Custom kitchen

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Custom kitchen

Изготовление гардеробных
Вопрос с маленькой гардеробной растянулся на 4.5 месяца.
Очень долго всё делалось и сделалось в итоге плохо.
Помимо замеров от этой компании, я сам сделал замер гардеробной, составил и начертил проект всех шкафов. Им нужно было только сопоставить со своими размерами и перенести мой проект в свою программу. Но даже этого они не смогли сделать! Технолог очень долго составлял проект. Первая его редакция была просто ужасная: огромное количество ошибок. Мы вместе с технологом исправляли все его косяки. И когда я полностью согласовал проект, одобрил, его запустили в производство.

Сделать сборку сразу после доставки у них невозможно. Груда коробок лежала у меня по середине комнаты 1.5 недели. Пришли сборщики - вот эти ребята реально молодцы, к ним вообще никаких претензий. Они очень аккуратные!

Но собрали мою гардеробную, я захожу и вижу, что она изготовлена вообще не по моему проекту, который я утверждал. Изменены некоторые размеры, из-за чего часть гардеробной перекошена, т.к. она налезла на электрощиток, а одна секция шкафа вообще по глубине меньше на 3.5 сантиметра, чем надо. А у меня для всех шкафов были отведены специальные ниши в стенах. Ещё и один набор петлей не тот поставили, без доводчиков. Т.е. сделать шкафы по уже готовому и согласованному проекту у них не получилось. Качество шкафов, материалов хорошее хотя бы.

Создал рекламацию. А рекламация сулила переделку 2/3 всех шкафов, разборку старых и сборку новых, хранение новых и старых материалов в квартире долгое время. В общем я уже ждал этих грядущих проблем. Мне долго обещали всё переделать. Технолога уволили, взяли нового, говорили, что всё исправили и запустили в производство. Но на самом деле ничего не делали 3 месяца! В конце концов пригрозил судом, договорились о денежной компенсации на моих условиях. Компенсацию выплатили. ***
Custom kitchen
Благодарим вас за объективный отзыв о нашей работе

Технолог действительно был уволен, а проект взял новый технолог, но в связи с вводом его в должности требовалось дополнительное время, нам очень жаль о сроках реализации и поступке нашего «бывшего» технолога , для него были применены дополнительные штрафные санкции.

Изготовление шкафа
Аккуратные, умелые, огромное им спасибо. Цена очень адекватно-приятная!!!Я очень рада. Рекомендую.
Custom kitchen
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Денис Новенко
Изготовление кухонного гарнитура
Хочу сказать, что не жалею, что "связался" с этими ребятами!)))
А это большая редкость в наше время!)
Николай, помог определиться с дизайном кухни, подсказал все тонкости нашего заказа. Учавствовал в организации всех процессов. Отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек!
Азиз сборщик это профессионал своего дела. Если приедет Азиз на сборку вашей мебели? Можете вообще не переживать! Этот человек свое дело знает!
Рекомендация Fartuk custom kitchen!
Когда согласовываете проект кухни, то обратите внимание заказчика на то, что расположение розеток нужно изменить в соответствии с особенностями данной мебели!
И не рекомендую заказывать перед Новым Годом, но это наверное в любой фирме в это время появляются дополнительные сложности!
Сроки были все соблюдены!
Цены хорошие!
Однозначно рекомендую этих профессионалов!
Custom kitchen
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, и пусть мебель служит вам долго!

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Все замечательно!
Эти ребята - просто легенды мебельного дела!
Custom kitchen
Благодарим за высокую оценку нашей работы
Изготовление кухонного гарнитура
Ответственная организация, оперативно работают, адекватные цены.
Custom kitchen
Максим, компания Fartuk Kustom Kitchen, благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку работы компании. В свою очередь заметим, что и для нас опыт работы по Вашему проекту был крайне приятным, мы надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Все сделали как заказывали, срок 1,5 недели. Это дешевле чем у многих на профи, при этом очень человечный и доходчивый подход. Мария и Николай - грамотные и оперативные. Рекомендую
Custom kitchen
Анастасия, от всей компании выражаем слова ответной благодарности, за высокую оценку работы компании! Рады, что опыт сотрудничества оказался приятным, а новая мебель радует глаз! С удовольствием примем участие и в новых Ваших проектах!

