувство после от качественнно сделанного маникюра. Спасибо, Анастасия!
Анастасия Стрекалова
Рада что вам все нравится 🥰

Наращивание ногтей гелем
Ногти сделали потрясающие! Очень советую, обязательно вернусь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрСтразы на ногтях
Просто волшебный мастер🖤Классная музыка, общение на любую тему, пока пилят одну лапку, второй потягиваешь hqd и просто кайфуешь.
Взяла меня с трудными ногтями после плохого мастера и много часов трудилась, приводя их в порядок, ещё и умудрялась меня поддерживать, что все не так плохо.
Вышла безумно довольной с шикарными ногтями💅🏻
Mery Shmit

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер исправила ужасную работу предидущего мастера. Очень красивая и современная цветовая палитра) большой выбор наклеек и тп) приятное общение)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер очень внимательная и приятная в общении, во время маникюра прислушивалась к моим пожеланиям и давала советы
Рима

Наращивание ногтей гелем
Классная, располагает к себе . Буду ходить ещё. Идеи у неё классные . Если не знаете, какой дизайн, она быстро подберёт его так, что он вам понравится . Качественная работа. Всем советую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер, как человек очень хорошая, я ношу обычно ногти месяц, а тут ногтям несколько дней и гель обвалился. Очень обидно, за такие деньги, такое качество. Но ездить переделывать не могу,нет времени, мотаться,ищу другого мастера.
Анастасия Стрекалова
Я приезжала к вам домой . К сожалению вы не предупредили о том , что один из ваших ноготков сломан и чинить его пришлось базой , этот материал не рассчитан на такой ремонт , нужен был гель или полигель , с собой его не было

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Девчонки, мастер просто суперрр , слов не хватает. Анастасия знает свою работу на 5+ , очень аккуратная , обшительная и милая девушка. Сделала smart педикюр и оброботка пяток , стали мягкими как у младенца. Спасибо большое Анастасия за качественную работу. Желаю здоровья и успехов в дальнейшей карьере. 🌺🌺🌺
Злата Карпова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Приятная и общительная девушка, которая качественно выполняет свою работу. Приятная атмосфера. Я очень довольна полученым результатом
Спасибо большое 🖤
Наталья Новикова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень всё понравилось сама мастер приятная.
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Приятная и легкая в общении мастер, все понравилось, спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер! Спокойно, очень аккуратно исправила ошибки другого мастера. Объяснила нюансы именно моих ногтей. Очень доброжелательна и пунктуальна. Помогла и моей подруге-педикюр на непростых ножках. Спасибо!

Очень , хороший мастер
Были два ногтя которые были сломаны под корень , нарастила , укрепила )
Очень приятна в общении .
Буду ещё приходить .
Соня

Маникюр с гель-лаком
Не первый раз делаю наращивание,но именно у этого мастера всё оказалось удачным🙈Привела мои ручки в порядок.
Приятная атмосфера
Обязательно прийду снова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Спасибо большое, Анастасие , за то что приняла меня в день записи , очень приятная девушка , общительная , дала выбрать музыку которая мне нравится , рядом со мной стоял планшет , так что я могла посмотреть фильм, переключать музыку и просто полистать тикток

Сам маникюр мне очень нравится, покрытие ровное , без затеков , без порезов (обычно меня режут сильно)
Анастасия Стрекалова
Как приятно видеть такие комментарии ❤️

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер🔥Полностью исправила мое домашнее, ужасное наращивание на очень красивые ноготочки🔥 Все процедуры на высшем уровне с использованием современных материалов . Приятная атмосфера и доступные цены . Осталось очень довольная 🔥
Анастасия Стрекалова
Большое спасибо за отзыв , рада что вы остались довольны)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру за работу , уютную атмосферу , вкусный кофе и приятный прайс❤️

Дизайн сделали в подарок 🎁
Большое спасибо за отзыв , рада что вам нравится ❤️
Ksyusha

Спасибо Вам большое за маникюр 😺 идеальное наращивание
Давно искала СВОЕГО мастера. Чуткого и умеющего слушать пожелания. Отлично провела время и получила качественную услугу 🔥🧡
Елена Ланина
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
В целом всё хорошо. Нарастили один ноготь, форма такая же как и у целых, не отличишь.
Пугает выбрать дизайн, чай / кофе и в целом девушка приятная

Из минусов
Пигмент не везде прокрашен или однотонный, а я из тех клиентов, кто не всегда тотально контролирует работу мастера в процессе

На паре ногтей покрытие не идеально ровное

Одна наклейка похоже легла не очень ровно и вероятно оторвется

Край другой наклейки оторвался в первый час ( оторвался естественно вместе с покрытием) и пришлось возвращаться исправлять

Специалиста я бы рекомендовала
Елизавета Андреевна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ожидала большего и более качественного результата.
Вера Рябова
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр отличного качества,мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все не на скорость,а на качество! В кабинете очень уютная атмосфера,мастер сама очень приятная! Маникюром довольна,приду обязательно ещё !