Изготовление кухонного гарнитура
Заказывали кухню по акции- в декабре , без предоплат, оплата при получении- все нормально, правда не привезли бутылочницу ту , что была в комплекте, но к сборке Николай все же ее довез. По качеству нареканий не много- фурнитура боярд все же не Блюм…у кого есть деньги - брать Блюм!
Доделывали отдельно доборную планку слева, пришлось 2 раза ждать. Но что важно- Все сделали и не как крупные компании- ждали 2 недели а не 2 месяца . Оценка 5, дал рекомендации друзьям
Custom kitchen
Роман, большое спасибо за честный и подробный отзыв о опыте работы с нашей компанией! Невероятно приятно, что несмотря на мелкие недочеты, общее впечатление сложилось положительным, ну и конечно же благодарим Вас за доверие, в том числе и за то, что рекомендуете нас друзьям и близким, это лучшая оценка нашей работы!
В свою очередь надеемся принять принять участие и в Ваших новых проектах, тк и наш опыт оказался максимально приятным!
Эля
Изготовление мебели
Заказали два подвесных шкафа и тумбу с выдвижным ящиком. Предложенная стоимость изготовления мебели была выше цены остальных мастеров, но обещали закрыть заказ до 26.12.2023 (это было главное условие заказа!), поэтому остановились на этой компании. Не успели к указанному сроку - финальная установка 13.12.2024. Качество мебели отличное, но время покажет. Замерщик Николай и установщик мебели молодцы - к работе нареканий нет. К оператору Марие много вопросов - часто игнорировала сообщения и звонки по вопросам переноса доставки и переноса срока установки. Договорились о дате и времени доставки в выходной, прождали весь день с 9 до 22 часов, никто не звонит, не пишет. После нашего звонка замерщику Николаю узнали, что доставка перенесена. Мария только на следующий день после отмененной доставки позвонила для уточнения новых сроков, но даже не извинилась за срыв доставки и проигнорированные ею звонки и сообщения в мессенджере. Поэтому и ставлю 4 балла. Обращусь ли снова в компанию - скорее нет, чем да.
Custom kitchen
Компания Fartuk Custom Kitchen благодарит Вас за как за заказ, так и за отзыв. Сожалеем, что Вам не удалось в полной мере оценить качество сервиса предоставляемого сотрудниками компании. Все кто работал над Вашим заказом приложили максимум усилий, для того, чтобы мебель заказанная Вам поступила согласно срокам и служила долго, Исключить человеческой фактор и некие форс-мажорные ситуации, увы не всегда представляется возможным, но если таковые возникают, каждый наш специалист нацелен на результат и скорейшее, успешное разрешение проблем. Занятость специалистов не всегда представляет возможность мгновенной коммуникации с клиентами, но без данных мы стараемся не оставлять никого. Так было и в Вашем случае. Однако, мы приносим свои извинения, если это повлияло на Ваше настроение в процессе работы над проектом, и последующем написании отзыва. Благодарим за теплые слова в том числе и надеемся на то, что в поисках исполнителей для проектов мебели, вы и в следующий раз обратитесь в нашу компанию.
Эльвира

Изготовление кухонного гарнитура
Самое выгодное предложение было от этой компании!
Предварительно просчитали стоимость нестандартной кухни!
Выезд организовали в следующий день!
ВАЖНО!!! Стоимость после встречи со специалистом почти не изменилась!! НЕ РАЗВОД!!!
Жду кухню! Посмотрим в деле…
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Выбрали эту фирму после неудачного опыта общения с другими кухонщиками. В сравнении видна колоссальная разница: представители Fartuk Kitchen всегда на связи, отвечают в течение пары часов, все быстро, наглядно и качественно. За один день приехал Николай, выбрали все необходимые материалы и подписали договор, еще два дня потребовалось на выезд замерщика и полностью готовый дизайн-проект после всех правок. Изготовили за пару недель, доставили в срок, собрали качественно и аккуратно всего за день, за собой все убрали. Мы остались очень довольны, спасибо большое!
Custom kitchen

Дарья, мы вам рады помочь и Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Здравствуйте!
Начну с самого начала. Выбрали сию фирму на профи. Николай показал себя с лучшей стороны, приезжал не раз, показывал материалы, помогал определиться с выбором, за это большое спасибо!
Выбрали, оформили заказ, внесли предоплату. Кухня была изготовлена и доставлена в срок. С этого момента началась ****. Николай, на этапе подписания договора обещал, что со сборщиками проблем не было и не будет, НО, мне видать не повезло, приехал 1ый сборщик: собирал кухню 3 полных дня. в первый день просверлил не там дырки для навесных шкафов, считайте полдня насмарку. После сборки кухни обнаружил, что сборщик без моего ведома взял(***) ваги клеммы, мелочь конечно, но неприятно, аргументировал это тем, мол у меня взял мне же и поставил - гениально. Пару фасадов было навешано криво, один ящик не открывался до конца, царапал стену. Этого сборщика я больше не видел.
И тут со связи пропал Николай, неделю не мог найти мне сборщика и устранить недостатки. Потом всё же нашел, сборщик №2 приехал, устранил. (один фасад всё равно решено было поменять по рекламации)
Так же через Николая заказывал столешницу из кварца. Тут всё супер.
Во время монтажа варочной панели, уже другие сборщики (№3) повредили короб ящика под ней. Повредили, ничего не сказали и смотались. Николай потом оплачивал реставрацию. Там не сильно видно, но факт есть факт.
В итоге собрали, но время и нервов ушло много.

Итог:
-кухня хорошего качества
-изготовлена и доставлена в сроки
-сборка полный кошмар, не на это я рассчитывал

UPD 09.01.24.
Случилась небольшая проблема со столешницей. Разошелся соединительный стык. Дело простое - приехать и заделать по гарантии. Но, Николай ничего толком не предпринял. Лишь обещался и обещался всё решить.
Обратился 03.12. По неделе ждал от него ответа, даже пришлось обратиться в поддержку профи ру.

Работа по устранению проблемы до сих пор не выполнена.
Custom kitchen
Павел, компания FARTUK CUSTOM KITCHEN никогда не оставляет своих клиентов в беде, а возникшие вопросы без ответа. Разбираемся в сложившейся у Вас ситуации и свяжемся с Вами в кратчайшие сроки, дабы минимализировать время устранения возникшей проблемы. Сожалеем, что опыт взаимодействия был омрачен и сделаем все возможное чтобы исправить это и реанимировать честный облик компании в Ваших глазах.
Изготовление шкафа
Заказывал небольшой шкаф-витрину с подсветкой. Работой доволен. Цена и качество соответствуют ожиданиям. Срок изготовления, как мне кажется, слишком велик, но соответствует условиям договора. Если будет необходимость в какой-либо мебели, то, вероятно, обращусь снова.
Спасибо большое за отзыв
Изготовление кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить данную компанию за чудесную кухню и не менее прекрасный сервис) все супер, очень довольны, что сотрудничали именно с ними) цена качество соответствуют на 100% Менеджер Николай - очень компетентный, и что не менее важно приятный в общении) от всей души рекомендую

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Обращалась повторно. Всё выполнили в срок. Гардеробная получилась отличная, как я и хотела. Широкий ассортимент материалов для изготовления. Спасибо! Буду Вас всем рекомендовать!

Кухонные гарнитурыИзготовление шкафаИзготовление кухонного гарнитура
Ребята большие молодцы! Всё сделано в срок и очень качественно! Заказ объёмный, непростой, но мы справились 😇 Смело могу рекомендовать данного исполнителя!
Custom kitchen
Денис, огромное спасибо за высокую и объективную оценку качества нашей работы! Не смотря на то, что проект и правда был большой и не простой, мы получили невероятное удовольствие от сотрудничества и польщены Вашей вовлеченностью в процесс и вниманием к деталям! Искренне надеемся на то, что и в дальнейшем мы сможем принять участие в проектах по созданию мебели для Вас!
Нодар
Изготовление встроенного шкафа
Заказывал в компании шкаф в спальню: от стены до стены и под потолок (3,5х2,75х0,7м), фасады — МДФ-плёнка, корпус, полки, выдвижные ящики — ЛДСП.

Цену/качество оценил бы на 5 с минусом. Минус — за мелкие шероховатости по организационным вопросам, совсем без них не обошлось.

Перед заказом много кого обошёл, много с кем общался, начиная от именитых федеральных сетей и заканчивая частниками в соседнем гараже. Где-то не устраивала (порой даже пугала) цена, где-то подходы по работе с клиентами не вызывали доверия, где-то не хотели вдаваться в детали того, что именно мне нужно, не хотели возиться со мной, тратить на меня время, предлагая мне за мои же деньги черти что, но только не то, что мне нужно. Думал, никогда это не закончится.

Шкаф делали по моему проекту. Максимально детально описал весь конструктив, размеры, фурнитуру, материалы. Убил на это кучу времени. Но поскольку я не мебельщик ни разу и разбирался со всем этим с нуля, все равно вылезли нюансы на этапе обсуждения. Что-то пришлось корректировать, переделывать, согласовывать заново. И вот это было небыстро. Хотя, теперь я, наверное, знаю про мебель все и буду открывать своё производство (шутка).

Сам шкаф изготовили достаточно быстро, где-то пару недель вместе с доставкой, дня три ждал сборщика, собрал он все за день. Правда, потом приезжал ещё раз доделывать мелочевку, которую сразу после сборки мне заметить было сложно.

Для себя выделил следующие плюсы:

желание погружаться в детали, общаться с клиентом, вникать в его потребности, обсуждать, консультировать, а не впаривать. Вроде это все само собой разумеющееся, но оказалось, что умеют это далеко не все;

без проблем согласились установить в шкаф всю купленную мной «внутрянку»: выдвижную брючницу, корзины, обувницы с навесными фасадоми, штанги.
Очень за это переживал. Не все на это соглашаются, пытаясь впарить своё, ещё и накручивая на это цену в 2-3 конца. Удалось на этом хорошо сэкономить.

В общем, эксперимент со шкафом удался, в целом я доволен, планирую в ближайшее время делать следующий заказ здесь же.
Custom kitchen
От лица сотрудников компании, хотелось бы ответно поблагодарить Вас за то, что остановили свой выбор на FARTUK CUSTOM KITCHEN и доверили специалистам компании исполнение такого интересного и сложного проекта. Конечно же, нам тоже хотелось бы отметить комфорт взаимодействия и сотрудничества, Вашу невероятною осведомленность в вопросах и поистине внимательное отношение к деталям. Это приятно и редко. Благодарим Вас , также за понимание и максимально лояльное отношение к вопросам небольших накладок, а так же за то, что отметили это в отзыве, это важно, ведь мы хотим быть лучшими для наших клиентов. С удовольствием примем участие в следующих Ваших проектах! Пусть новая мебель дарует Вам комфорт, а Вашему дому уют и изюминку!
Изготовление тумбыИзготовление гардеробныхИзготовление корпусной мебели
Изготовленной мебелью доволен, основной минус, это сроки и цена.
Изготовление кухонного гарнитура
Сделали мебель оперативно! Для нас это было очень важно, поэтому благодарим компанию за содействие!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Мы заказывали кухню на дачу, интересовали сроки изготовления, когда нужно и качественно и быстро. Могу сказать, что все получилось. Жаль, что мы не сделали заказ раньше, чтобы не было наложения сроков (в остальном доме тоже шел ремонт). Тех. задание составили очень быстро, наш менеджер Николай всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы. Он же вел весь проект. Конечно, не без косяков обошлось, но в том есть и наша вина, мы торопились, пару моментов сами проглядели. Транспортная компания, которая осуществляет доставку кухни - единственное слабое звено, доставку переносили несколько раз, и по стоимости доставка дороговата. По самой мебели - пока впечатление очень положительное, есть с чем сравнить. Качество фасадов, подсветки, фурнитуры - все отлично. Установщики тоже работают очень быстро, за полтора дня все собрали. Также нам помогли с изготовлением и установкой столешницы из массива, Николай помог нам найти мастера. В общем и целом, впечатления сугубо положительные, рекомендую!
Стефания

Изготовление кухонного гарнитура
Редко пишу положительные отзывы, но здесь душа поет от радости! Долго искали компанию, чтобы сошлись все пожелания: замер, дизайн, оперативность, приятная цена. И вот, нашли! Николай максимально быстро связался по заявке, на следующий день уже приехал на замер, предоставил всевозможные варианты фасадов, столешниц, фурнитуры от бюджетного до премиального сегмента. Цену не набивает, говорит по факту, где вполне можно сэкономить, и на что лучше денег не жалеть. Через два дня уже прислал готовый проект с размерами. В процессе работы быстро реагировал на наши пожелания, что изменить по размерам. Очень радует, что всё официально: договор, оплата онлайн, переводом, или даже по банковскому терминалу с чеком. Явно внушает доверие. Кухня была изготовлена раньше указанного срока, но на заводе вырезали столешницу не того размера. Николай об этом предупредил, извинился за задержку. На сборку приехали 3 мастера, что тоже порадовало, тк думали, что кухня будет собираться несколько дней. Всё собрали за день, сборщики на удивление очень быстро, грамотно и чисто работали, подметали за собой даже мусор! Единственный косяк был с водителем, который не довёз часть фасадов. Но и здесь Николай оперативно решил все вопросы, сам довёз недостающие элементы! Сейчас редко встретишь настолько отзывчивого и вовлеченного в своё дело человека, который на связи даже в выходной день! Цена очень порадовала в сравнении с другими компаниями, ломящими ценник непонятно за что. Даже некоторые мелкие детали по типу заглушек, которые или остались у водителя, или вообще не шли в комплекте, Николай сам купил и довёз нам!
Спасибо большое за потрясающее отношение к клиенту, оперативность, любовь к своей компании! Это видно! Процветания вам и лучших рейтингов, вы этого заслуживаете! Цену указала полную, включая доставку, сборку, установку техники, света, врезку мойки и необходимых отверстий.
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Хорошо, качественно, в срок.
Custom kitchen
Спасибо большое за обратную связь и объективную оценку нашей работы! Надеемся на возможность дальнейшего сотрудничества!
Изготовление углового шкафа
Отзыв положительный. По телефону договорились о дате замера. Николай приехал вовремя, все замерил, помог с выбором цвета и конфигурации шкафа. По цене и срокам договорились, подписали договор. Николай приятный в общении человек, очень клиентоориентированный :) Согласовали установку в удобные мне даты. По причине занятости на работе я мог принять установщиков только в выходные. Сроки пришлось один раз перенести из-за задержки поставщика материалов. Николай все время был на связи, перенос согласовали быстро. В день установки были заминки по вине водителя, но в течение пары часов все решили. Установщик все сделал аккуратно и быстро. Все выявленные замечания сразу устранил. Шкафом доволен. Рекомендую обращаться в данную компанию
Custom kitchen
Алексей, большая благодарность Вам от всей нашей компании, за такой теплый и подробный отзыв! Нам было приятно принять участие в Вашем проекте и мы надеемся на дальнейшее возможное сотрудничество! Пусть мебель выполненная нашими специалистами приносит радость и радует глаз!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказывали кухню у Николая, очень отзывчивый, внимательный и терпеливый менеджер. Большой выбор фасадов в отличии от других известных компаний. Стоимость в тоже время приемлемая, в соотношении цена = качество на 5+! Особенность была ещё в том, что у нас специфическая кухня и мы решили завернуть гарнитур в сторону вент-канала, при производстве и сборке были учтены все эти нюансы и по итогу все хорошо было подогнано и установлено! В перспективе планируем заказывать мебель и на другие комнаты, с выбором компании вопросов не возникает!!! Однозначно рекомендую!
Custom kitchen
Денис, ответные слова благодарности за плодотворное сотрудничество! Благодарим и за высокую оценку нашей работы! Пусть Ваша новая кухня добавит интерьеру завершенности, а Вам радости и удобства! С удовольствием примем участие и в последующих Ваших проектах!
Пётр Михайлов
Долго ждал визуализацию.
Рекомендую приходить со своим проектом.
В целом хороший сервис.
Можно обсудить любые нюансы по реализации.
Полностью доволен качеством выполненной работы.
200000
Боброва Юлия Геннадьевна
Изготовление углового шкафа
Все понравилось. Ребята молодцы. Все сделали в срок. По срокам у них гораздо быстрее остальных. Особая благодарность Николаю.
Custom kitchen
Юлия, большое спасибо, за высокую оценку нашей работы! Мы были рабы принять участие в Вашем проекте и с удовольствием примем участие в последующих!
Изготовление шкафа-купе
В целом всё сделали хорошо. Были проблемы со сроками изготовления. В моём случае это было не критично. Монтаж производил аккуратный сборщик мебели. Был недочёт по не правильным отверстиям под ручки в фасадах, но устранили быстро в течении недели изготовив новые. Рекомендую. При необходимости обращусь снова. Спасибо за проделанную работу.
Custom kitchen
Сергей, большое спасибо за честную и высокую оценку нашей работы! Будем рады принять участие и в последующих Ваших проектах!
Изготовление шкафа
Мне понравилось, срок изготовления 10 рабочих дней, ждала две недели , сборку ждала еще три дня. Получилось дорого, но выбирала из лучших образцов. Ставлю пять , потому что все понравилось, объективно придраться не к чему. Качеством исполнения довольна. Подруги уже взяли рекомендации! Думаю, что это не первый заказ, который выполнил Николай, спасибо ему большое!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Кухня соответствует всем ожиданиям! Отдельная благодарность менеджеру за консультацию и помощь в выборе фурнитуры. Вышло немного дороже чем изначально планировалось, но оно того стоило! Доставка и сборка быстрая. Рекомендую!!!!
Custom kitchen
Благодарим, за высокую оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшие проекты и будем рады принять участие и в них!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Очень довольны всем! От сервиса, до исполнения. Выбирали между несколькими исполнителями с Профи, отзывы у всех были хорошие, но здесь нам понравилось именно отношение. Связались одни из первых, быстро перезвонили после обмена контактами, договорились о встрече в удобный для нас день. Приехал специалист ( Николай ) Осмотр, замер, уточнил пожелания, кучу образцов с собой привез-все по существу, обстоятельно. Договорились, предоплата 50 %, а далее ждали, не долго с днем доставки вышло 2,5 недели всего. Сборщик тоже порадовал, видно что профессиональный. И что ВАЖНО! С нами общались , на вопросы отвечали, информировали на всех этапах, это приятно. В общем, как и писала выше, мы всем довольны! Уже во всю пользуемся) рекомендую смело

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Я очень долго искала кухню на заказ в обычных магазинах мебели и кухонь, но везде мне не нравилось соотношение цены и качества. Решила попробовать разместить заказ на Профи. Этот исполнитель откликнулся одним из первых, мне в этот де день позвонил Николай и предложил бесплатный выезд, чтобы все замерить и показать образцы. Договорились на месте, и даже договор подписали сразу. Доставка была строго в те сроки которые мне обещали, не было сложностей в оплате на два раза разбили. Теперь у меня кухня, такая как я и хотела! Я очень довольна работой! Что приятно, цена была ниже рыночной, я и не думала, что так бывает. Спасибо! Рекомендую
Custom kitchen
Мария, благодарим Вас за такой тёплый о нас отзыв, стараемся для Вас, с уважением команда FARTUK custom kitchen.
Konstantin
Изготовление встроенного шкафа
Очень довольны изготовленным шкафом, фенаменальной клиентоориентированность Николая и профессионализмом сборщика Игоря, всё на ура!
Николай быстрее остальных отреагировал на наш запрос и уже в этот же день приехал на замеры встроенного шкафа. Николай рассказал про все плюсы и минусы материалов и помог определиться с цветом. В процессе замера разгулялся аппетит поэтому решили увеличить заказ и изготовить дополнительно подвесную тумбу в ванную. По срокам изготовления получилось быстрее чем ожидалось, поэтому на следующий день после доставки уже приехал сборщик и собрал наш шкаф с тумбой.
Огромное спасибо за проделанную работу!
Мурат
Изготовление шкафа-купе
После размещения заявки на сайте, со мной связались, Специалист задал вопросы по проекту, и на мои ответил четко и понятно. Договорились о выезде на замер, что приятно бесплатный. Встретились, все согласовали, цена меня устроила, заключили договор. Срок производства оказался быстрым, со мной все время были на связи. Шкаф привезли и собрали быстро и качественно. Николай и его команда, определенно специалисты в своем деле, приятно сотрудничать, цена ниже рыночной, а качество на должном уровне. Шкафом уже пользуемся и нам все в нем нравится, ровно такой как хотели, даже лучше! Спасибо за проделанную работу, будем обращаться еще!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Обратился в данную компанию, возникло первично недоверие, но Николай мне все разъяснил и я понял, что имею дело с профессионалом. Как он мне объяснил производство своё.
Сделали за 7 рабочих дней, цена средняя, были варианты на профи и дешевле, но не все учли мои пожелания и не со всеми было приятно вести диалог.
Рекомендую обращаться в данную компанию, заслуживают уважения 👍
P.S. Отдельно спасибо дизайнеру Кристине

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Очень давольны результатом, отличная команда профессионалов, адекватная цена, 5 рабочих дней исполнение заказа, наконец реализовали с помощью этой компании свою мечту! Рекомендую, Николай был всегда на связи. Результат на фото, спасибо огромное!!!
Айнур

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Цена самая лучшая из предложенных, качество на высоте, по срокам вообще удивили - сделали кухню за 14 дней, собрали тоже быстро. С руководителем общаться очень приятно, он сам же и приехал на замеры, всё объяснил, на месте выбрали подходящие образцы, выбора было очень много. Вообщем советую данную компанию, я остался полностью доволен! Спасибо ещё раз.